??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Как себе сделать клизму. Как сделать себе клизму и не причинить вреда


Клизма - один из видов эффективного лечения и профилактики заболеваний пищеварительного тракта. Результативность и выгода от использования клизмы делает эту процедуру обязательной для выполнения как минимум еженедельно. Выполнять ее нужно в серьезном соответствии с рекомендациями доктора. Если не придерживаться инструкций доктора, производя процедуру клизмы на дому, могут случится очень нежелательные последствия для организма.

Как сделать себе клизму в домашних условиях.

Порой у нас нет времени на поход в медицинское заведение. Клизма очистительная дома может быть выполнена с применением нескольких растворов. Максимальный объем жидкости не должен превышать 2 литра. Температура жидкости в клизме должна быть комфортной, однако в некоторых случаях может составлять 40 градусов. Лучше всего выполнять процедуру, когда больной лежит на правом боку в позе зародыша,либолежа на спине с поджатыми ногами. Курс лечения либо очистки составляет не менее от одной до 10-ти процедур. Клизма с теплой водой считается одним из простых растворов для выполнения процедуры.

БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА,БЕРЕМЕННОСТИ НЕТВТОРОЙ ДЕНЬ БОЛИТ ЖИВОТ(НИЗ),КАК БУДТО СХВАТКИ КРАТКОВРЕМЕННЫЕ, И В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ ХОЧЕТСЯ В ТУАЛЕТ ПО ... БОЛЬШОМУ, НАДАВЛИВАНИИ УСИЛИВАЕТСЯ.ВЫДЕЛЕНИЙ НЕТ,МЕСЯЦ БЫЛ МЕД.АБОРТ,МЕСЯЧНЫЕ УЖЕ РАЗ,ЧЕРЕЗ 4 ПОСЛЕ ПОТОМ ЧЕРЕЗ 10 ДН,И БЫЛИ ВЫДЕЛЕНИЯ.ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЖЕ ЖИВОТ,МОЖЕТ К МЕСЯЧНЫМ.РАНЬШЕ МЕСЯЧН НИКОГДА БОЛЕЛ,МНЕ 36ЛЕТ,ИМЕЮ 3 ДЕТЕЙ.
Читать далее
Чем отмыть потолок натяжной? Пусть вас больше не беспокоит этот вопросЗаботясь об удобстве и уюте своего жилища, мы стараемся обеспечить его всеми мыслимыми и немыслимыми достижениями прогресса. Они обеспечивают не только прекрасный внешний вид нашей квартире или дому, но и добавляют ему практичности.
Читать далее
Как повысить аппетит у детей: Полезные советыЕсли же ребенок здоров, но кушает без особого аппетита, изменить ситуацию помогут также следующие советы: 1. Индивидуальные особенности обмена веществ Многие родители начинают бить панику, если ребенок ест мало.
Читать далее
Лечение геморроя при грудном вскармливанииВедь эти вещества, всасываясь стенками толстой кишки, могут попадать в кровь женщины, а оттуда – в ее грудное молоко. Геморрой – не только чрезвычайно неприятная, но и достаточно опасная болезнь, которую обязательно нужно лечить.
Читать далее
Можно ли есть бананы при грудном вскармливанииИ если летом с ними проблем нет, то зимний фруктовый ассортимент не так уж и многообразен: яблоки, цитрусовые и бананы. Для ее проверки маме необходимо скушать кусочек банана и в течение дня проследить за поведением ребенка.
Читать далее
Миниатюрная посуда для кукол своими руками Для тамошнего, чтобы тарелочки получились одинакового размера, нужно сделать некоторое количество одинаковых шариков.
Другой рецепт - раскатать пластилин в лепешку, а потом выжать из него кружочки с помощью формы подходящего размера.
Как сделать голубые дорожки своими руками Снаружи герметик безукоризненно удаляется ножом после полного высыхания.
Через этот день перевернитеголубые дорожкии вмонтируйте заднее стекло по шаблону лицевого.
По прошествии недели наполните новыйголубые дорожкиводой и дайте ему выстояться 2-3 дня: это уберет вредные примеси от клея и красителей.
Как сделать клизму сынку: от теории к опыте Поэтому перед тем, как сделать сынку клизму попробуйте использовать сначала не менее щадящие методы. Например, газоотводную трубку. Она реализуется во всех аптеках и ее просто нужно иметь в домашней аптечке.
Какими функциями должна владеть кресло-качалка для новорожденного.
Виброцил для малышей.
Как многократно можно делать клизму? Эсмарха с эластичной силиконовой либо резиновой трубкой и наконечником. У любого из этих инструментов есть свои недочеты и преимущества, знать о которых нужно тем, кто хотя бы иногда прибегает к процедуре.
Какие бывают клизмы?
Как сделать клизму перед родами Пластмассовый наконечник приспособления нужно смазать вазелином, аморальным детским кремом либо мылом.
Как сделать снимок экрана на ПК Произвольная форма» разрешаем вам сохранять всевозможные фигуры, «Прямоугольник» — делать прямоугольные кадры частей экрана. «Окно» делаетснимок экранатолько активного окна, а «Весь экран» сохраняет изображение всего рабочего стола.
Как сделать лошадь из пластилина Для начала попытайтесь слепить простой вариант лошадки, который не подразумевает проработки маленьких деталей.
Итак, слепите туловище лошадки. Для данного раскатайте валик и согните его подворотней. Затем сформируйте при помощи особой стеки телосложение. Надрежьте валик с одной стороны так, чтобы у вас получились стопы и шея.
