??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Салат с куриной печенью и виноградом


Салат с куриной печенью и виноградом я собиралась попробовать сделать, мягко говоря, уже давно. Ну год, наверняка, не наименее, собиралась. И совершенно напрасно – куриная печень и виноград совсем неплохо уживаются под одним майонезом! Конечно, это салат из серии «пусть желудок удивится», и приверженцам традиционных рецептов он так же как мне, заблаговременно внушит ужас … Тем не наименее, салатик с куриной печенью и виноградом совсем хорош, а главное – это очень простой, лаконичный рецепт. Проще, наверняка, только салат из вареной морковки.

Чтобы приготовить салат с куриной печенью и виноградом, нам пригодится:

  • 700 г куриной печени
  • 1 стакан мелкого винограда-кишмиша без косточек
  • 3 луковицы
  • Сок половины лимона
  • 2 ч.

Молочница на губах или дрожжевой хейлит у младенца, его лечениеМалыша обязательно необходимо показать педиатру, но первую помощь оказать можно сразу, не боясь навредить его здоровью. Хоть и встречается молочница на губах у ребенка очень редко, но заболевание это принято считать детским.
Читать далее
Что делать если опухла губаЕсли опухшая губа слегка онемела и сопровождаются покраснением и зудом, то это может быть связано с аллергической реакцией. Успокаивающая, гипоаллергенная мазь для губ рекомендуется, чтобы уменьшить сухость и трещины губ и скорейшее их исцеление.
Читать далее
Пинетки-туфельки (процесс) - вязание для кукол и детей, мастер классВот что получилось Осталось только пришить кнопочку. крючок или пуговку — чтобы застегивалось. Вот что получилось А так пинеточки смотрятся на куколке
Читать далее
Красивые коктейльные платьяТакое платье может быть выполнено в разной цветовой гамме или в сочетании цветов, с дополнением изысканными цветами и узорами. В нашем интернет-магазине предлагается заказать модные платья обтягивающего силуэта и с пышным, разлетающимся низом.
Читать далее
Молочный коктейль с бананомОбычно в кафе молочный коктейль готовят из концентратов, но нет ничего проще сделать его дома из натуральных фруктов и ягод. А если добавить мороженого, ликёра, разлить по бокалам и украсить свежими ягодами, получится настоящий праздничный десерт.
Читать далее
Как изготовить печеночный салат: для приверженцев печени Листья салата – 3-4 шт.;
Соль и негритянский молотый перец;
Лук репчатый – 2 шт.
Приготовление:
Куриную печенка промой, опусти в холодную воду и отвари мин.0.
Лук очисть, нарежь полукольцами и обжарь на растительном масле.
Салат из говяжьей печени Продукты для салата:
- говяжья печенка 350 гр.;
- 2 яйца;
- 1 морковка;
- симон зилот - 2шт;
- зеленый симон зилот - 1 пучок;
- майонез для заправки салат;
- специи, фефер и соль;
- растительное масло для обжарки овощей.
Салат обжорка с печенью Очень аппетитное и полезное блюдо. Печень блистательно сочетается с жаркими овощами и солененькими огурчиками. Готовиться очень просто. Как изготовить салат обжорка с печенью (рецепт с фото) мы обстоятельно опишем дальше.
Вымойте печень.
Суп из говяжьей печенки Суп из говяжьейпеченкимало распространен сегодня в ежедневном меню. Немногие даже информируют о его существовании, хотя это блюдо является традиционным для славянской кухни.
А еще суп изпеченкиочень пригоден для здоровья, ведь этот субпродукт является кладезем легкоусвояемых витаминов и минеральных веществ.
Салаты рецепты с фото обыкновенные и пикантные на сайте Супер блюда.ру Простые ипикантныесалаты во все времена были и остаются победителями любого стола. Это и неудивительно, ведь не выдумано ещё пока не менее универсального блюда. Рецепты обычных салатов с фото настолько многочисленны и разны, что, наверняка, жизни не хватит, чтобы ознакомиться и опробовать на опыте каждый из них.
Салат с курочкой и огурцом простой салат на новый год Приготовить салат на неосторожную руку можно и сытным, ежели это будет салат с куриным филе, свежайшим огурцом, луком салатным, листьями салата и положительно яйцом, куда ж без него.
Тарталетки с салатом из печенки трески Я всегда приобретаю готовые тарталетки, ежели готовлю несладкие блюда. Считаю очень драгоценным свое время, которое уходит на их подготовку. Для сладких блюд, напротив, лучше готовить тарталетки самим, потому что покупные обычно доводятся достаточно пресными.
Рецепты овощных салатов без майонеза Если не майонезом, то принято править салаты подсолнечным маслом. Давайте немного отойдем от штампов и, поверьте, результат, а главное – вкус, Вас умильно удивит.
Под основу соусов обычно употребляют подсолнечное масло, кукурузное и оливковое.
Салат из кальмаров без майонеза готовил Сашечка Презентация блюда
Стол хоть какой национальности не может не поражать. Если поглядеть на то, как едят те либо иные страны, то можно узнать не мало нового. Но кухня давно стала чем-то общим, некоторой общей наукой, которой подвластны все до цельного.
Салаты с печенкой говяжьей: рецепты Очень многократно такие блюда подаются порционно, в стаканах либо креманках. Возьмите себе на заметку, салат из печенки говяжьей – это очень лакомо и полезно. Детям и взрослым советуют хотя бы раз в неделю употреблять в провизию печенку.
Салаты с печенкой говяжьей: рецепты
Салат из печенки трески Ирина 07.11.13 Приготовила к торжественному застолью Салат изпеченкитрески. Салатик вышел вкусный. Оригинальное оформление не сумело оставить безразличными моих гостей.
Таня 21.11.13 Салат изпеченкитрески действительно украсит любой питание, мы его с дочерью часто готовим и в будни!).
Рецепты салатов для праздничного стола Некоторые из нас очень пробуют придерживаться весовой очередности и считать калории. Любой салат из овощей – пища низкокалорийная. Именно поэтому мы стремимся использовать салат при малейшей возможности – в ежедневном меню либо за торжественным столом.
Рецепт сытного мясного салата с фото Вариантов обработки продукта некоторое количество: запекать, тушить, кипятить, повреждать. Смешивают готовый мясной ингредиент с сыром, макаронами, спаржей грибами и иными компонентами.
Чтобы сделать холодный мясной салат на неосторожную руку, нужно предварительно отварить и остудить основной ингредиент.
Рецепт салата с тунцом Его можно приносить и как повседневное блюдо, также можно принести на стол гостям, можно положить в карман питты (т.е. это уже фастфуд в определённом смысле), он одинаково превосходно идёт и с пивом, и с преступлением, и просто так.
Легкие салаты на скорую руку недорого, рецепты с фото Яблочный»
Что нужно для собирания:
Геркулесовые хлопья – две ст. ложки;
Зеленые яблоки – 2 шт. (грамм по 80 полностью подойдут);
Мед пасечный – 1 ст. ложка;
Нежирные лучший – ст. ложка;
Новогодний лакомый салат на скорую руку Новый год Вы могли бы изготовить.
Салат на скорую руку с сухариками
Этотлакомыйсалат на скорую руку оценят все приверженцы пикантного вкуса.
Для его приготовления Вам потребуются такие ингредиенты
:
1 пачка сухариков
1 свежайший огурец
Салаты на неосторожную руку Также из обычных те салаты, в которые добавляются консервированные кукуруза, фасоль, горошек.
Т.е. в салат вникают такие ингредиенты, которые не необходимо готовить. Только нарезать. Или же открыть консервы и надбавить в салат.
Ниже в списке Вы отыщите рецепты таких салатов.
Салаты на неосторожную руку рыбные
Рецепты стремительных салатов на скорую руку Способ собирания:
Нарезать ветчину квадратиками, яйца покрошить, измельчить укроп, петрушку, перемешать, надбавить фасоль. Солить по вкусу.
Заправлять салат майонезом и приносить к столу, украсив веточками свежей зелени.
Рецепт салата «на неосторожную руку» Затем смешать все ингредиенты, приправить приправами и обильно затопить майонезом. Блюдо следует уложить в салатник, а сверху оформить огурцами и яблоками (ломтики).
Рецепт салата «нанеосторожнуюруку»
Компоненты для салата:
Как изготовить вкусные и уникальные салаты из обычных продуктов. Простые рецепты салатов Салат под особенным названием «Мужской каприз»
Порежьте 1 луковку полукольцами. Выдержите ее в маринаде (1ст. воды, 1 ст. ложка 9% уксуса) 10-15 мин.. Говядину, гр 200, отварите и пропустите посредством мясорубку. 2-3 яичка потрите на терке. И 100 гр сыра тоже потрите на терке. Все, ингридиенты готовы.
Салат из печенки говядины После тамошнего, как говяжий субпродукт размягчится, перекладываем его в особую тарелку и остужаем. Печенка нарезается соломкой стандартной толщины.
Шаг 2: Готовим ингредиенты для салата.
Nice.by » Рецепты блюд » Салаты Этот салатик нравится мне тем, что в тих есть плавленный сырок и сухарики. И то и иное просто обожаю.)) Ингредиенты нужны такие: плавленных сырков два штуки, одно


