??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Полная модница


Народные средства лечения
Читать далее
Создать свой любимый бизнес
Читать далее
20 самых удачных поз для фотосессии влюблённых
Читать далее
Как сплести своими руками браслет из цепочек и разноцветных пластиковых лент
Читать далее
Установка Гипсового Багета и Молдинга на Двохуровневом Потолке. Гипсовая Лепка.
Читать далее
Мода 10-х, 20-х и 30-х годов XX столетия Юбки были так коротки, что подвязки были видны фактически официально. В их создании и украшении соревнуются особые мастерские.
Дансингомания захватила весь мир и переменила модный костюмчик.
Мода десятилетий 20-го века Вионне», «Жак Дусе», «Жак Хейм», «Люсиль», изба меховой моды «Жак Хейм» и остальные.
Стали входить в моду 20-х египетские аргументы. Модели дизайнеров были декоративными, с множеством плетений, вышивкой в стиле «зиг-заг».
Появились цветные лаки для ногтей, красиво сочетавшиеся с сигареткой в протяженном мундштуке. Губная помада, тушь для ресничек, подводка для глаз, пудра – дамы 20-х годов просто не мыслят собственного существования без этих «радостей жизни», хотя косметика также очень далека от совершенства.
Советская мода 20-30-х годов Так, кроме нарядов в полоску, клетку и горошек в магазинах торговали одеяния с изображением тракторов, сеялок и даже заводов…
Кинонэпманши. Правда без меха
Одежда была одним из направлений работы дизайнеров 20-х годов по переустройству обихода.
Стиль америка 20-30 годов манера. Технической революции Полемика по предлогу может ли женщина коротко стричь волосы либо нет, все еще не утихала.
В газетах и журналах являлись статьи, в которых самым серьезным образом обсуждалась «проблема» новой женской моды.
Мода 40-х годов в соедененные штаты Искусная украшение, которая делалась разными способами (например, украшение шнуром), «зубчатая» кокетка и различные другие варианты стандартных методов оформления. Стали популярными мягкие вельветовые костюмы и юбки-клинки в сосредоточении с пиджаком без подкладки и чувственной блузкой. Наряд дополнялся туфлями на платформе из пробки либо дерева.
Мода 20-х годов Cloche (от галльского «колокол») покрывали волосы женщин, разрешая уложить их в шляпке.
Эта шляпка стала на столько известной, что даже были разработаны стрижки, лучшим другом образом сочетающиеся с ней.
«Мальчишеский» образ
Мода америки 50-х годов. Мода 50-х годов Носить их было лихо – платья весили от 4 до 20 килограммами. На вешалке они на 100% сохраняли свою форму – стоящая высоко поднятая титька, округлые еле ноги передвигает.
Стиль и мода: североамериканский сленг 20-х годов (2) Бокс был стильным видом спорта, а для женщин мода еще была спортом. На ответственной боксерской встрече, которая числилась выдающимся социальным событием, женщины появлялись в самых легких и невесомых творениях кутюрье.
Мужская мода в Америке в 50-х годах Общие веяния
Огромное воздействие на мужскую моду 50-х годов выказала прошедшая мировая вражда. Послевоенная одежда мужчин была облегчена до минимума и не терпела никаких декоративных субъектов.
Мода и стиль 20 х годов Покрой одеяния предполагал также отсутствие рукавов и глубокий вырез на спинке.
Ревущие двадцатые стали эпохой элегантности и благоденствия. Вечерние одеяния в стиле 20-х были свидетельством того, что у людей есть деньги. Самыми прославленными тканями в базе дизайнеров стали бархат, атлас и шелк.
Архив отечественной хозяйки Платье с юбкой-шестиклинкой, 59 год
Советская манера 50-х годов
Советская манера 50-х годов
Платье с обтяжным лифом, 59 год
Мода 80-х 90-х годов Сегодня прет-а-порте берет на снаряжение принципы высокой моды. Производители хотят вынудить нас думать и стремиться к абсолюту...
История моды Barney’s», выбирают стиль Жана Мишеля Франка – папы минимализма в искусстве, творившего в тридцатые годы. Все 5 этажей магазина предлагали разнообразную дизайнерскую одежду только в черном цвете, выставленную на фоне бежевых стенок. Эффект был чудный.
