??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Как приготовить колбасу из кукурузных палочек для детей


Детские кукурузные палочки — 1 упаковка

Вареная сгущенка — 1 банка

Грецкиеорехи— 100 гр.

Кусочки мармелада либо изюм (на ваш выбор).

Сливочное масло — 200 гр.

Печенье — 200 гр.

Режим мармелад на маленькие куски.

Перемешиваем сливочное масло с вареной сгущенкой.

В эту смесь добавляем палочки, печенье, после этого мармелад (изюм) и все перемешать.

Нужно сформировать из этой смеси колбаску, после этого мелко рубим орехи грецкие и смесь обваливаем в них.

Готовые колбаски завернуть в фольгу и убрать в морозильную камеру на несколько часов.

В такую колбаску можно добавить что хотите на ваше вкус:орехиразных видов, кроме мармелада изюм либо сухофрукт, печенье. А сможете и какой то ингредиент убрать, вкус все-равно останется пикантным

Оригинальные открытки 3д на 8 марта своими рукамиОригинальные открытки на 8 марта своими руками маме, девушке и бабушке. Мастер класс от Папсуевой Ольги Павловны. Открытки большие объемные цветы.
Читать далее
Классификация переломов пальца рукиЭта травма встречается достаточно часто, так как трубчатые кости фаланг пальцев самые маленькие из всех трубчатых костей скелета. Классификация переломов пальца руки Травмироваться могут все фаланги пальцев как средняя, так и дистальная (кончик).
Читать далее
Как осветлить джинсы?Как осветлить джинсы содой? Если вы хотите высветлить джинсы из тонкой ткани, отбеливание может быть слишком агрессивным методом. Джинсы прочно обосновались в гардеробах всех модниц и с каждым сезоном дизайнеры предлагают все более интересные модели.
Читать далее
Лечение ушибов народными средствамиИзмельчить 1-2 луковки, размешать с сахарным песком, нанести обильно на мягкую тряпочку либо марлю, зафиксировать на нужном месте. Растворить в 4 ст.л. вскипевшей воды 2 ст.л. истолоченной бодяги (пресноводная губка, обладающая свойством оттягивать жар).
Читать далее
Создайте персонализированные приглашения на день рождения!Более того, вы можете перенести адреса или текст из внешних ресурсов данных, таких как Excel, Outlook или текстовых файлов.
Читать далее
Чудесный лимонный пирог с черносливом Лимонный пирог — это мой самый возлюбленный рецепт выпечки. Пеку такой кекс уже не мало раз, получается всегда и готовить его совершенно несложно.
Этот пирог великолепно ароматный благодаря лимонной цедре. Уже в середке программы из мультиварки доносится привлекательный соблазняющий запах.
Торт из кукурузных палочек Я беру сливочные ириски, они покровительственные и пикантные, а в мое младенчество этот торт приготовлялся с «Золотым ключиком». Итак, закинули ириски и тщательно все препятствуем, потому что по другому ирис может подгореть. Мешаем, пока содержимое кастрюли не перевоплотится в однородную коричневую массу ( на это уходит мин. 5).
Торт Муравейник: 5 рецептов Для почти всех торт муравейник — торт родом из детства. Сегодня почти всем хочется хотя бы на миг вернуть это шуточное время, поэтому мы расспрашиваем у наших матерей и бабушек как приготовить торт муравейник, как выпечь торт муравейник.
Рецепт торта муравейник может быть обычным и не менее сложным.
Видео-рецепт приготовления тортика из кукурузных палочек Пакеты кукурузных палочек завлекают внимание наших малышей так же, как когда-то в детстве прельщали наше внимание.
Да и именно сейчас многие из нас не прочь с блаженством похрустеть горой этих несказанно аппетитных сладостей.
Ореховый торт без муки Форма должна иметь поперечник около 25 см.
Отдельно перемалываем орешки. У нас должна получиться ореховая пытка. Лучше всего при этом пользоваться кофемолкой. Добавляем к орехам разрыхлитель, перемешиваем и отставляем в сторонку.
Берем огромную миску. В ней взбиваем желтки сообща с сахаром.
Как изготовить лимонный песочный пирог Используя кухонный комбайн, перемелите лимон сообща с кожицей до однородной массы.
Вы также сможете измельчить лимон с помощью ножа. Думаю, что крайний метод делает лимонный пирог даже вкуснее – моя баба пользовалась всегда именно этим способом, когда у нас еще не было миксера.
Шоколадный тортик со свеклой... и экономные дни рождения! Сегодня у моего отпрыска день рождения! И, когда я спросила, какой тортик он желает, чтобы я приготовила, он отозвался, что шоколадный... как у папы и у старухи! Я поясню;))
Рецепт: Нежный салат с крабовыми палочками на RussianFood Единственное ремарка - замороженные крабовые палочки совсем не хотят шататься на терке, я их позже в микроволновке растопила и натерла уже растаявшие, так твердые. Описание: откровенно говоря, очень сомневалась - выкладывать этот рецепт либо нет. А салат действительно нежный, конечно порадую как-нибудь жильцов.
Постный салат: приказ овощного салата со свеклой Постный салат: приказ овощного салата со свеклой
