??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Как сделать браслет из резинок loom bands легко и быстро!


Для того что бы сделать браслет из резинок loom bands вам пригодится:

1) Резинки loom bands

2) Большой станок (из набора Loom Bands 2600либоаналогичный)

Делать браслеты на огромном станке просто и просто, вам не потребуется изучать сложные методики либо тратить не мало времени на обучение. А получившиеся браслеты будут отличными подарками илипростоукрашениями для себя.

Установите станок для плетения из резинок.

Расположите первую резинку. Поместите ее диагонально на колышках. Лучше начинать с колышка посередине, придерживайтесь этого направления.

Прикрепите вторую резинку на станок диагонально. Так,чтобыее начало совпадало с концом первой резинки.

Повторяйте эту процедуру, заменяя направление на станке, пока не заполните весь станок. У вас должен получится рисунок,похожийна зигзаг.

Переверните станок таким образом,чтобыколышки были ориентированы вниз. Стрелочки при этом должны смотреть на вас.

Воспользуйтесь крючком, чтобы подцепить вторую резинку на первом среднем колышке из-под низа от первой резинки.

Как сделать фон изображения прозрачным?Далее мы рассмотрим, как сделать фон изображения прозрачным, т.е. мы оставим интересующий нас объект, а все остальное удалим. Сделать подобную процедуру можно даже с помощью бесплатного графического редактора Paint.net.
Читать далее
Мастер-класс Как сделать прозрачную пленку с текстом или картинкой СкотчТакая работа под силу даже ребенку, у меня получилось с первого раза. После того, как скатали всю бумагу, смотрим на просвет. ОБИЛЬНО мочим её, можно подержать под краном.
Читать далее
Лосось рецепты солениеСоление щук, судаков и других белых рыб. лосось рецепты соление Вкусно рецепт тортСоление. Брюшную полость и рыбу в целом обтереть мокрой тряпкой и. лосось рецепты соление
Читать далее
Как посолить форель вкусноИменно о том, как вкусно засолить форель, мы и поговорим.Собираетесь солить рыбу дома и не знаете с чего начать? Нет никаких. Рецепт малосольной форели.Кроме того, рыба прекрасно коптится и засаливается за минимальное количество времени.
Читать далее
Как скачать музыку с контакта на телефон через usbRecent post คัดสันสาวน่ารักเซ็กส์ซี่จาก facebook Thursday, February 5, 2015 - 16:07 ภาพเซ็กซี่ Sexy รูปภาพ สาวสวย เซ็กซี่ รูป สาวเซ็กซี่ Friday, December 12, 2014 - 00:27 รวมภาพเหล่านางฟ้า Wednesday, November 19, 2014 - 21:06 รูปภาพสาวน่ารักจาก facebook Friday, November 7, 2014 - 21:58 รวมรูปภาพสาวน่ารัก Friday, October 24, 2014 - 21:07 more
Читать далее
Простой браслет из резинок на пальцах. Плетение «Рыбий хвост» Сегодня мы расскажем как сделать обычной браслет из резинок на пальцах, без применения станка. Но ежели у вас есть игровой автомат, то можно сплести браслет на станке либо специальном крючке, который поставляется вместе с необычным набором Rainbow Loom.
Для браслета нам потребуются:
резинки и пряжка
Поделки: Браслеты из резинок (Looming Bracelet) Я буду плести 2-цветный браслет), крюк.
На мини-рамку облекаем резиночку вот и быть таковым вот образом - восьмеркой.
Далее облекаем также одну резиночку (у меня уже другого цвета), однако уже не делаем восьмерку.
И облекаем 3-ю резинку (у меня коллер как у первой резинки).
Плетение резинками Loom Bands Например, «Дождик» тесен на капли дождика, а браслет «Лесенка» по форме – лесенку с перекладинами. Каким будет ваш браслет из резинок Loom Bands зависит от усилия и терпения. Более сложные технологии плетения требуют настойчивости и внимания.
Как сплести браслет из резинок "Дождик "
Видеоурок как сделать браслеты из резинок? Найдены результаты, подходящие как делать содержательные браслеты из резинок. Для поиска как делать содержательные браслеты из резинок на сайте, выберите - поиск по.
Хотите подвернуть себе дизайн браслета? Смотрите фотоэнциклопедию браслетов из.
Косичка Сердечко: как заплести ее | Сердечко из-х косичек | Фото и Видео Если Вы требуете создать довольно романтичный образ, либо просто особенно оформить свои волосы, мы рекомендуем Вам, как вариант, косичка сердечко. Эта прическаоченьоригинальна, не очень сложна выполнение, и ко всему прочему – выглядит просто удивительны! Из нашей статьи вы также выясните, как сделать прическу Сердечко из2-хкосичек.
Что можно сплести из резинок не считая браслета? Это популярное увлечение охватило многих, при этом не только детей, однако и взрослых. И началось с 2-х голубиц - Терезы и Мишель.
Меня, как рукодельницу со стажем очень интересуют идентичные новые веяния. Правда, я абсолютно не умею и не люблю воспользоваться схемами.
Браслеты из резинок. Как сплести браслет из резинок «Рыбий хвост» Это очень просто.
Вам потребуются:
Резинки различных цветов
Пластиковые S застежки (входят в набор)
Выбираем близящиеся цвета резинок, раскладываем по цветам. Браслеты из резинок можно плести из одного цвета, а можно из нескольких. Это по вашему влечению.
Как плести браслет из резинок своими руками Ведь дети наконец-то отвлеклись от дисплеев гаджетов и начали проводить время с полезностью.
С помощью плетения радужек успокаивается нервная система сына, развивается мелкая моторика рук и происходит просто донесение с друзьями. Дети делятся опытом, заменяют фенечками.
Как получить смешное украшение - сплести браслет из резинок? Украшения, созданные своими руками, всегда были популярны, ведь таким образом можно получить вещица, которая не схожа на магазинные штамповки, а отличается оригинальностью. Кроме тамошнего, сделать для себя украшение можно просто ипростои не нужно тратить ненужных денег. А еще это занимательный опыт и необычное дело.
Наборы для плетения браслетов из резинок Данный коллекция вполне может заменить разнообразные компьютерные игры. Психологи утверждают, что при плетении резинками сын становиться не менее уравновешенным и спокойным, что само собой очевидно влияет на инфантильную психику.
Картинки по запросу браслеты из резинок схемы Это очень просто и интересно. Администрация сайта за предоставленный материал ответственности не несёт.
Как плести браслеты из жемчуга Тогда не придется увольнять половину работы из-за неправильно нанизанной бусины либо перепутанных нитей. Оптимальными нитями считаются капроновые, а еще тонкая прочная леска.
Серёжки и браслет с сердечками из жемчуга Для тамошнего, чтобы сплести эти милые подарки ручной работы, Вам пригодится:
бисер (красноголиболюбого другого цвета);
проволокалиболеска с 2-мя бисерными иглами (около 30 см на каждое сердечко);
скрепу (для браслета);
швензы (фурнитура для серёжек).
Как сплести браслет из резинок Что пригодится для плетения браслета из резинок
В первую очередь в этом случае потребуются резинки. Помимо них необходимо приобрести особые штуки, они употребляются при плетении из резинок. В большинстве случаев такие штуки реализуются вмести с резинками, которые, кстати говоря, представляются в наборах.
Радужки — набор для ребяческого творчества Rainbow Loom (или Радужки) — безусловно новое хобби, охватившее весь Земной шар. Его разработчик — простой выходец из Малайзии, который просто увлек играть со своими 2-мя дочерьми. Это увлечение предназначалось для аудитории девушек от 6 до 12 лет, однако, конечно, и их мамы и старшие сестренки также заинтересовались этим процессом.
Плетение браслетов из резинок Расцветка резинок очень многообразна, от обычных цветов до неоновых цветов. Таким образом, каждый отыщет свой любимый цвет для будущего декорации.
Наборы для плетения фенечек из резинок Когда я обучалась в школе, то очень обожала ходить на кружок макраме: плести черепашек и совушек, злых пауков на паутине и ювелирные невесомые кашпо для цветов.
Всё о ребяческом питании, Заботливый папа так зажегся идеей воссоздания любых рисунков своими руками, что немедленно решил поставить это дело на ток. Мистер Чун Нг вложил все свои сбережения в раскрутку такого проекта. Но никто поначалу не покупал никому неизвестные игрушки.

