??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Подарок подруге своими руками


Лучший подарок - это подарок сделанный своими руками

У каждой из нас есть наверняка любимая подруга. А у любимых подруг, как стало известно, бывает День рождения. Праздник не менее чем серьезный, так как отмечают его безусловно все. И вот здесь становится задача, что же подарить любимой приятельнице в этот чудесный для нее день. Преподносить гель для душа либо же косметический набор? Одним словом хочется сделать ей ну очень приятно. Так вот и я продолжительно гадала, пока не пришла к выводу, что лучший подарок этот тот подарок который изготовлен собственными ручками, тем не менее, что нужно совсем малость это немного выдумки и конечно же наличие желания.

Идеи подарков для приятельницы изготовленных своими руками

Коробка с конфетами своими руками

В этом году я натолкнулась на очень креативную идею для подарка это коробка с конфетами, украшенная самими конфетами. В моем случае, коробка была круглой. Я взяла коробку и по бортику крышки, которой она закрывается, прикрепила детский молочный шоколад Киндер.

Миртовое дерево в домашних условияхСвоевременная обрезка и устранение причин увядание может помочь реанимировать куст, правда его крону формировать придется заново. Опрыскивать и поливать куст только отстоявшейся водой и внимательно следить, чтобы излишки ее не оставались в поддоне.
Читать далее
Пицца с дрожжевым тестом. Рецепт приготовления.Приятного аппетита! Чтобы получилось вкусноедрожжевое тесто для пиццы, рецепт приготовления необходимо соблюдать в точности. Пицца с дрожжевым тестом может прекрасно сочетать разнообразные начинки, такие как грибы, ветчина, сыр, помидоры и др.
Читать далее
Бишофит аналоги и цены. Инструкция по применению с отзывамиОбратитесь к лечащему врачу для подбора заменяющего лекарства с аналогичными свойствами, но другим действующим веществом. Купи лекарства дешевле На сайте не производится продажа лекарств, стоимость указана только в сравнительных целях.
Читать далее
Острая боль в пояснице: причины и лечениеОтдыхать следует в комфортной позе: лежа на боку с подушкой между коленями или же с подушкой под коленями на спине, на полу. Если необходимо, следует принять обезболивающие (ацетаминофен), противовоспалительные препараты (аспирин, ибупрофен).
Читать далее
Основные правила оформленияЕсли ваш ребенок дает вам это понять, то это явный признак того, что пора превращать комнату ребенка в комнату взрослого человека. Но для создания уюта зону за изголовьем кровати и телевизором можно оклеить обоями с ярким цветочным или геометрическим принтом.
Читать далее
Сюрприз на день рождения приятельнице Если ваша наилучшая подруга любительница острых ощущений, придумать для нее экстрим-развлечение не составит приблизительно труда. Подарите ей прыжок с парашютом, перелет на военном истребители либо в аэродинамической трубе, погружение с аквалангом, экспедицию на лошадях.
Пошив выходного платья своими руками Вечерний сарафан – важная деталь гардероба каждой женщины. Нарядное выходное платье обычно надевается в особых, более торжественныхслучаях и потому к пошиву на заказ униформы этого плана стоит относиться со всей ответственностью.
Главная ›› Подарки ›› На день образования ›› Что подарить лучшей подруге? Можно просто приобрести золотую цепочку и этого будет довольно.
Что подарить богатому мужчине на день рождения?
Что подарить маме? Она любит привычку, декор ее фишка, а также косметика, чтение и эстрада. Но не так все просто.
Подарки возлюбленным своими руками. Пошаговые мастер-классы Какой презент сделать своими руками молодой девушке? Не секрет, что девочкам очень надвигаютсястильныеи стильные украшения из шнурков, кусочков кожи и замши. Сделать прелестный браслет из мягких материалов и цепочек не составит приблизительно труда. Это может быть несколько идентичных по стилю браслетов из материалов разной текстуры.
Оригинальный подарок на день образования приятельнице Очень обычной и быстрый подарок на день образования
Скорее даже не подарок, а способ пожелания. Согласитесь, что дарить просто деньги не совершенно удобно.
Как сшить ламбрекен своими руками В начале работы над созданием ингредиента домашнего декора нужно создать выкройку нужной модели ламбрекена. Для данного надо начертить на плотном материале, например, картоне, его оклад.
Креативный подарок приятельнице на день рождения С пластикой очевидно все. Очень популярны большие вязаные браслеты, декорированные натуральными материалами.
Вы превосходно фотографируете? У вас есть шанс сделатьприятельницепотрясающий подарок. Арендуйте на три-четыре часа фотостудию, пригласите профессионального визажиста, и пристройтеприятельницефотосессию.
Салаты на День Рождения. 20 праздничных рецептов с фото! Представляем Вашему интересу
салаты на день образования, фото
к ним, которые очень вкусны, легки в изготовлении, разнообразны по вкусовым качествам и станут плетением любого праздничного стола.
Для начала давайте разглядим, какие
обыкновенные салаты на день образования
Оригинальная подарочная упаковка своими руками Берем линейку и карандаш (можно карандаш от циркуля), проводим плавно через центр полосу. Так поступаем со всеми 4 эфирами.
По этой полосе, слегка надавливая, проводим резковатой стороной ножниц. Взрослому можно это сделать, не проводя дьяволу. След от ножниц нам нужен для следующего ровного сгиба.
Помогите плиз, завтра у приятельницы День рождения, а я незнаю, что откопать? Почини сердце» – тоже занимательный подарок для приятельницы, и сделать его просто из обыкновенной коробки из-под обуви, либо вашей какой-нибудь шкатулки, которая для вас не нужна.
«Эти смешные животные»- иллюстрации в Интернете отыскать не трудно,простопридумайте собственный рассказ.
Подарок приятельнице на День рождения Раз в год доводится думать и ломать голову, что же все-таки подарить собственной давней подруге? Трудность выбора презента ко дню рождения содержится только в том, что вы стали на столько близкими подругами, что приход в день ее рождения без подарка не затребует не каких обид.
Как сделать поделку из бумаги? Какиефальшивкииз бумаги можно сделать собственными руками? - этот раздел предназначается для исследования разнообразных поделок из бумаги. Современные уроки, которые дозволят вам освоить лучшие фальшивки, сделанные при подмоги бумаги. Мастера своего дела поведают про сезонные фальшивки,фальшивкик праздникам и варианты поделок для малышей.
Как сделать презент своими руками на День рождения Теперь чужеродно время заняться оформлением свободного пространства меж приклеенными стаканчиками либо контурами свечек. Чтобы презент получился по-настоящему душевным, тщательно продумайте субъекты декора и саму композицию.
Новогодние открытки своими руками Если у вас есть известный художник, можно его попросить подготовить уникальный эскиз либо воспользоваться одной из заготовок из Всемирной линии.
Скрапбукинг: новогодняя открытка «Елочка»
Чтобы сделать при подмоги техники скрапбукинга открытку к Новому году своими руками, пригодится:
Поделка к Новому году - декупаж на бутылочке шампанского Фольгу вокруг горлышка можно тоже закрасить краской, а можно бросить. Однако, не забудьте тщательно окрасить дно бутылочки.
Выбирайте салфетку для новогоднего декупажа с торжественным мотивом. Можно использовать маленькие фрагменты с фотографиями снеговиков.
Открытки на 23 февраля 2015 своими руками Главное, как-то обозначить тему: если рисуемлибоделаем из бумаги цветы – то гвоздику, этот самый крепкий цветок, ленту – можно георгиевскуюлибовоенно-морскую. Открытка к 23 февраля может припоминать визитницу в мужском стиле – кофейного цвета с золотой отделкой,либоцвета хаки с контрастными аксессуарами.
Сюрприз на день рождения приятельницы Организуйте пиршество в снятом кафе либо ресторане, туда будет довольно легко «затащить» вашу приятельницу. Или же сосредоточьтесь у вас на квартире, тогда ее можно будет и приукрасить шариками, гирляндами и обилием конфетти и блесток.
Строительство и ландшафтный дизайн на дачном участке В этом ориентире рама может служить образцом цветного рельефного набора, где все тонкости объеденены одной цветовой гаммой. Что касается композиции рамки, то она построена с употреблением стилизации элементов винограда (в пластическом отношений).
Как сделать танк из конфет Склейте грузную башню танка и согните по краям (спереди и сзади )основу из гофрокартона.
3
Сделайте пушку из обыденных деревянных шпажек, сложив их 5-6 штук, и сверните полоской золотой гофрированной бумаги практически по всей длине.
Кухонные прихватки своими руками Каждая хозяйка, проводящая на кухне огромную часть своего времени, выпекая различные вкусности в духовке, не может обойтись без преданных помощниц – кухонных прихваток. Основная и самая главная функция прихваток состоит в выручке рук хозяюшек от ожогов.
Farishta.
Холодная еда из лаваша рецепты с фото Холоднаяедаиз лаваша рецепты с фото
.
Для ягодных манников отжимают сок смородины, клюквы либо рецепти холодних закусок и остальных ягод, выжимки заливают водой, варят, после этого добавляют сахар, кипятят, отвар процеживают. Оригинальный приказ сэндвичей, в которых отсутствует хлеб.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

