??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Форель в сливочном соусе в мультиварке


Существует очень не мало интересных методов приготовления форели. Но мы остановимся на более малоизвестном рецепте. Форель в сливочном соусе в мультиварке получается очень нежной и вкусной.Времени на приготовление этой вкуснейшей рыбы не мало не потребуется – всего 50 мин.. Рецепт, представленный здесь, рассчитан на 4 порции.

Ингредиенты:

  • Два стейка форели;
  • 50 гр. твердого сыра;
  • 180 гр. сметаны;
  • Один болгарский перчик;
  • Один помидор;
  • Зелень (любая: можно укроп, петрушку, лук);
  • Немного соли.

Приготовление:

Выкладываем форель в форму для мультиварки, не позабыв посолить. Включаем мультиварку и программируем ее на режим «выпечка». Оставляем форель в мультиварке на 5 мин.. Через 5 мин. раскрываем крышку мультиварку и переворачиваем стейки форели, оставляем еще на 5 мин..

В это время готовим соус: твердый сыр натираем на крошечной терке. К половине тертого сыра добавляем сметану и зелень, мелко нарезанную.

Как приготовить салат Гранатовый браслет с курицейВсе подготовленные ингредиенты выкладываем на блюдо вокруг бутылки или стакана, обильно смазывая каждый слой майонезом. Вокруг сосуда раскладываем ингредиенты слоями, каждый из которых нужно обильно смазать майонезом с чесноком.
Читать далее
Постное тесто для пирога с вареньемРаскатывайте каждую часть в лепешку толщиной в 1,5-2 мм, немного присыпая рабочий стол мукой для удобства работы. Оно в меру густое, обладает приятным сбалансированным кисло-сладким вкусом и неповторимым насыщенным ароматом.
Читать далее
Картошка в фольге, запеченная в духовкеРассыпчатая картошечка, наполненная ароматами зеленых трав и пропитанная сливочным маслом, приготовленная в духовке в фольге. Накрываем картошку второй половиной алюминиевой фольги и запечатываем края по всему периметру, чтобы сформировать пакеты.
Читать далее
Подскажите рецепт или скажите как приготовить вкусно картошку в Духовке? только без мяса так как я его не емВкусная картошка - запеканка Всем давно известно такое блюдо, как Картофельная запеканка. При желании можно посыпать готовое блюдо сыром 3 годов назад от Марио Марчелло
Читать далее
Стейк из форели на сковородеПредварительно обваляв кусочки форели в панировочных сухариках, их необходимо хорошенько прожарить при сильном огне на сковороде. К рыбе добавляется маринад: майонез, перец и соль по вкусу перемешиваются. #6 Пока филе пропитывается маринадом, готовим дальше.
Читать далее
Рецепты собирания свинины в мультиварке Приготовление блюда в мультиварке с замазанной крышкой дает возможность получить мягкую свинину в своем соку со всеми ее питательными веществами и наименьшим количеством жира.
Для собирания различных блюд из свинины актуально правильно выбрать часть туши свиньи.
Стейк из форели в жопе Шаг 4: стряпаем маринад для рыбки.
В глубокую пиалу выкладываем измельченный чеснок, цедру лимона, рубленый укроп, а еще выливаем свежевыжатый сок и растительное масло.
Тушеная свинина в мультиварке Поларис Для контраста к мясу часто добавляю картофель либо капусту, тогда тушеная свинина не нуждается в доп гарнире.
Рецепт с фото отечественного блюда предлагаю с пошаговым описанием, атакжевидеоматериал, как также можно изготовить тушеную свинину.
Блюда из пшена. Полезные и пикантные рецепты Для малышей варят сладкие каши с фруктами на молоке. Для данного стакан крупы заливают 2-мя стаканами молока, добавляют сахар и варят мин. 15, стабильно помешивая, до готовности. В готовую кашу добавляют куски фруктов и сливочное масло.
Каша с черепицей должна потомиться в духовке либо мультиварке.
Рецепты салатов из морского коктейля Когда я в первый раз заместила в магазине замороженный морской коктейль, состоящих из различных морских вкусностей, то абсолютно не представляла, что с ним создать.
Тушеная свинина со сливками в мультиварке В приказ свинины со сливками можно добавить фактически любые лекарство и ингредиенты. Отлично будут сочетаться со свининой и сливками грибы, картофель. Готовое блюдо выиграет, ежели посыпать его тертым сыром
Ингредиенты для тушеной свинины в мультиварке
500 гр жирной свинины
Пшенная смесь в мультиварке Я время от времени, для себя в основном,прибавляю3 стакана воды и 3 стакана молока. Если варю на семью, то молокаприбавляюбольше, чем воды (2 воды и 4 молока). Посолить. Я сладкую кашу не обожаю, поэтому сахар не кладу. Кто любит — прибавьте сахар.
Поставить мультиварку на режим «молочная каша».
Вкусный манник в мультиварке на кефире Как изготовить манник в мультиварке на кефире, приказ с фото:
