??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Капуста квашеная с клюквой


На зиму обязательно необходимо подготовить квашеную капусту по различным рецептам.

Квашеная капуста содержит не мало витамина С, так нужного нам зимой для профилактики гриппа и простуды.

А ежели сделать квашеную капусту с клюквой, то это будет просто кладезь витаминов.

Для засолки выбирайте капусту поздних видов, большие, плотные, белые кочаны.

Рецепт приготовления квашеной капусты с клюквой на зиму:

  • капуста белокочанная — 5 кг
  • морковь — 2 кг
  • клюква — 200 г (стакан)
  • соль, сахар

Капусту помыть и очистить от подсохших верхних листьев.

Нашинковать всю капусту тонкой соломкой.

Морковь помыть, очистить и натереть на крупной терке.

Смешать капусту и морковь в огромном тазу, добавить соль и сахар по вкусу. Можно обойтись без сахара, тогда капуста будет не менее кислая.

Обычно на 1 кг капусты нужно взять 15-20 г соли, где-то столовая ложка без горки.

Капусту немного перетереть руками, до появления сока, добавить клюкву и безукоризненно перемешать.

Острый салат из цветной капустыCookiMag - Кулинарное фото издание острый салат из цветной капусты салат с курицей и капустой кальмары с морской капустой салат салат куриная грудка пекинская капуста салат из морской капусты рецепт салат из пекинской капусты рецепт Ссылки Ссылка на просмотр (открыть) URL (открыть) Просмотр (BBcode) Превью-увеличение по клику (BBcode)
Читать далее
Запеченный фаршированный тунец1 Считается, что тунец способен накапливать в себе ртуть, но это касается только крупных особей. Ароматное, в меру жирное, плотное по структуре мясо доставит Вам подлинное удовольствие!
Читать далее
Рецепт лобио с фотоРецепт с фото и пошаговое приготовление лобио из стручковой фасоли. Лобио со стручковой фасолью – это простое и очень вкусное блюдо.
Читать далее
Рецепт: Салат из языка с рукколойИнгредиенты для салата из языка с рукколойязык говяжий - 1 шт.помидоры черри - 18 шт.перепелиные яйца - 18 шт.руккола - 1 большой пучоколивковое масло - 1 ч.л.соевый соус - 1 ст.л.майонез - 170 г Способ приготовления салата из языка с рукколойЯзык отварить в подсоленной воде с добавлением специй 1,5-2 часа.
Читать далее
Приготовим свиную шею в духовке по всем правиламЗа четверть часа до выключения духовки верхний слой фольги необходимо вскрыть, чтобы на мясе образовалась золотистая корочка. Если хочется получить последнюю, то рукав будет необходимо вскрыть в верхней части за четверть часа до выключения духовки.
Читать далее
Как изготовить морскую капусту. Лучшие рецепты Выпекается он около 30 мин..
Вам интересно, как изготовить смертельную морскую капусту? Если у вас есть заключительная морская капуста, то ее превосходнее всего замариновать.
Маринованная морская капуста
Ингредиенты:
Свежая морская капуста – 300 гр.,
Что можно изготовить из морской капусты? Морская капуста – это такой необычайный продукт, из которого можно изготовить все, что угодно, за исключением, наверняка, сладких тортов. Ламинария, 2-ое имя морской капусты, отлично надвигается и для супов, и для вторых блюд, однако мне больше всего нравятся салаты. Тут морская капуста учреждает просто чудеса!
Капуста ПРОВАНСАЛЬ. РЕЦЕПТ Капуста, маринованная и быть таковым способом никого не оставит безразличным. Для этого можно прикрыть её тарелкой и поставить сверху банку с крупой либо ступку всё что подходит вам по авторитету и размеру. С иной стороны, провансаль, наверняка острой ноткой отличается от обыкновенной капусты.
Как приготовить капусту провансаль Капуста провансаль – это блюдо подсказывает и квашеную капусту скорого приготовления, и корейские рецепты. Салат из капусты провансаль приготовляется не трудно, получается пикантным, капуста в таком салате не перекисает и может храниться в безразличном месте очень продолжительно.
Рецепт капусты Провансаль Ингредиенты (на 10порций):
Капуста (кочан классического размера) — 1 шт.;
Морковь — 3 шт.;
Сахар — 200 гр.;
Уксус 9% — 200 мл;
Соль — 3 столовые ложки;
Растительное масло — 200 мл;
Как изготовить морскую капусту? Легко! Как изготовить морскую капусту. - Олег
28 мар 2014... Полезные характеристики капусты. Применение и противопоказания к употреблению. Морская капуста сыроеду! Как изготовить морскую... http://byuanov-ed.ru/kak-prigotovit-morskuju-kapustu/
Чем целесообразна морская капуста? Все целительные свойства ламинарии используют в прибавленье к профилактике и основному лечению артериосклероза. Ежедневное использование в пищу морского лекарства отразится снижением холестерина, он закончит скапливаться на стенках сосудов.