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

20.05.2015 11:14 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Бумажная звезда своими руками
    Подробности Категория: 23 февраля, 9 мая Поделки к 23 февраля – это хороший способ поздравить папу или дедушку. Отрезаем две полоски оранжевой бумаги шириной 5 мм и три черные полоски такой же ширины. 20.05.2015 12:30
  • Свадебные прически и вечерние укладки на каждый день, женские стрижки и макияж своими руками с фото, уход за волосами.
    Можно также ополаскивать волосы раствором уксуса или делать обертывания из крепкого черного чая (держать 15 - 45 мин, не смывать). Натуральные краски Получить каштановый цвет волос поможет окрашивание хной и басмой - натуральными и очень полезными пигментами. 20.05.2015 11:48
  • Месячные при грудном вскармливании: возможно ли это
    У некоторых кормящих мам во время менструации увеличивается чувствительность сосков, кормления могут стать болезненными. Но может ли все-таки возобновиться менструация у кормящих женщин? Месячные у кормящих Да, такое вполне может быть. 20.05.2015 18:34
  • Праздничные платья для полных женщин
    Женская одежда больших размеров Успей купить! Скидка дня!!! Платья, сарафаны Праздничные платья Юбки ... Блузы, Туники Топы, Свитеры, Водолазки Брюки, Лосины, Костюмы, Спортивные Пиджаки, Пончо Кардиганы, Верхняя Аксессуары поступления одежду своему размеру 20.05.2015 10:47
  • C чем носить пальто кораллового цвета: изысканная роскошь и женственная нежность
    На протяжении уже нескольких сезонов они дарят нам идеи, великолепно подчеркивающие женскую нежность, изящность, чувственность. Подбирая к пальто пояс, сумочку, шарф, перчатки, следует помнить, что в одном ансамбле нельзя сочетать больше трех цветов. 20.05.2015 11:20
  • Молочный коктейль с бананом
    Обычно в кафе молочный коктейль готовят из концентратов, но нет ничего проще сделать его дома из натуральных фруктов и ягод. А если добавить мороженого, ликёра, разлить по бокалам и украсить свежими ягодами, получится настоящий праздничный десерт. 12.05.2015 18:29

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!