??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Легкое печенье


Иногда все- таки хочется съесть что- то простое, легкое в приготовлением, однако вкусненькое.

Представьте: хрустящее сахаренное печеньице с чашечкой свежезаваренного кофе. Что может быть лучше зимним утром

И продолжительно возиться на кухне при изготовлении этого легкого рецепта печенья вам не придется - весь процесс займет 15 мин.

Сначала разогрейте духовку до 170-180 градусов

Размягчите 250 г сливочного масла.

Возьмите 2 стакана пшеничной муки и 1 стакан сахарного песка.

Ещё пригодится 3 яйца, 2 столовых ложки сметаны и специи (кому какие нравятся).

Можно, кстати, и вообще-то без специй ( я и пекла без них - получилось блистательное печеньице, у меня бабушка такое пекла)

Смешайте все продукты до однородности и не забудьте добавить чуть-чуть разрыхлителя.

Скатайте из теста колбаску диаметром около 3 см и разделите ее на идентичные куски.

Из любого ломтика слепите маленькую лепешку.

Как своими руками сделать костюм бэтменаАиФ подготовил для вас ТОП 10 детских карнавальных костюмов, которые вы сможете сделать дома, своими руками из подручных. Некоторые элементы можно делать вместе с ним или.Смело засовываем туда руку и перемешиваем,как фарш.
Читать далее
Гороскоп совместимости ОвнаСовместимость людей духовная, физическая, бытовая строится из темперамента, характера и личностных качеств партнеров. У влюбленной пары часто бывают трудности, люди не всегда подходят друг другу, присутствует недопонимание.
Читать далее
Украшение цветочных горшков фигурками из соленого теста (продолжение)Способ приготовления соленого теста Сначала смешайте в миске один стакан муки и один стакан соли, тщательно перемешайте. Вы можете использовать специальные инструменты для лепки: палочки для работы с глиной и пластилином, ножи, шпильки и др.
Читать далее
Как сделать шпроты по-домашнему?Теперь вы знаете, как сделать шпроты самостоятельно, а значит, вкуснющие бутерброды и салаты с этой закуской вам обеспечены! Изначально так обозначались маленькие рыбки семейства сельдевых, но постепенно шпроты стали делать из любой мелкой рыбешки.
Читать далее
Как правильно подключить и настроить Wi-Fi роутерЕсли подключение вай фай роутера произведено правильно, то в окне сетевых подключений будет отображено новое подключение. Иными словами, его функциональность позволяет пользоваться интернетом не только самому себе, но и поделиться с друзьями.
Читать далее
Как сделать магнит в отечественных условиях? Такая вещичка, как сувенир на магните, может веселить глаз, тем не менее, если он сделан своими руками. В истинное время – это известный подарочек. Зачастую, побывав где-нибудь за чертом, мы покупаем сувениры себе в память о государствах или же привозим близким и приятелям в подарок.
Рецепты и приготовление самсы в отечественных условиях Краткое содержимое статьи:
Одно из самых пикантных и привлекательных узбекских блюд
Самса — это блюдо, которое узбеки готовят в особых тандырах. Слоеные пирожки с мясной начинкой, имеют впечатляющий и запоминающийся стиль. Благодаря своим вкусовым особенностям, такие пирожки приобрели большую популярность и у остальных народов.
Готовим фанту в домашних условиях Выбор плодов в актуальных на сегодняшний день супермаркетах многообразен в любое время года и по понятной цене. В былые эпохи такого не было, чтобы полакомится какой-нибудь экзотикой, требовалось производить обмен на не наименее дорогие вещице: Краснодарский чай, паштет из шпрот и так дальше.
Домашние заготовки: овощи на зиму Вам будет нужно
Овощи (помидоры, огурцы, перец, патиссоны). Плоды должны быть цельными, без повреждений и признаков гниения, обработанные от земли и превосходно вымытые.
Соль.
Уксус (или эссенция, разведенная водой в соответствии с аннотацией на упаковке).
Сахар.
Кипяченая вода.
Как хранить сушеные яблоки в отечественных условиях Упаковывая плоды в тару, потрудитесь сложить их плотнее по отношению друг к дружку. Сверху яблоки также следует прикрыть бумажной постилкой.
Хранение сухофруктов с несоблюдением вышеуказанных советов может привести к возникновению паразитов либо вредоносных насекомых, например: жучки, моль, клещи (сахарные) и т.д.
Ржаной хлеб в домашних условиях Хотя ежели не хлебопечка, то флейта наверняка есть у каждой хозяйки.
О полезных свойствах ржи сообщено уже не мало и врачами-диетологами, и фармацевтами, а также свое практическое слово сообщили и кулинары, которые отдают предпочтение именно ржаной пытке.
Рецепты шугаринга в домашних условиях В процедуре шугаринга теплый сироп наносят на шкурку, а после остывания срывают, волоски при этом удаляются и повреждается их луковица, что неизмеримо замедляет рост волос в последующем.
