??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Вишня посадка и уход


Знание правил посадки и ухода за вишней также важны как правильный выбор сорта. Необходимым условием для получения хорошего результата является правильный выбор места для посадки.

Хороший рост этого растения отмечается на легкой супесчасной почве, реакция которой близка к нейтральной. При этом грунтовые воды должны залегать не выше, чем 1,5 метра. На таком грунте дерево может давать постоянный урожай 15-16 лет.

Посадку вишни лучше всего производить весной, чтобы саженец успел укорениться за теплое время года.

Так как в противоположном случае, при посадке осенью, саженец может страдать зимой либо погибнуть.

Посадка кустовых форм вишни должна производиться с соблюдением дистанции меж рядами в пределах 2,0 - 2,5 метров, меж растениями по ряду – не наименее 2 метров.

При посадке древовидных форм эти показатели должны быть 3,5 метра и 2,5-3 метра соответственно.

Посадочная яма должна быть 40-45 см в глубину и 50-60 см в диаметре.

Салат из апельсинов и лукаЧтобы блюдо хорошо пропиталось, его следует укрыть пищевой пленкой и поставить в холодильник минимум на полчаса. Для этого в небольшой миске смешиваем: лимонный сок, растительное или оливковое масло, мед, соль и перец.
Читать далее
Фото мастер-класс по оригами: цветок мак из бумаги, пошаговая схема сборкиСделайте складку «долина» в месте, указанном левой пунктирной линией, а затем складку «гора» по правой линии. Для того, чтобы сделать стебелёк цветка, обмотайте тоненький кусочек проволоки мягкой цветной бумагой.
Читать далее
Тушеная говядина с овощамиВ большой посуде разогреть масло и выложить мясо, обжарить его на сильном огне с каждой стороны по 2 – 3 минуты. Мясо вынуть из посуды, засыпать туда подготовленные овощи и немного потушить на сильном огне.
Читать далее
Сделать кожаный ремешок для часов своими рукамиЛюбите кожаные ремешки для часов? Приближается Новый, 2015 год. Любите кожаные ремешки для часов?Приближается Новый, 2015 год. Сладкий запах мандарин, непередаваемое ожидание.
Читать далее
Ремешок на часы сделать своими рукамиКак сделать кожаный ремень своими руками. ремешок на часы сделать своими руками Давным давно сшил пару ремешков для часов. не произведения искусства.
Читать далее
Цветок эустома: посадка и присмотр за растениями после высадки на клумбу. В последующем поливы изготавливаются только сверху, априменяетсядля этого мягкая вода, температура которой не должна значительно отличаться от температуры окружающей среды.
Прищипывание инструкции. Этот прием частоприменяетсяв агротехнике эустомы. Обычно его изготавливают, когда на растении появляется 6-8 листиков.
Анютины глазки высадка и уход Палитра цветов изрядно богата – это жёлтый, оранжевый, винно-красный, глубочайший чёрный, голубой, синий и фиолетовый цвета.
Выгонка и выращивание гиацинтов в отечественных условиях Для поздних видов этот срок еще возрастает на 2 недели.
О том, что уже можно тормозить горшки в дом, говорят сами луковицы. Они издают стрелочку. Когда стрелка достигла степени 1-2 см, то можно тормозить горшки в не менее теплое помещение.
Самостоятельное размножение бакопы Из черенков. Обрезку побегов исполняют весной. Обрезанные части оставляются в воде либо влажном песке.
Инкарвиллея делавея выращивание посадка и присмотр Фото Это красивое растение, листья которого собраны в прикорневую розетку темно-зеленого цвета, ежели говорить по-научному – перисто – раздельные. Плод в виде коробки, семена серого цвета, большие. Корни как
морковка, долготой 10-15 см.
Портулак многолетний: посадка и присмотр за цветком Диаметр цветка составляет не менее около 4 см. Во время цветения, Портулак так красивый цветок, что время от времени в саду, он затмевает остальные, ему идентичные цветы.
Есть три группы портулака:
отдельных цветов;
полумахровыми цветками;
полный цветов.
Цинерария: присмотр, фото, размножение и виды, полив ТЕМПЕРАТУРА ДЛЯ ЦИНЕРАРИЯ: Не смотря на то, что Цинерария родом из Канарских островов, как не невиданно, этому растению комфортно при прохладной температуре. В холодном помещении приемлемая температура для растения 8-12º С, однако не выше – 16-18º С.
Рододендрон посадка и уход фото При несоблюдении данного правила и лишнем углублении корневой системы, рододендрон не сумеет цвести, а в последующем может даже погибнуть.
Завершают процедуру высадки созданием вокруг растения валика из грунта. Он несомненно поможет сохранить воду. Через 2 недели после высадки почву выпрямляют.
Эустома: высадка и уход фото Постараемся отдать ответ.
Эустома: высадка
