Об этом «ФедералПресс. Дальний Восток» сказали в пресс-центре ГУ МЧС по Республике Саха, в которой по выгодной цене можно заказать участки в островцах (Якутия).

Кроме того, агентство «Интерфакс» информирует о пострадавших. При пожаре погибли два человека.

Прибывшие на место пожарные столкнулись с открытым горением.

По предварительным данным, молодые парни 17 и 19 лет пробрались на яхту без разрешения владельца и распивали там спиртное. В МЧС считают, что предпосылкой возгорания могло стать неосторожное обращение с огнём. По итогам проверки будет принято процессуальное решение, передает Восточно-Сибирское следственное управление на транспорте Следственного комитета РФ.

09.08.2015 18:43 Автор grotaur

• Заря — Шарлеруа — 3:0. Луганчане повторно обыгрывают бельгийцев
    А спустя 10 мин., на 68-й, Любенович воплотил пенальти, доведя преимущество собственной команды по сумме 2-х матчей до 4:0. Он же оформил и 2-ой гол на 68 минуте. 09.08.2015 10:06
  • Чемпионат Украинского государства, 4-й тур, «Карпаты»
    Львовские «Карпаты» в матче четвертого тура чемпионата Украинского государства разгромили одесский «Черноморец» . После перерыва « Карпаты » временно отошли в оборону, но, не ощутив напора конкурента, снова пошли вперед. 09.08.2015 12:25
  • Пловец Грабич попробует к ОИ-2016 улучшить свое время на стометровке вольным стилем
    Своему золотому результату на ЧМ-2011 (53,45) Герасименя уступила 1,23 секунды, а серебряному олимпийскому (53,38) — 1,3 секунды. На сегодняшнем чемпионате мира Герасименя выступит еще также на 50 м вольным стилем, а Евгений Цуркин — на 100 м баттерфляем. 09.08.2015 17:18
  • «Шахтер» обыграл «Фенербахче» с результатом 3:0
    Фенербахче провел ударные десять мин. с начала тайма, однако не сумев забить, на 100% расклеился, и вполне заслуженно уступил. По результатам двухматчевого противоборства (первая игра закончилась со счетом 0:0), горняки вышли в плей-офф. 09.08.2015 16:39
  • Русские синхронистки завоевали золото на ЧМ в Казани
    По утверждению основного тренера Татьяны Покровской, приблизительно 2-3 часа только на правильную постановку и повороты пальцев. Анжелика Тиманина на текущем чемпионате взяла еще два золота: в различной и технической программах. 09.08.2015 14:31
  • Макарова и Павлюченкова сыграют в полуфинале турнира в Вашингтоне
    В решающем матче Павлюченкова сыграет с победительницей встречи Слоан Стивенс (США) — Саманта Стосур (Австралия). Макхейл выиграла три подачи соперницы, восемь раз подала навылет и два раза ошиблась на подаче. 09.08.2015 14:40