??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Как замариновать свеклу на зиму – фото рецепты быстрого приготовления


Приготовление маринованной свеклы не всегда занимает не мало времени. Сегодня мы поделимся рецептами, которые помогут каждой хозяйке приготовить очень аппетитное и полезное блюдо на зиму.

1 рецепт

На этот рецепт потребует не больше часа времени, зато результат может радовать вас на протяжение всей зимы. Итак, свеклу нужно превосходно помыть и оставить кипятить мин. на 40.

Пока варится свекла, можно приготовить маринад, для которого потребуется на литр воды по 40 г соли и сахара, а так же 60 г уксуса (9%). Как всегда при изготовлении маринада, сахар и сольнужнодобавлять, когда вода еще не закипела, а уксус — после закипания.

Готовую свеклу следует охладить и почистить, после чего нарезать либо квадратиками, либо соломкой, по желанию. Далее уложить ее в баночки, лучше всего в литровые, и залить горячим маринадом. Также в каждую банку следует добавить 6 горошин ароматного перца, 4 гвоздички и пару листочков лаврового листа. Можно добавить немного тертого хрена.

Готовые банкинужнопростерилизовать.

Как сделать пучок с пончиком для волос из носкаОт того, как туго у вас завязан хвост, зависит сколько времени продержится ваша прическа, так как в ней не используются шпильки. Две резинки: большая, чтобы держала крепко хвост, вторая тонкая Лучше выбрать резинку под цвет волос.
Читать далее
Рецепт теста для пончиковК тому же, из данных компонентов получается постное тесто, так что и в постные дни Вы сможете радовать домашних вкусным к чаю. Если уметь готовить тесто, то можно каждый раз удивлять семью новой выпечкой! А рецепт теста для пончиков я сейчас расскажу.
Читать далее
Узор шишечки спицами на сумке от DROPSУзор шишечки спицами на сумке Вязаный, а затем валеный узор шишечки спицами выглядеть как помпоны, словно приклеены у сумке. Лицевая гладь (вязание туда и обратно): лицевой ряд выполнять лицевыми петлями, а изнаночный ряд – изнаночными петлями.
Читать далее
Укроп - посадка и уходЕсли обеспечить при этом достаточно длительный световой день и обильный полив, первые всходы не заставят себя ждать. Растения отлично усваивают все питательные вещества и уже через несколько дней появляется устойчивость против тли.
Читать далее
Поделки на 23 февраляМожно сделать работу, используя массу для лепки, если ребенок очень мал и может испачкать себя и окружающие его предметы. Для ребят постарше желательно придумать более сложные и интересные работы. которые потребуют больше времени и старания.
Читать далее
Маринованная свекла скорого приготовления Свекла, 1,5 кг; яблочный уксус, 4 стак. Лук тоже очистите, промойте и нарежьте кольцами. Свеклу лучше выбирать идентичную, небольших размеров. Приготовленная по рецепту свекла имеет уникальный вкус. Ее добавляют в борщ, солят и, маринуют, положительно же, винегрет и остальные блюда.
Маринованная капуста: приказ быстрого приготовления И ты сможешь в полной мере насладится аппетитной, кисло-сладенькой, хрустящей маринованной капустой как в просторном виде, так и в салатах.
Маринованная капуста - ингредиенты:
2,5 килограммами белокочанной капусты,
300 г моркови,
4 зубка чеснока,
Цветная капуста маринованная скорого приготовления Остывшие банки с капустой уберите в холодильник. Через некоторое количество часов цветную капусту маринованнуюскорогоприготовления можно будет есть некоторое количество.
Приятного аппетита!
Маринованная капуста приказ Каждая хозяйка желает, чтобы принимая гостей, у неё всегда была еда, которая подходила бы и для неожиданного их появления, и для праздничного застолья и для данного, ей просто нужен нужный приказ маринованной капусты.
Капуста маринованная скорого приготовления У каждой хозяйки есть коронные рецепты. Вдвойне умильно, когда получив этот рецепт его не таят, а великодушно делятся им. А уж как умильно, когда сметают тарелочку подчистую, и спрашивают: «А еще есть?» И здесь же спрашивают: «А завтра сделаешь»?
Заготовки на зиму. Маринованная капуста. Рецепты приготовления маринованной капусты А именно сейчас предлагаю Вашему вниманию несколько различных рецептов, как приготовить заманчивую маринованную капусту, острую капусту по-корейски и цветную капусту, чтобы она получилась сочной, в меру скучноватой и соленой и конечно хрустящей.
Выбираем картофельное пюре скорого приготовления Срок годности пюре всего-то один год. В чем причина? На мировых рынках цены на картофель вытягиваются не по дням, а по часам, что целесообразно приводит к росту себестоимости окончательного продукта.
Рецепт маринованной свеклы скорого приготовления Закрываем банки и стерилизуем на водяной сауне в течение 15 мин.. Приготовленная по рецепту свекла имеет уникальный вкус. Alt.4 - в кастрюлю доливаем необходимое количество воды, пока сахар на 100% не растворится, помешивая, засыпаем сахар и доводим до кипения.
Маринованная свёкла – рецепт для торжественного стола Свёкла
От 800 гр. до 1 килограммами.
Уксус 9%
80 – 100 мл.
Перец чёрный (горошком)
Пять штук.
Гвоздика
Пять штук.
Лавровый листок
Два листочка.
Готовим свеклу стремительно и качественно Только тогда попытайтесь проткнуть свеклу зубочисткой. Если она просто входит в корнеплод - свекла готова. Если ощущается, что внутри свекла твердая, нужно повторить процесс: заливка мирной водой, нагрев, варка 10-15 мин и остывание.
Капуста маринованная с морковью в банках на зиму Состав заливки: на 1 л воды - 0,3-0,4 л торчка 9 %-ного. Ни литровую банку - по 5-8 горошин безрадостного и ароматного перца.
Капусту приготовить и нашинковать, как для квашения. Антоновку очистить от кожицы и середки, нарезать соломкой либо квадратиками.
Рецепты скорого приготовления И речь идет совсем не о пламенных бутербродах, разогретых в микроволновой печи, а о разнообразных салатах либо вторых блюдах.
Кстати, о салатах.
Как приготовить маринованную свеклу Свеклу помойте и неочищенную отварите. Подготовьте маринад: в кастрюле соедините воду, мастер спорта по литрболу, подсолнечное масло и несколько горошин черного рога, доведите до кипения.
Маринованная капуста со свеклой по-корейски Морковь – 2 шт.
Способ собирания:
Капусту порезать квадратами со стороной 3 см.
Свеклу и морковь натереть на большой спец терке.
Смешать все овощи в эмалированной миске, перемешать меж собой.
Быстрая маринованная капуста Приветствую всех пользователей моего интернет блога doma-edim.ru.
Вот уже пошли рефрижераторы, и вы, наверняка, начали открывать свои летние заготовки. Ну а я для вас хочу предложить приготовить маринованную капусту, которую, положительно, можно приобрести на рынке, однако куда вкуснее капуста, изготовленная своими руками.
Быстрый салат из капусты Количество товаров указано на 1 порцию. Не готовьте этот салат заблаговременно: он пустит сок, потеряет свои вкусовые свойства полностью через пару часов с момента собирания. Так что ежели вам, к шаблону, нужно 2 порции салата - столько и готовьте, при этом перед подачей к столу. Капуста подходит неважно какая: ранняя, поздняя, летних видов.
Маринованная еда быстрого приготовления Перец тоже безукоризненно мелко нарезается, а горький фефер очищается от семян и мелко шинкуется. Чеснок следует порезать тонкими пластинками. Теперь стряпаем маринад. Воду доведите до кипения, в нее прибавьте масло, сахар и соль.
Капуста со свеклой. Лучшие рецепты Примерно выйдет 3-4 слоя. Ингредиенты необходимо выкладывать и приминать пальцами. В конце вносить две столовые ложечки масла растительного.
Салаты с маринованными шампиньонами - лучших рецептов. Как правильно и лакомо приготовить салаты с маринованными шампиньонами. Рецепт 1: Салат с маринованными шампиньонами
Нарядное и сытое блюдо, которое можно подать в виде закуски к торжественному столу. Гости обязательно поинтересуются рецептом этого сытного и необычного салата.
Требуемые ингредиенты:
Банка маринованных шампиньонов (целых);
Капуста маринованная со свеклой Если вы сторонник классических салатов, тогда режем лепестки на квадраты приблизительно 3 на 3 см.
Свеклу нарезаем свободно хоть кружками, хоть брусочками, а морковку хлещем на крупной терке либо на той, что предначертана для корейской моркови.

