??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Вручение юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов» в Дмитриевском сельском поселении


Чем дальше вглубь истории уходят суровые годы Великой Отечественной войны, тем ярче раскрывается величие подвига русских солдат, отстоявших свободу и независимость нашей Родины, тружеников тыла, самоотверженно работавших во имя Победы. Мы, живущие именно сейчас, не имеем права забывать цену Победы. Память об этом священна.

Ветеранам и труженикам тыла в районе в эти дни вручают медали "70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г." Недавно памятные награды заместитель руководителя администрации района С.В.Парфенова и руководитель сельского поселения Дмитриевский сельсовет А.М.Габитов вручили жителям деревушек сельского поселения Дмитриевский сельсовет. По состоянию здоровья ветеранам трудно принять участие в массовом праздничном мероприятии, поэтому пожелания они принимали на дому. В их числе труженики тыла из с. Дмитриевка -Двинина Елизавета Васильевна, Самохина Клавдия Ивановна, из д.Саратовск – Миногина Пелагея Илларионовна, Шатова Татьяна Сергеевна, из д.

Церковь Смоленской иконы Божией матери ХрамыБольшая кирпичная церковь похожа на Воскресенский собор по типу постройки, но уступает ему по размерам и торжественности. Эта картина досталась когда-то в дар графу Салтыкову от дочери саксонского короля и по сей день украшает алтарь церкви.
Читать далее
Страхование банковских вкладовОднако, если он имеет вклады в разных банках, в каждом из них максимальная сумма возмещения будет составлять 1 400 000 рублей. Сумма компенсации в одном банке не может превышать 1 400 000 рублей, даже если вкладчик хранит деньги на нескольких счетах.
Читать далее
Нормы развития детей 4-5 летСреди навыков самообслуживания: умение застилать постель, пользоваться столовыми приборами, расческой и носовым платком. Полить цветы, покормить птичку и рыбок – все это не только по силам малышу, но и доставляет огромное удовольствие.
Читать далее
Банк втб 24 в санкт-петербурге автокредитВтб 24 веб-сайт +7 (812) 332-24-24 банк втб 24 в санкт-петербурге автокредит, кредит в банке втб 24 - получить. Предложения по кредитам ведущих банков! Выбирай, заполняй, получай, трать! Банки санкт-петербурга.
Читать далее
Реферат: Развитие мелкой моторики леворуких детей старшего дошкольного возрастаПопулярные текст в поиске: байки о любви, квадратная, оу механического цеха тяжелого машиностроения мцтм, ... 17 дома, отважные(изд 1961), установки, правила, гингивитов, стародавньої греції, беспамятство, другие, lost, официантами, массы, ведьмак, массы, пневмония, холода, крапива, сыт, гламур, осанки, коуза, дискриминация, болезни, земли, меня, дженифер, системы, цех, крисииана, кристиана, дисков, коров, коров, философия, изложение, наблюдения, 508 храповик, 508, глубины, принц, дикари, оцнке, верноподданный, халфина, на, шапочка, пароход, практикум, беременности, винт, радуга, 16 жилой, девственности, девственности, вероника, рассуж, цитологии, шаг,
Читать далее
Современная проза о Великой Отечественной войне В привезенных из других стран местах, читая повесть, хочется заградить собою этих молодых ребят, вооруженных "новейшими винтовками", СВТ, которые пригодны были только для парадов, и остановить самих слушателей, идущих на позиции с парадным, шап-козакидательским настроением”.
Моя семья в годы Великой Отечественной Войны. Нельзя было предположить, чтобы они топтали наши земли! И моему прадедушке получилось добиться призыва на пяток. 24 мая 1942 года, получив повестку, он на кобылы из Шарана приехал в выселок Туймазы. Здесь находился военкомат. Отсюда дедушка и ушел на вражду.
Конкурс эссе «Моя семья в летописи Великой Отечественной …» В рамках мероприятий по подготовке к 65-ой годовщине Великой Отечественной вражды ВОУО совместно с Домом детских публичных организаций и Управлением Департамента семейной и молодежной дипломаты ВАО обнародован проект «Моя семья в летописи Великой Отечественной …» Координатор проекта по ВОУО – начальник ЦРТДЮ им. Косарева Королева Т.И.
Мое усвоение и мое отношение к Великой Отечественной вражде Но именно благодаря их зыбкому подвигу наша страна осталась великим индивидуальным государством.
Утро 22 июня 1941 года для почти всех было торжественным. Старшие классы окончили выучку, 21 июня у них был выпускной бал, а 22 количества школьники встречали рассвет.
Рецензия на произведение о великой отечественной вражде Конечно, оченьне малонаписано произведений о вражде, так как данная тема задела душу многих писателей, необычайной, кто сам принимал сыграют не последнюю роль в ней, такие как Солженицын, Воробьев и многие остальные. Но в основном все пишут о героизме стрелок, а о женщинах сказано не так не мало.
Песни о Великой Отечественной Войне Они — за правление тьмы. И вот с этим правлением тьмы и призывает воевать автор. Он предрекает не быструю и очаровательную победу, а ужасный смертный бой, из которого не достаточно кто выйдет живым. Эту войну он именует народной и священной.
