??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Ушел из жизни Хамзат Джабраилов


Федерация бокса России с прискорбием сообщает о том, что на 57 году жизни скончался Заслуженный мастер спорта по боксу, заслуженный тренер России, чемпион СССР 1979 г. и Спартакиады народов СССР Хамзат Вадудович Джабраилов. Самолет Ан-24 "Авиалиний Мордовии", следовавший из Краснодара в Казань с дозаправкой в Саранске, при маневрировании во время посадки в Саранске выкатился с взлетно-посадочной полосы на 30 метров.

Сказалось ли это (на результате матча) или нет не знаю, это надо у их тренера (Лучано Спаллетти) спросить, — пояснил игрок. Гонсалес стартовал всего в 26-ти Гран-при, но именно он завоевал для Ferrari первый поул и выиграл первую гонку - это произошло в Сильверстоуне в 1951 году.

Но благодаря характеру и, конечно, удаче в определенных эпизодах мы выстояли и добились положительного результата. Оба поединкаPсчитаются одними изPлучших боев в истории бокса - в поединке с Шейверсом Лайлу пришлось подниматься с пола во втором раунде, чтобы нокаутировать Эрни в шестом. Нападающий laquo;Интера raquo; Марио Балотелли несколько дней назад обнаружил, что гайки крепления колеса на nbsp;его автомобиле были немного откручены, сообщает издание Football Italia.

Общие же доходы клубов, вошедших в первую двадцатку списка «Deloitte», 3,7 миллиарда евро. Он постоянно тренировался и играл в команде «Легенды хоккея СССР», участвовал во всевозможных матчах ветеранов. Знаменитый центровой киевского «Строителя» (с 1989-го «Будiвельника») и сборной СССР умер от рака легких в Германии, куда вместе с семьей переехал в начале 90-х годов прошлого века. Хочется верить, что существует некая нематериальная жизнь после смерти.
Поэтому если от Кривбасса откажутся нынешние владельцы, на что имеют право, это будет конец истории. Он отлично разговаривает на немецком, имеет немецкие водительские права. Надеемся, ее будет играть и только в положительном свете наш Анатолий Тимощук - святая причина для нейтрального украинского болельщика пофанатеть за Баварию. Она что, кроме фигурного катания ничего не смотрит.

Осенью 1996 года в семье Каспаровых родился сын Вадим. Незадолго до смерти гроссмейстер, уединенно живший последние годы в Москве и Минске, дал «ФАКТАМ» интервью. Простить можно все. Роддом был через дорогу от нашего дома.

Пессотто больше не боится, что он не сможет: Я действительно счастливый человек, потому что сбылись все мои мечты. Был на стажировке у Даума в Байере , Капелло в Роме , Анчелотти в Челси.

Хуаните есть за что побороться в суде. Вы только в своем болоте радостно болтается. Рад, что мой последний поединок (16 октября в Гамбурге) привлек столько внимания, сказал Виталий Кличко.

Но хотелось бы подчеркнуть: речь идет о конкретном матче, а не о какой-то тенденции. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

21.04.2014 12:41 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Ушел из жизни Хамзат Джабраилов | Volgosport Сегодня, 9 декабря, мужская и женская эстафета Кубка мира по биатлону 2013-2013 в Хохфильцене! Смотрим прямую трансляцию, болеем за наших!
    В составе российской команды (соответственно этапам): Екатерина Глазырина, Ольга Зайцева, Екатерина Шумилова, Ольга Вилухина. Как и в прошлом году, на втором этапе Кубка мира побегут те же биатлонисты. 21.04.2014 13:10
  • Футбол Владимир Маслаченко Рубин ЦСКА Лига Чемпионов. «Рубин» упустил шанс попасть в плей-офф Лиги чемпионов
    Единственным российским клубом, прошедшим в плей-офф Лиги чемпионов, стал московский ЦСКА, накануне обыгравший «Бешикташ». Игрокам данного клуба будет предоставляться качественная обработка стекла в крупной организации по приемлемой цене. 17.04.2014 16:22
  • СМИ: "Кубань" заинтересована в услугах защитника "Валенсии" Сиссоко
    Авторитетный немецкий портал Тransfermarkt оценивает трансферную стоимость 25-летнего французского защитника в 6 млн евро. Об этом заявил агент французского футболиста, сообщивший руководству "летучих мышей" об интересе российских клубов. 15.04.2014 13:43
  • Защитник Валенсии Али Сиссоко не намерен менять место работы. СМИ: "Кубань" заинтересована в услугах защитника "Валенсии" Сиссоко
    Авторитетный немецкий портал Тransfermarkt оценивает трансферную стоимость 25-летнего французского защитника в 6 млн евро. Об этом заявил агент французского футболиста, сообщивший руководству "летучих мышей" об интересе российских клубов. 15.04.2014 10:40
  • В Дмитровском районе продолжается чемпионат по воздухоплаванию
    Кто-то посчитает, что некоторые из названных игроков недостойны быть в списке самых-самых, кто-то предложит свои кандидатуры. Кроме того, в нынешнем сезоне мы увидели и немного другого Тлешева он стал чаще отходить назад, действовать в подыгрыше. 15.04.2014 18:37
  • Валяев: "Вот это оплатил себе турпоездочку..."
    Однако итальянцы провели удачные замены, и появившиеся на поле во втором тайме Монтелла и Томмази довели счет до разгромного. Просто и он, и его помощники – достаточно посредственные арбитры, что и проявилось в нескольких ключевых эпизодах. 21.04.2014 11:40

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!