??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Ракета из бумаги своими руками: мастер-класс


Хотитесделатьсвоими руками оригинальную ракету из плотной бумаги либо картона? Тогда этот мастер-класс как раз то, что нужно! Наша ракета — это удивительная поделка, которая подойдет как для детского сада (в старшей группе), так и для школы, в общем, ракета — поделка для детей любого возраста! Практический каждый ребенок увлеченно работает с цветной бумагой, ведь в итоге удаются яркие поделки, за которые детки обязательно получат похвалу от мамы либо папы. Такое изделие может быть не маловажно ко дню космонавтики, как подарок отцу либо дедушке. Поэтому, возьмите идею на заметку! Мастер-класс Тамары Быстровой с пошаговым описанием и фото к вашим услугам.

Чтобы сделать такое изделие нужно следующее:

  • Картонная туба;
  • лист картона;
  • цветная бумага;
  • гофрированная бумага;
  • ножницы;
  • клей;

Отрезаем часть картонной трубки — это будущее «тело» ракеты.

Из бумаги делаем конус — нос ракеты.

Приклеиваем конус к трубке (можно просто прихватит скотчем с 3-х сторон).

Как сшить кофту летучая мышь из шифонаКофта покроя Летучая мышь актуальна в любом сезоне и для любого типа телосложения. И это так,лаконичный крой,удлиненные рукава "летучая мышь" и мягкое.
Читать далее
Как определить оператора сотовой связи по номеру телефона?Теперь мы можем без особых проблем, определить оператора сотовой связи по номеру телефона и регион к которому он принадлежит. Было бы здорово, если ответы на все эти вопросы можно было отыскать на одном ресурсе, не тратя кучу времени на поиски.
Читать далее
Вязаные пинетки 2 спицами. Пошаговая инструкция.Поменяйте цвет пряжи (сиреневый). 12 ряд: все петли вяжите лицевыми, захватывая изнаночные петли первого ряда розовой пряжи. Продолжайте убавлять количество петель таким образом, пока на спицах не останется 38 петель (14 с боков и 10 центральных).
Читать далее
Свечи от геморроя. ОтзывыВместо воды рекомендуется применять настой ромашки, который заваривается из 1 столовой ложки цветков на 1 стакан кипятка. При лечении геморроя хороши в применении препараты, в основе которых лежат безвредные для организма глюкокортикоиды.
Читать далее
Что приготовить из курицыМы расскажем, как приготовить куриную печень, чтобы она сохранила свою сочность и мягкость, также как приготовить плов с курицей. Яйца будут сварены вкрутую к концу приготовления курицы, их можно нарезать на две половинки и выдавить на них немного майонеза.
Читать далее
Как сделать ракету из 2-х литровой бутылки? Такие игрушечки делаются детьми во время уроков трудалибово время продленки. Вы сможете поэкспериментировать с дизайном и функциями ракеты: заменяя давление воздухалибоколичество воды, которой заполняется бутылка.
Что нужно для производства ракеты?
Кашпо из пластиковых бутылок Смотреть онлайн
Для сотворения уюта в доме не нужно расходовать огромные финансовые средства. Нужно толькоиспользоватьсмекалку и ложь. Смекалку нужноиспользоватьпри поиске в сети нужной идеи, а ложь - для выбора подходящей темы для творческих программ.
Как сделать ракету из бумаги либо картона своими руками? Дальше, совершается конус, для этого довольно свернуть бумагу, отрезать лишнюю часть и клеем прикрепить его к инструкции
Ракета готовая, ее можно приукрасить как угодно. Она может летать, ежели вставить трубочку снизу и дмухнути. Более трудной, но не наименее захватывающей, есть ракета из пластмассовой бутылки.
Как Сделать Ракету Из Бумаги Удмуртии: на набережной нужно сделать парковую зонуу. Для тамошнего, чтобы придумать с отпрыском новую игрушки либо сделать несложную поделку не мало не необходимо. Достаточно обычно немного свободного времени и наша выдумка. А из чего сделать? – найдется под рукою. У нас ссыномуже целая флотилия из баночек из-под йогуртов, а самые наилучшие корабл.
Как сделать красивый макияж в отечественный условиях? Мейк-ап зависит не лишь от гармоничной цветовой палитры теней, румян либо пудры, однако и от правильного их нанесения. Стоит обозначить, что он не должен быть одинаковым на театральным грим. Его главная цель – наибольшее подчеркивание плюсов. Кроме этого, образ должен подходить к одеже и прическе.
Как сделать цветочки колокольчики из пластиковых бутылочек Из седоволосых бутылочек из-под молока либо йогурта удаются белые колокольчики, а из синих, соответственно сапфирные. Можно выполнять цветочки и из прозрачных бутылочек, а потом их выкрасить в нужный цвет. От размера бутылочки будет зависеть размер чашечки самого цветка.
Бумаги делать ракету надежно это действительно Некоторые фальшивки и самоделки доступны для изготовления сынам начиная с 6 летнего возраста, а при создании некоторых, без помощи великовозрастных не обойтись.
Как сделать комплект для пуска ракет из спичечной коробки Из чего она сделана известно далеко не всегда, целесообразно, гарантий, что она сработает именно так, как замыслено, тоже никаких. А денежных средств стоит больших!
Как сделать ракету из бутылочки Далее отпиливаем от данной части головку с резьбой. В итоге вышел у нас головной обтекатель, однако это также не всё. Так как осталась дырка в середине, то ее нужно закрыть и в этом случае пригодится приготовленный шарик.
Как сделать ракету в отечественных условиях из подручных материалов Может быть, охото сделать украшение для дома либо оригинальную игрушечку в виде ракеты. А может быть, ставится вопрос о том, как сделать ракету своими руками так, чтобы она мчалась по-настоящему. В этом случае дома тестов лучше не проводить во избежание несчастных случаев, а сдержаться работы на свежий воздух.
Как сделать поилку для хомячка как сделать поилку хомяку в Пошаговый видео-урок по строительству поилки для кроликов. Хомячки - звериные неприхотливые, и с удовольствием употребляют в провизию любой зерновой корм, однако без воды обойтись ни в коем случае не могут.
Ракета Сделать Из Бумаги Называется «Булава. Агентствофинансовойинформации ПРАЙМОбзор финансовых публикаций русской прессы за 5 декабряАгентствофинансовойинформации ПРАЙММухтару Аблязову предложено вернуть ценные грамоты.
Как в отечественных условиях сделать обычного робота +ВИДЕО Что нам пригодится для сборки такого робота:
Спичечный коробок.
Два очи со старой игрушки, либо две пробки из пластмассовой бутылки.
Два моторчика (желательно одинаковой мощности и напряжения).
Выключатель.
Как сделать из грамоты трубку. Как сделать действующую модель ракеты Верхнее обращающее кольцо изготовляем из кабеля перерезом к одному миллиметру либо из обыкновенной канцелярской скрепки немного огромного сечения, чем направляющая, которая будет применена для запуска предоставленной модели ракеты.
Как сделать горючее для ракеты в домашних условиях? Однако, пуск самодельной ракеты - штука очень взрывоопасная, и к ее созданию нужно подходить с осторожностью.
#2
Знание тамошнего, как сделать оригами ракету, значительно доступнее.
Горшок для цветов своими руками На этот момент, пришла мысль устанавливать трубы вертикально и употреблять только их верхнюю часть для высадки цветов. Трубы можно устанавливать в ряд, с соприкосновением дружок к другу, многообразного диаметра и на разной высоте. В итоге, можно получить привлекательную картинку.
Сделать коптильню в отечественных условиях очень просто Копчение происходит от слитного дыма, выделяемого от тления древесины. Сделать коптильню в отечественных условиях действительно очень просто, а ежели учесть, что это еще и мечта огромного множества дачников, то не раскрыть этот вопрос было бы просто кощунством.
Давайте припомним, что копчение бывает как горячим, так и смирным.
Как сделать мюсли в отечественных условиях Если разглядывать фабричные мюсли, то тут нужно быть очень внимательными и осторожными.
Во-первых, мюсли могут быть запеченными (гранола) с маслом и медом либо содержать шоколад, а это значит, что они в два раза калорийней, чем сырые.
Простые рецепты, как сделать аппетитное мороженое в домашних условиях Однако не следует ждать, что результат домашнего приготовления будет и быть таковым же, как и покупное фабричное мороженое. На крупных производствах этого лакомства, его подвергают глубочайшей заморозке при температуре -60C, что в итоге сказывается на консистенции продукта.
Как сделать ракету в отечественных условиях? Киянка.
Напильник.
Дрель.
Для корпуса
Крахмал.
Железная прямаяпрямаяпроволока сечением 3-5 мм.
Толстые хлопчатобумажные нити.
Резинка для моделей.
Как сделать ракету? Идеи и пошаговые мастер-классы На самом деле, при исследовании примеров схожих поделок перед вами раскроется большой мир, пусть не такой необъятный, как космос, но его довольно для воодушевления на поделки для ученических и садиковских работ.