25.05.2015 15:06 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Салаты
    Батон нарезаем на мелкие одинаковые кубики и обжариваем их на чесночном масле до нежного золотистого цвета. Вместо оливок и маслин, салат «Цезарь» с копченой курицей можно украсить дольками помидора черри. 25.05.2015 10:49
  • Мастер-Класс «Настенные часы своими руками — «Бабочка»
    Фанера оказалась обработанной, если она не такая, то лучше для начала Вам ее ошкурить наждачной бумагой нулевкой. Затем форму я загрунтовала (грунт для декупажа стоит дорого, поэтому я использую акриловую белую краску). 25.05.2015 17:32
  • Рецепт вафель для советской вафельницы
    Хотя раз уж вы зашли на наш сайт в поисках рецепта вафель, то, скорее всего, вы обладательница современной или электровафельницы. Когда в доме маленький ребёнок и времени в обрез, можно просто растопить маргарин в режиме, советую не сооружать водяные бани. 25.05.2015 15:03
  • Подарок на свадьбу своими руками?
    Правда этот вариант больше подходит мужчинам, но всегда можно объединиться, т.к. у девушек, как правило, лучше в оформлением. Посмотрите вокруг, поспрашивайте друзей - и вам точно найдется из чего скомпоновать такую красоту. 25.05.2015 16:31
  • Коробка для хранения нижнего белья своими руками
    Многие хозяйки не знают, что нужно сделать для того чтобы создать оригинальную и удобную вещь, в которой можно было хранить белье. Для того чтобы склеить материал, нужно приобрести и специально созданный для этого клей. 25.05.2015 11:04
  • Основные правила оформления
    Если ваш ребенок дает вам это понять, то это явный признак того, что пора превращать комнату ребенка в комнату взрослого человека. Но для создания уюта зону за изголовьем кровати и телевизором можно оклеить обоями с ярким цветочным или геометрическим принтом. 28.05.2015 10:06

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!