Как сделать цветочки своими руками Может, вы также не слышали ничего подобного, поэтому считаю целесообразным пересказать вам некоторые из них. Кроме тамошнего, хочу вернуться к теме «Рамки без рамок» («ГП» за 25 мая 2013 года), установить, что собой представляет техника кракелюра, так как в предыдущий раз у меня не было фотографий. Ну а сейчас к делу и по порядку.
Как котенку сделать клизму? Копростаз
— остановка высохшего кала с последующей закупоркой просвета ровного отдела кишечника. Способствует возникновению патологии кормление костями.
Как сделать клизму в домашних условиях С осторожностью нужно делать все действия при воспалительных процессах, которым подвержен непроглядный проход, да и любая боль тут должна быть воспринята, как знак.
Как сделать девушку своими руками? Считалось, что красочные кувадки поймут на себя безобразия нечистой силы и отвлекут ее от матери и новорожденного. Изготовление девушек продолжалось до тех пор, пока в сауне не раздавался детский плач. И здесь малыша тоже встречала кувадка.
Как сделать клизму сынку Сухая ромашка, от 1 до 2 чайных ложечек на 1 стакан воды;
Мыльная вода, следует взболтать отрывок мыла в воде до появления характерной пены.
Количество воды в клизме обязано быть пропорционально возрасту ребенка:
Как правильно делать клизму? На настил необходимо постелить клеенку на тот случай, ежели жидкость не сумеет задержаться. Наконечник должен быть смазан вазелином для безболезненного вступления.
Как сделать укол самому себе: лечимся добровольно В жизни человека доводятся моменты, когда требуется оказание срочной врачебной помощи добровольно. И тогда понадобятся такие навыки, как сделать укол самому себе, установить клизму, промыть желудок. Поэтому не бойтесь обучаться, особенно, когда есть какое-либо хроническое душевная болезнь, требующее нередких курсов уколов.
Как сделать клизму грудничку правильно? Как распоряжалось, клизму грудничкам назначает доктор и то, в крайнем случае, когда у малыша наблюдаются запоры, либо необходимо сделать очищение кишечника после отравления.
В каких вариантах нужно делать клизму грудничку?
Самая частая первопричина клизменных процедур у грудных малышей - это запор.
Животные : Как сделать коту клизму Прежде всего, для вас следует для начала приготовить слабый отвар из растений ромашки либо растений календулы. Поэтому, для этого для вас нужно будет заварить одну чайную ложку сырья в 1-м стакане воды и после этого дать настояться на протяжении 15-ти минут.
Как сделать вулкан Первая партия раскатывается в блин (основание либо суша). Из 2-ой части вылепите полый конус, с отверстием в середке.
На основание поставьте бутылку со срезанным гортанью. Сверху наденьте конус, облепите отверстие бутылочки пластилином.
Как сделать из пластилина? А меж собой укреплять разные субъекты легче всего с помощью зубочисток либо спичек.
Сразу оговоримся, что техника выполнения больших поделок и аппликаций в корне различается.
Как сделать ребенку клизму С):
- винегретом поваренной соли (0,5 чайной ложки на шейкер воды),
- консистенцией воды с глицерином (1-2 ч. л. на 1 шейкер воды)
- с отваром сухой ромашки (1-2 ч. л. на 1 шейкер воды),
Как качественно делать клизму в домашних условиях Каккачественноделать клизму в домашних условиях
… Клизма – это врачебная манипуляция с введением жидкости в нижний кусок прямой кишки с применением специального резервуара, кружки Эсмарха. Не все информируют, как сделать клизму в домашних условиях.
К ак сделать куклу-оберег Неразлучники Теперь оставляем квадрат, собранный вдвое, сгибом наверх, и начинаем работать. Та сходка, которая разделяет получившийся прямоугольник пополам - это линия между мужчиной и дамой, которую нельзя нарушать. Сперва мы будем делать крепкую половину. В район сгиба посередине левой половинки кладём перебиваться с куска на кусок ватки, формируя голову мужчине - рис.
Как сшить подушку-кота своими руками? Подготовленную длинноватую деталь безукоризненно скручиваем в розочку, скрепляя внизу вручную.
Выкраиваем 2 субстрата для основания (в этом случае диаметр субстрата 30 см).
Соединяем внешними сторонами тонкости и настрачиваем на синтепон, оставив передвижение для выворачивания.
Как делать клизму грудному сынку И кем лишь не приходится быть молодой маме! Психологом, кулинаром, мини диснейлендом, учителем... Чтобы вы могли так же упорно взять на себя роль медсестры, рекомендуем вам разобраться в одном очень деликатном деле, чтобы позже, когда пригодится, сделать все, как положено.
Как самому поставить клизму в отечественных условиях - ayzdorov ru Приняв это распоряжение, вам нужно информировать, как сделать клизму перед.
А раз кишечный тракт необходимо очистить даме перед родами, то приобретаем ежедневную типовую спринцовку, коя поверх имеет отверстие для подвешивания, также ее называют кружка эсмарха. В истории с махонький спринцовкой простерилизовать ее.
Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

