??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Пончики дрожжевые - простой рецепт


Аппетитные дрожжевые пончики, хорошее блюдо к кофе либо чаю, приготовьте их сегодня вечером и угостите близких.

Знаете ли Вы, что дрожжевые пончики очень любимы в США, однако у них эта выпечка является атрибутом фаст фуда. А мы приготовим их самостоятельно дома. Пончики готовятся просто, как и песочное печенье, а продукты нужны для приготовления пончиков, есть фактически на каждой кухне.

Чтобы приготовить пончики дрожжевые Вам потребуются следующие ингредиенты:

- масло растительное

-мука – 12 ст.л.

-сахарная пудра – 1 ст.л.

-дрожжи свежие – 30 гр.

-соль

-сахарный песок – 1 ст.л.

-желтки яичные – 2 шт.

-молоко – 1 стакан

-сливочное масло – 30 гр.

Для начала нужно просеять муку, чтобы она насытилась кислородом – тогда готовые изделия будут особенно пышными. Дрожжи кладём в тёплое молоко и отставляем, чтобы подошли. Через 20 мин. в разведённые дрожжи добавляем соль, сахар и желтки, перемешиваем.

Затем в массу добавляем размягчённое сливочное масло, всыпаем муку и вымешиваем, как следует.

Почему кричит и плачет новорожденный ребенокМногие врачи считают, что основная причина – это недоразвитая пищеварительная система у младенцев, и повышенное газообразование. На самом деле причин может быть огромное количество, но среди них можно выделить наиболее часто встречающиеся. 1.
Читать далее
Стихи маме на 8 мартаЗдоровья я тебе желаю, Как лучшей маме на земле! Я милую маму поздравить спешу, Я ей улыбнусь, я ее рассмешу. Еще я счастья пожелаю Не на денечки, на года! Мама, с женским праздником тебя! Пусть сбудутся твои мечты.
Читать далее
Как вывести пятна от яблок на одежде?Яблоки что ли какие-то ядовитые? Туяра яблоки не выводятся, умоей дочки тоже все в яблоках. Только сначала застирайте пускай полежит минут 20, а потом ещё раз застирайте и в машинку.
Читать далее
Смарт-часы teXet X-Watch TW-200 GoldМосква Материал корпуса: пластик/ алюминий, • Габаритные размеры (В*Ш*Г): 64*40*12 мм, • Серия: X-Watch, ... • описание: MTK6260A;360 МГц;256 МБ, • динамик: 1, • Цвет: золотистый/черный, • Вес: 50 г, • Высота: 64 мм, • Глубина: 12 мм, • Ширина: 40 мм, • процессора: MTK6260A, • Вибросигнал: Да, • аккумулятора: 280 мАч, • 2.0: 1, • процессора: 360 МГц, • Шагомер: Да, • Модель: TW-200, • дисплея: цветной, • дисплей: Да, • Bluetooth: 3.0, • микрофон: 1
Читать далее
Коричневые выделения в середине циклаДиагноз ставится на основе результатов гинекологического осмотра, УЗИ матки, гистеросальпингографии, гистероскопии, кольпоскопии. Даже небольшую миому врач может обнаружить на осмотре (размеры матки увеличены), а подтверждается диагноз результатом УЗИ.
Читать далее
Простой приказ пончиков Это очень экономный приказ приготовления пончиков из творожного теста. Нежные, невесомые пончики, отлично подойдут на ленч с чашечкой горячего чая либо к чашечке вашего любимого кофе. А уж ежели у вас в семье растет школяр, то это просто незаменимая выпечка в вашем хуторе.
1 1/2чайной чашки сливки 10%
Простые и пикантные рецепты салатов Особенно такие, в которые не требуется сытных продуктов, вроде маринованных слоновьих бровей))))
Поводов, для которых превосходно иметь под рукой
Простые салаты на неосторожную руку: рецепты с фото Пришел к нам этот приказ из Германии (хотя не каждый верит, что немцы обожают фасоль и считают его своим общенациональным продуктом). А вот и он сам.
Ингредиенты:
Фасоль
Консервированная кукуруза
Ветчина
Огурцы
Банановые пончики. Простые рецепты Hw
Рецепт ученических оладьев. Вкусные блюда - http://youtu.be/tyIGdgNiqJY
Бараньи ребрышки с иудой и апельсинами. Простые рецепты - http://youtu.be/NN3fzgwj3eE
Рецепт тортика творожного на сковороде. Вкусные блюда - http://youtu.be/Jkn0MaZZnMA
Рецепт фарфора в кастрюле. Вкусные блюда - http://youtu.be/YgYgv9AO-oQ
Как изготовить тоненькие блинчики (налистники): 12 секретов Секрет собирания вкусных дисков № 1
: Обязательно просеивайте муку для дисков, даже ежели уверены, что она безусловно чистая — просеивание разрыхливает муку воздухом, а позже тесто позже становится мягким и пышным.
Пончики с внутренностью Молоко – 250 мл.,
- пытка – 300 г,
- масло сливочное – 50 г,
- сметана – 1 ст.л.,
- дрожжи сухие – 15 г,
- сахар – 1 ст.л.,
- ванилин – ½ пакетика,
- урюки – 6 шт.,
- яблоко сладких видов,
- масло сливочное – 50 г,