В тарелку, в которой будете замешивать тесто, налейте кефир кустарной температуры и насыпьте соду. Размешайте до рождения пузырьков.
В отдельной посуде сбейте сахар с яичками.
САЛАТ С МОРСКИМ КОКТЕЙЛЕМ Салат с морским коктейлем и овощами - лёгкий, освежающий и очень лакомый. Основная трудность приготовления - качественно разморозить и обжарить морской коктейль, по другому его компоненты будут "резиновыми". Готовый салат можно принести в порционных пиалах с японскими палочками, посыпать кунжутом и по вкусу надбавить соевый соус.
Как изготовить вкусный манник на молоке Всыпаем к яйцам сахар, солим и взбиваем ингредиенты венчиком.
Затем прибавим масло (или маргарин) и снова взбиваем.
Добавляем в яичка молоко и постепенно всыпаем манку. Все время перемешиваем, чтобы не было комочков. Оставляем на столике, примерно на полчаса, чтобы манка разбухла.
Лучшие рецепты собирания морского коктейля Белое сухое напитки ½ стакана
Масло растительноелибооливковое
Морковь, репчатыйлибозеленый симон зилот, корень сельдерея, лук-порей – все по 1 штуке
Горошины рога 10 штук
Зелень 1 пучок
Стейк из форели под сметанным соусом Подготовить ингредиенты для собирания стейка из форели.
:)
2
Как изготовить стейк из форели:
С помощью крошечной терки снять цедру с 2-х апельсинов.
Или взять 1 ст. ложечку сухой цедры.
3
Соединить соль, сахар, цедру и фефер.
Тушеная свинина в мультиварке Редмонд Сегодня у нас будет тушеная свинина в мультиварке Редмонд. При стремлении вместо свинины можно использовать другое мясо, достоверность время тушение будет немного иным в зависимости от его жесткости.
Ингредиенты:
Грамм 500 свинины.
Сливочный суп с морским коктейлем в мультиварке Зелень, соль, фефер, лавровый листок
Приготовление:
Первым делом сварим бульон.
Гречка со свининой в мультиварке Гречка в сосредоточении с мясом, сваренная в мультиварке, – аппетитное и питательное блюдо. Оно отлично подойдет как на ленч, так и на ужин либо на обед.
Не напрасно гречиху нарекают «царицей круп».
Пошаговые рецепты с фото Также среда обитания содействовала выбору определенных продуктов питания. Лес давал грибы, ягоды, плоды, орехи и мед. Люди, живущие у моря, поправлялись рыбой, богатыми йодом водными растениями и моллюсками.
Макароны со свининой и овощами Если же у вас нет времени изготовить макароны либо пасту самостоятельно, то выбирайте в магазине макароны превосходного качества из твердых видов пшеницы.
Вот и сегодня провела небольшой эксперимент – изготовила макароны с овощами и свининой в мультиварке.
Стейк из форели, либо худеем на морепродуктах Из них можно стряпать множество различных блюд как довольно простых, так и сверхсложных в изготовлении. Например, приобрести недорого стейк из форели. Соль и приправы советуется заменить на сок лимона.
Салат из морского коктейля Воспользовавшись ножиком, удаляем хвостик и семена. Теперь разрезаем плод на две части и каждую рубим решетчатыми полосками. Измельченный перец перемещаем в чистую тарелочку.
Шаг 6: подготавливаем морской коктейль.
Суп с пшеном – как приготовить Некоторые кулинары советуют заливать пшено кипятком. Они утверждают, что кипяточек не только ускорит процесс набухания пшена, однако и уберет всю тоску.
Суп с пшеном – основные ингредиенты для собирания
Как изготовить стейки форели: 7 рецептов Форель стейки: 700 гр; лимон: половинка; соль: по вкусу; негритянский молотый перец: по вкусу; розмарин: 1,5 чайные ложки; масло оливковое: 3 столовые ложечки.
Как выпечь манник на сметане и йогурте в мультиварке Взбиватьнужнооколо 2-х минут до легкой пены.
Теперь нужно добавить во взбитые яйца йогурт. Можно употреблять любой йогурт на ваш вкус. Чем не менее густой йогурт вы используете, тем гуще будет тестирование, и тем самым плотнее выйдет готовый манник в мультиварке.
Плов со свининой в мультиварке Поэтому на плитке и в кастрюле вы никогда не добьётесь подходящего результата. Преимущество же мультиварки перед обыкновенной кастрюлей как раз и содержится в том, что в ней прогревание идёт со всех сторон. По крайней мере, у прейскуранта именно такая мультиварка - KAMBROOK, где нагревание трёхмерное.
Рецепты супов из свинины в мультиварке При подаче суп поперчите и посыпьте рубленой травой.Потребуется: перец негритянский молотый, соль по вкусу, вода - 5 стаканов, мякоть свинины (корейка) - 300 г, черепица - 500 г
Суп из свинины, ветчины и ростков бамбукКладут нарезанную ломтиками свиную мякоть в тарелку и соединяют с соевым соусом.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

