??

Архангельский «Водник» выходит в полуфинал Кубка РФ

Для этого вятичам нужно было не только лишь выиграть у нижегородского «Старта», однако и чтобы северяне не обыграли молодежку хозяев. Счет в дебюте встречи открыли волжане: отличился нападающий Кузнецов. Отличились Денис Лапшин и Андрей Прокопьев.

Напомним, «Енисей» выступал резервным составом, без «звезд». За вторую ведут борьбу «Водник» (10 очков), «Родина» (9 очков) и «Енисей» (7 очков).

Это был единственный гол красноярской команды в этом тайме, а «Родина» забила еще два раза и довела матч до победы — 5:8.

Архангельский «Водник» в Ульяновске, где большинство людей проявляют немалый интерес к стальным дверям, разгромил местную «Волгу-2» с результатом 12:1. «Распечатал» ворота «Водника» уже на 2-ой минуте Вячеслав Швецов, на исходе 10-й мин. соперники ответили голом.

Архангельские хоккеисты снова сократили преимущество «Енисея», а красноярцы ответили результативным проходом Максима Зубарева — 6:4.

Матч розыгрыша Кубка Российской Федерации по хоккею с мячом между «Волгой» и «Водником» прошел вчера, 18 сентября в ульяновском ЛД «Волга-Спорт-Арена».

Владелец почетного трофея хабаровский «СКА-Нефтяник» одержал победу все шесть матчей и занял первое место. Набрав после 3-х сыгранных матчей всего 3 очка, «Волга» занимает в таблице пятое место.

22.09.2015 18:35 Автор fenrijinn