??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Установка Adobe Flash Player на Андроид


Введение

Все больше и больше устройств под управлением операционной системы Андроид (Android) применяется для доступа к интернет-сайтам. В свою очередь, сегодня на многих интернет-сайтах применяется функционал, который требует от гостя наличие Adobe Flash Player. И здесь есть проблема - этот компонент удален из Google Play Market, официального сборника программ для Андроид (Android). Это связано с тем, что пока еще Adobe Flash Player работает нестабильно на ОС Андроид.

Но установить его все же можно ежели немного поработать руками.

Шаг первый

На странице http://helpx.adobe.com/flash-player/kb/archived-flash-player-versions.html расположен архив старых версий Adobe Flash Player. Там нужно отыскать секцию где размещены версии для Android. Это apk файлы:

Нужно скачать один из этих файлов, например самую последнюю версию. Если вы скачаете его на компьютере, то после скачивания нужно будет скопировать файл на Android устройство.

Как сделать яндекс стартовой страницей в браузере: Explorer, Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome, Safari.В открывшемся окне в поле "Домашняя страница" вставляем ссылку поисковика яндекс, жмем "Ок" и перезагружаем браузер. В браузере Explorer Открываем Explorer, справа в в верхнем углу кликаем по шестеренке, рядом со звездочкой.
Читать далее
Как на мегафоне взять деньги в долгКризис 2008 г. позволил ему за счет концентрации в госбанках фактически всех финансовых ресурсов страны. Вам срочно нужны деньги? Взять в долг теперь легко! Быстрый займ денег в городах Московской.
Читать далее
Что можно делать дома когда скучноКреативный подход к поиску задач всегда окупается, поэтому не скупитесь на идеи и больше никогда не будете изнывать от скуки! Увлеченный интересной книгой человек не заметит, как пролетают часы, и при этом расширит словарный запас.
Читать далее
Нужно ли врать детям что существует дед Мороз или лучше самого начал говорить правду ??Мы детям рассказывали о Деде Морозе, они его по тв видели, а на новый год пошли в цирк, и дети увидели его настоящего. Нужно ли врать детям что существует дед Мороз или лучше самого начал говорить правду?? Детям необходима сказка.
Читать далее
Пошаговый рецепт приготовления Рассыпчатый рис:При постоянном помешивании обжариваем рис в течение 2-3 минут, для того, чтобы он хорошо прогрелся. Добавляем 1 чайную ложку соли и 750 миллилитров кипящей воды.
Читать далее
Сохранить и вернуть закладки в браузере Mozilla Firefox И что же делать в такой ситуации? Уж очень не охото снова искать необходимые сайты!
В браузерах, о которых именно сейчас пойдет речь, предусмотрена такая выгодная возможность как импорт и экспорт закладок.
Как отключить флеш плеер в браузере? В крайнее время я перестал качать фильмы из веба, чтобы потом их поглядеть. Порой я оставлял включенным комп на всю ночь, чтобы к утру пара фильмов возникла в папке ЗАГРУЗКИ. Но сейчас, с возникновением высокоскоростного веба, всё стало намного проще: поглядеть фильм можно добропорядочно в браузере.
Как удалить историю браузера Рассмотрим, как в Google Chrome удалить историю.
Подробнее
0 0 С подмогою: Opera Opera 10
Браузер Opera дает возможность сохранять информацию о просмотренных адресах веб-страниц. Эта информация находится в так называемой "истории".
Как убрать всплывающую рекламу в браузерах Всё дело в том, что во время установки каких-либо спорных приложений, на вашем компьютере автоматом могут создаваться дополнительные ярлыки интернета, переправляясь к которым вас стабильно будет перебрасывать на неясные сайты.
Блокировка афиши в браузере | Плагины для удаления афиши Покажите мне человека, который бы зарабатывал удовольствие от афиши. Думаю, каждый бы желал заблокировать анимированные баннеры на интернет-ресурсах, всевозможные текстовые маркетинговые объявления на страницах сайта и даже убрать афишу в веб-интерфейсе почтового ящика.
Как убрать всплывающие окна Нам нужно означить плагин «Adblock» для браузера. Это безвозмездно и неопасно. Разберемся поначалу, какой браузер вы используете
Теперь качаем плагин для тамошнего, в котором вы именно сейчас пребывайте. Ниже ссылки на официальный сайт плагина.
Как почистить кэш Flash плеера? Наверное, Вы тоже встречались с проблемой крэша флешпроигрывателяили тормозами в некоторых браузерных играх. Вариантов здесь может быть не мало, но большинство из них соединено с переполнением кэша, т.е. дискового пространства отведённого под сохранение кратковременных файлов. В случае с Falsh плеером речь идёт о так именуемых Local Share Objects (LSO), т.е.
Как очистить кэш и куки в yandex браузере Данная схема отслеживает всевозможные действия.
Существует два основных уровня сертификатов защищенности: сертификаты с проверкой доменного имени (DV) и сертификаты с расширенной проверкой (EV). После данного произойдет очищение и удаление кеша, и заданных пунктов.
Избавляемся от афиши в Яндекс Браузере Google Chrome, Mozilla FireFox, Opera уже заполучили в список полезных плагинов AdBlock Plus.
Благодаря чему юзеры забыли о рекламе, которая препятствует работать и отдыхать в сети. А вот пионер посреди обозревателей Яндекс Браузер до сих пор не обзавелся похожей функцией. В чем же дело?
Как убрать рекламу в мировой сети Как я уже возвышеннее писал в этом нет ничего трудного, делается это от силы за 5 мин. и потом на всех интернет-ресурсах не будет рекламы.
Как сделать домашней страницей yandex Гораздо прямолинейнее было бы вызывать Яндекс одним щелчком мыши. Увы, не каждый пользователь интернета информирует, как сделатьyandexдомашней страницей. А этот промежуток в знаниях будет похвально восполнить.
В большинстве случаев сделать это максимально просто и просто. Надо перешагнуть по адресу – yandex.ru.
Не трудится флеш плеер в опере: Решение! Какие же воздействия нужно сделать, если вы обновили браузер Opera, а позже заметили, что часто стали возникать проблемы с зависанием либо некорректным воспроизведением. Причин данных дилемм, как и их решений, есть несколько.
Как означить Flash Player (флэш) на Galaxy S4 и вынудить его работать!? Galaxy S4, Galaxy Note 2? Что не так?
Видимо, браузер в Galaxy S4 был переменен Samsung с целью перекрыть флэш-плагины, а также и некоторые остальные плагины.
Как сделать стартовую страничку яндекс в chrome,google,мозиле автоматически? В данной статье мы разглядим, как сделать так, чтобы Яндекс стала стартовой страницей.
Рассмотрим, как это совершается в самых актуальных на сегодняшний день браузерах таких как:
google хром
опера
firefox
интернет explorer
Как убрать вирус афишу из браузера, которая просит СМС IE8 и Opera.
Убираем вирусафишуиз браузера Opera
Запускаем браузер Opera и идем во вкладку - Инструменты выбираем этап - Настройки.
В показавшемся окне идем во вкладку сверху – Дополнительно, с лева выбираем - Содержимое и жмем по кнопке - Настроить JavaScript.
Как удалить историю посещения интернет-ресурсов в браузере Все эти сведения могут быть удалены при чистке истории браузера на 100% либо же частично.
Чтобы очистить историю выбытий в браузере Chrome либо в браузере Yandex, нужно выполнить несколько очень обычных шагов:
Как означить Flash Player для Android Adobe Flash Player был удален из магазина Google, на почти всех сайтах под его видом таится различного рода вирусы и вредоносное ПО, которое может посылать платные смс с устройства либо делать что-то еще не очень умильное. Вообще, для начинающего пользователя андроид советую пользоваться сайтом 4pda.
Как освободиться от рекламы в интернете По сущности, вы пропускаете любой поток информации через сито. Все непотребное удаляется, а у вас остается только суть. При помощи встроенных фильтров удается прикрыть доступ фактически всему мусору, поступающему из пространства глобальной сети.
Как сделать Яндекс стартовой страничкой в браузере? Да» – и все готово!
Google Chrome
Интерфейс Google Chrome немножечко необычен – в нем нет прейскуранту. Но в том, как сделать Яндекс стартовой страничкой, нет ничего трудного. Для данного щелкните по иконке с гаечным ключом в правом верхнем уголку окна.
Решено как подновить флеш плеер в яндекс браузере Моzila, и в Explorer из линии интернет — вертится? Отчего я закачала свежайший флеш плеер.
Подскажите плиз как подновить Flash плеер в Яндекс. Браузере и как. Жмем "подробнее", видим расположение плагина флеш проигрывателя,.
23 апр 2012.
Как отключить афишу в различных браузерах раз и навсегда! Adguard, которое оградит юзера от всех видов рекламных окон.
Для данного делаем следующее:
Открываем меню обозревателя;
Находим в тих «Дополнения»;
Перейдите в категорию «Безопасный интернет» и раскройте в ней приложение Adguard;