Как сделать браслет из резинок loom bands легко и быстро!.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

13.05.2015 10:59 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Измерение глюкометром сахара в крови
    Благодаря приобретению глюкометра жить с диабетом станет намного проще, а также освободится масса времени на себя и свою семью. Функциональные характеристики у таких устройств не сильно отличаются, а пользоваться ним сможет даже ребенок. 13.05.2015 10:18
  • Великая война HD
    Отличительной особенностью сериала является то, что при его создании использовались самые современные достижения кинематографа. Эпический сериал «Великая война», посвященный 65-летию Великой победы, начали снимать в 2009-м году, и завершили в 2012-м. 13.05.2015 10:36
  • Банки и кредиты. Полезная информация о кредитах специально для Вас
    Сегодня большое число филиалов и отделений представленного акционерного коммерческого банка встречается по всем регионам России. Учреждение АК Барс банк в Казани может предложить все лицам огромное разнообразие розничных услуг. 13.05.2015 12:22
  • Противозачаточные таблетки вредны ли они - отборный материал.
    Не смогу потом забеременеть», «от таблеток толстеют», «в них лошадиные дозы гормонов» – все эти страхи не более чем миф. Я бы, по своему опыту, советовала приниматьоптимальное противозачаточное средство. 13.05.2015 11:58
  • Куда сходить в Санкт-Петербурге?
    Находится все это чудо у метро Комендантский проспект, на 3 этаже торгового комплекса “Миллер”. Сейчас настала осень, и многие пошли на учёбу, работу, упали в рутину своих дел и проблем. 13.05.2015 09:31
  • Как скачать музыку с контакта на телефон через usb
    Recent post คัดสันสาวน่ารักเซ็กส์ซี่จาก facebook Thursday, February 5, 2015 - 16:07 ภาพเซ็กซี่ Sexy รูปภาพ ... สาวสวย เซ็กซี่ รูป สาวเซ็กซี่ Friday, 12, 2014 - 00:27 รวมภาพเหล่านางฟ้า Wednesday, 19, 2014 - 21:06 รูปภาพสาวน่ารักจาก Friday, 7, 2014 - 21:58 รวมรูปภาพสาวน่ารัก Friday, 24, 2014 - 21:07 more 20.05.2015 14:30

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!