Как замариновать свеклу на зиму – фото рецепты быстрого приготовления.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

11.05.2015 14:11 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Скачать лекцию Первая медицинская помощь при травмах. ppt бесплатно
    Первая медицинская помощь при травмах в области таза, в частности - алгоритм оказания медицинской помощи при переломе костей таза. Размер: 4,84 МБ Формат: ppt Скачать лекцию Название: Нейроциркуляторная дистония как мультидисциплинарная проблема. 11.05.2015 19:37
  • Свекольный квас: рецепты приготовления, польза и противопоказания
    Потом свеклу надо залить двумя литрами кипяченой и охлажденной воды, добавить к ней 10 грамм дрожжей и полстакана сахара. Затем эту массу надо переложить в трехлитровую банку и добавить к ней стакан сахарного песка и две столовые ложки муки. 11.05.2015 13:21
  • Разбираемся, сколько живет волнистый попугай в домашних условиях
    Предпочитают птички жить среди травянистых равнин, но отлично приспосабливаются к горной и лесной местностям. В возрасте 35-50 дней детки уже способны покинуть гнездо, а в 8-10 месяцев - приносить свое потомство. 11.05.2015 14:33
  • РЕЦЕПТЫ: Как приготовить пиццу за 5 минут
    Можно смазать основу томатным соусом или соусом песто – все зависит от того, что есть в холодильнике и что вам больше нравится. Я не очень люблю завтрак в будни, так как приходится есть рано и быстро, поэтому выбор блюд не так уж и широк. 11.05.2015 13:10
  • Когда можно давать воду новорожденному
    К тому же, если кроха будет потреблять меньше молока, то, возможно, его выработка в груди матери в скором времени прекратиться. Если вы придете к врачу, то, скорее всего, он посоветует вашему малышу пить данный настой в качестве профилактики. 11.05.2015 10:45
  • Поделки на 23 февраля
    Можно сделать работу, используя массу для лепки, если ребенок очень мал и может испачкать себя и окружающие его предметы. Для ребят постарше желательно придумать более сложные и интересные работы. которые потребуют больше времени и старания. 10.05.2015 17:19

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!