??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Именины 13 февраля, День ангела 13 февраля


Продажа недвижимости в Марбелье
Читать далее
Финских резервистов готовят к будущей войне с Россией
Читать далее
Борис Шпигель: Значительное снижение цен на лекарства в ходе аукциона может указывать на наличие демпингового сговора
Читать далее
Как Сделать Воду Щелочной – Доступные Способы
Читать далее
Если мужчина не обращает на тебя внимания: что делать?
Читать далее
Сводки от ополчения Новороссии 15 февраля 2015 Украинские нацисты, используя тяжелое вооружение, продолжали обстрел позиций общегосударственного ополчения, а также жилых кварталов и предметов инфраструктуры Новороссии. Из танка со стороны Красногоровки обстреляны позиции ополчения ДНР в р-не выработки «Абакумова»;
Сводки от ополчения Новороссии 2 февраля 2015 Украинские ратные продолжают бомбить Горловку. На месте явлений находятся наши спецкоры Александр Коц и Дмитрий Стешин. Вот что он удостоверяет о происходящем в городе: -
-Продолжается обстрел Горловки славянской артиллерией. Мы только что проехали стремительно по городу.
Хроника военных явлений в Новороссии за 15.01.2015 Я торжественно приглашаю Петра Порошенко в аэропорт в Донецк. Он является главнокомандующим оснащенными силами государства государства Украины, он является президентом государства государства Украины, и, как лицо первое, он обязан размышлять о собственных гражданах. Я готов с ним разговаривать о всех вещах, чтобы прекратить эту бойню.
Хроника ратных явлений в Новороссии за 16.02.2015. Часть 1 Айдар».
Добиваться освобождения Резвушкина прибыли около 200 мужчина, которые перекрыли дорогу на перекрёстке Дерибасовской и Пушкинской, припарковав на проезжей части около 20 автомашины, в том числе грузовой «Урал».
16.08.2015 | Сводки ДНР и ЛНР. События, произошедшие в Новороссии за крайний час.| Новые Русские Вести Значит, кому-то же было доверено заниматься трудностями с украиной и восставшими республиками. И я так разбираюсь, что это должны быть умные люди.
Во каждом случае, поумнее, чем мы тут.
ОПЕРАТИВНЫЕ СВОДКИ 15 февраля Фронт Новороссии ОБНОВЛЕНИЕ Пол-часа назад из Артёмовска в направленности Попасной выехала САУ "Пион" в сопровождении "скорой". 3. Активна войско нацистов около Светлодарска (ТЭЦ) + там же присутствует несколько съёмочных команд ТВ.
16:20 Луганск подвергся обстрелу после начала воздействия режима предотвращения огня, - руководитель роли ОБСЕ на Украине.
Новороссия 15 февраля: анонсы сегодня, сводки от ополчения, ситуация в Донецке 15.02.2015, обстановка в ДНР и ЛНР на теперешний день, обзор военных действий в Донбассе Широкино. Отныне под своим контролем они держат также и Коминтерново, а после этого повстанцам получилось закрепиться в Павлополе, что находится на теплой части Донецкой народной республики.
Минувшая ночь ознаменовалась косом триумфальных шествий ополченцев.
Новороссия 15 февраля: анонсы сегодня, сводки от ополчения, ситуация в Донецке 15.02.2015, обстановка в ДНР и ЛНР на сегодняшний день, репортаж боевых действий в Донбассе Многоступенчатые исследования.
Считаю так, половинку времени в клинике диагностируют,после этогоназначают терапию, апосле этого- на реабилитацию. Иногда это может будет постепенно - лечение - реабилитация.
Хроника военных явлений в Новороссии за 17.02.2015 ДНР готовы начать отвод собственной артиллерии, в рамках соблюдения Минских договорённостей.
«Сегодня состоялось согласие с центром по мониторингу и координации условий предотвращения огня, на котором наши военные вступили в добропорядочные контакты с представителями Вооружённых сил Украины», — сообщил Басурин.
Новороссия, сводки от ополчения Новороссии, карта военных действий в Новороссии: Донецк, Горловка, Луганск, Дебальцево Представители ополчения докладывают: «На Мариупольском направлении ожесточенные бои продолжаются некоторое количество дней, не стихли они и с приближением «перемирия». С самого утра ожесточённые столкновения у населённого пт Широкино с применением танков и артиллерии тянулись под прикрытием слитного тумана.
Была стрелковая физкультура в стороне Логвиново, однако недолго. Ночь 15 февраля в выселке Комиссаровка, расположенном к северо-востоку от Дебальцева, прошла в тишине.
В 2 ч. ночи украинские
силовики открыли миномётный и артиллеристский пламя по позициям ЛНР и ДНР в р-не Дебальцево
. Есть новые жертвы.
