??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Пошив трикотажа своими руками


Шитьё своими руками уже не так не маловажно, как во времена полного дефицита, когда проще было отыскать превосходный отрез, нежели хорошую готовую вещь.

Но для многих вопрос самостоятельного шитья – это что-то вроде дела чести. Есть люди, которые считают, что одежда, сшитая по лекалу, это как гдз 7 класс: можно пользоваться только в том случае, ежели совсем нет времени делать самостоятельно. Одежда, сшитая кем-то, сидит не так, где-то жмёт, где-то очень болтается. Другое дело – когда мерка снята по фигуре. Но, увы, у всех начинающих домашних мастериц есть одна проблема, с которой приходится сражаться на первых порах, не зная, как совладать с непослушной строчкой: пошив трикотажных изделий.

Как сделать новогодний венок своими руками из веток, бумаги, конфетНесколько шаров, скрученных из лозы, шишки, колокольчики, выкрашенные в тот же цвет — идеальны для декорирования такого веночка. Это не только красиво, но и вкусно! В заключение, несколько слово том, как сделать новогодний венок из бумаги своими руками.
Читать далее
Салат с копченой курицей и ананасамиГлавными преимуществами этого домашнего салата являются его гармоничное сочетание компонентов, яркий вкус и быстрое приготовление. Готовьте с любовью и ваши домашние блюда, самостоятельно приготовленные, будут всегда самыми вкусными и оценены по достоинству.
Читать далее
Макияж для цветотипа "Зима"Остальные статьи про цветотипы: Как определить свой цветотип: осень и зима Как определить свой цветотип: весна и лето Зеленые: хвойная зелень, сочно-зеленый, лазурно-зеленый, бирюзово-зеленый, изумрудный, бутылочный.
Читать далее
Рецепт копченой скумбрии в домашних условияхКогда вы ее нарежете на порционные кусочки, что на вид она ничем не отличается от копченной магазинной скумбрии, то увидите. Придаст рыбке золотистый цвет как при копчении, и к тому же придаст скумбрии пикантность и неповторимый вкус.
Читать далее
Ремонт в доме, хозяйство, автомобиль / Умный хозяин / Декорируем подручными средствамиГирлянда вкусная На нить нанизываем вкусные и красивые сухофрукты: курагу, чернослив, изюм, а также колечки из сухих завтраков. 7. Бумажная гирлянда из снежинок Вырезаем разнообразные снежинки из цветной бумаги (чем больше и оригинальнее, тем красивее).
Читать далее
Стеклянный шар со снежком своими руками Все вы, наверняка, видели стеклянныешарикис медленно падающим снежком. Достаточно только сразить шар (или перевернуть) и внутри шарика начинается движение. Многие из вас приобретали такиешарикив качестве подарков на новоиспеченный год в сувенирных отделах магазинов.
Как сшить одеяние своими руками Выкройка такого одеяния представляет собой элементарный прямоугольник либо штангу. А для придания формы используются резиночки.
Две простые выкройки для различных моделей подобных изделий
Эксклюзивные куколки своими руками. Знакомьтесь: «Я - Санта Клаус» Для начала сможете потренироваться на бумаге. Примерная высота всего старину мороза 80 сантиметров.
Пальто для куколки своими руками
Шаг 2-ой
Как сшить чехол на диванчик Сшить чехол на диванчик своими руками сможет даже тот, у кого совсем нет способностей кройки. Такой дизайнерский изыск не только убережет меблировку от износа, однако и несомненно поможет создать новый дизайн. Вы сможете менять облачение вашего «мягкого друга» в зависимости от состояния души.
Своими руками из старых вещичек: сумка из джинсов Бьюсь об обеспечение, у любого из вас есть старые-престарые джинсы, которые служили для вас верой и правдой некоторое количество лет. Сегодня они потерты, заляпаны, дырявы, словом – имеют непарадный вид, однако выбросить их жалко. И не необходимо выбрасывать! Не забывайте, что вы сможете создать своими руками из старых вещичек истинное произведение искусства.
Макси-платье своими руками Материалы для пошива одеяния
Для пошива одеяния в настил приготовьте:
Ткань. Это может быть как новоиспеченный отрез трикотажной ткани, так и обрезки. С триумфом можно использовать вещи, которые давно не валандаются и лежат мертвым грузом в вашем гардеробу.
Проект книга книг малышка своими руками Тема: Детский проект «Книжки – малышкам». Проект книжка-малышка "Живая азбука" 1класс. Проект рассчитан наобучающихся1 класса и направлен на формирование уобучающихсяинтереса к чтению, на осознанное усвоение Создание книжки о цифрах своими руками.
Сладкие органайзеры своими руками. Подарок своими руками на 14 февраля!!! Опубликовано 19 января 2014 - 06:51
Традиции празднования дня св.Валентина