Такие методы размножения как черенкование и деление кустика для эустомы не приемлемы. Остается только высадка семенами. Стоит обозначить, что семена эустомы вызревают на 100% и вполне пригодны для посева на последующий год.
Африканский цветок Фрезия — выкармливание в раскрытом грунте и дома И до самого октября фрезия будет веселить Вас собственной красотой, а каждый ее цветок распространять отпечаток. ant. вонь (см. фото). В этот период уход содержится в постоянном поливе и разрыхлении грунта.
Являясь выходцами из огненной Африки, эти цветы никогда не зимуют на раскрытом грунте в саду.
Анемоны посадка и присмотр Относится к семейству Лютиковые. Прорастают в арктических и южных зонах. Название цветка переводится как «дочь ветров».
Её соцветия в период цветения могут доставать полуметра в высоту. У них есть по 2-9 зонтиков. Имеют разную расцветку в зависимости от вида.
Выращивание алиссума из семян, высадка и уход Душистый цветок алиссума - общие сведения
АЛИССУМ (Alyssum) - головокружительный цветок с интересным названием "бурачок", "каменник"! Из альпийских склонов он перекачивал в индустриальный мир и стал нормальным украшением композиций ландшафтного дизайна.
Как вырастить на собственном участке цветок мирабилис Ялапа Ялапа (на фото).
Само род растения говорит о том, что цветочки мирабиллиса тепло- и светолюбивые. Поэтому, выращивание его нужно производить в более теплом и обильно освещенном солнышком участке. При этом застоя влаги в почве цветок не унесет.
Мирабилис - посадка и уход Затем их место займут темно-коричневые плоды с плотными гранями. Значит, чужеродно время делать запасы, чтобы в следующем году снова высадить мирабилис. Всхожесть большие черные семена удерживают не наименее трех лет.
Ягода йошта – высадка и уход Первые три года йошту не отрезают. После 3-х летнего возраста у кустарника вырезают сухие веточки. На их месте будут отрастать новые. Максимальная урожайность такого вида достигается на пятый год жизни.
Размножение ягоды йошта
Dacha-live.ru Чтобы на вашем садовом участке подросла крупная свекла, нужно применить немного усилий и чуть-чуть осмыслений. Вот несколько конгрессов дачникам, по ее выращиванию.
Укроп в раскрытом грунте Правило № 6. Правильный выбор времени посадки тоже крайне важен. Самым позитивным периодом считаетсяпосадкаперед зимой (первыми морозами) и ранней весной.
Если выбрана зимняя посадка, то семена нужно углубить в грунт не наименее чем на 4 см, а при высадке весной довольно будет и половины сантиметра.
Йошта выращивание и уход Крондаль это красивый куст, внешне схожий на крыжовник по форме листьев и по общей форме кустика, а сравнивая по ягодам, тесен на ягоды смородины не только по форме, однако и по вкусу.
Шведский гибрид получился методом скрещивания черной смородины от разряда "Карельская" и крыжовника.
Выбор места и высадка малины В крайние годы садоводы-любители значительно изменили и улучшили технологию посадки малины. Эта разработка значительно упрощает уход за ней, увеличивает урожайность, хотя и несколько не менее трудоемкая.
Выбранный участок размечают колышками.
Орех маньчжурский, фото, повествование, посадка, особенности выращивания и ухода При выращивании саженцев у растений конечно необходимо подрезать корни особой скобой. Без этой операции маньчжурский орех неповоротливо растет в высоту. Если высаживаете это растение проросшими орешками, то нужно прищипнуть конец стержневого корня, тогда подрезку корневой системы можно и не проводить.
Малина: высадка и уход Посадка проводится на бездну корневой шейки. На склонах, где нельзя использовать механизмы, садят вручную. Ряды располагают поперек склонов.
Высаживают отпрыски рядковым методом. Расстояниемежряда-ми 2,5-3 м,межрастениями в ряду — 0,5 м.
Фрезия, Фреезия — Freesia Трубка цветка имеет белоснежную окраску, с желтовато-оранжевыми унижениями у основания. Цветет поздней весной.
Фрезия совмещенная (Freesia hybrida) имеет трубчатые цветки, расположенные на одной стороне тонкого цветоноса. Цветки различаются своеобразным запахом и пользуются популярностью посреди аранжировщиков.
Выращивание мирабилиса из семян Также не подобает часто поливать рассаду, потому что мирабилис не очень бедствует во влаге, а ее излишек может привести к загниванию корней растения.
Лимонник китайский: эффективные съезды по посадке и уходу В выращивании же его основное это правильная посадка, а также полноценный присмотр.
Как выбрать посадочный материал
Наиболее подходящими для высадки появляются саженцы с возрастом 2-3 года (см. фото).
Рудбекия – высадка и уход Особенности высадки
Размножение рудбекии очевидно как путем ее выращивания из семян, так и разделением уже взрослого куста. Причем каждый из этих методов не представляет трудностей даже для неопытного садовода.

