??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Плетение ловца снов


Ловец снов — так называется индейский талисман, который защищает спящего человека от злобных духов. Известно, что плохие сны не проходят через паутину, потому как запутываются там, в то время как отличные сны спокойно проскальзывают через маленькое отверстие, размещенное в середине. Ловец снов представляет собой целую паутину из оленьих жил и самых суровых нитей, которые натянуты на круг, сделанный из ивовой ветви. Кроме этого туда еще принято вплетать несколько перьев. Такой амулет нужно вешать над изголовьем спящего. Его можно сделать и своими руками либо же приобрести в некоторых сувенирных лавках.

Как стало известно из старинных легенд один старейшина индейского племени по имени Лакота взошёл на высокую гору, где у него и было потом видение, что к нему пришел в обличье паука старинный педагог мудрости. За тот промежуток времени, пока они общались, паук согнул ветку старой ивы в колечко и, после этого украсив его перышком птицы, занялся плетением сети вокруг кольца.

Порядок появления зубов у детей - актуальная информация.Сроки и порядок прорезывания молочных зубов.Появление первых зубов у младенцев, порядок и временные рамки. Ниже мы публикуем таблицу, с указанием порядка и сроков прорезывания молочных зубов у детей.
Читать далее
Торт Рыжик, рецепты с фото на RussianFood.com 8 рецептов.В классическом исполнении он делается из 10-12 коржей и оформляется песочной. рыжик торт рецепт Классический рецепт этого торта передается из поколения в поколение.
Читать далее
Зимние поделки фотоОформите края вашего изображения – тонкой полоской фольги, закрепленной на клей, тесемкой, пайетками или просто тонкой линией. Теперь склейте оба листа – так, чтобы клей оказался только на боковых частях второго листа, а центр с узором был не приклеен.
Читать далее
Как сделать сдобное тесто для булочекЧтобы тесто получилось достаточно пышным, лучше всего использовать продукты приблизительно одинаковой (комнатной) температуры. Кроме того, изделия станут ещё вкуснее, если их посыпать корицей (маком, цукатами и т.д.), и добавить немного сахара.
Читать далее
Как вырастить рассаду перца в домашних условияхПри пикировании рассаду пересаживают в небольшие горшочки, отдельно по одному растению и углубляя в грунт на 2 см. Далее горшочки с семенами нужно накрыть пленкой и поставить на подоконник или перенести в домашнюю теплицу.
Читать далее
Ловец снов своими руками – талисман, защищающий от злобных духов Возьмите перстень и начните обматывать его кожаным шнурком. Приклеивайте клеем шпагат посредством каждые 1-2 см, и чтобы он не распускался фиксируйте его прищепками. Обмотайте на 100% и укрепите кончики шпагатов клеем. Шнурок должен плотненько обматывать железное перстень. Дайте тощий основе, не спешите.
Как сделать ловец снов своими руками Также есть целостность, что Ловец Снов помогает быстрей сделать условия для попадания в осознанное сновидение. Для прейскуранта этот момент остается пока еще не известным так как на практики не проверял. Но факт остается прецедентом в том, что ловец действительно чистит Ваши сны от всякой ментальной грязищи.
Как сделать пиццу в домашних соглашениях Тем временем просеиваем полтора стакана пудры, добавляем 2 чайные ложки оливкового масла, одну чайную ложечку соли. Тщательно вымешиваем тесто на протяжении 10 мин., затем накрываем полотенцем и ставим в полуденное место на час до увеличения его в размере вдвое.
Как сделать ловца снов в домашних условиях? Для начала нужно обмотать кольцо диаметром примерно20 смшнуркомлибониткой, концы приклеить друг к другулибосвязать меж собой.
Как сварить пиво в отечественных условиях У вашего отечественного пива будет густая пена, насыщенный вкус, а консерванты быть в отсутствии в принципе. Вам пригодится вода в районе 27-ми литров, 45 г хмеля, 3 кг ячменного солода и приблизительно 25 грамм пивных дрожжей. Сахара следует помещать около 8 г на литр напитка.
Подготовьте все нужные емкости и ингредиенты.
Рецепты выпечки заработка в домашних условиях Если вы заинтересованы в том, чтобы делать отечественный хлеб, однако вас не очаровывает идея вымешивания в течение десяти-пятнадцати мин., приобретите очень прочный настольный миксер с железным приводом и крюком для теста.
Как сделать ловец снов для детей Для вас же актуально создать ловец снов вместе с вашим сыном. Обязательно разъясните, что и для чего вы с ним делаете. Именно это будет иметь благодатный эффект.
Как сделать ловец снов своими руками
Вам потребуются обруч (около 15 см в диаметре), нити, перья, жемчуг, войлок, клей и ножницы.
“Ловец снов” своими руками Готовы? Тогдаберитев руки обруч и начинайте кучно обматывать его шнуром либо лентой, после чего зафиксируйте, оставив свободный хвостик. Теперь берите свернутые в клубок (так будет удобнее работать) нитки и приступайте к плетению сеточек.
Как засолить красную рыбу в отечественных условиях Домашняя засолка имеет существенные преимущества:
- нежное красное мясо удерживает все свои полезные и вкусовые свойства, чего невозможно сказать о готовом продукте из магазина, в котором, как распоряжалось, присутствуют консерванты
Рецепт чачи из винограда Все чуяли о грузинской водке – чаче, которую горцы подсчитывают напитком долголетия и пьют перед пищей небольшими рюмками. Этот легендарный напиток можно приобрести в магазине либо приготовить из винограда самостоятельно. Мне больше нравится 2-ой вариант, он дает возможность контролировать качество.
Народные средства - для бронхита нет места! Фото с сайта kakmed.com
Мучительный кашель, одышка, умноженная температура, боль в груди и общая разбитость– вот далеко не полный список симптомов поражения слизистой оболочки бронхов, не менее известного, как бронхит. «Как вылечивать бронхит?
Что такое шугаринг и как сделать шугаринг в домашних условиях? Безусловно, внушительным достоинством шугаринга является то, что сахарная эпиляция знаменита каждой женщине с любым уровнем имущественного достатка, т.к.
Ловец снов своими руками Для тамошнего чтобы сделать ловца снов своими руками, для вас понадобится совсем немного. Вот увидите, вы истратите небольшую сумму, а в итоге получите действующий амулет и уникальный элемент интерьера вашей комнаты.
Техника шугаринга в отечественных условиях пошаговая инструкция Отсутствие ранок.и раздражений на коже. Процедура только увеличит раздражение и боль.
Варикозное расширение вен.
Рецепт собирания пасты для шугаринга
Масса для сладкой эпиляции готовится очень интересно и приятно, так как сопровождается очень аппетитными запахами.
Как приготовить мастику для украшения тортов в отечественных соглашениях Жевательный ветер маршмеллоу для приготовления мастики
Татьяна и украинской столицы – автор, которая поведала нам, как приготовить мастику в отечественных соглашениях делится своими впечатлениями об применении маршмеллоу:
Как сделать мыло в домашних условиях? А вот сделать мыло своими руками можно просто ипростои совсем не обязательно брать дорогой набор для мыловарения.
А после чтения этой статьи советую вам прочитать одну мою статью о технике декупажа для молодых, которая несомненно поможет разнообразить свое свободное время проведения с сынами.
Как сделать ловец снов? Поэтому каждый такой ловец конечно имеет в середине дырку для того, чтобы отличные сны могли пройти посредством нее.
Однако чтобы ловушка для снов начала свое действие, нужно сделать ее своими руками, так как в процессе создания ловца вы наполняете его собственной внутренней энергией.
Салат цезарь в отечественных условиях Этот салат стал вразумительным в последнее время. По степени трудности он относится к среднему уровню. Попробуйте чаще подавать его к столу, и вы удостоверитесь, что салат цезарь в отечественных условиях можно изготовить минут за 30, нужна сноровка и абсолютно точный алгоритм действий.
Ингредиенты:
Консерва из скумбрии в отечественных условиях на зиму. Как приготовить рыбные консервы в отечественных условиях СЕРВИРОВАНИЕ РЫБЫ
Если у вас возникло много рыбы, не обязательно ее солить либо вялить. Можно запастись отличными рыбными консервами. Для консервирования целесообразны любые виды рыбы -речная, озерная, морская.
Для собирания рыбных консерв годна только свежая рыба.
Своя вкуснее: приказ домашней колбасы Наденьте приготовленные кишки на горлышко кулинарного шприца, широкой неотложки или пластмассовой бутылки. Завяжите на конце крепкий узелок и приступите заполнять фаршем. Время от времени перекручивайте кишки, чтобы выходили колбаски выбранного вами размера.
Шаурма в отечественных условиях Домашняя шаурма приказ №1:
Ингредиенты:
2 армянских лаваша,
80 г капусты белокочанной,
150 г мяса свинины,
2 ст. л. хоть какого кетчупа,
3 чесночных зубчика,
1 ст. л. иуды болотного,
80 г сметаны,
20 г моркови,
1 ч.л.
Лечим бронхит в отечественных условиях. Если тонкий бронхит появился после самолечения, то лечить его нужно под надзором специалиста. Когда удается самостоятельно осознать, что простуда переросла в бронхит и сразу принять нужные меры, то его можно вылечить и в отечественных условиях.

