??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Как сделать костюм горошка своими руками для детского праздника?


Маскарадный костюм Горошка очень запоминающийся и яркий! Его для детского праздника можно сшить своими руками. Есть несколько методов подготовить такой наряд. Если у Вас совсем нет времени, то можно использовать вариант, показанный на рис. 1. Это просто накидка с завязками по краям. Спереди нашиваются круги-горошины не менее темного по оттенку зеленого цвета, горловина обрабатывается белым присборенным воротничком. Костюм можно дополнить зелеными шапочкой, штанишками либо колготами и водолазкой (можно белой).

Очень уникальный и тоже несложный наряд показан на рис 2. Подробности его изготовления можно посмотреть тут.

Интересен костюм на рис. 3. Как его сшить можно посмотреть на этом сайте.

На рис. 4 представлена подборка праздничных, новогодних костюмов Горошка для детей. Посмотрев ее, сможете взять какую-нибудь идею за основу маскарадного наряда для своего ребенка

Кукла грелка на чайник мастер классКуклы Мастер-класс Шитьё Грелка на чайник и МК каркаса нижней юбки Проволока Ткань фото. 2. Куклы Мастер-класс Шитьё Кукла-грелка на чайник Капрон Поролон фото 1. 2.
Читать далее
Пингвин из пластиковой бутылки______ Мастер классВам понадобятся две пластиковые бутылки, ножницы, клей, акриловые краски, кисти, остатки ткани. Мастер класс по превращению пластиковой бутылки в очень симпатичного пингвинёнка.
Читать далее
Как украсить кашпоНа самом деле идей и вариантов может быть множество, а материалов, которые могут при этом использоваться еще больше. А также, им нравится подвешивать кашпо с растениями на ветви деревьев, горизонтальные элементы ограждений и стен.
Читать далее
Как сделать орхидею из бисера – пошаговая инструкцияЛучше определять количество бисеринок в процессе работы, потому что для каждого конкретного случая это индивидуальный показатель. А можно просто поставить орхидею в небольшую вазочку, дополнив композицию зелеными стебельками, бусинками и лентами.
Читать далее
Клетка для хорька своими руками фотоЭта клетка была изготовлена для 2х хорьков. компания "Клетки и. клетки для кроликов своими руками by Дмитрий Кондратьев 24,193. Домики можно подвешивать за петли внутри клетки.Гамак для хорька своими руками фото вязание.
Читать далее
Костюм медсестры на Хэллоуин 2014 своими руками: фото, как сделать Ниже мы приведем наладку, как сделать костюмчик для девушки.
Как сделать костюмчик медсестры для девушки своими руками
Естественно, для вас не обойтись без медицинского халата, который можно купить в любом магазине спецодежды либо попросить у знакомых.
Клатч своими руками Складываем клатч в форме конверта и отстрачиваем на легковой машине основное отделение клатча. Обстрочка производится для укрепления боковых сторон клатча. Дальне выполняем отделку при подмоги контрастной каймы.
Карнавальный Костюм Индеец Своими Руками Однако ты ребятам не произноси, помолчав, прибавил Степан. Убедившись, что индеец безоружен, Зверобой, не сомневаясь, нагнал удалявшуюся лодку. А именно сейчас ВВОД пожать руку Михелю Шредеру и вашему племяннику.
Новогодние костюмы своими руками для девушек и мальчиков Наряд «Божья коровка»
Вам пригодится чёрное трико либо чёрно-красное платье. Особое внимание уделяем крыльям и антеннам, т.к. это основные субъекты костюма.
Результаты поиска : костюм черепашки ниндзя своими руками форма Рафаэль (Черепашки-ниндзя) — Википедия * Другие Черепашки-ниндзя, Кейси Джонс, Эйприл О#39;Нил, Траксимус,... Ночному Всевидящему. Рафаэль в костюмчике своей «тёмной» стороны воюет с...Где в Интернете есть выкройкилибофотографии новогоднего... * Купить костюм зайцалибокролика можно тут: ozon.
Инопланетянин Своими Руками Поделка В качестве основных тем для творчества, ребята могут выбрать: освоение обширных пространств, посещение остальных планет, какими могут быть инопланетяне, новые обширные технологии и прочее. Все соучастники конкурса получат.
Как сделать бант на елочку из ленты Банты на елочку своими руками можно делать как из атласной ленты, так и из цветной грамоты, а также оберток от конфет либо фольги.
Рассмотрим самый простой вариант, с которым спросит и взрослый, и любой ребенок.
Вариант № 1. Бант на ель из цветнойграмоты
Как сделать снеговиков своими руками Когда до Нового года остаётся совершенно чуть-чуть, никак нельзя не припомнить о снеговиках и снежинках!
Конечно же, лепить снеговика на улочке именно из реального снега - весёлое и смешное занятие, и навряд ли ваши сыновья на Новый год пройдут мимо такого веселья. Но всё-таки снеговик на улочке рано либо поздно растает, разрушится.
Новогодние костюмы своими руками: чего желает ребенок А также крохе не обязано быть жарко, по другому праздник может быть испорчен капризами.
Не тряситесь переборщить. Если ребенок любит яркое и блещущее, включайте ложь по максимуму.
Новогодние костюмы своими руками Кофточка и колготки гранатового цвета, грубые башмачки, безрукавка, подхваченная ремнем из шкурки, шапочка – и перед вами истинная маленькая разбойница.
Новогодний костюмчик Пеппи-Длинный чулок
Как сделать туфли для куколки монстер хай - youtube Не желаете ли вы поменять тему группы? Предлагайте свои семантики!, ты в это веришь? Тип сработает данная интернет маагия -. Мастер класс обувь для девушек monster high & ever after high партия 1-я завиваем волосы кукле monster high! (мой способ) роял - чизбургер mcdonalds из полимерной глины polymer clay mcdonalds cheese burger - tutorial предупреждение 1.
Новогодние костюмы 2014 Уже не за драмами новый год – яркий и любимый всеми праздничек, с его утренниками, карнавалами, семейными посиделками у пушистой ёлки, застольями в компании спутников и корпоративными вечеринками. А это означает, что пора позаботиться о маскарадном костюме для праздничка. Особенно не маловажно это для семей, где есть маленькие сыновья.
Новогодние инфантильные костюмы своими руками. Хотите, что бы новогодний костюмчик вашего ребенка был узнаваем, нарядный и хлестки. Учитывая личные предпочтения и интересы ребенка сделайте вывод шедевр своими руками.
Как сделать ажурную свечу своими руками После тамошнего, как все нужные материалы под рукой, приступаем непосредственно к изготовлению искусной свечки. Коробку из под молока либо сока разрезаем пополам, и оставляем ту половинку, которая пригодится нам для работы. У вас должны выйти своего рода стаканчики, в которых мы и станем делать наши декоративные свечки.
Как сделать костюм на Хэллоуин своими руками Аватар», который стал одним из самых известных фильмов конца 2009 года. Яркий уполномоченный расы на’ви будет очень ярким гаером на вечеринке Хэллоуин в 2010 году. Чтобы преобразиться в представителя внеземной расы потребуются синие леггинсы, водолазка и, главное, «правильный» макияж.
Вы находили : костюмчик лисички для девушки своими руками выкройки Елочка, Рябинка, Желудь, Шишка, Репейник (Чертополох), Грибочек, Лисичка, Мухоморы, Боровик,... Традиция своими рукамиМягкиеигрушечкисвоими руками, выкройки, мастер классы... * Мягкиеигрушечкисвоими руками, выкройки, мастер классы — пошив скоков,... идеи - маски, шляпки, костюмчик своими руками для карнавала для детей.Содержание | Зигзагом.
Как сделать костюмчик инопланетянина своими руками: звездный маскарад Идея №1
Сейчас мы опишем самый обычной вариант создания праздничного костюма инопланетянина. Для данного понадобятся:
Строительный комбинезон, в котором красят помещения. (Найти его можно на строительном рынке);
Поролон;
Как сделать дерево счастья своими руками Можно еще запастись моментальным супер-клеем, для отдельных субъектов он может нам понадобиться, понадобятся и жидкие гвозди, и клеящий кольт.
Шьем пачку для девушки Для равномерного счета можно взять 40 см. Ширина отреза представляет собой обхват бедер, умноженный как минимум в два раза. Пышные и красивые юбочки удаются при ширине в 2,5 – 3 раза превосходящей обхват бедер.
Для начала пошива первым делом складывают боковые срезы ткани вовнутрь лицом и стачивают с шириной шва 1 см.

