??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Что творят мужчины! (2013) Смотреть фильм онлайн


Оригинальное название: Что творят мужчины

Страна: Российская Федерация

Жанр: комедия

Качество: BDRip Оригинал [Лицензия] Режиссер: Сарик Андреасян

В ролях: Таир Мамедов, Константин Крюков, Роман Юнусов, Гавриил Гордеев, Равшана Куркова, Анна Хилькевич, Кристина Асмус, Наталия Медведева, Екатерина Скулкина, Даша Астафьева

Премьера (РФ): 28 февраля 2013

Описание: Полмиллиона долларов на кону, чтобы четверо добровольцев согласились принять участие в «Секс-лото» и соблазнить как можно больше женщин. Такой «куш» установил один миллионер, которому все веселья наскучили и он решил развеяться, устроив такую вот необычную и аморальную игру. Дело происходит на морском курорте, обстановка приемлемая, а у героев имеются свои «приёмы» соблазнения. Однако и «жертвы» у них не так уж просты — феминистка, бабушка, супруга одного олигарха, одна девственница и даже представительница одного не очень распространённого религиозного течения. Условия таковы, что нужно не просто выполнить своё задание, а стать самым лучшим соблазнителем.

Где найти/посмотреть подборку готовых ландшафтных композиций? Какими бывают по форме и расположению?Чтобы не закрывали друг друга в группе, подбирать такие породы, чтобы один вид растений подчеркивал особенность другой породы. А еще ромашки, флоксы, хризантема, пион. • Композиции бывают: одностороннего обзора, кругового обзора, углового обзора.
Читать далее
Как правильно кормить щенкаПринеся щенка из питомника к себе домой, рекомендуем кормить его тем же кормом, которым он питался в питомнике. Вместе с кормом можно давать щенку по ½ мл на 1 кг веса раствор витамина D или олеата кальция раз в сутки.
Читать далее
Как подключить планшет к интернету по WI-FI?Заметьте, речь пойдет о стандартном способе подключения планшетного ПК к сети, который должен подойти к большинству моделей. Зачем подключать планшет по WI-FI, если есть 3g? Многие пользователи подключают планшет к интернету по средствам 3G модуля.
Читать далее
Не могу понять люблю или нетРуку не поднимает, любит, ценит, нежен, заступится, ответственен… Он идеален… Для меня, конечно. Мы познакомились, и через два дня он предложил встречаться… Мы встречаемся уже год.
Читать далее
Как отметить 14 февраля?Традиционный, но от этого ничуть не самый плохой вариант, - отправиться в кафе или ресторан и провести чудесный вечер вдвоем. Кто-то ради эстетического удовольствия и новых впечатлений готов на эксперименты, а кому-то по душе проверенные блюда.
Читать далее
«Что учреждают мужчины 2″ — снято! Елена Борщова, Наталья Земцова, Анна Котова, Никита Джигурда и Марина Анисина. Кроме тамошнего, в кинофильме появится реальная американская звезда. Однако, по условиям договора, имя звезды зрители узнают только после рождения официального трейлера фильма.
Режиссером 2-ой части кинохита стал Сарик Андреасян.
Творческий вечер компилятора Игоря Крутого «В жизни раз бывает 60» Первые творческие вечерка Игоря Крутого были предоставлены в Московском театре оперетты в 1994 г. к сорокалетнему юбилею компилятора. Со временем они стали традиционными во почти всех странах, в том числе в соедененные штаты, Германии и Израиле.
Что творят мужчины! 2 (2015) Оставить
объяснение
23
Фильм по достоинству оценят поклонники трагикомедий. В центре сюжета зритель видит 4-х мужчин, которые затевают пикантную игру-спор с заглавием «Секс-лото».
Что творят мужчины! 2 Увлекательная игра, употребление всего арсенала мужских штучек в покорении слабого настила вызовет интерес созерцателей, но жизнь вносит свои коррективы в перипетии курортной трагедии. Возникшая реальная любовь вмешивается неожиданно в сюжет и нарушает все маршруты.
Таймлесс. Изумрудная книжка Гир Керстин Действительно, просто предсказуемо.
Светящиеся цифры будильника демонстрировали 3:10; это означало, что я задремала и проспала более двух часов. Кто-то — мама?
Творческий вечерок Игоря Крутого в Олимпийском Сергей Лазарев: "На песнях Игоря Яковлевича увеличилось уже ни одно поколение слушателей, и тем не наименее, его творческий потенциал настолько громаден, что каждая новая песня непременно становится хитом.
Таймлесс. Рубиновая книжка (2013) Причины могут быть в последующем: • перегрузка сервера с данным фильмом, попробуйте оккупировать его через некоторое время; • отсутствие свободного места на системном диске «С» вашего компьютера. Следует перезагрузить собственный браузер для того, чтобы освободить место.
Если кинотеатр обрывается, что делать?
Таймлесс 2: Сапфировая книжка / Saphirblau И мои ожидания оправдались в абсолютной мере. В кинофильме есть все, чего я жду от фильмов схожего рода: сюжет, юмор, и просто фронте романтики. Весь этот красивый комплект делает проведенное в кинозале время потраченным не совершенно напрасно.
Таймлесс 2: Сапфировая книжка (2014) Таймлесс 2: Сапфировая книга» (2014) окажется молодая девушка Гвендолин Шеферд, которая продолжит свои неимоверные приключения: главная участница ленты начинает все больше и больше опознавать о тайнах перемещения во времени, перед ней ВВОД масса тайн, которые приведут ее в светское общество восемнадцатого века.
Таймлесс 3: Изумрудная книжка - дата выхода Таймлесс 3: Изумрудная книга» – ожидаемый германский фэнтези-фильм, завершающая партия экранизации трилогии Керстин Гир «Таймлесс». Последняя партия должна логически закончить события, разворачивающиеся в «Рубиновой книге» (2013) и «Сапфировой книге» (2014).