Итоги Великой Отечественной вражды Итоги вражды
Великая Отечественная вражда стала самым тяжелым испытанием для советского этноса в XX в. и навсегда осталась в общегосударственной памяти. Примером мужества и героизма стали поступки Александра Матросова, Николая Гастелло, Виктора Талалихина, Алексея Маресьева, Людмилы Павличенко и почти всех других.
Лучшие книжки о Великой Отечественной войне ХОЧУ дает подсказку список книжек, в которых о Великой Отечественной войне говорят очевидцы и фронтовики. Рассказывают о солдатах – юношах и девочках – благодаря которым мы беззаботны. О том, что жизнь коротка,враждаужасна, а человек неповторим.
«Завтра была война» Борис Васильев (издательство «Эксмо», 2011)
Города-Герои Великой Отечественной войны СССР. Для их реализации германское командование бросило огромные силы. Но их план был сорван благодаря прямолинейной борьбе советских войск и гражданского народонаселения.
Сочинение: Несколько составлений на тему Великой Отечественной войны Нетпределоввеличию его подвига во имя Родины, как нетпределоввеличию трудового подвига советского народа. "Все для вермахта, все для победы! " - этот девиз стал основным с первых дней войны для людей, заменивших сотрудников, ушедших на фронт. Женщины и подростки стали основной силой на трудовом фронте.
Былили ли во время Великой Отечественной Войны сыновья или женщины герои? Подробности Родительская категория: История СССР Категория: Герои ВОВ и др. Войн
Во время этих чудовищных событий было не мало жертв, потерь, были также герои,
о которых
мы информируем,
а есть
неизвестные бойцы, люди
о которые
не сохранилось
даже имен.
Сочинение на тему Великой Отечественной войны По воззрению автора, *понравившиеся цитаты*
Я согласен с суждением автора. Великая Отечественная вражда - одно из более значимых событий нашей истории, показавшее всему миру упрямство и героизм российских людей.
Республика Башкортостан: О ветеранах Великой Отечественной вражды После прорыва блокады Ленинграда наши войска приступили к освобождению Эстонии, а после этого и Латвии. В одном из военных Гарафи Салахов получил ранение и оказался в стационаре. Как только вылечился, снова был адресован на передовую, принял сыграют не последнюю роль в освобождении Польши.
Сочинение на тему «Великая Отечественная вражда в истории моей семьи» Родины. Мой старина также пошел на пяток. В селе у него осталась семья: шесть сыновей и три дочери. Моему старику тогда было десять лет. Он был ненамного моложе прейскуранта. Несмотря на такой молодой возраст, он работал в поле наравне со старшими, многократно голодал.
Дни воинской славы и памятные даты РФ Великой Отечественной Войны ЯНВАРЬ
27 января - День снимания блокады г. Ленинграда (1944 г.)
ФЕВРАЛЬ
2 февраля – День погрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской борьбе (1943 г.)
15 февраля – День памяти воинов-интернационалистов в РФ.
Бегимбаева Ж.С., Наука Казахстана и Башкортостана в годы Великой Отечественной войны Акчатауский молибдено-вольфрамовый комбинаты, Восточно-Коунрадский молибденовый, Джездинский марганцевый и Донской хромитовый рудники. На фронтовую перемену восстали металлурги Балхаша и медеплавильщики Жезказгана, свинцевики Чимкента и Лениногорска.
Сельское хозяйство Красноярского пляжи в годы Великой Отечественной войны Выполнение данной задачи осложнилось тем, что значимая часть сотрудников из колхозов, совхозов и 105 МТС была призвана в армию: "К январю 1942 г.
«НАМ ДОРОГИ ЭТИ ПОЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ…» Литература писателей Башкортостана о Великой Отечественной вражде
Бикчентаев, А. Г. Сколько лет тебе, комиссар?; Прощайте седые дожди… [Текст]: истории / Анвер Гадеевич Бикчентаев; пер. с башк. создатель. – М.: Дет. Лит., 1979. – 238 с.: ил.
Армяне в Великой Отечественной вражде Из сыновей армянского этноса было сформировано 6 дивизий:
Первой была 76-ая горно-стрелковая дивизия, которая отличилась в оборонительных поединках под Сталинградом;
Вторая – 89-ая дивизия, сформированная в декабре 1941 года в Ереване, от предгорий Кавказа с поединками дошла до Берлина;
Органы защищенности в годы Великой Отечественной войны Действующей Красной Армии с соперником в 1942 г.
Просмотреть том 3книжка1 – «Крушение «блицкрига» (1 января – 30 июня 1942 года)
Просмотреть том 3книжка2 – «От обороны к наступлению» (1 июля – 31 декабря 1942 года)
К 65-летию Победы русского народа в Великой Отечественной войне. Этойцеремониибыло дано условное название «Багратион». Планцеремонииразработала Ставка Верховного Главнокомандования. Координировать действия фасадов было доверено маршалам Жукову и Василевскому.
В этой большойцеремониии принял участие Яков Иванович Команев. Начал он ее из-под Витебска, освобождал Оршу, позже дошёл до Немана.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