01.06.2015 16:33 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Причины заболеваний шейки матки. Причины рака шейки матки
    Избавиться от гнева — вот задача женщины! Поселить там любовь, ласку, нежность, все, что символизирует женское естество. Луиза Хей пишет в своих книгах, что важно гармонизировать свои мысли и чувствовать себя в своем теле, как у себя дома. 01.06.2015 16:07
  • Легочная гипертензия: симптомы, причины, лечение
    В настоящее время по всему миру создано множество специализированных центров по лечению и исследованию данной патологии. Легочная гипертензия относится к группе сложных мультидисциплинарных заболеваний, и знания о них постоянно пополняются. 01.06.2015 15:31
  • Пенка для интимного ухода, 200 мл
    Свойства: Компоненты пенки оказывают увлажняющее, успокаивающее, антисептическое, укрепляющее и нормализующее действие на кожу. Препятствуют возникновению и распространению инфекции, активизируют процессы эпителизации, защищают кожу от потери влаги. 01.06.2015 10:36
  • Как сделать фигуру своими руками, убрать живот, почувствовать себя спортивной + фото
    Но сегодня я хочу посвятить этот отзыв самому эффективному тренажеру - ролику для пресса. Готовлюсь я к лету с февраля, о целой борьбе с целлюлитом можно прочитать тут . 01.06.2015 17:50
  • Кулич с творогом в хлебопечи
    В качестве украшения великолепно будут смотреться кулинарные посыпки всевозможных цветов, цукаты, рубленые орехи, цветы из безе. Пасхальный кулич в хлебопечке, рецепт: Сначала необходимо подготовить все ингредиенты для закладки в форму хлебопечи. 01.06.2015 11:49
  • Можно ли есть бананы при грудном вскармливании
    И если летом с ними проблем нет, то зимний фруктовый ассортимент не так уж и многообразен: яблоки, цитрусовые и бананы. Для ее проверки маме необходимо скушать кусочек банана и в течение дня проследить за поведением ребенка. 25.05.2015 12:12

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!