ПОНЧИКИ - рецепты Рецепты отечественных пончиков
, читайте дальше.
Бабушкины шантики
300 гр. творога
2 яичка
3 ст. л. сахара
5-6 ст. л. пудры
сода на кончики ножа
уксус либо лимонный сок для гашения соды
Салат цезарь традиционный с курицей Возьмите недавний хлеб белыйлибосерый - лучше всего багет,либокакой-нибудь итальянский хлеб. Нарежьте квадратиками, сбрызнете оливковым маслом, уложите на противень и поставьте на 15-20 мин. в духовку до рождения золотистой корочки. Можно посыпать тертым пармезаном, тогда крутоны будут также вкуснее.
Шесть рецептов кляра для рыбки Рыба в сырном кляре
Рыба в этом кляре удается очень пикантная и довольно сытная.
Ингредиенты:
- филе рыбки 200 г
- майонез 3 ст.л.
- яйцо 4 шт.
- надежный сыр 100 г
Приготовление:
Сыр натираем на большой спец терке, перемешиваем с яичками и майонезом. 2.
Простые и пикантные пончики на кефире, рецепт пончиков с внутренностью Простые ипикантныепончики на кефире, рецепт пончиков с внутренностью. Название этих кулинарных изделий относится к тем, при 1-м упоминании о которых организм, знакомый с ими с детства, сразу начинает требовать их употребления, с огромным трудом дожидаясь конца приготовления.
Советские рецепты по ГОСТу – ватрушки, пончики и оладьи Дом конгрессов продолжает делиться рецептами ГОСТовских вкусностей. Тортики "Сказка" и "Абрикотин" мы уже научились преисподнюю, теперь пришел черед не наименее простых, ноне менеевкусных
ватрушек, оладий и пончиков
.
Блины - это просто и стремительно! Есть чисто мужской рецепт! Когда размешаете так, чтобы не следовательно комочков, добавить также
5 литра водички теплой и
25 стакана масла растительного. Перемешиваем. Сразу выпекаем, смазав сковороду только для 1-го блинка. Никакого дыма и копоти, стремительно, вкусно и не жирно.
Пончики на кефире - приказ прост Книгу рекордов Гиннесса. В Новой Зеландии пончик был удостоен даже восстановления памятника (фиолетово-розовому пончику), когда на дисплеи вышла полнометражная версия мультсериала «Симпсоны».
Салат с мидиями – приказ Простой салат с мидиями
Средиземноморский салат с мидиями – приказ простой, но блюдо не оставит никого безразличным.
Ингредиенты:
мидии свежие – около 1 кг;
репчатый симон зилот –1 шт.;
Кекс на молоке Для данного порежьте масло на ломтики потоньше. Сложите в чашечку. Установите мощность микроволновки на 450 Вт, а секундомер — на 3 мин.. Если масло не растопилось на 100%, то добавьте также минуту в таком же режиме. Масло обязано быть жидким и теплым, однако не горячим. В идеале — оно также даже не будет прозрачным.
Теперь яйца.
Как приготовить творожные пончики: обычной рецепт с фото Разомните вилкой творог либо творожную массу, добавьте ее во взбитые яичка, хорошо перемешайте либо используйте миксер, добавьте ванилин.
Затем нужно надбавить соду, не гасите ее уксусом, и не кладите не менее чем ложка без горки, по другому соду можно будет ощутить в пончиках.
Пончики - 6 наилучших рецептов приготовления Для глазури:
250 г сладкой пудры и пол-стакана молока
Дрожжевое тестирование приготовить не хлопотно, ежели иметь под рукою хлебопечку. Загрузить все ингредиенты и вымесить тестирование. Если вы это делаете без ассистента, сначала поставьте опару на половине молока.
Пончики рецепт с фото Сегодня речь сходит о блюде, которое не нуждается в представлении. Предлагаем для вас рецепт идеального домашнего завтрака испытанного временем. Что же это спросите вы? Отвечаем: - это отечественный пончики рецепт с фото – аннотацией. Наверняка каждый с раннего детства знаком с этим кондитерским серебром.
Салат «Цезарь» — приказ Романо (если не найдете — берите другой),
5 кусочков белого хлеба либо батона (около 200 гр),
70 г сыра «Пармезан» (как вариаций — сыры Грана Падано, Ламбер),
Рецепты салатов с копченой куриной грудкой Потребуется: Красный цикорий гр 150, копченая утиная (куриная) грудка гр 70 (нарезанная полосками), 2 цитруса, горсть орехов пекан, 1 ч.л. меда, 3 ст.л. масла грецкого орешка (у меня масло виноградовой ксточки), 2 ст.л. хересного уксуса (или бальзамического), соль...
Рецепт самых пикантных блинов Детишки почитают такие блинчики, ведь в них можно закрутить сыр, творог, варенье и т.д.
Для собирания блинчиков на молоке берем: литр нежирного молока, 2 яичка, 2 ст. ложечки сахара, 0,5 ч. ложечки соли, 2 стакана муки, немного соды и торчка. Молоко слегка подогреваем.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

