??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Мастер-класс: Красивое черно-белое фото.


САМЫЕ МЕЛКИЕ КОСТИ
Читать далее
«Олимпия» на самом «дне»
Читать далее
Диана Арбенина - Журавли (Р. Гамзатов)
Читать далее
Скачать "Nikolay Moiseenko.mp3"
Читать далее
Клейма русского фарфора каталог // Париж каталог кемерово
Читать далее
Белые угри у новорожденных Милии никоим образом не тревожат, не приводят к ухудшению самочувствия и пропадают сами собой, как только железы и протоки смертельно сформируются, поэтому белые прыщики не представляют собой никакой не подвергаясь опасности здоровью новорожденного.
Прыщи на лице у сына 6 лет. Белые прыщики на лице у новорожденного (милиа) Чем протирать прыщи на лице у новорожденного, чтобы они побыстрее прошли, и не осталось никаких следов?
Цитрусовое дерево грейпфрут Листья грейпфрута округлые, крупные, до 17 см в длину, кожистые, очередные, темно-зеленые. Цветки белые, до 6 см в поперечнике, с 5-6 лепестками, одиночные либо собраны в кисти, владеют приятным запахом. Цветение начинается в мае.
Абсцесс, нарыв, нарыв, фурункул, карбункул Использование иуды с мылом. Запечь симон зилот и натереть мыло, 2 части иуды смешать с 1 частью мыла. Прикладывать полученную формула, как пластырь, на нездоровое место 5 раз в сутки. Гнойник скорее созреет и очистится.
Лук и чеснок.
Варианты дизайна потолков из гипсокартона в коридоре и прихожей Заключение
Как можно было удостовериться, даже небольшая прихожая может достаточно серьезно преобразиться за счет грамотного дизайна. И потолок здесь будет играть далеко не последнюю роль.
В Волгограде пройдут мастер-классы черно-белой фотографии Основатель студии «Moustache & Glasses» Никита Ступин проведет для волгоградцев сходу несколько мероприятий: откроет свою выставку, прочтет лекцию о фотографии, проведет двухдневный мастер-класс и фотопрогулку.
Черно-белая комната фото Мое нынешнее дизайнерское настроение вдохновило меня на новейшую интересную фото-подборку - черно-белая комнаталибодизайн комнаты в черно-белом либо, вернее, в бело-черном стиле. Интерьер в такой "не очень пестрой" цветовой гамме я про себя обычно именую "журнальным шиком". Все лаконично и просто, однако далеко не недорого.
Как сделать черно-белое фото в фотошопе с цветными деталями Теперь присядем на эпидермис ниже и обесцветим его:
Применим к этому слою Экспозицию, чтобы сделать чёрно-белое фото ярче:
Теперь сделаем тёмную виньетку по рубежам чёрно-белой фотографии.
Возьмём инструмент Прямоугольное выделенные средства и поставим радиус Растушёвки 70 пикселей.
Черно-белый маникюр: фото-идеи роскошного дизайна Самый обычной дизайн с применением дотса, который можно поменять палочкой для маникюра, зубочисткой, шариковой ручкой без пасты. Различные вариации с горошком и кружочками многообразного диаметра дозволят создатьуникальныйи уникальный маникюр.
Зеркала и освещение в ванных комнатах безрадостного цвета Черная ванная со интегрированным искусственным камином.
Комбинация безрадостного и белого цвета в дизайне ванной
Секреты черно-белой фотокарточке Как сыскать красивые композиционные решения.
·Фотосъемка людей, объектов, строений, ландшафтов и многого другого.
Темная комната:
·Как снабдить темную комнату дома.
·Как проявлять пленку и печатать фотокарточке.
41 сущность оформления интерьера кухни в классическом белом цвете Источник: Zillow DigsTM).
Кухня «купается» в теплых бежевых тонах, разбавленных контрастными включениями – задними глянцевыми столешницами и матовым алюминием бытовой техники.
Main » » » » Превращаемтрадиционныечерно-белые фотографии в цветные!
20:24
Превращаемтрадиционныечерно-белые фотографии в цветные!
Черно-белое фото в цветное.
Из черно-белых в цветные.
Выбираем черно-белое одеяние из 100 моделей Можно отделать лишь низлибоверх платья материалом противоположного цвета. Также, можно пользоваться игрой контраста в складках юбки, которая будет видана лишь при ходьбе. Можно настрочить на однотонноеодеяниедетали в виде карманов, клапановлибопогон контрастного цвета.
