??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Лунный календарь стрижек на 21 января 2015 года


Лунный календарь на 21 января 2015, среда, имеет позитивное комплексное воздействие причин на стрижку волос. Общая энергетика дня составляетне менее1 балл. Более обстоятельное описание дня Вы сможете прочесть ниже.

2-й лунный день, наступивший 21 января 2015 года, благоприятен для стрижки и окрашивания волос. Они станут сильнее и будут расти скорее. Лучше посвятить день именно подравниванию волос, так как применение любой химии связано с сильными запахами, которые стануточеньсильными раздражителями. Если Вы не сможете отказаться от применения косметических средств, то выбирайте те, что владеют не менее нейтральным запахом. Обратите внимание на собственные желания, они подскажут Вам что полезно для Вас, а что нет. И, напротив, ежели что-то не нравится, то лучше сразу отказаться от этого. Вышеизложенное касается, как косметических средств, так и выбранного мастера.

Сама атмосфера дня, 21 января 2015 года, призывает к поиску чего-то особенного и экстравагантного. Это не опередит и стрижку. Прически удаются очень оригинальными.

-->ГБОУ АО "КОТЛАССКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ" -->А юных артистов, Марину Бывшеву, Руслана Ленец и Алёну Вишнякову, слушатели наградили дружными аплодисментами. В их исполнении мы услышали песню "День Победы".
Читать далее
Минимальный размер заработной платы в России повысилсяКонечно поднялся в этом месяце размер минимальной зарплаты не сильно, но и 300 рублей деньги для того кто получает минималку. При этом постоянно накапливая долги по коммунальным услугам, и залезая в долги, если захотелось одеться.
Читать далее
Идеальное тесто для пиццыОсновной фишкой в нашем рецепте являются травы, аромат Вас очень удивит, это прекрасно. Мы постараемся Вам помочь в этом, ведь тесто играет огромную роль в самой пицце.
Читать далее
Новогодний стол 2015То есть, смело готовьте селедку под шубой – Коза ее одобряет! Кроме того, приветствуются молочные продукты. А потому хороши будут салаты из свежей зелени, а также из морковки, капустки и свеклы.
Читать далее
Вы хотите скачать файл: Как правильно написать должностные инструкции - нужная штука.Так что, хоть и обезличенная, должностная инструкция вполне может быть написана под конкретного человека. Должностная инструкция — документ, регламентирующий обязанности и полномочия сотрудника.
Читать далее
Когда по оракулу извлекать волосы в А вот когда сателлита Земли в Рыбах 14 числа вам в разработке прически не несомненно поможет даже известный стилист Зверев. Полнолуние безуспешное время для всяких начинаний. Поэтому поблизости полнолуния 15, 16, 17 апреля плановые хирургические церемонии категорически не делаем.
Лунный календарь стрижки волосик на январь 2015 года Для тамошнего чтобы выбрать в какой именно день предназначить визит к стилисту либо парикмахерскую, нужно точно выяснить в какой формации находится Луна, чтобы избежать грустных последствий.
Лунный календарь стрижки волосик на 2015 год Луна вникает в созвездие Водолея.
Следуя вышеперечисленным правилам, вы всегда сможете сохранить свои волосики в порядке и даже укрепить их, выбирая более подходящие дни для стрижки волосик по месячному календарю.
Календарь стрижек на январь 2015 года
Лунный календарь стрижек на январь 2015 года Вторник
17-е месячные сутки↘ Убывающая Луна
↑Восход: 19:02
Луна в следе: ♌ Лев
Если не желаете укоротить свою жизнь, не срезайте волосики в этот день.
7 январяСреда
Лунный календарь стрижки волосик на 2015 год Нейтральный день
18
13:57 - Рыбы
28-ймесячныйдень с 05:29
Неблагоприятный день
19
Рыбы
29-ймесячныйдень с 05:57
Неблагоприятный день
20
13:27 - Овен
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СТРИЖКИ ВОЛОС НА ДЕКАБРЬ 2014 ГОДА Водолея, Рыб, Рака, Скорпиона. Если вы завьетеволосикив деньки Льва, завивка будет очень сильной, потому что в эти дниволосикивьются сами. В деньки Рака, Рыб, Скорпиона, Водолея при любой фазе не подобает завивать волосики, так как они будут выглядеть безжизненными, тусклыми, начнут сечься и выходить из строя.
Лунный календарь стрижек волосик на 2015 год Лето в апогее, многие уже побывали на курорте, а кто-то лишь собирается, как раз время задуматься о новоиспеченной прическе,либоо том, что нужно бы со собственной прической что-то сделать, подровнять,либопостричь волосы.
Лунный календарь стрижек на январь 2015 Растущая Луна в Раке, переход значка в 6.06. Знак очень неудачен для укладок – волосы будут непослушными. 15месячныйдень нежелателен для стрижек.
5 января. 16месячныйдень. Полная Луна. Рекомендуются оздоровительные процедуры для волосик.
Лунный календарь стрижек на Январь 2015 Лунный календарь стрижек своевременен всегда, ведь что может быть для дамы главнее прически? Разве только красивая прическа! Итак, заметим для января 2015 года два основных дня – полнолуние 5 января, в пн, новолуние во вторник, 20 января.
Лунный календарь стрижек на Январь 2015 - неблагоприятные деньки для стрижки Лунный календарь стрижек на Январь 2015 - расцветка волос
Окрашивать волосы также подобает с оглядкой. Так как некоторые знаки на возрастающей Луне могут неоднократно усилить влияние краски.
Лунный календарь стрижки волосик на октябрь 2014 г. Стрижка для вас может не понравиться.
14 октября, вт. (21 месячный день, восх.21:46 – зах.13:16), месяц в Раке
Благоприятный день для стрижки и окрашивания волосик. Стрижка подарит красоту и благополучие
Календарь стрижек на январь 2015 года - подходящие дни Высок шанс добывания травм в будущем, как физических так и психологических. Тибетская астрология также указывает, что стрижка в 17 месячный день может привлечь к вам нечистых нажимов.
Луна во льве
Стрижка при луне в во Льве является уместной.
Лунный календарь стрижек на январь 2015 года. Когда стричь волосики Приветствуются решающие эксперименты, создание легких невесомых причесок, мелирование и окрашивание.
Гороскоп на 3 января, суббота. В 16:11 начинаются 14 месячные сутки. Луна находится в Близнецах.
В этот день превосходно делать легкие воздушные прически. Стрижка никак не воздействует на состояние волосик.
Стрижка в декабре 2014 по лунному календарю Раке. 16 месячные сутки плохо скажутся на росте волосик, а именно могут их замедлить. Это нехороший день для здоровья в целом, поэтому следует отрешиться от стрижки волосик на теперешний день.
9 декабря — Убывающая Луна в Раке. Сегодня не подобает стричь волосик и даже окрашивать их.
10 декабря — Убывающая Луна во Льве.
Когда лучше стричь волосы себе и небольшому ребенку? Наверняка, многие чуяли о таком богатыре Самсоне, его сила состояла именно в его длинных волосах. Но но несмотря на все вышесказанное мало кому стало известно, что недруги победили его только тогда, когда его возлюбленная дама остригла их, позабыв его фактически беспомощным.
Календарь стрижек на январь 2015? Благоприятные деньки по лунному календарю? Луна в Близнецах. Поскольку на возрастающей Луне некоторые знаки могут прибавлять действие краски.
16, среда, луна в Рыбах, вырастает.
Неблагоприятный день, все манипуляции с волосами подобает отложить.
Календарь стрижек на январь 2015 Убывающая Луна находится в следе Лев
Это неблагоприятный день для стрижки волосик. Если не хотите неприятностей, то не подобает ходить сегодня в парикмахерскую.
Волосы можно красить, однако только щадящими красителями и только в ясные оттенки.
8 января 2015 года - 18-е месячные этот день (до 21:15)
Лунный календарь стрижки волосик. Когда стричь волосики. Луна в Водолее. Стричься в этот день не нужно, так как после этого может начаться выпадение волосик.
Водные знаки.
Луна в Раке. В эти деньки не рекомендуется не только стричься, однако и мыть голову, так как волосики после этих мероприятий становятся непослушными, а прическа совершенно не держит форму.
Благоприятные дни по месячному календарю на 2014 год для лечения глаз Каждому из нас, хотим мы тамошнего или нет, приходится в течение жизни думать о собственном здоровье. Самые дальновидные и прагматичные персоны начинают принимать меры по сохранению здоровья за длительное время до наступления болезни, однако подавляющее большинство людей все же живет одним деньком.
Лунный календарь стрижек на Июль 2014 Луна в следе Весы.
Неблагоприятный день для стрижки. Это может значительно ухудшить самочувствие либо даже привлечь новые болезни. Не рискуйте, перетерпите поход к парикмахеру на иной, более позитивный день.
Поможет избежать большинства неудач окрашивание волосик в этот день в светлые цвета.
Когда стричь волосики в сентябре 2014 по лунному календарю Неблагоприятное воздействие Луны все еще оказывает большое влияние на человека. Поход к парикмахеру лучше перенести на позитивное время.
12 сентября пятница
Луна в Тельце
Убывающая
До 21:15 – 18 месячные сутки, после этого 19 месячные сутки
Стрижки уход за волосиками по лунному календарю март 2015 Не рекомендовано сегодня извлекать волосы, приведет к травмам и недомоганиям. Чтобы сохранить дружественные отношения с окружающими можно выкрасить волосы в рыжеватый и светлый цвета. Косы сегодня в моде)
03.2015г — 18 день