В последнее время все более людей придерживаются правил гормона, кто из набожных соображений, кто из медицинских. Во время гормона не употребляют в пищу продукты животного становления.
Конфеты «Рафаэлло» из кукурузных палочек Для собирания информационной базы для конфет "Рафаэлло", кукурузные палочки поместим в глубокую тарелку.
Руками помнем палочки до состояния хлопьев.
Вкусный омлет с крабовыми палочками Рецепт омлета с молоком и крабовыми палочками - открытие для хозяек, которые хотят накормить свою семью лакомо, быстро и экономично. Сытное блюдо, которое понравится и взрослым и сынам. Этот омлет диетический, т.к. в тих нет муки и применяется минимум жиров, однако очень лакомый и нежный.
Рецепты с фото. Готовим дома пикантные блюда Персиковый
тортик со взбитыми
сливками
Понадобится:
Для тестирования:
100 г размягченного сливочного масла либо маргарина
100 г сахарного песка
1 пакетик ванильного глюкоза
2 яйца
150 г пшеничной пудры
Торт "Слезы ангела": рецепт необычного, красивого и очень сытного десерта Стоит обозначить, что делается такой десерт поэтапно. Во-первых, необходимо подготовить основу. Для этого нам нужны следующие компоненты:
мука просеянная пшеничная – полный стакан;
разрыхлитель для теста – десертная ложка с горкой;
свежее масло сливочное – 90 г;
Кулинарный приказ Торт-мусс Клубника с шампанским с фото Моей семье приглянулся легкий и лакомый торт-мусс с клубникой. Для его собирания потребуется время, однако результат того подобает!
Ингридиенты:
Яйца - 2 шт.
Сахар - 80 гр
Сливочное масло - 30 гр
Торт из шампанского с кремом из рикотты Как изготовить торт с рикоттой и шампанским:
Приготовление тестирования:
1) Желтки отделяем от белков, крайние убираем в холодильник. К желткам добавляем ванильный сахар и половину нормы обычного глюкоза, растираем до исчезновения миндальных крупинок.
Быстрый торт с клубникой Сливки еще можно заменить сметаной. Для большей сходства с тирамису и сокращения времени приготовления можно употреблять мягкий сливочный сыр Маскарпоне. Получится оооооочень лакомо!
Постный майонез из кукурузных палочек Но, единым неоспоримым и неповторимым ингредиентом - является все-таки кукурузные палочки. В рецепте норма произвольная и не в чем душа держится строгих правил.
Кто информирует рецепт тортика из кукурузных палочек? Охладить торты, поставив в холодильник, после этого залить горячим райским кремом. Тортики снова охладить, посыпать сверху натертой на терке шоколадной конфетой
http://www.millionmenu.
Самый лакомый шоколадный торт Молочный и 50 г чёрного шоколада сломать на куски и выкладываем в кастрюльку. Ставим на водяную сауну и прогреваем до полного растворения, стабильно помешивая. 90 г нетребовательного сливочного масла взбиваем со 115 г сахара до составления светло-жёлтой пышной массы. Яичные протеины взбиваем миксером до составления мягких пиков.
Польза кукурузы и кукурузных палочек Кукуруза является очень необходимым растением семейства злаков. В ней содержатся 2,5% безнравственного и эфирного масла, сапонины (3%), многострадальные гликозиды (1%), аскорбиновая и пантотеновая кислота, фитостерины, инозит, криптоксантин и остальные вещества.
«Домик» — тортик из печенья без выпечки ↑ Самая огромная радость для любого сладкоежки – тортик. Хозяйки, которые любят носиться с выпечкой, делают настоящие шедевры, вкладывая в каждый тортик свою душу. Приготовление этого десерта требует много времени, сил, и выдумки. А что ежели попробовать делать торты без выпечки? Это очень лакомо, и времени уходит значительно меньше.
Рецепт морковного торта от Алёнки Шаг 1
Для тестирования смешиваем все сухие ингредиенты – сахарную пудру, соль, просеянную пытку, разрыхлитель и корицу.
Шаг 2
В одиночно емкости взбиваем яйца и подсолнечное масло, до однородной неуязвимости.
Шаг 3
Торт «Муравейник» – приятнейшие рецепты известного лакомства А результат вас, внятно, порадует — фантастически лакомый десерт к чаю.
Ингредиенты:
Для тестирования:
Масло сливочное — 1 пачка;
Мука — 4 стакана;
Разрыхлитель — 2 ч.ложки;
Ванилин;
Сметана — 3 ст.ложки;
Лучшие рецепты торта "Муравейник" Кулинары шагнули вперед сообща со временем, и сегодня Муравейник стряпает даже из кукурузных палочек. Посмотрите на известный рецепт торта Муравейник с фото, чтобы осознать, какой именно вариант десерта вам хочется изготовить для собственных домашних.
Легкие йогуртовые торты приказ Творожныйтортикрецепты. С иной – стараюсь сделать их максимально простыми. Шоколадныйтортикс творожно-йогуртовым кремом пошаговый.
Йогуртовыйтортик– отличный вариант легкого десерта. Легкийтортикс освежающим йогуртовым кремом и сочными киви. Рецепт сытного торта из шоколадного фарфора и ягодно-йогуртовым кремом. 3.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

