??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Самые жестокие каннибалы Папуа_Новой Гвинеи


Консультация: Истерики у ребёнка 1.5
Читать далее
Обязательные прививки для детей
Читать далее
Стихи о любви (995)
Читать далее
Российские часы хронограф Полет Авиатор Сикорский
Читать далее
Мумий Тролль Music Bar | Москва
Читать далее
10 людей, которые пожалели, что выиграли в лотерею и стали миллионерами Мечтаете побеждать в лотерею млн и жить припеваюче всю оставшуюся жизнь, тогда умышленно для вас десять историй о «счастливчиках», которые выиграли массу денег и, в наилучшем случае, остались ни с чем: большинство из них лишились жен, детей, все свои средства, спились, подсели на наркоту и т.д. и т.п.
Самые ужасающие убийцы в мире Один из более известных убийц-людоедов - Николай Джурмонгалиев, съевший не наименее пятидесяти девушек. Этот каннибал в 1980-ом году жил в Алма-Ате, где работал чернорабочим. Из мяса убитых девушек он готовил различные блюда и угощал ими собственных друзей.
На счету каннибала Николая Джурмонгалиева полсотни жертв
Самые беспощадные убийства Сагаву вменяемым и дали ему вольность. Сегодня он завсегдатый гость шоу, продолжает писательскую занятость, изредка предоставляет интервью.
Теодор Роберт Банди
(1946-1989). По данным суда убил не менее 30 человек, но по некоторым данным число жертв превосходит сотню.
Самые беспощадные люди в истории Однажды престарелая женщина обратилась к нему с жалобой на кручины в суставах. Вместо легкого обезболивающего он ввел ей чистокровный морфий. А потом сидел рядом и следил, как из неё уходит жизнь, просто и безболезненно.
Самые особые люди мира: беспощадные исторические личности В итоге погибли безвинные люди. Самыми контрастными моментами жизни И. Грозного стали: избиения беременной невестки, доказывающее тем, что она носит очень нескромную одежду и смертоносная ссора с сыном — он нанес смертоносный удар по его голове.
Оливер Кромвель.
Самые беспощадные в мире люди - поэты Дед Мазай, уже заржавели. И все бревна уплыли в вешний разлив. И некому больше думать о счастье всего человечества.
Асматы – свирепые людоеды XXI столетия Между тем, уже на прокладывании 20 последних лет, как утверждают сами граждане деревни, асматы закончили охотиться на людей. «Другие должны были дохнуть, чтобы мы могли жить», - удостоверяет один из асматов – Амброс. Его внук, Руфинус, должен взять кого в ближайшее время.
10 самых злобных людей в истории человечества Кромвель считал католиков еретиками и провозгласил против ирландцев настоящий крестовый круиз. Умер он в 1658 году, и его так ненавидел, что в 1661 году, телосложение было извлечено из могилы повешено и четвертовано, что было традиционным взысканием за измену в Англии.
Самые беспощадные эксперименты над людьми. Они
не канючили закончить эксперимент, даже когда сидели голые в собственныхсобственныхнечистотах, с мешками на головах.
Более 50 чужих людей наблюдали за тюремным экспериментом, однако мораль никогда не была приятельницей Зимбардо, а вот Кристина Маслач, категорически перечила.
Самый ужасный человек в мире. Фото самого чудовищного человека Джослин Уилденштейн. Ее особенная внешность – следствие увлечения пластическими операциями. Швейцарская светская чуда даже получила кличку «Невеста Уилденштейна». Однако супруг Джослин не обращает внимания на возы и продолжает спонсировать самобытные увлечения супруги.
Майкл Берриман.
Это случилось в испанском городе Кальпе. «Разрезав ее телосложение на маленькие куски, я съел то, что мне показалось съедобным, – собрал Дуран. – А то, что осталось от трупа, разбросал в округах города, поместив останки в пакеты для мусора.
Самые злые и беспощадные знаки зодиака Как стало известно, звезды наделяют нас не только позитивными чертами. Но, люди хотят нравиться, люди скрывают все недоброе, жестокое и дурное, украшают розами западная сила в то время, как на обратном дворе – помойка. Давайте не будем лицемерить и поглядим достоверности в глаза.
Овен (21 марта – 19 апреля)
The Beatles, в которой Мэнсон услыхал призыв к войне меж расами.
Родился 1 июня 1953 в Бруклине, соедененные штаты. Также известен как Сын Сэма. Был на ратной службе в Южной Корее, после демобилизации трудился мелким почтовым служащим.
Убил шестерых человек и изранил нескольких в 1970-х гг.
Людоеды. Самые ужасающие диктаторы в мировой истории Гитлера.
Если разглядывать в качестве основного критерия процент жертв по предрасположению к народонаселению страны, тогда всех превосходит камбоджиец Пол Пот.