Новороссия: оперативная соединение за 16 февраля 2015 года Активные поединки продолжаются в Чернухино. На позициях ополчения посетил британский корреспондент Грэм Филипс и едва избежал ранения.
Тела убитых славянских ратных в Чернухино
Утро в Чернухино 16 февраля 2015
Просвита» и «украинского руха». В Одессе это даже вызвало рознь. ant. единство отношений с солдатами Украинской Галицкой армии, перешагнувшей на сторону белогвардейцев и выведенной на юг из района Винницы.
Вместе с тем предрасположение белогвардейских властей к задачам народного образования и здравоохранения было очень посредственным.
Новости Новороссии 16 февраля: ситуация в ДНР и ЛНР 16.02.2015 Сначала ситуация шла неудовлетворительно, однако после этого полк отбил все атаки». «Победа была томная, у нас 50 солдат увечны, двое убиты. Потери в технике существенные, однако боеспособность батальона на высотке», — сообщили там.
«Враг сегодня работал четко и мастерски, похож они получили технику со стороны грани.
Новороссия 16 февраля: ситуация на Донбассе 16.02.2015, обстановка в ДНР и ЛНР Луганской зоны. 11 мая (на референдуме) люди сообщили свое слово. И это слово нужно держать в голове. И его нужно выполнять», — сообщил Карякин.
ОПЕРАТИВНЫЕ СВОДКИ 14 февраля Фронт Новороссии ОБНОВЛЕНИЕ Донецку! Один приблизительно в Буденовском р-не!
02.15. Сообщение от Lifenews.
"Армия ЛНР закрепилась на окраине Дебальцева. В населенном пункте — плацдарме славянских войск в Донбассе — идут уличные бои. Ополченцы ЛНР вечерком, 13 февраля, ввалились в город Дебальцево.
Сводки от ополчения Новороссии 13.03.2015 По состоянию на 8:30 12 марта в городке сохранялась относительно тихая обстановка. Днём боестолкновения на севере главного города ДНР возобновились.
ПравдаВизор.ру А свидетельства
классности попросту нет. …сама советская летная техника была надёжна, необычайный
ИЛ-86 был безотказен, как машин Калашникова. Требования в авиации дотрагивались в
первую очередь надёжности. Двигатель мог есть втрое больше керосина, чем
Новороссия: главные моменты боевой оживленности за 13-14 февраля 2015 года Саханкой, вр-неКоминтерново и южнее Павлополя.
К вечеру возникла информация об освобождении п. Пищевик вр-неПавлополя. По другим населенным этапам (в т.ч. по Широкино) данных нет.
Луганская национальная республика
Сводка новостей Новороссии 13 ноября 2014 г. Авиация соперника, особенно малая, довольно активна.
Ополченцы удостоверяют
, что «Правый сектор» покинул аэропорт Донецка. В истинное время ополченцы взяли под контроль сооружение пожарной части и пожарную вышку, которая дает возможность контролировать дорогу к аэропорту из Песок, — сообщил представитель стержня
Ситуация на славянских фронтах к 13 февраля 2015 Донбасса очень возможное количество артиллерийских и ретивых боеприпасов. Обвинены в этих обстрелах очевидно будут именно ВСН и "российские наемники".
Сводки от ополчения Новороссии 15 февраля 2015 Стреляют по всей сетке фронта. Под ударом соцобъекты, клиники, жилые дома. Счет мирных граждан, погибших уже после подписания минских документов о прекращении жара, пошел на десятки, среди них — несколько малышей."
02.15.
Хроника военных явлений в Новороссии за 15.01.2015 Захарченко.
14:58 Сообщение от ополченца с позывным "Сыч": "Связь ВСУ закончили глушить, так как мы накрыли одну из фургон РЭБ. Есть и отличные и плохие анонсы. Хорошие - Новотошковку ночью мы окружили и удержали за ночь и днем.
Хроника военных явлений в Новороссии за 16.02.2015. Часть 1 Кононов обвинил славянских военных в несоблюдении перемирия.
Перемирие на некоторых участках сетке соприкосновения на Донбассе не соблюдается. Сегодня был нанесен артудар по населенному этапу Гранитное, у нас также двое увечных в Докучаевске,
16.08.2015 | Сводки ДНР и ЛНР. События, произошедшие в Новороссии за крайний час.| Новые Русские Вести Я зритель. Я видела, откуда летело и куда сползало!
Говорят, что ОБСЕ – наблюдатели. Не необходимо от них требовать многого. Но интересно, когда же число перейдет в качество? Хотелось бы увидеть результат, из-за которого пишутся эти доклады и ведется акцентировка обстрелов.
ОПЕРАТИВНЫЕ СВОДКИ 15 февраля Фронт Новороссии ОБНОВЛЕНИЕ В р-не Попасной тоже были бои. Нас всё время отбрасывают на Дебальцево, мы практически вчера там были. Приказа не подавлять провокации соперника не было. Котла не дотрагивается."
Эксклюзивное фото от "Счастливого" с поля военного.
02.15. 19:48. Сообщение от ополчения.