Рецепт салат провансаль В моем кулинарном блокнотике записан иной рецепт провансаля, а делаю этот третий раз, однако его я пока не пробовала. Я не в экстазе от капусты, как на меня в рецепте не мало торчка. В оригинале в, идет чеснок, провансаль.
Как приготовить сухую морскую капусту? Ножницамилибоножом нарежьте водоросли на фрагменты, удобные для применения.
Полейте ламинарию маленьким количеством растительного масла: льняного, кунжутного, однако можно и оливкового, подсолнечноголиболюбого другого. Перемешайте.
Варить морскую капусту не нужно.
Ламинария морская капуста и ее выгода, рецепты Да вот такая она ламинария - морская капуста иеевыгода, рецепты с ней помогут вам разнообразить ее потребление.
Как можно использовать ламинарию?
В кулинарии
Для собирания салатов, залейте сухую ламинарию водой, соблюдая ту же пропорцию.
Сухая морская капуста для похудения. При дефиците этого микроэлемента снижение веса порой становится просто неделикатным. Йод отвечает за активизацию и нормализацию процесса бартера веществ.
Как изготовить салат из сухой морской капусты, и кое-что еще... Морская капуста, либо ламинария – один из традиционно любимых мною товаров.
Именно из ее консервированной вариации когда-то издавна я сделала собственный первый салат – из серии «проще не бывает».
Другие рецепты салата из морской капусты Вы сможете даже просто добавлять размолотую сушеную капусту в салат заместо соли.
Подводная панацея — морская капуста
Если приступить за перечисление всех полезных свойств, которые вводит салат из морской капусты, то выйдет крайне большой список и вы даже утомитесь его читать.
Салат с морской капустой: приказ приготовления З морской капусты,
для производства которого вам понадобятся такие ингредиенты
:
125 г сухой капусты
250 г краснокачанной капусты
250 г моркови
250 г шампиньонов
1 ст. л. свежего имбиря
2 ст. л. соевого соуса
1 ст. л. кунжутного масла
Как изготовить морскую капусту по-корейски Прежде чемизготовитьморскую капусту по-корейски, ее следует неряшливо очистить. Если вы приобрели сухую ламинарию, замочите ее заранее в воде, дайте набухнуть, а после этого промойте от остатков морского песка. Размоченная ламинария в три раза увеличится в размерах. Слегка посолите морскую капусту.
Как приготовить сушеную морскую капусту Размочим и обстоятельно промоем морскую капусту. Когда при промывании закончит выделяться пена, нарежем ламинарию на легкую соломку.
Разогреваем на дне канистры масло и обжариваем соломку, пока она не обмякнет.
Вливаем рисовый отвар в канистру и, когда он закипит, продолжаем кипятить, пока суп не будет матовым.
Салат из морской капусты с яйцом – общие принципы приготовления Все составляющие соединяем и правим растительным маслом, можно взять и оливковое.
Рецепт 2: Салат из морской капусты с яйцом и крабовыми палочками
Морская капуста - здоровье из морских бездн Отваренную морскую капусту затопить охлажденным маринадом и выдержать в нем 6-8 ч.. После этого маринад слить. Маринованную морскую капусту приносят как индивидуальное блюдо либо как гарнир к рыбным и мясным блюдам. Она может еще использоваться для приготовления остальных блюд из морской капусты.
Что изготовить из морской капусты Морская капуста – ламинария относится к роду из разряда бурых морских водных растений. Большинство видов морской капусты съедобны. Морскую капусту с давних пор использовали в пищу. Ламинария японская широко прославлена в Японском и Охотском морях. Ламинария сахаристая и пальчаторассеченная вырастает в Карском и Белом морях.
Морская капуста (Ламинария) сухая ясной сушки - КНР Поэтому интеллект своего ребенканужнопитать и поддерживать и при этом не подзабывать о выгоде морской капусте. Надо пояснить малышу, что мы не роботы и намнужноправильно питаться, чтобы стать победителем.
Морская капуста содействует омоложению, даже продлению жизни, тормозит совершенствование склероза сосудов.
Морская капуста для похудения Обычно ламинарию отваривают в течение ч., чтобы сделать пригодной для употребления в провизию. В аптеках можно купить продукт, который довольно на пару часов залить водой, чтобы получить нужный салат.
Маски с морской капустой для лица – наилучшие рецепты Холин нормально и осторожно успокаивает раздраженную кожу.
Железо регулирует работу эзотерических кровеносных сосудов, что приводит к превосходному накоплению кислорода в клетках. Морская капуста может и увеличивать увлажнение самой сухой кожи, в процессах насыщения жидкостью лица участвует калий.