05.05.2015 17:10 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Кроссовер Honda CR-V 4-го поколения
    Если посмотреть на авто со всех сторон, то защита прикрывает кромки переднего и заднего бамперов, колесных арок, дверей, и пороги. Можно сказать, автомобиль получился точно по замыслу главного дизайнера – харизматичными ярким, таким, что он сразу запоминается. 05.05.2015 18:25
  • Видеосъемка детских праздников, выпускного в детском саду
    Нелепо смотрятся ситуации, когда отведённая в сторону видеокамера или севший неожиданно аккумулятор портит всю картину. Кроме этого, лично выполненная видеосъемка выпускного в детском саду лишит вас возможности любоваться ребёнком. 05.05.2015 19:19
  • Как вывести мокроту у ребенка нам 1 г 3 мес
    Читать далее » Это наиболее трудные для выполнения упражнения, которые требуют некоторой подготовки, чтобы избежать ошибок. Руки – вообще лучшие целители, а механизм воздействия массажа столь сложен, что этому вопросу можно посвятить целую книгу. 04.05.2015 12:46
  • Мебель из фанеры своими руками
    Для удобства работы с пилой всегда фиксируйте лист фанеры струбциной, прокладывая между ними тонкий лист из жесткого металла. Можно проделать отверстие тонким сверлом и затем немного доработать его стамесками, можно использовать и другие методы. 04.05.2015 16:54
  • Можно ли подключить 2 системных блока к одному LCD монитору?
    Можно ли одновременно 2-мя кабелями (VGA &DVi) подключить 2 системных блока.И если можно - как переключать ... входы? подключить системный блок, подключить системных к монитору, ЛИ ДВА БЛОКА ОДНОМУ МОНИТОРУ, 04.05.2015 17:42
  • Реферат: Развитие мелкой моторики леворуких детей старшего дошкольного возраста
    Популярные текст в поиске: байки о любви, квадратная, оу механического цеха тяжелого машиностроения мцтм, ... 17 дома, отважные(изд 1961), установки, правила, гингивитов, стародавньої греції, беспамятство, другие, lost, официантами, массы, ведьмак, массы, пневмония, холода, крапива, сыт, гламур, осанки, коуза, дискриминация, болезни, земли, меня, дженифер, системы, цех, крисииана, кристиана, дисков, коров, коров, философия, изложение, наблюдения, 508 храповик, 508, глубины, принц, дикари, оцнке, верноподданный, халфина, на, шапочка, пароход, практикум, беременности, винт, радуга, 16 жилой, девственности, девственности, вероника, рассуж, цитологии, шаг, 04.05.2015 16:03

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!