Вишня посадка и уход

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

13.05.2015 11:53 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Диффенбахия
    Если растения стали слишком большими, их можно обрезать, оставив пенек высотой около 10 см, из которого начнут расти новые побеги. Если начинают бледнеть листья, то это может быть вызвано слишком ярким светом или попаданием на листья прямых солнечных лучей. 13.05.2015 19:31
  • Рубрики
    Противопоказания: не рекомендуется употреблять людям с болезнями кишечника, язвой желудка и с гиперсекрецией желудочного сока. Траву золототысячника заготавливают в лекарственных целях во время цветения перед самым пожелтением прикорневых листьев. 13.05.2015 15:24
  • Поделки своими руками: Декоративная свеча на Новый год
    Примерно 5 таких свечей нужно нарезать стружкой, предварительно вынув из них фитиль, и поставить топиться на водяной бане. В уже расплавленный парафин нужно добавить небольшое количество кофейных зерен и подержать еще минут 10 на водяной бане. 13.05.2015 15:21
  • Как сделать костюм феи своими руками
    Феи леса очень любят зеленые цвета, феи цветов облачаются в красочные разноцветные одеяния, а феи озер носят нежные голубые тона. Как сделать крылышки для костюма феи? Крылышки – самый главный атрибут маленькой феи, ведь она должна порхать, как бабочка. 13.05.2015 11:24
  • Начинка для блинов
    Блины с начинкой из яиц 8 яиц пучок зеленого лука укроп соль по вкусу Отварить яйца, натереть на крупной терке или мелко порезать. Блины с курицей 2 куриных грудки укроп 4 варенных яйца соль, перец по вкусу Куриную грудку отвариваем пропускаем через мясорубку. 13.05.2015 17:23
  • Ремешок на часы сделать своими руками
    Как сделать кожаный ремень своими руками. ремешок на часы сделать своими руками Давным давно сшил пару ремешков для часов. не произведения искусства. 15.05.2015 19:39

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!