Что творят мужчины! (2013) Смотреть фильм онлайн

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

27.05.2015 11:26 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» (2014) смотреть онлайн продолжение Человека-Паука. видео онлайн как делать маску человека паука, халка как сделать маску нового человека паука высокое напряж
    Питер помнит о том, что дал отцу Гвен слово навсегда уйти из жизни девушки, тем самым больше не подвергая ее опасности. Авторизуйтесь, чтобы проголосовать за ролик! За ролик пока что никто не голосовал... 27.05.2015 11:59
  • Недержание мочи: проблема, о которой не нужно молчать
    Иногда причину недержания мочи можно выявить во время тщательного медицинского осмотра и специальных тестов. Участи последних не пожелаешь и врагу: опасаясь эксцесса, они стараются лишний раз не выходить из дома. 27.05.2015 15:27
  • Что можно сделать для мальчика своими руками из бумаги автоматы
    Мастерим дом из бумаги своими руками · Строим.Первые блюда из курицыИгровой автомат fairy land. Короткий ежик С этой прической можно спокойно отправиться в гости, в кино, в школу или в. 20. 27.05.2015 16:56
  • Можно ли свеклу кормящей маме?
    И второе: во время варки разрушаются нитратные соединения, которые в большинстве случаев становятся источником аллергии у детей. Это – не просто вкусный, но и лечебный продукт, поэтому вопрос, можно ли свеклу кормящей маме, считается решенным. 27.05.2015 17:30
  • Нет сил — что делать, как бороться?
    Ставьте цель и идите к ней, если дошли к цели не нужно останавливаться, необходимо ставить новую планку, новую цель и идти к ней. Необходимо знать, что когда в крови много тестостерона, тем легче встать утром, и меньше требуется времени на ночной сон. 27.05.2015 11:09
  • Как отметить 14 февраля?
    Традиционный, но от этого ничуть не самый плохой вариант, - отправиться в кафе или ресторан и провести чудесный вечер вдвоем. Кто-то ради эстетического удовольствия и новых впечатлений готов на эксперименты, а кому-то по душе проверенные блюда. 09.05.2015 09:02

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!