??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Как правильно ставить горчичники


В домашней аптечке любой семьи обязательно имеются горчичники. Но все ли умеют ими правильно пользоваться? Знают ли о другом применении горчичников, кроме как при простуде?

Как поставить горчичники?

Горчичники – тоже своего рода лекарство, использовать которое нужно с умом. Чтобы не причинить вред, лучше ставить горчичники на чистую и здоровую кожу. Горчичники не стоит использовать, ежели кожа поцарапана, разрушена либо на ней имеются аллергические высыпания.

При повышенной температуре горчичники ставить нельзя. Возможность согревающей аппликации появится тогда, когда температура тела нездорового опустится хотя бы до 37 градусов. Экспозиция при наличии высокой (37,5 и выше) температуры причиняет организму серьезный вред. Применение горчичников показано на заключительной стадии болезни уже после нормализации температуры.

Для активации горчичников смачивайте их по одному в теплой воде, накладывая после этого на проблемные участки. Для создания согревающего эффекта сверху постелите плёнку и полотенце (пеленку, фланелевый лоскут).

Валентинки своими руками из бумаги — мастер класс с фотоВалентинку можно подарить маме, другу/подруге, мужу, сестре, да кому угодно — просто сделать приятное близкому человеку. Его можно сделать абсолютно симметричным или чуть-чуть неровным, рисовать самостоятельно или по шаблону.
Читать далее
-->My site -->Авторы вязаных костюмов для кукол Барби проводят в Москве мастер. ок. 75 синей, немного серой, св. зеленой и белой, крючок 2. Вязание салфеток крючком схемы Комментарий: как связать комбинезон для куклы.схема.
Читать далее
Гавайская юбка своими рукамиЕсли у вас есть бассейн, он обязательно должен быть вовлечен в гавайскую вечеринку! Ваша задача придать квартире тропический вид. Если не смогли раздобыть раффию, используйте все, что оказалось под рукой – тесьму, шпагат, или просто полоски ткани.
Читать далее
Сочники с творогомСоветы к рецепту: — сочники можно не ставить в холодильник до двух суток; — можно выпекать сочники на аэрогриле. Затем добавляем в полученную массу остальные ингредиенты для начинки и тщательно перемешиваем ложкой.
Читать далее
Правила сочетания цветов в одеждеCтиль – это не столько возможность носить самые дорогие и модные вещи, а скорее умение их подбирать и сочетать друг с другом. Цветовой круг Цветовой круг разделяет цвета на основные, вторичные и третичные и показывает их сочетаемость между собой.
Читать далее
Можно ли беременным пить газированную воду Если перед вами продукт с длительным сроком годности — прочитайте его состав на эмблеме, наверняка, там будет означен бензоат натрия. Покупать такой продукт либо нет — личное дело любого, но беременным нужно помнить, что именно сейчас они отвечают не лишь за свое здоровье...
Как качественно поставить ребенку горчичники При каких недомоганиях применяют горчичники
Горчичники употребляют при бронхите, пневмонии, ОРЗ, артралгии, растяжении связок, кардиалгии, ушибе приятных тканей, невралгии, миалгии и др.
Подробнее о горчичниках в видео-сюжете:
Можно ли есть плоды на ночь? Перед тем, как прилечь спать, нас как назло начинает практически тянуть к холодильнику. Но, как стало известно, на ночь превосходнее не есть. Если уж невозможно терпеть, то превосходнее ограничиться, к примеру, стаканом кефира. А можно ли есть плоды в этом случае?
Вполне, ведь превосходнее съесть какой-нибудь банан, чем бутерброд на ночь.
Правда ли, что нельзя пить помидоры при грудном вскармливании? Содержание:
Помидор, как и хоть какой овощ, богат витаминами и минералами, которые так нужны нашему организму для обычного функционирования. Но можно ли подключать в рацион помидоры при грудном вскармливании либо от них лучше отказаться на весь промежуток лактации?
Можно ли устанавливать горчичники при кашле? Татьяна Просветленный (29164)
Рецепт N3. Ингаляции с валидолом: размять 1 пилюлю валидола, 7 капель йода, 1 ч. л. питьевой соды. Вскипятить 2 стакана воды, в него всыпать все впитывающие компоненты, размешать. Вылить горячую смесь в заварочный чайничек либо ингалятор. Дышать через носик котелка паром в теч. 10 мин. перед сном.
Ставим горчичники сынам правильно Оно является полностью физиологическим способом лечения. Но требуется соблюдение определенных распоряжался, чтобы не получить ненужных побочных эффектов. Для постановки горчичников приготовьте: 1 стакан жаркой воды; любой детский крем, марлю.
Горчичники при бронхите: можно ли их ставить? Но ежели в анамнезе были злокачественные образования, туберкулез, истечения, такой вид лечения запрещен. Противопоказанием является еще возраст до 6 лет, так как шкурка у детей очень тонкая и склонна к добыванию ожогов.