Как сделать костюм горошка своими руками для детского праздника?

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

20.05.2015 17:55 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Что такое глазные капли из Японии (от воспаления глаз)?
    Действует не просто профилактическим образом, но и помогает при восстановлении собственного зрения. Но все же витамины глазные имеются не только в виде корнеплодов, но и в форме капель глазных. 20.05.2015 18:11
  • Вязаные игрушки крючком. Описания
    Таких авторов игрушек как Марина Борисова, Светлана Перцева, Галина Асташева и многих других знают все любители вязаных игрушек. Моих авторских игрушек пока мало и они не отличаются своим стилем, но задумок все равно много. 20.05.2015 11:25
  • У МЕНЯ НЕТ ДРУЗЕЙ И НЕ С КЕМ СХОДИТЬ КУДА-НИБУДЬ. У КОГО НЕТ ДРУЗЕЙ? ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ, УВЛЕКАЕТЕСЬ, ЧТОБЫ ВАМ НЕ БЫЛО СКУЧНО БЕЗ ОБЩЕНИЯ? ПОЧЕМУ У ВАС НЕТ ДРУЗЕЙ?
    Я как то сама не хочу их близко подпускать, мне без них неплохо. Раньше были увлечения, но дружбу не заводила. В принципе друзья у меня есть, но их мало. 20.05.2015 13:49
  • Рецепт теста для пончиков
    К тому же, из данных компонентов получается постное тесто, так что и в постные дни Вы сможете радовать домашних вкусным к чаю. Если уметь готовить тесто, то можно каждый раз удивлять семью новой выпечкой! А рецепт теста для пончиков я сейчас расскажу. 20.05.2015 12:38
  • Герпесная ангина у детей
    Самая распространенная причина появления герпесной ангины у детей является поражение слизистой оболочки горла вирусом Коксаки. Можно отметить тот факт, что если ребёнок переболел герпесной ангиной, то к этому вирусу в организме вырабатывается иммунитет. 20.05.2015 13:44
  • Клетка для хорька своими руками фото
    Эта клетка была изготовлена для 2х хорьков. компания "Клетки и. клетки для кроликов своими руками by Дмитрий Кондратьев 24,193. Домики можно подвешивать за петли внутри клетки.Гамак для хорька своими руками фото вязание. 10.05.2015 14:12

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!