??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Картошка, запеченная в мультиварке


Одним из любимых блюд моих домочадцев является картошка, запеченная в мультиварке. Сразу хочу сказать, что конечный результат приготовления очень безумно зависит от сорта и состояния картофеля.

В начале осени вся картошечка из мультиварки (Поларис 0517 AD) радовала нас аппетитными формами и румяной корочкой. К концу зимы крахмала в клубнях ощутимо больше, куски удаются рассыпчатыми.

Совет: ежели требуется запечь красивые цельные дольки картофеля, режьте картошку как можно крупнее либо выбирайте наименее крахмалистые сорта.

1) Необходимое количество картофеля помыть и почистить. Можно выдержать его в воде какое-то время, чтобы удалить лишний крахмал.

empty

2) Картошку порезать на куски. На этом же этапе можно обвалять картошку с специях, ежели есть такое стремление.

empty

3) В чашу мультиварки влить немного растительного масла (две столовые ложки, можно и три), столько же воды. Всыпать картофель, посолить. Можно не добавлять воды, однако тогда картошка будет не менее сухой и потребует периодического перемешивания.

Перловка с луком и морковьюПромывать крупу нужно потому, что зерновая пыль быстро прогоркает при хранении, из-за нее вкус гарнира может стать неприятным. Сначала промываю крупу от мусора и зерновой пыли, затем заливаю водой из расчета 1:3 (на одну кружку крупы три кружки воды).
Читать далее
Щука жареная с луком и морковьюНе забудьте слегка присолить каждый слой – не сильно, потому что будет еще добавлен соевый соус, а в нем довольно много соли. Если слоев больше трех, то лаврового листа нужно класть всего 3 штуки, если меньше трех – то по количеству слоев.
Читать далее
Армянский тонкий лаваш в домашних условияхЖарить до золотистого цвета не нужно! (Если вам кажется, что на фото он золотистый, то это от света над плитой). Если поверхность противня прогрета неравномерно и одна сторона жарится быстрее другой - крутите лаваш.
Читать далее
Запеченная говядина в мультиваркеДостаем запеченное мясо из рукава, выкладываем на тарелку, разрезаем на куски и обильно поливаем маринадом. В раскаленное масло кладем говядину и обжариваем с каждой стороны не более 1-2-х минут при открытой крышке.
Читать далее
Как приготовить рыбу кижучРыбные котлеты с грибами: кижуч - 1кг; репчатый лук - 1шт; морковь - 1шт; рис - 0.5 стакана; чеснок; грибы; томатная паста. Уха: кижуч - 500г; репчатый лук - шт; морковь - 1шт; картофель - 300г; лавровый лист; зелень; перец соль.
Читать далее
Вкусная красная рыбка, запеченная в духовке Конечно, для рецепта превосходнее взять филе красной рыбы. Иначе выбирать спермы среди овощей и риса будет не очень удобно.
Филе красной рыбы помыть, снять кожу (если есть), посолить, поперчить.
Рис помыть, отварить в подсоленой воде, помыть.
Закуски на день образования Некоторые из рецептов, полностью возможно, сумеют удивить начинающих кулинаров, а тех, кто владеет определенным кулинарным стажем, обратят внимание ежели не на новизну рецептов, то на вариации подачи закусок к столу.
Простой и лакомый салат из курочки. Рецепты и фото Да и к чему все эпитеты и метафоры? Название говорит само за себя.
Для собирания этого
обычного и очень сытного салата из курочки
Вам нужно обзавестись мясом курочки, сушёными грибочками, парой-тройкой яиц, солью и стандартными специями.
Рыба с овощами запеченная в мультиварке Для собирания рыбы с овощами в мультиварке потребуются:
Нерка (или любая красная рыба) 800 г;
Лук 2 головки;
Морковь 1 шт.;
Броколи 1 шт.;
Сладкий рубиновый фефер 1 шт.;
Запеченное птица в мультиварке – рецепты На запеченноептицанадо взять:
Свиную шейку;
Чеснок и укроп, соль и перец;
Немного растительного масла.
Семга запеченная в фольге (рецепт с фото) Оливковое масло – 1-2 ч.л.,
Пшеничная пытка – 1 ст.л.,
Укроп.
Начнем приготовление соуса для рыбки семги с очищения репчатого иуды и нарезания его как можно мельче.
В чашу мультиваркиприбавимдля обжаривания оливковое масло. Туда жеприбавимрепчатый лук.
Салат из зеленоватой редьки с минералом и луком Ингредиенты:
Салат из редьки,лимонкаи лука: ингредиенты
Как приготовить салат из зеленоватой редьки илимонка
Салат из редьки,лимонкаи лука: фото
Кукурузный суп в горшочках Блюда в горшочках в нашей семье обожают не столько за их стиль, сколько за подачу. Из горшочка кушать вкуснее даже моему отпрыску, у которого с наличием аппетита имеются задачи.
Самый частый гость на нашем столике — картошка с мясом в горшочке. Немного необычнее я готовлю гречневую мешанину с мясом в горшочке.
Кета запеченная в жопе Кета, запеченная в жопе
, является полноценным обедом, которым вы сможете насытить всю вашу семью. Это блюдо получается очень пикантным и сытным, а рыба удерживает все свои ценные вещества.
Описание собирания:
Рыба запеченная в фольге (рецепт) - ингредиенты : Рыба запеченная в фольге (рецепт) - ингредиенты:
Красная рыба (тушка без головы) – 1 кг;
Лимон – 2 шт.;
Укроп, петрушка, зеленый симон зилот – по 1 пучку;
Оливковое масло, соль и фефер.
Суп пюре для содержащей мамы Требуется: 100 г сыра, 100 г творога, 1 ст. Смешайте сыр, творог, орешки со сметаной, намажьте полученной массой ломтики заработка. Салат «Принцесса на бобах» Требуется: 300 г фасоли либо бобов, 200 г консервированной кукурузы, 2 вареных яичка, 100 г отварного мяса, траву петрушки, сельдерея, соль, 150 г майонеза.
Рецепты салатов на Новый 2015 Год Козы Во время собирания филе нужно следить, чтобы мясо не вышло пересушенным. Когда готовое филе остынет, его разрезают мелкими квадратиками. Виноград мелко нарезают, сыр измельчают на крошечной тёрке.
Заправка для салата приготавливается из мёда, горчицы и майонеза.
Запеченная рыбка с картошкой в мультиварке рецепт с фото Ингредиенты для блюда «Запеченная Рыба с картошкой в мультиварке »:
- филе хека – 400 г;
- сливочное масло – 40 г;
- картофель – 160 г;
- репчатый симон зилот – 160 г;
- пшеничная пытка 20 г;
- сметана – 120 г;
- зелень петрушки – 9 г;
Вкусные салаты на день образования: рецепты и прейскуранту салатов на день образования Будет и красиво и лакомо.
Необходимые продукты для салата на день образования:
- авокадо – 2штуки средних размеров, креветки – полкило, помидоры – 4 вещи среднего размера, чеснок – 1 мелкая верхушка, кетчуп, майонез – по 3 ст.
Диета для кормящих матерей И ежели подойти к этому вопросу правильно, то Вы можете быстро и безвредно достигнуть определенных результатов.
Диета для кормящей мамы, чтобы сбросить лишний вес не должна начинаться в первые два-три спутника после родов. Потом питание лучше разбить на пять-шесть приемов пищи.
Вкусная жареная рыбка Хек рецепт с фото Вкусную жареную рыбку Хек можно изготовить без кляра и маринада – просто в муке! Очень простой, домовитый, быстрый рецепт особеннопригодитсятем, кто соблюдает гормон. Для приготовления пригодится самый минимум ингредиентов, и результат получается очень вкусным! Предлагаем Вам пошаговый рецепт с фото.
Салаты на день рождения сына Польза блюд и не лишь
Вам не стоит забывать, что детская комната должна быть не лишь красивой, однако и полезной. Хорошенько отберите рецепты, продумайте прейскуранту, обсудите с сыном, что бы он хотел видеть на торжественном столе.
Преобладать должны развязные салаты на День Рожденья.
Куриное филе под маринадом Куриное филе под маринадом, это красивое универсальное блюдо из курицы, из куриных сисек. Готовится куриное филе довольно быстро, просто и просто. Куриные грудки под маринадом удаются очень сочные, нежные, пикантные и очень красивые.
Рыба под овощами в духовке Дек 23 • Вторые блюда • 550 Просмотров • Комментариев нет
Сегодня я задумала приготовить на ужин, одно оригинальное и очень аппетитное блюдо из рыбы. И сразу вспомнила о Вас ценные читатели, побалуйте и Вы собственных близких, это блюдо отлично подойдет и тем, кто усердствует питаться правильно, и тем, кто просто любит лакомо поесть!
Лучшие рецепты торжественных салатов на портале k-stoly.ru Салаты, наверняка, сегодня самое известное блюдо, украшающее огромное количество столов каждый день, в будни и в празднички. Праздничные салаты обязательно присутствуют на столе, укрытом в честь празднества по любому поводу. От Дня рождения до корпоративного перекура, от Свадьбы до романтического ужина при свечках.
Кета рецепты жареная Нарезать ее решетчатыми кусками, жалко, кета, огромная, смачная, такая роскошная. Кета, 3 большой рыбы; лимон, 1, 0,5. Хочу заметить, что в рецептах можно употреблять горбушу, форель либо семгу. Будет возможность, разделитесь с нами рецептом. А мне больше нравится кета. Опустите в формула стейки кеты на полчаса.
Салаты и закуски на торжественный стол: ТОП-10 наилучших рецептов Готовь пикантные, оригинальные и классические салаты и закуски наторжественныйстол вместе с
tochka.net
, и твои жильцы придут в восторг!
По какому бы чудотворному поводу ни собрались у тебя друзья, это уже праздничек. А потому салаты и закуски наторжественныйстол – важный этап подготовки к приходу жильцов.
Простые рецепты пикантных салатов на День рождения Подбирая прейскуранту для детского праздника, нужно ориентироваться на вкусовые свойства блюд, на их эстетику (все обязано смотреться ярко и нарядно, чтобы захотелось съесть), выгоду продуктов, что будут присутствовать на столе.
Вот также один салатик, который непременно понравится маленьким жильцам.
Салаты из овощей с фото. Простые и пикантные салаты на скорую руку Салат «Две минутки»
Салат с фасолью и кукурузой действительно совершается не просто на скорую руку, а практически за считанные мин.. Ведь для его приготовления довольно иметь в запасе емкости с консервированными овощами.
Используем в салате:

Картошка, запеченная в мультиварке (пошаговый рецепт с фото)

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

13.05.2015 15:50 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Говядина с картошкой в мультиварке
    Через 2 часа чистим картофель, нарезаем его длинными брусочками (не слишком большими) и выкладываем в чашу к мясу и овощам. Специи можно добавлять самые разные, в зависимости от того, какие блюда вам больше по вкусу – пряные, острые или нежные. 13.05.2015 19:42
  • Печеные пирожки с рисом и яйцом в духовке
    В России еще в прежние времена считали умелой ту хозяйку, которая могла замешивать дрожжевое тесто, печь пироги и пирожки. Смажьте готовые пирожки из риса и яиц сверху сливочным маслом, выложите в сухую посуду и накройте чистым полотенцем. 13.05.2015 16:48
  • Торты рецепты с фото панчо с ананасами
    Как готовить торты, Торт «Панчо» – бисквит, обильно пропитанный сметанным кремом и залитый шоколадной глазурью. Уверяю, на вкус торта название никак не Этот торт смело можно назвать современной кондитерской легендой. 13.05.2015 18:53
  • Как правильно запечь картошку в духовке
    Рецепты приготовления картошки в духовке запеченная картошка целиком или дольками, гратин из картофеля, картофель по-французски. Затем вернуть в свои половинки и запечь уже в таком виде. 13.05.2015 12:36
  • Как запечь мясо в фольге в духовке или в рукаве
    Если оно почти готово, то для образования сверху хрустящей корочки, на 30 минут откройте фольгу на мясе сверху. А для большого и толстого куска мяса, чтобы он приготовился в середине и был без крови понадобится 2.5-3 часа. 13.05.2015 17:22
  • Как приготовить рыбу кижуч
    Рыбные котлеты с грибами: кижуч - 1кг; репчатый лук - 1шт; морковь - 1шт; рис - 0.5 стакана; чеснок; грибы; томатная паста. Уха: кижуч - 500г; репчатый лук - шт; морковь - 1шт; картофель - 300г; лавровый лист; зелень; перец соль. 18.05.2015 16:29

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!