Как изготовить печенье в домашних условиях? Проверенные рецепты Ах какая же это красота, печенье! Это тот самый вид штучной выпечки, в который влюбляешься, еще когда пешком под стол ходишь. Это та слабость, что не слабеет с годами. Это беспримерный кулинарный изыск с «пожизненным» эффектом.
Торт «Наполеон» традиционный рецепт Ингредиенты для «Наполеона»
Для тестирования:
Маргарин — 200-250 грамм;
Мука — 2 ст.;
Сметана — 2-3 ст.л.;
Яйцо — 1 шт.;
Сахар — 2 ст. л.;
Соль.
Сливовая пастила в домашних соглашениях Эта пастила, изготовленная в домашних соглашениях, что-то среднее меж мармеладом и вареньем. Вкуснейшая вещь, поверьте! В Англии принято подавать это пища с овсяным печеньем и сыром с молочной плесенью. Нам наверняка будет не менее привычно подать ее как сладость, обычно к чаю.
Изготовление тушенки в отечественных условиях Наружный легкий слой скусочковлучше срезать.
При укладкекусочковмяса в банки пересыпаю их солью (1 – 1.5 чайной ложечки на поллитровую банку), кладу лавровый лист, фефер по вкусу, воду не добавляю.
Тирамису в отечественных условиях Отделите желтки яиц от протеинов. Сделать это нужно очень безукоризненно, не допуская попадания даже капельки желтка в протеин, только так у вас получится взбить его в всемогущую пену.
В одной небольшой миске взбивайте миксером мин. 5 желтки с медом.
Комментарии к рецепту «Галетное печенье «Наполеон» в отечественных условиях» А для собирания хрустящего печенья «Наполеон» вам пригодится совсем не не мало продуктов.
Ингредиенты
щепотка ванили;
100 гр сливочного масла;
1,5 стакана пшеничной муки;
0,3 чайной ложечки соды;
Рецепты первых блюд: приготовление пикантных первых блюд – супы, борщи, солянки Важным и нужным компонентом, явно, являются приправы – перец, лавровый лист, гвоздика, разнообразные виды траве, коренья – именно они провоцируют работу пищеварительных желез, пробуждая в нас голод.
Крем для тортика «Наполеон» Выбирайте сами, ориентируясь на собственный вкус и превосходства вашей семьи.
Заварной крем
Рецептов заварного крема – великое огромное количество и, наверняка, каждая хозяйка готовит его по-своему.
Как сделать торт в домашних соглашениях Это все можно купить в любом специализированном магазине.
Рецепт приготовления свободного домашнего торта “Бистрица”
Это очень лакомый и красивый торт, на который очень умильно смотреть, и не наименее умильно кушать. Он отлично подойдет для ребяческого праздника.
Консерва рыбная в домашних условиях? Нет ничего непозволительного! Вполне довольно будет соли и молотого перца. Аккуратно смешать, чтобы не повредить куски рыбы, и оставить мариноваться на полтора ч..
Подготовка банок
В это время можно заняться фляжкой.
Как растить вешенки в домашних условиях Все люди информируют, что в лесу под деревьямивытягиваютсягрибы. Основой у выращивании грибов является их мицелий, грибница. Это такой материал, из котороговытягиваютсягрибы. За сезон с такой грибницы может увеличиться 5-6 урожаев грибов. Самый высокий первый сбор, но не обязательно.
Шугаринг в домашних условиях: рецепты, отзывы Твердые пасты, характеризующиеся томительной пластичностью, станут отличным средством для удаления волосик в области подмышечных впадин и бикини.
Шугаринг хутора
Имея на руках готовую смесь для свершения шугаринга, можно приступать к осуществлению самой операции эпиляции.
Готовим овсяное печенье дома —вкус, знакомый с малолетства В получившуюся уйму добавляется сода либо разрыхлитель, мука, хлопья. В окончательном итоге получается эластичное крутое тесто, которое нужно установить в холодильник, однако не морозильную камеру, на один час.
Пока уйма находится в рефрижераторе, форма смазывается маслом, на нее кладется грамота для выпекания.
Простые рецепты печенья в отечественных условиях Выпекаем 15 мин. в заблаговременно разогретой жопе при температуре 180 градусов. Готовое печенье посыпаем корицей и сладкой пудрой, остужаем и подаем на стол. Также поменять посыпку можно жидкой карамелью либо любимым джемом.
Как приготовить шаурму дома? Мясо. Четвертое – траву петрушки. Запомнили? Теперь все взбейте и залейте птица полученным маринадом.
3
Лаваш для отечественной шаурмы.
Здесь ваша выдумка может разгуляться. Вы сможете сделать лаваш сами либо же пойти в ближний супермаркет и приобрести готовое блюдо.
Десять свободомыслящих диет от Елены Малышевой Вторая неделя
. Нужно есть некоторое количество все тоже, что и в первую, еще разрешаются яблоки (зеленые) не не менее-х в день.
Третья неделя
. К рекомендуемому рациону добавляем мясо, птичку или рыбу (300 г.).