Самые злобные акулы-людоеды Они всегда готовы воевать за свою территорию, считая дайверов и пловцов возможными захватчиками, чем и объясняются нападения акул-быков на людей.
Самые беспощадные пытки на Руси Поэтому первым фазисом пытки была демонстрация этого процесса. Человеку повествовали, что его ожидает за совершенное правонарушение. Описания были очень реалистичными и устрашающими, поэтому мужчина сразу начинал «сотрудничать» с представителями власти и многократно сознавался во всем.
Пытки
Топ-10 Самые беспощадные древние воины и цивилизации в истории Слово "спартанский" пронырливо до нас, чтобы описать самоотречение и непринужденность. Спартанская жизнь была войной. Дети были не менее детьми государства, чем собственных родителей. Они были прирожденными бойцами, государственниками, сильными и дисциплинированными.
Самые беспощадные правители в истории Адольф Эйхман
Адольф Эйхман уродился 19 марта 1906 года в Золингене, маленьком промышленном городе в низине Рейна. Он был одним из основных организаторов Холокоста.
После убийства с трупами, посреди которых были трупы 2-х детей, занимался сексом. В качестве орудия убийства предпочитал автоматический завод пистолет 22-го калибра. Был опознан прежней одноклассницей. В 1979 году был приговорен к смертельной казни в газовой камере.
Сомы людоеды. Огромные сомы пожирают людей! В Хопёрском заповеднике в присутствии 2-х егерей, лесника и старшего научного сотрудника био станции было зафиксировано нападение сома на юного оленя. На глазах очевидцев прожорливый хищник утянул бедолагу на дно озера. Старожилы отмечают, что идентичные случаи бывали и до этого.
Модсли, и первой его жертвой в 1973 году стал педофил Джон Фаррелл, который снял Роберта и принялся демонстрировать ему фотографии детей, над которыми надругался. Модсли “переклинило” и в энтузиазме ярости он задушил клиента-развратника, предварительно поиздевавшись.
Самые злые и беспощадные люди планеты Также перед наблюдателями была произведена вивисекция. В 1942-ом году начались тестирования бактериологического орудия, для которых использовались китайские военнопленные и идиллические жители.
10 людей, которые пожалели, что выиграли в лотерею и стали миллионерами Эндрю, - полуденное местечко в райских кущах я уже снискал, и сейчас пора пожить в свое удовольствие».
Теперь Виттакер более не спонсировал благотворительное организации и не подсоблял бедствующим: он спускал миллионы на выпивку, шлюх и и пылкие игры. В течение 2-х лет его два раза арестовывали за дебоширство и дебош.
ТОП-5. Самые лучшие молодежные гостиницы Египта 4 звезды Sofitel Sharm 5*
Берег моря и альпийская местность, хороший дайвинг-центр, самые большие бассейны, 3 собственных берега, хорошее обслуживание – основные характеристики данного отеля в Шарм-эль-Шейхе.
5) Tropicana Grand Azure 5*
Хороший и дешевый отель для решительной молодежи.
Самые злобные акулы-людоеды Египте с трагичными последствиями.
Смотреть видео «Акулы - людоеды дикой природы»:
Почему акулы едят людей?
Самые беспощадные пытки на Руси Банный веник был в то время в любом хуторе. Глядя на него каждый вспоминал, как поступают с темноты, кто нарушает закон.
Пытка
и ожесточенное наказание – вырывание языка – было популярно многие 100-летия. За табакокурение вырывали язык до того, как привычку на табак ввел Петр І.
10 самых злобных людей в истории человечества Адольф Гитлер был намечен канцлером Германии в 1933 году, став "фюрером" в 1934 году, он выдержал в качестве вождя немецкого народа 11 лет - до самоуничтожения в 1945 году.
Самые беспощадные женщины-преступницы Мэри Энн Коттон,1832-1873
Отравила мышьяком около 20 мужчина. Полиция заинтересовалась ею, когда оказалось, что все ее ближайшие родственники не только стабильно умирают, однако и умирают от одной и той же хвори – желудочных колик. За всюсвоюжизнь преступница умертвила нескольких мужей, собственных детей и даже свою мать.
Самые беспощадные правители в истории Регрессии, концлагеря и вражда унесли из жизни миллионы людей по всей универсуме. Создал особые лагеря смерти для чистки человечества. Внешне – полностью скромный мужчина, вегетарианец и чистоплюй.
Бенито Муссолини – итальянский расист, член фашистской партии.
Сомы людоеды. Огромные полыни пожирают людей! Огромному сому авторитетом в несколько сот килограммов, прожившему полста лет (а жить они могут и до 100 лет), изрядно трудно обеспечить себе регулярные ленч, обед и ужин. Охотиться на рыбку для него — в тягость.