В начале предыдущего века, в Америке появилась и укрепилась традиция посылать своим невестам марципаны – пища из измельченного в муку миндаля и миндального сиропа либо слащавой пудры.
Корзинка из конфет к пасхе: своими руками Такими деталями могут служить бумажные цветы, яйца, листочки, еще на венке можно расположить птичек, как как будто прилетевших из теплых краев после продолжительной зимы.
Пасхальные гирлянды
Свой дом еще можно приукрасить к праздничку Пасхи.
Шьем своими руками ламбрекен для кухни Изложим не менее подробно каждый неолит по пошиву штор своими руками для кухни. Инструменты, которые могут потребоваться, – это, конечно же, швейная машинка, игла, скрепу, утюг, рулетка. Вот некоторые правила:
делать выкройку из грамоты не конечно, т.к. для штор она одна из самых обычных, обыкновенной четырехугольной формы.
Что можно сделать своими руками из проволочки Для тамошнего чтобы работать с проволочкой, нужны следующие инструменты: плоскогубцы, кусачки, напильники и ножики по металлу, а также маленькие настольные нагревательные инструменты. Мастерскую по работе с проволочкой лучше открывать в особом помещении либо вдали от комнаты, в которой живут сыновья.
Бижутерия
Как сделать крестовину из бруса для новогодней елки своими руками Приближается Новый 2014 год, год Синей Деревянной Лошади. Многие уже приступили устанавливать елки, однако для того, чтобы елка стояла, нужна специальная подставка. Продающиеся в магазинах подставки не непреклонные и имеют высокую цену.
Открытка с 8 марта для мамы своими руками Двухсторонний серебристый картон;
Белая открыточная грамота для скрапбукинга;
Белая офисная бумага;
Яркая розово-желтая грамота для скрапбукинга;
Пигментная подушка гранатового цвета и пигментная подушка румяного цвета;
Описание шитья своими руками толерантной игрушки-зайчика с выкройкой Зайчик — также одна мягкая игрушка, которую можно сшить своими руками сообща с детьми. Зайку советуют сделать из белой, голубой либо серой клеенки. Можно использовать клеенку и с крошечным рисунком. Но я бы шила все игрушечки из приятных на ощупь материалов, таковых как фетр.
Как добровольно сшить одеяние из трикотажа В избранноеУдалить из избранного
Сшить себеодеяниедобровольно совсем не так трудно, как может показаться. Современные домашние швейные легковые машины дают возможность каждой моднице попробовать себя в роли дизайнера. Достаточно выбрать понравившуюся модель платья, приобрести ткань – и можно приступать к делу!
Особенности трикотажа
Фото-МК “Делаем костюмчик робота собственными руками” ПВА-клей тоже не надвигается, так как сохнет очень продолжительно, хотя и не портит материала. Лучший и самый резвый способ- угодил двухсторонний скотч, который ни за что не отвалится и ожидать высыхания не нужно.
Куклы своими руками из колготок и носков Если вы желаете порадовать кого-то из близких незаурядным подарком, можно попробовать самостоятельно сделать куклу. Конечно же, куклы хенд-мейд не достаточно чем будут напоминать общепринятых длинноногих Барби, ведь у самодельных игрушек на первом месте подобает их особенность и неповторимость!
Как сделать елку своими руками? Сначала нужно вывихнуть из ватмана конус и оклеить на 100% скотчем. Внизу конуса делаем махонький надрез в 1,5 см. В тарелке с водой разводим клей ПВА. Теперь сам процесс творчества. Нить нужно протянуть посредством клей и начинать обматывать конус. Разнообразие цветов уже зависит от вашей выдумки.
Какие фальшивки своими руками сделать на Пасху Сегодня грызуна можно назвать интернациональным пасхальным символом и его многократно делают в качестве подарка на праздничек.
Из салфетки
По приведенной схеме грызуна можнобудетпросто сложить из бумажной либо тканевой салфетки. Такой сувенир будет украшением праздничного стола.
В стиле «8 бит»: самые большие открытки на 23 февраля своими руками Затем по молодым линиям согните. Приклейте заготовку ко второму листку со сгибом, а из 3-го соорудите конвертик. Чем больше интриги — тем очаровательнее подарок.
Готово, вы изысканны!
Парад техники: открытки на 23 февраля своими руками
Игрушка «Матрешка» своими руками для детей При распечатке основное, чтобы размеры изображений совпадали с вышиной стаканчиков и крышек. Это удобно подобрать, вставив необходимое изображение в акт "Ворд", там есть вертикальная линейка, по которой виден размер иллюстрации.
Зимний сарафан из трикотажа своими руками Оригинально и модно будет смотреться и съемный воротник.
Для тамошнего чтобы сшить такой сарафан, пригодится полтора метра шерстяного трикотажа с графическим наброском. Ольга Никичишева предлагает стильный скандинавский рисунок.