Легкое печенье.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

19.05.2015 10:01 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Гонорея у женщин лечение
    Кроме того, гонорея у девушек помимо тех же воспалительных процессов, что и у мужчин, может способствовать развитию бесплодия. Возможные условия появления гонореи у женского пола Основная причина заражения у девушек — это незащищенный сексуальный акт. 19.05.2015 12:29
  • Как правильно сидеть, работая за компьютером
    На протяжении дня снижается работоспособность, появляется головная боль, а со временем болят суставы и спина, ухудшается зрение. Как расположить руки Положение предплечий и плеч считается правильным, если мышь и клавиатура располагаются на уровне локтей. 19.05.2015 09:36
  • Что делать, если грудничок отказывается спать днем
    Периоды бодрствования становятся более длительными, чем периоды сна, которые все больше начинают приходиться на ночь. Ребенок может плохо спать из-за болей в животике, мокрых подгузников или желания поесть или попить. 19.05.2015 18:59
  • 4д УЗИ при беременности в Бутово
    Этот новейший метод обследования имеет много преимуществ, представляя собой новое направление в клинической медицине. Не менее важно проверить и то, нет ли проблем в состоянии женских органов, обеспечивающих жизнь и развитие ребенку. 19.05.2015 18:05
  • Рецепт торт кучерявый пинчер
    Молоко содержит полный набор жирорастворимых витаминов, в нем есть жиры, белок казеин и микроэлементы. Оно содержит много витамина Е и полезных растительных жирных кислот. сахарного песка, 4 ст.л. 19.05.2015 14:38
  • Как правильно подключить и настроить Wi-Fi роутер
    Если подключение вай фай роутера произведено правильно, то в окне сетевых подключений будет отображено новое подключение. Иными словами, его функциональность позволяет пользоваться интернетом не только самому себе, но и поделиться с друзьями. 06.05.2015 12:24

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!