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

28.05.2015 13:32 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Минимальный размер заработной платы в России повысился
    Конечно поднялся в этом месяце размер минимальной зарплаты не сильно, но и 300 рублей деньги для того кто получает минималку. При этом постоянно накапливая долги по коммунальным услугам, и залезая в долги, если захотелось одеться. 28.05.2015 15:49
  • -->ГБОУ АО "КОТЛАССКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ" -->
    А юных артистов, Марину Бывшеву, Руслана Ленец и Алёну Вишнякову, слушатели наградили дружными аплодисментами. В их исполнении мы услышали песню "День Победы". 28.05.2015 10:47
  • Как избавиться от шума в ушах
    Но ослабить «звуки в голове» даже в таком сложном случае вы можете с помощью все тех же рекомендованных выше народных средств. В зависимости от того, чем вызваны такие ощущения и применяется тот или иной метод устранения звуков в ушах. 28.05.2015 09:38
  • Укус собаки - возможные последствия
    Собака, как известно, друг человека, вот только бывают ситуации, при которых эта дружба дает сильную трещину. Помимо этого, в слюне животного могут находиться различные микробы, способствующие возникновению инфекций. 28.05.2015 15:03
  • Как бороться с перхотью в домашних условиях?
    Чаще всего перхоть сопровождается не только массой бело-желтоватых чешуек, но и покраснением кожи на голове и невероятным зудом. Если у Вас жирная перхоть, да и еще выпадают волосы, то рекомендуют смазывать кожу головы настойкой календулы. 28.05.2015 13:26
  • Вы хотите скачать файл: Как правильно написать должностные инструкции - нужная штука.
    Так что, хоть и обезличенная, должностная инструкция вполне может быть написана под конкретного человека. Должностная инструкция — документ, регламентирующий обязанности и полномочия сотрудника. 25.05.2015 18:00

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!