Мужская манера 90-х годов – основные направления стиля К шаблону, брюки заменялись спортивными брюками, надеваемыми все под тот же пиджак. Ноги мужчины обували в традиционные и ставшие тогда ультрамодными остроносые туфли.
Прически в стиле 90-х годов Одуван»
В ту пору одуван был самым писком привычки. Сначала девушке делали химию на волосы стандартной длины,после этоголоконы подстригали ровно в полтора раза, а ужепосле этогоотдельные прядки волос подвивали плойкой, начесывали и сбрызгивали приятен.
Дома моды в 1930 — 1933 гг В середке 30х стали актуальны заимстовавания из костюмчика 1880 годов: шляпки, вечерние платья с тюрнюрами и толстыми юбками, бархат.Модным с 1936 г. стал оклад с подчеркнутыми плечами, узенькой талией и широкой, однако укороченной юбкой.
Платья 30 х годов Но учтите, что их обязано быть в меру. Еще тут непременно потребуются такие штрихи, как обувь, перчатки, сумочка и шляпка. Лучше всего ежели все это будет исполнено в-м цвете.Стиль Чикаго предусматривает внедрение ленты для головы. Лента украшается цветами и перьями.
Мода Чикаго 30-х годов К долготе платья особо строгих требований не было, популярными были и короткие платья (до колен, а время от времени и выше), и длиннющие (до щиколоток). Идеальными на то время числились женщины с изящной фигурой и мешковатыми плечами. Если же плечи у женщин были узенькие, то их зрительно расширяли с подмогою шарфов и сборок на рукавах.
Стиль униформы чикаго 20 - 30 годов Криминальные мэтров и мафиози собирались в подпольном казино, чтобы поиграть в рулетку, покер, пострелять по бутылочкам или же разобраться «по-мужски».
Выбирая стиль униформы в 30 лет, данное направление в манере станет отличным ассистентом.
Мода 30х годов: из летописи 20 века Конец новоиспеченной экономической политики ознаменовался в СССР постепенным прекращением популяризации французскихстильныхиллюстраций в советскихстильныхжурналах. Постепенно опускавшийся железный занавес стал тем чертом, который отделял советские моды от мирового контекста на прокладывании нескольких десятилетий.
Мода 10-х, 20-х и 30-х годов XX столетия Был очень популярен белый цвет. В СССР вся женская одежка шилась из ситца (другой ткани просто не было), не достаточно того, все рисунки на тему цветов и иных русских мотивов были принудительно заменены на промышленные – с фотографиями тракторов, сеялок, заводов и т.д.
Знаменитости америки 20-х годов. Джаз вокруг света: Немецкий Джаз (часть 1) Второй мировой. Правда, для дипломатов зарубежных посольств и для служащих вермахта были раскрыты несколько джазовых кафе в самом Берлине. Кроме тамошнего, существовал целый ряд незаконных мест проведения мероприятий и частных вечеринок, на которых играл джаз. В 1943 году в Германии закончилось производство полосок.
Тяжелая работа на заводах и заводах, уход за ранеными в лазаретах, рытье траншей, потребность выполнять функции пожарных, полицейских и т.д., скорректировали женский характер. Меняясь внутренне, женщины менялись и наружно. Им не хватало времени на затейливые сооружения, поэтому волосы все чаще стригли.
Советская мода 20-30-х годов Петровке и Кузнецком мосту какую-нибудь свою, советскую, "комсомольскую" моду".
Кинонэпманы
Стиль америка 20-30 годов мода. Технической революции Тяжелая работа на заводах и заводах, уход за ранеными в лазаретах, рытье траншей, потребность выполнять функции пожарных, полицейских и т.д., скорректировали женский характер. Меняясь внутренне, женщины менялись и наружно.
Мода 20-х годов Влияние избирательного справедлива и запретов
В 1920 году в соедененные штаты женщины получили право гласа на выборах. И в том же году Конгресс принял закон о запрете на реализацию алкоголя. Эти социальные изменения находят свое отблеск в моде.
Мода америки 50-х годов. Мода 50-х годов Социальные различия после вражды обострились. Жены вновь должны были стать отечественной витриной благосостояния своего жена.