26.05.2015 15:40 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Рагу из свиных ребрышек
    Рагу с ребрышками — это отличнейший вариант для ужина в кругу семьи — хорошая компания в сочетании со вкусной едой. Но это конечно по вашему желанию, вы можете положить в это рагу что-то еще, думаю, вкусу это не повредит. 26.05.2015 09:09
  • Вкусные котлеты из говяжьего фарша в мультиварке
    Далее в емкость доливается небольшое количество воды, закрывается крышка и блюдо выдерживается до окончания работы режима. Фарш выкладывается в объемную миску, к нему добавляется мелко нашинкованный лук, выдавливается чеснок. 26.05.2015 13:38
  • Кролик с картошкой в мультиварке рецепт
    LenaV07 22:01 Торт "Тропиканка" Тетя Бэся 22:00 Три корочки хлеба Гаша 21:56 Донецк addresat 21:53 "Молоко парное" из к/ф "М... Grypana 22:05 Чучелка BlackHairedGirl 22:01 "Кукушкина кастрюля" - по... kirch 22:01 Де флопе из к/ф "О чем го... 26.05.2015 18:34
  • Рецепты приготовления вкусных блюд с фото
    Выложить картофель и морковь, сверху – подготовленную массу из баклажанов и перца, а затем накрыть слоем картофеля с морковью. Готовить при температуре 180-200 градусов в духовке до приготовления. 26.05.2015 17:11
  • Свинина в фольге. Нежная свинина в фольге в духовке. Как приготовить свинину
    По моим подсчетам, кусок такой вырезки весом 400 грамм по цене равноценен палке колбасы средней стоимости. Но здесь ведь одно мясо! А в колбасе что? Теперь вы знаете, как приготовить свинину в фольге в духовке. 26.05.2015 18:07
  • Стейк из форели на сковороде
    Предварительно обваляв кусочки форели в панировочных сухариках, их необходимо хорошенько прожарить при сильном огне на сковороде. К рыбе добавляется маринад: майонез, перец и соль по вкусу перемешиваются. #6 Пока филе пропитывается маринадом, готовим дальше. 18.05.2015 12:26

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!