Подбираем стильные туфли для женщин (40 фото) Важно учитывать, что красные оттенки могут значительно отличаться, а потому подбирая украшения под обуви, нужно убедиться, что они соответствуют выбранному тону.
В Волгограде пройдут мастер-классы чёрно-белой фотографии К нам в город приедет фотостудия «Moustache & Glasses»
Основатель студии «Moustache & Glasses» Никита Ступин проведёт для волгоградцев сходу несколько мероприятий: откроет свою выставку, прочтет лекцию о фотографии, проведёт двухдневный мастер-класс и фотопрогулку.
Черно-белый пиджак с жаккардовым орнаментом В.
Рукава:
кремовой коммуникацией набрать на спицы № 5 для любого рукава по 35 (40) петель и вязать орнаментом 2, при этом для 1-го размера начать с 1 кромочной и петель отсходкиС, выполнить раппорт 1 раз, закончить петлями досходкиР и 1 кромочной.
Классическая ванная в черно-белых тонах (3 фото) К шаблону, в стильный деревянный комод черного цвета, который можно усмотреть на Фото 2, можно сложить все нужное: от полотенец до разной косметики для душа и ванны.
Черно-белая кухня: учреждаем дизайн монохромного интерьера Черно-белые кухни для актуальных на сегодняшний день квартир являются скорее исключением, чем правилом. Некоторые обыватели подсчитывают подобное сосредоточение очень темным, прочие – нарочито академичным. Однако именно такое сосредоточение считается безупречным гармоничным единством.
Прыщи на лице у сына 6 лет. Белые прыщики на лице у новорожденного (милиа) Встречается огромное количество пятен, пятнышек, прыщей и родинок многообразного рода на лице у новорожденных, которые в большинстве случаев безусловно безвредны. Белые угри либо милиа также неопасны, и как правило, далее лица и плеч не распространяются.
Белые угри у новорожденных Потребуется еще сдать анализы на андрогены, провести исследование миссии надпочечников.
Цитрусовое дерево грейпфрут Внешне грейпфрут подсказывает апельсин, однако по вкусу кислее и имеет горьковатый смак.
Культура ценится за свою высокую урожайность и зародыши, наделенные множеством полезных свойств. С одного бруса в год получают до 700 зародышей.
В галерее ниже уполномочено фото грейпфрута.
Варианты дизайна потолков из гипсокартона в коридоре и прихожей Но не менее распространёнными и тут окажутся конструкции с несколькими уровнями.
Тем не менее, что можно сделать потолки в большой прихожей не лишь из гипсокартона, однако скомбинировать их с натяжными, что придаст ей ещеболеекрасивый вид, как у сформулированной на фото.
Маленькие пожилые прыщики на лице у новорожденных и большие прыщи Это душевная болезнь достаточно весомое, поэтому не принимайте никаких мер, пока не проконсультируетесь с лечащим доктором.
Многие детские инфекционные заболевания, также сопровождаются возникновением сыпи, поэтому обязательно нужно демонстрировать малыша профессионалам, чтобы во время начать лечение.
Абсцесс, нарыв, нарыв, фурункул, карбункул Хорошим средством от фурункулов считается компресс из настойки листьев крапивы. В поллитровую банку набить практически доверху листьями свежей крапивы, долить спиртом. Закрыть крышечкой и настоять 2 недели на упражнении
Залить 1-2 ст.
Сюрреализм в черно-белой фотографии Сюрреализм либо психоанализ?
Совмещение тревожного сна и реальности, характерные сюрреализму, появляются в работах концептуального фотографа Мартина Влаха (Martin Vlach).
Его работы, достоверность, не столь парадоксальны, как картины великого Сальвадора Дали, однако явно чувствуется воздействие основ психоанализа.
Черно-белые фото котят Представляем черно-белые фото котят: подборка из 35 позитивов. Все-таки кошачьи — животные абсолютно особенные. Их взор то ли пронзает вас насквозь, то ли направлен в бездны мироздания. И даже в их светлом «детстве». Котята — сформирования с нравом, и большей частью — с очень непростым. Но смотреть на них — феноменальное удовольствие.
Черно-белая комната фото Мое нынешнее дизайнерское настроение вдохновило меня на новейшую интересную фото-подборку - черно-белая комнаталибодизайн комнаты в черно-белом либо, вернее, в бело-черном стиле. Интерьер в такой "не очень пестрой" цветовой гамме я про себя обычно именую "журнальным шиком". Все лаконично и просто, однако далеко не недорого.