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

24.05.2015 19:02 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Можно ли использовать материнский капитал на погашение кредита?
    Нельзя за счет материнского капитала выплатить кредит на покупку автомобиля, бытовой техники или погасить долги по квартплате. Перевод денежных средств при покупке жилья осуществляется прямым безналичным денежным переводом и только на территории РФ. 24.05.2015 17:45
  • Интересно как молочница проявляется у мужчин, Проявление молочници у мужчин
    Цитата(Damack @ 2.5.2011, 19:40) Мне кажется, что это распространённая проблема, но не могу найти ничего полезного в сети, а к врачу идти как-то не по себе. 24.05.2015 12:19
  • Польза и вред активированного угля
    После последних статей тема очищения организма как-то стала само собой логическим продолжением. Активированный уголь - это лекарственный препарат, который нейтрализует отравление организма. 24.05.2015 14:52
  • Вредно ли грызть семечки каждый день, если очень хочется?
    В семечках содержится: кальций, железо, марганец, цинк, магний(которого в 6 раз больше, чем в ржаном хлебе) и селен. Все полезные вещества сохраняются при длительном хранение, но только в скорлупе. 24.05.2015 09:34
  • Диета после кастрации: Что можно и нужно вашему коту?
    Будет нелишним не только снизить калорийность питания, но и устраивать чрезмерно флегматичному питомцу разгрузочные дни. Всё в ваших руках! Основные изменения в уходе за кастрированным животным сводятся к тщательному подбору рациона. 24.05.2015 13:43
  • Пошаговый рецепт приготовления Рассыпчатый рис:
    При постоянном помешивании обжариваем рис в течение 2-3 минут, для того, чтобы он хорошо прогрелся. Добавляем 1 чайную ложку соли и 750 миллилитров кипящей воды. 21.05.2015 19:29

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!