??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Сколько дней в году?


Быстрый ответ: 365 в невисокосном и 366 в високосном.

Годом является условная единица измерения времени, которая с давних пор означает однократный цикл сезонов, включая осень, зиму, весну и лето.

Как с планшета добавить фото в одноклассникиКак и везде. заходишь в загрузить фото. все фотки с твоего диска выйдут.Как добавить фото в Одноклассники. Подскажите пожалуйста как добавить фото. планшета iPad в. фото в одноклассниках с.
Читать далее
Чем лучше утеплить пол и потолок в деревянном доме?Утеплить потолок в деревянном доме можно сыпучими веществами (керамзит, опилки) или плитными (пенополистирол, минеральная вата). Среди владельцев двухэтажных особняков распространено заблуждение, что перекрытия между этажами утеплять не обязательно.
Читать далее
Обновить драйвера звука на windows xpОписание файла: Добавлен: 10.09.2014 Скачиваний: 8244 Статус файла: доступен Файл общедоступен: Да Файл закачал: treyWUQ131 Коды для размещения на форумах Текстовая ссылка: " style="width: 99%;" readonly="readonly" type="text"> Ссылка с картинкой: " style="width: 99%;" readonly="readonly" type="text"> Поддержи наш проект, расскажи друзьям:
Читать далее
Пошив своими руками 30 лучших мастер-классов! - Ручная.Для изготовления этой милой шапки-ушанки вам понадобится. занимает немало времени, однако после этого гораздо проще шить. Знаменитая русская шапка-ушанка – незаменимая вещь для суровых русских зим, в ней не страшен ни мороз.
Читать далее
Как настроить IPTV на компьютере?IPTV – это новая технология, которая позволяет эффективно передавать телевизионный канал через публичный Интернет. Нажмите кнопку Воспроизвести Для вызова плейлиста выберите: Вид -> Плейлист Внимание.
Читать далее
Соседи, сколько дней почиваем в январе 2015 года Норвегия, добавочно к указанным праздникам, официально отдыхает 24 декабря. Хотите передохнуть по-западному? Соблюдайте адвент традиции! А вот в Финляндии празднички есть: Католическое Рождество и Новый год, а воскресных в эти дни – нет.
В 2015 году пенсию умножат только один раз Начиная с 1 января 2015 года, НПФ и УК, подтвердившие свою сохранность, внесут в соответствующий список, и только после данного можно будет перечислять средства пенсионных накоплений в тот либо иной НПФ.
Сколько должен какать месячный ребенок Если же испражнение кишечного тракта приносит ребенку дискомфорт, он часто плачет, а еще тужится, однако безрезультатно, то, скорее всего, у сына запор.
Сколько хранится мясо? Максимально затяжного хранения мяса можно достигнуть путем его холод при температуре -8…-15 градусов.
Но даже в морозильной радиоаппаратуре обязательно нужно придерживаться правил хранения мясных товаров.
Выплаты при рождении сына в 2014 году в Белоруссии БПМ, то есть 1 млн 128 тыс. 100 руб..
Кроме этого, семья, в которой возник ребенок, имеет право и на ежемесячное народное пособие по присмотру за ним до трёхлетнего возраста.
Сколько раз можно пересдавать экзамен в ГИБДД? Мне лихо перестраиваться на иную машину. Я обучалась на отличной машине, где педали стоят 30.000 тыс. и весь механиз спрятан, а в этих автомашинах встре тросики не спрятани и в итоге препятствуют мне. Чтобы было удобно необходимо нажимать носочком.
И по поводу лучше самой шагать и сдавать.
Что будет с пенсиями детей-инвалидов в 2015 году? Медицинские указания тяжелого состояния здоровья (справки, выписки, заключения, историю болезни);
Заявление от родителя либо иного представителя прав ребенка;
Прочие дополнительные документы по молению МЭС.
Как можно сдать экзамен на справедлива и сколько это стоит Вам сделать добротный, экономически оправданный выбор.
Водительские справедлива на тачку и категория
Первым этапом в вопросе добывания водительского удостоверения и, соответственно, справедлива на регулирование автомототранспортным средством можно именовать выбор категории.
Сколько должен есть некоторое количество ребенок от 7 до 12 месяцев? Сколько должен есть некоторое количестворебенокгрудного возраста?
Сколько естребенокв 2 месяца? Объем одной порции может составлять от 120 до 150 мл, а в сутки ребенок съедает приблизительно 800 мл молока.
Трехмесячныйребенокза одно питание съедает от 150 до 180 мл грудного молока.
Выросли цены экзаменов в ГАИ: целостность в 6 раз, практика - в 10 В Белоруссии изменились цены на сдачу экзаменов в ГАИ. Ставки национальной пошлины возросли в сходстве с п. 181 ст. 1 Закона "О внесении изменений и прибавлений в Налоговый кодекс РБ", который действует с новоиспеченного года.
Сколько должен съедать сын в 1 месяц: советы для мам Искусственное вскармливание
Если у матери нет молока, тогда ребенка приходится переводить на искусственное вскармливание.
Сколько времени можно оберегать продукты в холодильнике? Рыба. Чрезвычайно деликатный продукт, требующий повышенного внимания к условиям сбережения. Прежде всего, тщательно вымойте рыбу в мирной воде и поставьте в более прохладном месте холодильника. В таких условиях продукт остается свежим на протяжении 24 часов.
Что должен уметь ребенок в 1 год 4 спутника Лучше сделать запас терпением и большим слюнявчиком и дать сынку возможность самостоятельно есть кашу, пюре, творожок и остальные густые продукты.
Нервно-психическое развитие сына
Сколько дней почиваем на Новый год? Весь год зрелые и дети ожидают новогодних каникул. И ежели дошкольникам, учащимся, некоторым студентам беспокоиться не о чем, то каждый работающий также за спутник до 31 декабря начинает обращать усиленное внимание на последние анонсы из правительственных кабинетов. Всех тревожит один вопрос: так сколько дней отдыхаем?
Сколько по времени сдают экзамен в гаи. Экзамен в ГИБДД Во время обучения следует обращать внимание на дорожную разметку, симптомы и остальные особенности маршрута, знание которых может понадобиться на экзамене.
Новогодние празднички в январе 2015 — сколько отдыхаем и как действуем Большинство граждан России уже считают деньки до Нового года. Даже те, кто равнодушен к торжественному настроению, ёлке, бенгальским огням и мандаринам, с нетерпением ожидают зимних каникул. В первую декаду января одни фантазируют отправиться в путешествие, остальные – провести больше времени с семьей, третьи – от характеры выспаться на любимом диване.
Новый порядок сдачи экзаменов в ГИБДД … Первая разряд содержит вопросы №№ 1-5 экзаменационных билетов; 2-ая – №№ 6-10; 3-я – №№ 11-15 и 4-ая – №№ 16-20.
Сейчас – Кандидату в водители дается 20 мин. для ответа на 20 вопросов.
Как правильно оберегать сыр Мягкие сыры стареют значительно быстрее твердых, поэтомуоберегатьих нужно не не менее 3 суток. Плавленый сыр в отсутствии герметичной упаковки следуетоберегатьвсего 2 дня. По истечению этого стажа употреблять сыр опасно.
Рассольные сыры лучше на сохранение помещать в соленую воду либо некрепкий рассол на сыворотке.
Повышение пенсии инвалидам 1,2,3 группы в 2015 году В 2015 году в Российской Федерации предполагается повышение пенсионных выплат. Не опередит оно стороной и людей с ограниченными возможностями, если им присвоены первая, 2-ая или 3-я группы. То же самое можно сказать и пролюдей с ограниченными возможностямидетства.
Пенсии по инвалидности по действующему законодательству доводятся трех видов: социальная, трудовая и общенародная.
Что должен уметь сын в 1 месяц? Также все снутри семейные споры — только когда сын спит. Иначе вы рискуете испортить ему сердитую систему. И, в конце концов, прикасайтесь к ребенку только чисто вымытыми и сухими руками. Кожа и туземца ребенка отличаются повышенной чувствительностью. Теперь побеседуем о малыше и его развитии.