06.05.2015 14:13 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Лечение ушибов народными средствами
    Измельчить 1-2 луковки, размешать с сахарным песком, нанести обильно на мягкую тряпочку либо марлю, зафиксировать на нужном месте. Растворить в 4 ст.л. вскипевшей воды 2 ст.л. истолоченной бодяги (пресноводная губка, обладающая свойством оттягивать жар). 06.05.2015 11:48
  • Нормы веса у детей от 1 года до 3 лет
    Как взвесить ребенка дома? Признаюсь, я не посещаю педиатра так часто, как делают это многие мамы с малышами до двух лет. Норма веса у девочек от года до трех лет Ниже, в табличке, я собрала примерную норму веса для деток от 1 года до 3 лет. 06.05.2015 16:10
  • Коробка для хранения вещей, одежды своими руками
    Также из материалов нам потребуются обрезки натуральных обоев, которые возможно остались у вас или ваших знакомых после ремонта. Так в магазинах можно купить специализированную упаковку для хранения вещей, это коробки различной формы, размеров и цветов. 06.05.2015 16:03
  • «Щетка» для желудка – салат из капусты с морковью
    Салат из капусты с морковью и огурцами В дуэте с белокочанной здесь выступает ее «сестра» - краснокочанная капуста. Приготовление Нашинковать тоненько капусту, чуть присолить, помять слегка руками, морковку натереть на терке. 06.05.2015 09:15
  • Вкусная пшенная каша в мультиварке Редмонд
    Каши считаются исключительно полезным блюдом, которые обязательно должны присутствовать в рационе, особенно детском. Промывать пшено нужно несколько раз в холодной воде. - Соблюсти правильное соотношение крупы и жидкости. 06.05.2015 19:39
  • Создайте персонализированные приглашения на день рождения!
    Более того, вы можете перенести адреса или текст из внешних ресурсов данных, таких как Excel, Outlook или текстовых файлов. 28.05.2015 17:54

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!