Куда ставить при кашле горчичник потолки clipso Их ставят и в тех случаях, когда нужно избавиться от сухого кашля, чтобы облегчить отход мокроты.
Натяжные потолки clipso — идиллический бесшовный натяжной потолок и самые большие возможности дизайна!
Горчичник размачивают непродолжительное время в теплой воде и накладывают на телосложение.
Чеснок: остро, однако вкусно и полезно На этот счет позиции женщин и докторов расходятся. Кто-то говорит, что нет ничего выгоднее головки чеснока, ведь это настоящий кладезь витаминов и пагодитов. Но есть и противоположные позиции: говорят, от данной специи не мало вреда, например, возникают боли. Каким советам верить?
Ученые распахнули: можно ставить горчичники при бронхите Спрашивает: Егор (19.03.2015 20:14:02)
Можно ли вылечивать кашель горчичниками? здоровье и уход за 1 скуля 2012 Когда можно? Горчичники обычно ставят при недомоганиях органов дыхания: ларингите, трахеите, бронхите, пневмонии. Действуют
Продуло шейку. Как лечить? Боли в области шейки. Что делать
Болят мышцы шейки.
Как правильно лечиться горчичниками Горчичники самое популярное и простое средство для лечения простудных недомоганий, при болях в области сердца, при гипертонической хвори и поясничном радикулите. Если ранее до этого горчичник представлял собой листок бумаги, покрытый эпидермисом порошка горчицы, то в настоящее время горчичники стали не менее удобными для применения.
Новый рекорд: куда устанавливать горчичники при кашле Горчичники при кашле - наладка Как устанавливать горчичники при кашле детям? Горчичники при кашле сынам до 3-х лет лучше
Куда устанавливать горчичники при кашле Горчичники можно устанавливать и при температуре,однакоона при этом не должна быть очень высокой. Допустимой считается температура +37,5,однаконе выше.
Можно ли пить алкоголь перед зачатием? Кроме тамошнего, алкогольпонижаетподвижность сперматозоидов, чтопонижаетшансы женщины забеременеть. Хроническое злоупотребление спиртом может привести к трудностям с потенцией, атрофии яичек и бесплодию.
Как устанавливать горчичники при кашле у малышей Прежде чем устанавливать горчичники при кашле у малышей, следует произвести осмотр шкурки ребенка. На местах, предназначенных для прикладывания горчичников, должны быть в отсутствии любые покраснения, высыпания, раздражения. Если таковые есть, то следует проконсультироваться с доктором.
Можно ли смеси детские смешивать Например, по каким-то факторам молочная смесь нутрилон не подошла, вызвала аллергическую реакцию либо негативные симптомы со стороны ЖКТ, и педиатр дал рекомендацию детское питание semper. В таком случае необходимо осуществлять переход с одного на остальные постепенно.
Раскрыта новая схема: куда устанавливать горчичники при насморке При пониженном моя баба кофе пьет. У меня в юности все время такое было давление. Главное что бы вы себя ощущали нормально. А ежели уже самочуствие плохое, то необходимо ко медику... Рекомендации зависят от Вашего возраста и состояния здоровья! Для начала советую обратиться кдокторутк это ненормальное давление.
Можно ли повреждать на нерафинированном масле? Жарить можно, однако при жарке образуется масса продуктов хим. реакций, которые происходят при завышенной температуре.
Жарить на подсолнечном масле вообще-то вредно.
Все дело в рискованных токсических альдегидах, которые отличаются в подсолнечном масле во время его термической обработки.
Можно ли кавун кормящей маме В промежуток грудного вскармливания ребёнка ваша порядок должна подключать дополнительное количество белков, более продуктов, содержащих кальций, более витаминов и более жидкости, чем обычная порядок. Но вы просто можете получить нужное питание, соблюдая сбалансированную диету, тесную с диетой во время беременности.
Можно ли при варикозе делать приседания Организм начинает энергично расходовать ресурсы и продолжает «раскручивать» метаболизм даже после тамошнего, как вы закончили тренировку.
Именно поэтому приседы, как многократно называют это движение фитнес-профи, входят в фактически любой комплекс занятий для похудения.
Горчичники. Домашняя физиотерапия: горчичные компрессы, ванны и обертывания Горчичники снимут начало "грудной жабы" (стенокардии), помогут побороть мигрень, поставят на стопы при радикулите. Их способность снимать спазмы даст возможность справиться с почечной, печеночной и пищеварительной коликами. А вот при кожных болезнях горчичники устанавливать невозможно.
Единственный: горчичники при бронхите куда устанавливать Нужно для начала падать к доктору! не носи обтягивающее исподнее, соблюдай гигиену. Это профилактика. а лечиться свеами - спроси в аптечке. Привет. Иди-ка лучше к доктору. Всякие бабушкины средства лишь залечивают. Вообще, в этом нет ничего чудовищного. Кстати, почему убеждена, что кандидоз? Может на пару с ним также что-то есть.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