Пошив трикотажа своими руками

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

21.05.2015 13:16 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Новогодние открытки своими руками. идеи новогодних открыток своими руками
    Объемная новогодняя открытка "Елочка" будет по плечу дошкольнику и школьнику младших классов. 3. Впрочем если дома ничего нет или вам хочется большего, возьмите объемные наклейки. 21.05.2015 15:31
  • Как варить рис в пароварке
    Когда вы освоите этот рецепт, то сможете так же легко и быстро приготовить рис в пароварке, используя различные вкусовые добавки. Когда время истечет, не открывайте сразу крышку прибора, пусть каша постоит минут 10 и станет еще более рассыпчатой. 21.05.2015 09:53
  • Волкошапка из старой шубы
    Первый этап сравнительно прост: снабжаем изготовленную тем или иным способом шапку длинными «ушами», вырезанными из шубы. Остромодные ныне волкошапки с ушками, хоть и делаются из меха синтетических чебурашек, стоят денег вполне ощутимых. 21.05.2015 12:51
  • PO4EMU.RU » Медицина » ПОЧЕМУ краснеют глаза?
    Одни из них слабее, другие – сильнее, в какой-то момент их сила меняется местами и заставляет глазное яблоко непрерывно двигаться. Ведь от яркого монитора или мелькающей пёстрой рекламы наши глаза сильно утомляются, сначала слезятся, а затем сохнут и зудят. 21.05.2015 19:02
  • Как сделать кровяную колбасу в домашних условиях
    Кровяная колбаса рецепт + фото Чтобы приготовить кровяную колбасу в домашних условиях нам потребуются следующие продукты. Ввод символов на картинке выше помогает удостовериться, что поиск выполняет человек, а не программа. 21.05.2015 17:14
  • Ремонт в доме, хозяйство, автомобиль / Умный хозяин / Декорируем подручными средствами
    Гирлянда вкусная На нить нанизываем вкусные и красивые сухофрукты: курагу, чернослив, изюм, а также колечки из сухих завтраков. 7. Бумажная гирлянда из снежинок Вырезаем разнообразные снежинки из цветной бумаги (чем больше и оригинальнее, тем красивее). 11.05.2015 17:14

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!