??

«Торонто» сравняли счёт в серии с «Кливлендом»

Лав, как и в предшествующей встрече, не выходил на площадку в решающей четвертой четверти. «Рэпторс» выиграли первую половину с разницей +16. Без центрового шансы Торонто на итоговый триумф в серии с Кливлендом, в котором многие жители знают как заказать резку керамогранита, оценивались как крайне небольшие , но канадцы сумели посрамить скептиков, удерживая равенство счета в серии — 2:2.

В начале рабочей недели Лав за 31 минуту воплотил 4 из 14 с игры, набрав 10 очков и 7 подборов.

Вновь сверхполезно сыграли главные снайперы «Рэпторс» — Кайл Лаури и ДеМар ДеРозан, набравшие 35 и 32 очка соответственно. Защитник «Кливленда» Дантэй Джонс ударил между ног центрового «Торонто» Бисмака Бийомбо, за что получил штраф в $80. В составе «Кавальерс» лучшим был Леброн Джеймс, завершивший матч с 29 очками в активе.

«Кавальерс» одержали актуальную домашнюю победу и с огромным запасом уверенности берут курс на Канаду — у «Кливленда» еще есть право на ошибку, а вот для «Торонто» следующий матч вполне может стать последним в сезоне.

27.05.2016 10:02 Автор fenrijinn