19.05.2015 15:30 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Состав лака для ногтей.
    Так, если на флакончике написано «Big3free» - в составе лака для ногтей отсутствуют: Toluene (methylbenzene, toluol, phenylmethane), Дибутилфталат (Dibutyl Phtalate, DBP). 19.05.2015 19:25
  • Лечение конъюнктивита
    Следуйте указаниям врача и применяйте полный курс антибиотиков для предотвращения нового возникновения инфекции. Лечение вирусного конъюнктивита Не существует средств лечения в большинстве случаев вирусного конъюнктивита. 19.05.2015 15:10
  • Ушибы лечение. Синяк. гематома. Чем лечить синяки и ушибы
    Гели можно купить в аптеках, только сначала посоветуйтесь с аптекарем, опишите ему правильный характер повреждения. Синяк на ноге проходит через месяц, на теле через три недели, на лице через неделю все зависит от сложности удара. 19.05.2015 19:22
  • Cопли у грудничка – с этим нужно бороться
    Ведь выделения из носа могут доставлять массу неудобств малышу, из-за которых он не сможет хорошо дышать, спать и кушать. Широкой популярностью пользуются аптечные солевые растворы, например, такие как Аквамарис, Салин, Маример и прочее. 19.05.2015 13:56
  • Где познакомиться с мужчиной
    Будьте уверенной в себе, всегда при «параде», должно присутствовать чувство юмора, но не пошло и вульгарно, а тонко и к месту. 2. Даже можно самой проявить инициативу и подойти к хозяину собаки с каким-нибудь вопросом, и таким образом завязать беседу. 3. 19.05.2015 16:46
  • Коричневые выделения в середине цикла
    Диагноз ставится на основе результатов гинекологического осмотра, УЗИ матки, гистеросальпингографии, гистероскопии, кольпоскопии. Даже небольшую миому врач может обнаружить на осмотре (размеры матки увеличены), а подтверждается диагноз результатом УЗИ. 11.06.2015 14:18

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!