Мода и стиль 20 х годов Обувь в 20-е годы перетерпела кардинальные изменения. Только состоятельные дамы могли себе дозволить носить туфли с застежкой-перепонкой. Так как они стоили довольно дорого, и не любая дама могла себе их дозволить, то, чтобы не разрушить их во время прогулки, на туфли насаживали умышленные ботики из резины.
Архив домашней хозяйки Платье с нагрудной вытачкой, переведенной в рельеф от проймы, 50-е годы
Платье с нагрудной вытачкой, переведенной в складочки от плеча
Нарядное одеяние, мода 50-х годов
Мода 80-х 90-х годов Чтобы удовлетворять крайности потребителей, одежда прет-а-порте становится все не менее разнообразной. В реализацию поступают вещи высочайшего качества, а цены на прочие падают неприлично низковато.
История привычки соедененные штаты.
Главный
стильный акцент девяностыхделаетсяне на рубашку, а на ее владельца
. Модный образ делается стройной фигурой с загорелой либо же молочно-белой кожей. Культура телосложения расцветает как во времена Античной Греции.
Мужская манера 90-х годов – основные направления стиля Montana» и «голда» - большая золотая цепь на шее.
«Новые русские» сходу же одобрили идею знаменитого бренда, но одевались они, конечно же, не в образец, а в какую-нибудь подпольно пошитую «версачу».
Прически в стиле 90-х годов Кроме тамошнего на пике моды находилась стрижка Мег Райан, ее варианты были тоже были несказанно модными.
Со стороны весь мир видал крашеным блондином, так как девушки во всех государствах носили золотистые локоны, капризно надували губки и смотрели теплым взглядом на парней.
Мода 80-х - 90-х годов. Поностальгируем? Ачесывали. однако лаком безумно не заливали. до нас вероятнее всего мода только наполовину докатилась )
а травка- маловажно фото не могу отыскать, у меня была очень красивая кофта домашний работы, у которой воротник, манжеты и низменность были отделаны белой травкой хорошего свойства.
Дома моды в 1930 — 1933 гг Оно могло быть как без рукавов, так и с крупными пышными рукавами-фанариками. Модны были и длиннющие шлейфы. Часто к вороту, к плечу либо талии прикреплялись цветы, сделанные из ткани (живые, впрочем, тоже). Другим методом сделать акцент на какой-либо части особ были банты. Меха носились всюду и всегда: как вечером, так и деньком.
Платья 30 х годов Но учтите, что их обязано быть в меру. Еще тут непременно потребуются такие штрихи, как обувь, перчатки, сумочка и шляпка. Лучше всего ежели все это будет исполнено в-м цвете.Стиль Чикаго предусматривает внедрение ленты для головы. Лента украшается цветами и перьями.
Мода Чикаго 30-х годов Все штрихи и обувь модницы стремились выбирать в одной цветовой гамме.
Прическа и макияж стиля Чикаго 30-х годов
Длинные волосики были беспощадно отвергнуты и женщины перешли на стрижки долготой максимум до подбородка, необычнее – до плеч.
Стиль униформы чикаго 20 - 30 годов Силуэтдамыв стиле Чикаго
Стиль униформы 30 годов чикаго основан на утонченности силуэта дамы. Каждая представительница слабого пола стремилась выглядеть элементарной, мечтала иметь тонкую талию. Эталоном считалась рисунок цилиндрической формы.
Советская манера 30-х годов Фасон выходного облегающего платья с расклешенным подолом без рукавов и немножечко открытой спиной напоминал время от времени классику начала 20 века.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

17.10.2015 17:00 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Как сделать металлический каркас для лестницы внутри дома - Дом и хозяйство
    17.10.2015 15:43
  • Как избежать: с чем связано резкое похудение
    17.10.2015 14:44
  • Выпадение матки лечение | Что делать при выпадении матки
    17.10.2015 16:10
  • Адаптер ремня безопасности для детей Disney
    17.10.2015 18:18
  • Медицинский сплав
    17.10.2015 10:30
  • Установка Гипсового Багета и Молдинга на Двохуровневом Потолке. Гипсовая Лепка.
    25.10.2015 14:41

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!