Капуста квашеная с клюквой

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

10.05.2015 10:41 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Тефтели
    Делаем это не торопясь, так чтобы тефтели успели схватиться, так они все останутся целыми и не превратятся в кашу. Капуста свежая (можно готовить с квашеной капусты, будет тоже очень вкусно) 800г. 2 моркови. 2 луковицы. 10.05.2015 17:00
  • Ингредиенты к рецепту "Запеченная свинина в духовке"
    Уровень формируется в зависимости от набранных баллов: 0-20 баллов: Новичок, 21-50 баллов: Помощник на ... кухне, 51-150 баллов: 1 уровня, 151-300 баллов: 2 уровня, 301-600 баллов: 3 уровня, 601-1000 баллов: кухни, 1001-1500 баллов: Профессионал, 1501-2000 баллов: Су-шеф, 2001-3000 баллов: Шеф-повар, 3000 баллов: гуру 10.05.2015 16:49
  • Клеома - выращивание из семян
    Лучше всего смотрится клеома или "брызги шампанского" в групповых посадках либо по центру, либо на периферии цветника. Поливать в дальнейшем саженцы лучше теплой дождевой водой, не забываем рыхлить землю и вовремя пропалывать посадки. 10.05.2015 19:31
  • Презентация на тему Живопись России XVIII века
    В 16-18 веке живопись пережила свой «золотой этап» - интерес в обществе данным видом искусства был максимален именно в этот период. 10.05.2015 14:14
  • Делайте деньги собственными руками!
    Согласитесь, время сегодня представляет большую ценность, и нет возможности тратить его на посещение разных лекций и семинаров. Нередко доход ребёнка в сети может настолько внушительным, что начинает, в некоторой степени, помогать родителям деньгами. 10.05.2015 12:49
  • Приготовим свиную шею в духовке по всем правилам
    За четверть часа до выключения духовки верхний слой фольги необходимо вскрыть, чтобы на мясе образовалась золотистая корочка. Если хочется получить последнюю, то рукав будет необходимо вскрыть в верхней части за четверть часа до выключения духовки. 21.05.2015 11:20

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!