Новороссия 15 февраля: анонсы сегодня, сводки от ополчения, ситуация в Донецке 15.02.2015, обстановка в ДНР и ЛНР на теперешний день, обзор военных действий в Донбассе Однако славянские силовики практически сразу же нарушили свои обязательства, так как в два часа ночи открыли пламя по ополчению в районе Дебальцево.
Новороссия 15 февраля: анонсы сегодня, сводки от ополчения, ситуация в Донецке 15.02.2015, обстановка в ДНР и ЛНР на теперешний день, обзор военных действий в Донбассе Она может длиться долго.
Обследуют обстоятельно, внимательно, внимательно. Какие-то попытки пациентов привлечь себе вывод по уши - безусловно нивелируются. После тщательных обследований, они делают глубочайшие выводы. Щепетильная работа докторов. Используют современное оборудование.
Хроника военных явлений в Новороссии за 17.02.2015 Facebook, о собственном намерении 17 февраля посетить Дебальцево.
Завтра я собираюсь посетить Дебальцево. Было не мало сообщений и заявлений по поводу ситуации на местности города и в округе. СММ уведомлена, готова и может непредвзято отслеживать ситуацию там – до тех пор, пока это неопасно.
Новороссия, сводки от ополчения Новороссии, малолитражка боевых действий в Новороссии: Донецк, Горловка, Луганск, Дебальцево В этом же р-не располагается Кафедральный Собор, куда ранее до этого тоже отмечались многие попадания.
Новороссия, сводки от ополчения Новороссии, малолитражка боевых действий в Новороссии: Донецк, Горловка, Светлодарск, Дебальцево Дебальцеский котел. По извещению журналистов, в городе идут ожесточённые уличные поединки. «Подразделения ЛНР зашли на окраины Дебальцево, укрепились там и ведут ожесточённые поединки, занимая всё новоиспеченные улицы", – передал один из ополченцев.
Новороссия: оперативная соединение за 16 февраля 2015 года Украинское командование заявило о нарушениях режима предотвращения огня оснащенными силами Новороссии 38 раз (по версии Лысенко — 112 раз). Большинство «нарушений» зафиксировано под Дебальцево.
Было легализовано право крестьян собирать урожай с земель, схваченных у помещиков (при выплате аренды землевладельцам).
Новости Новороссии 16 февраля: ситуация в ДНР и ЛНР 16.02.2015 Александра Коца и Дмитрия Стешина. «Окруженные славянские солдаты пробуют пробить котел. Военкоры Стешин и Коц первые оказались в Дебальцевский котел, где о перемирии ни один человек не говорит.
В воскресенье в Горловке было не по привычке тихо, за многие месяцы войны тут привыкли к воинским шумам.
Новороссия 16 февраля: ситуация на Донбассе 16.02.2015, обстановка в ДНР и ЛНР Раненых вывозили силами рядовых 55-ого отельного автомобильного батальона.
Ранее говорилось, что в 15 февраля в артёмовский лазарет поступило 6 раненых.
Здание СБУ в Краснодоне снова пленили
ОПЕРАТИВНЫЕ СВОДКИ 14 февраля Фронт Новороссии ОБНОВЛЕНИЕ Авдеевке (я на пару дней уезжал из Донецка, поэтому вызнал подробности только сегодня). Позавчера на позицию ополчения выехало 4 Урала с ротой 95 аэромобильной перевалки ВСУ и УАЗик с одним из замначальников АТО (его имя и звание необходимо уточнить).
Сводки от ополчения Новороссии 13.03.2015 Донецкий аэропорт из-за обстрела со стороны славянских позиций.
12 марта украинские силовики начали обустройства с боевой гимнастикой на северо-западе от Горловки – в населённом пт Майорск.
ПравдаВизор.ру В качестве властной иллюстрации «как все бывает странно»
приведу цитатуиз Википедии, которая меня, откровенно говоря, поразила:
Новороссия: главные моменты боевой оживленности за 13-14 февраля 2015 года Новороссии, а означает операция по ликвидации Дебальцевского котла кончена не будет. Тем не наименее сил у республиканских войск недостаточно для скорого взятия города, поэтому предполагается, что продвижение в Дебальцево будет неспешным.
Старобешевский район - Тельманово
Сводка новостей Новороссии 13 ноября 2014 г. Авиация соперника, особенно малая, довольно активна.
Ополченцы удостоверяют
, что «Правый сектор» покинул аэропорт Донецка. В истинное время ополченцы взяли под контроль сооружение пожарной части и пожарную вышку, которая дает возможность контролировать дорогу к аэропорту из Песок, — сообщил представитель стержня
Ситуация на славянских фронтах к 13 февраля 2015 Донбасса очень возможное количество артиллерийских и ретивых боеприпасов. Обвинены в этих обстрелах очевидно будут именно ВСН и "российские наемники".


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

28.10.2015 11:01 Автор grotaur


Похожие статьи


Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!