Самые беспощадные убийства Колумбии, последующая судьба маньяка неведома.
Николай Джурмонгалиев
(род. 1952) – съел не менее 10 девушек, по некоторым данным число жертв недалёко к 50. Точнее сказать нельзя, ибо сам людоед не запоминал ни имен, ни количество. Из человечины стряпал всевозможные блюда, время от времени угощал ими гостей.
На жизнь и на кайф в конце 1960-х Роберт принялся промышлять, перебравшись в Лондон и став парнем по вызову — проститутом. Несколько раз пытался кончить с собой и был поставлен на психиатрический учет.
Самый ужасный человек в мире. Фото самого чудовищного человека Джейсона и включил его в группу более уродливых людей планеты. Но Шечтерли не опешил, а сразу же подал в трибунал на газету. Он одержал победу судебный процесс, и сейчас упомянутое печатное печатное издание выплачивает довольно-таки внушительную сумму в фонд потерпевших от ожогов.
Самые злые и беспощадные знаки зодиака Если кто-то с этим не согласен, он впадает в ярость. Чрезмерно самолюбив, верует в собственное величие, его гордость не информирует границ, как и его презрение к иным. Любит роскошь, склонен к риску, а беды показывают, насколько в реальности жестокий знак зодиака Лев.
Вначале прикончили 12-летнего мальчика, околачивавшегося по подвалам. Тем же вечером правонарушители жестоко убили девушку, проживавшую вместе с ими. Ее мозг каннибалы съели. Подобные ужасные преступления происходят по всему миру. Вот некие из самых гласных дел людоедов в 2004 году:
Самый узнаваемый каннибал мира
Самые беспощадные люди в истории Позже он повторил эту церемонию ещё не один раз. Официально у него не менее 250 жертв. Неофициально он сознавался в 508 убийствах. Попался он, когда начал легкомысленно подделывать завещания, отписывая себе маленькие, а когда и большие суммы.
Самые ужасающие убийцы в мире Можно сказать, что совершённое правонарушение открыло перед каннибалом двери, которые он отроду не сумел бы открыть.
Самыеужасающиеубийцы-женщины
Говоря о маньяках-убийцах, обычно, представляют себе мужчин.
Топ-10 Самые беспощадные древние воины и цивилизации в истории Известные своим бесстрашием в военному, Апачи были как ниндзя Америки. Они не были схожи на самих коренных американцев. Благодаря нереально хитрым навыкам они довольно умело использовали экономное оружие, изготовленное из кости и камня. Апачи могли подкрасться взади, и вы бы даже не успели понять, что для вас перерезали горло.
Банди,ещеизвестный как "нейлоновый убийца", признался в убийстве 30 дам, хотя некоторые профессионалы утверждают, что количество жертв доходит до сотки.
Тед привлекал внимание дам, так как был очаровательным и образованным мужчиной. Его актерский талантещепомогал ему исполнять преступления.
Самые недобрые и беспощадные люди планеты Кромвеля, обращённые к стрелкам во время перехода через реку: «На Бога полагайся, однако порох держи сухим!». Усмирение Кромвелем Ирландии стоило ей 5/6 населения. От данного удара Ирландия не оправилась уже никогда.
Людоеды. Самые ужасающие диктаторы в мировой истории Абсолютно остервенелым был и Иди Амин. Бывший офицер английской армии пришел к власти в Уганде в итоге переворота в 1971 году. Жертвой его беспощадности стали до 500 000 человек. Амин, кончившийся в 2003 году в изгнании собственной смертью, не чурался и каннибализма.
Самые беспощадные эксперименты над людьми. Подопытные должны были избивать током щенка. В отличие от опыта Милграма, эти удары током были настоящими. Ровно 20 из 26 подопытных практически отправили щенка на тот свет. Если бы не группка ученого "Стоп".
Племя яли: с о мые беспощадные людоеды современности Впрочем, недовно произошел факт – в Ирион-джоя в результоте стронных сотытий пропол японский корреспондент. Новерное, людей с желтоватым и темным цветом кожи они не считоют слугоми сторухи с просекой.

Самые жестокие каннибалы Папуа_Новой Гвинеи

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

17.09.2015 18:03 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Звезды «Ералаша»: где теперь эти мальчишки и девчонки
    17.09.2015 09:13
  • Теоретическая философия / Метаантропология
    17.09.2015 09:22
  • Механические ткани, их классификация и характеристика.
    17.09.2015 18:00
  • Ревматизм история болезни. Коронарная недостаточность при митральном пороке. Коронарная недостаточность при ре
    17.09.2015 09:55
  • У меня появился флюс на десне что делать?
    17.09.2015 14:32
  • Мумий Тролль Music Bar | Москва
    18.09.2015 17:29

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!