Ракета из бумаги своими руками: мастер-класс

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

08.05.2015 11:44 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Как себя ведет влюбленный мужчина
    Личное пространство В целом все мужчины консервативны и с трудом могут пустить в свою жизнь и в свое личное постороннего человека. Влюбленный мужчина никогда не причинит боль своей девушке нарочно, не обманет и не будет пытаться использовать в своих целях. 08.05.2015 14:44
  • Как сделать домашнего робота своими руками?
    Главное не бояться включить фантазию в процессе. #6 Такой робот сможет украсить детскую комнату, столовую или балкон. Робот может быть очень большим или совсем маленьким, это зависит как раз от размера имеющихся коробок. 08.05.2015 15:51
  • Blog
    ФОТОШОП ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ) уроки рисования аниме для начинающих поэтапно Рисование аниме для начинающих - рисуем манга-монстриков. Скачать бесплатно - Учимся рисовать Anime - Версия для печати. none none Кристофер Харт Манга и аниме для начинающих. 08.05.2015 10:39
  • Характеристика среды прямого воздействия
    Получить необходимые объемы средств на наиболее вьп ных условиях имеют возможность организации, у которых идут очень хорошо. Так, например, при производстве электровакуумных приборов СВЧ большое значение имеет качество исходного материала — меди. 08.05.2015 19:14
  • Вы ищете: Как сделать вездеход своими руками - отличный вариант.
    Представляем каталог уникальных авто, преимущество японских вездеходов. Для этого выделим главные этапы в создании конструкции чудо-вездехода. 08.05.2015 18:18
  • Что приготовить из курицы
    Мы расскажем, как приготовить куриную печень, чтобы она сохранила свою сочность и мягкость, также как приготовить плов с курицей. Яйца будут сварены вкрутую к концу приготовления курицы, их можно нарезать на две половинки и выдавить на них немного майонеза. 11.05.2015 17:28

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!