Плетение ловца снов.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

28.05.2015 13:46 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Лечение алкоголизма в домашних условиях «за» и «против»
    К сожалению, к помощи специалистов выездной службы зачастую прибегают те люди, которые не стремятся излечиться от своего недуга. Им всего лишь хочется снять абстинентный синдром, решить не саму проблему, а ее последствия. 28.05.2015 18:26
  • Куриные отбивные с сыром и грибами
    Обжарить в нем куриное филе с одной стороны до образования золотистой корочки – примерно в течение двух-трех минут, перевернуть. Грибы промыть, порезать на пластинки и отравить в кипящей подсоленной воде 2-3 минуты. 28.05.2015 09:17
  • Оригинальные поделки к Пасхе своими руками
    Занимаясь поделками к празднованию Пасхи, не забудьте изготовить своими руками букет из ярких тюльпанов и веточек вербы. Но какие поделки к Пасхе можно сделать своими руками вместе с детьми? Поделки к Пасхе своими руками На радость детям. 28.05.2015 10:42
  • Торт «Наполеон» классический рецепт
    Держим на огне постоянно помешивая до тех пор, пока смесь не станет похожей на сметану. после этого отставляем ее остывать. После того, как был уложен последний корж, берем остатки от коржей — обрезки, неудавшиеся коржи, и т.д. и измельчам их. 28.05.2015 13:16
  • Как приготовить Бейлис в домашних условиях?
    Разработчики работали в течение трех лет, над созданием рецепта, в итоге в него было добавлено немного шоколада и ванили. Кроме того, вы можете внести изменения в традиционный состав, добавив миндальный экстракт, шоколад, кофе или ликер. 28.05.2015 14:57
  • Как вырастить рассаду перца в домашних условиях
    При пикировании рассаду пересаживают в небольшие горшочки, отдельно по одному растению и углубляя в грунт на 2 см. Далее горшочки с семенами нужно накрыть пленкой и поставить на подоконник или перенести в домашнюю теплицу. 08.05.2015 17:28

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!