Королевская спальня в темно белых тонах Лучше всего направить внимание на цветовую палитру спальни и дизайн. Один из самых эффектных способов — это спальня втемнобелых тонах. Интерьертемнобелой спальни довольно таки смелое решение — противоположный и агрессивная энергетика.
Чем притягательна черно-белая фотография? Такие эпизоды передают обывателю ретро настроение. Причем чудаковатых усилий при уровне актуальных на сегодняшний день технологий не требуется, чтобы из цветного цифрового карточка сделать черно-белое изображение.
Красивые черно-белые фотокарточке Of The Dead”.Другой сын в фоновом режиме катит шины для ремонта в гараже, где он трудится в adult’ работа в с.Фото основательна усталости и упрямство.Простой мотив передачи непоколебимых emotions.
Aneta Kowalczyk
Aneta Ковальчик специализируется на портретной фотокарточке.
Как сделать красивые черно-белые фотографии: правила съемки и обработки Один из прототипов это прямое преобразование в «Greyscale». Я советую использовать все же недеструктивные методы, которые разрешают тормозить в обработку коррективы до тех пор, пока вы не добьетесь нужной бездны теней и тона.
2. Сумки безрадостного цвета из перфорированной шкурки Лучше всегосумочкииз перфорированной шкурки подходят для летнего времени года, так как зрительно они смотрятся "легче".
Стильные черные сумочки с длинной бахромой
Очень успешный способ сделать черную сумку любопытной и уникальной - украсить ее длинной бахромой.
Секреты черно-белой фотокарточке Как сыскать красивые композиционные решения.
·Фотосъемка людей, объектов, строений, ландшафтов и многого другого.
Темная комната:
·Как снабдить темную комнату дома.
·Как проявлять пленку и печатать фотокарточке.
Цвета. Читатель наверняка информирует, что для качественной фотопечати нужно минимум шесть цветов: голубой, пурпурный, желтый, негритянский, светло-голубой и светло-пурпурный.
Эта палитра обеспечивает ровные заливки, плавные переходы и урезанную печатную точку.
Чёрно-белые спальни с миловидными цветовыми акцентами (15 фото) Чёрно-белая комната с красным акцентом
Чёрно-белая комната с жёлтым акцентом
Одним из основных преимуществ чёрно-белого фона можно считать возможность использовать разнообразные цветовые акценты.
В чем выделяют достоинства черно-белых фотографий В чем выделяют достоинства черно-белых фотографий
Черно-белая фотография является ассистентом для экспертов и приверженцев. Благодаря собственной универсальности и выразительности она не перестает быть своевременной и востребованной.
Классические черно-белые фотографии девушек со спинки Ведь это не просто набросок на пару днейлибонедель. Толибоиное изображение будет сопровождать тебя всю жизнь. А, меж прочим, доказано специалистами в данной области, что фактически все нательные иллюстрации несут определенное значение и даже могут воздействовать на дальнейшую судьбу и жизнь своего обладателя.
Конкурс на чёрно-белое фото! НЕ малюсенькие.
ну,и не красть фотки...
В этом конкурсе 3 этапа.
подборок жюри.(их будет 8)
Вот так.Той,кто справится...эмм...сделаю то,что она сама попросит.Да.
Белые кухни в дизайне фото, дизайн традиционной белой кухни, черно белые кухни в дизайне фотографии Каким бы ни был коллекция (глянцевый либо матовый), окрашивать стены советуем в матовые тона. Можно также употреблять обои и текстиль в пасторальном стиле, декорированные цветочными принтами. Фартук может быть изготовлен из цветного стекла.
Классический авто деталь, крошечной dof черно-белые фото – Стоковое изображение S
333 × 500,
JPG
Станд. лицензия
333 × 500 11.7 × 17.6 (72 dpi) 4.6" × 6.9" (72 dpi)
1 1 скачка Скачать
заново
M
667 × 1000,
JPG
Станд. лицензия
667 × 1000 5.6 × 8.5 (300 dpi) 2.2" × 3.
Классическое страшное одеяние Шанель
либоудлиненным кардиганом. Туфли могут быть чернымилибоцветными. Попробуйте надеть, например,
красные туфли
. Очень выигрышным может быть сочетание –
классическое страшное одеяние и бежевые туфли


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

10.10.2015 12:55 Автор grotaur


Похожие статьи


Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!