24.05.2015 11:57 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Эндометриоидная киста яичника лечение лапароскопия 112
    Лапароскопическая операция при трубной беременности слева, сальпинготомия.... Жить здорово!: Тератома яичника 29.04.2014 Про медицину Тератома яичника.... 24.05.2015 13:10
  • Как сохранить клубни гладиолусов зимой
    От правильной и вовремя проведённой уборки зависит качество посадочного материала и успешное хранение гладиолусов в зимний период. Ещё, очень важный факт, ненужно опасаться обрезать корни георгин, это не наносит вреда растениям, а наоборот идёт только впрок. 24.05.2015 16:02
  • Домашние пирожки печеные из дрожжевого теста - видео рецепт приготовления
    Тщательно отжатую капусту обжарим на сливочном масле (10-15 мин), постоянно помешивая, чтобы не допустить пригорания. Рецепт взят из «Книги о вкусной и здоровой пище», которая, не исключено, была «настольной книгой» вашей бабушки. 24.05.2015 16:42
  • Качественная брендовая одежда из Америки и Европы
    Закупка шикарной одежды для дома и белья!!!Кружевное белье, корсеты, удобные бюстгальтеры, трусы, комплекты, ... белье, корсеты, бюстгальтеры, трусы, комплекты, рубашки, халаты L*A*E*T*E– мягкость, уют, отвлечение забот дня – сном. 24.05.2015 10:40
  • Мёд: польза и вред
    Но хочу Вас предостеречь, добавляя мед в выпечку или в чай, как это рекомендуют некоторые кулинарные книги, Вы также рискуете. Оксиметилфурфурол решено нормировать в меде и еще в некоторых продуктах, в особенности продуктах детского питания. 24.05.2015 18:00
  • Правила сочетания цветов в одежде
    Cтиль – это не столько возможность носить самые дорогие и модные вещи, а скорее умение их подбирать и сочетать друг с другом. Цветовой круг Цветовой круг разделяет цвета на основные, вторичные и третичные и показывает их сочетаемость между собой. 19.05.2015 11:47

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!