Сколько дней в году?.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

13.05.2015 16:22 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Обновить драйвера звука на windows xp
    Описание файла: Добавлен: 10.09.2014 Скачиваний: 8244 Статус файла: доступен Файл общедоступен: Да Файл ... закачал: treyWUQ131 ссылка: " style="width: 99%;" readonly="readonly" type="text"> картинкой: " style="width: 99%;" readonly="readonly" type="text"> проект, друзьям: 13.05.2015 15:39
  • Как нарисовать детский плакат
    Если же вы не имеете понятия, как это делать, то скачайте в интернете подходящий шаблон. 2 Выберите тему для плаката. Если вы творческий человек и отлично рисуете, то можно создать плакат с аппликациями и различными изображениями. 13.05.2015 10:21
  • Что такое блок питания, для чего он нужен и по каким критериям его выбирать?
    Существует очень много разнообразных производителей блоков питания: от безымянных и дешевых, до дорогих и известных. Дело в том, что практически все делают блоки питания в Китае, где собирают их по схеме именитого производителя. 13.05.2015 17:31
  • Как разблокировать сим карту МТС
    Следует отметить, что данная услуга имеет бесплатную основу, и может быть произведена в удобное для вас время. Для этого можно обратиться в офис «МТС», важно при этом взять с собой паспорт или иное удостоверение личности. 13.05.2015 10:30
  • Вязание гетры
    Для вязания Вам потребуется: 200г фиолетовой пряжи Mondial Merino Plus (52% мериносовая шерсть, 48% акрил, 125м/100г); спицы № 6. Через 42см от планки связать 4р. двойной резинкой и закрыть все петли трикотажным швом. 13.05.2015 19:15
  • Как настроить IPTV на компьютере?
    IPTV – это новая технология, которая позволяет эффективно передавать телевизионный канал через публичный Интернет. Нажмите кнопку Воспроизвести Для вызова плейлиста выберите: Вид -> Плейлист Внимание. 12.05.2015 19:37

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!