??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Что делать если головокружение. Что делать, если кружится голова?


Для начала необходимо определить причину головокружения.Причин может быть несколько.Головокружение от успехов. Это, конечно, блистательно, однако не впадайте в крайность, держите себя в руках, а то спугнёте фортуну. Головокружение останется – успехи кончатся.

Головокружение от симпатии и других таких же сильных чувств. Рецептов нет. Пройдёт само. Тут даже не посоветуешь ничего – объект, у которого кружится голова в этом случае, просто не способен воспринимать советы. И потом, это такое прекрасное головокружение, и такое недолгое, так что просто наслаждайтесь моментом

Головокружение востальныхслучаях нужно воспринимать как признак каких-то неполадок в вашем организме.

Снилс как узнать свойМного вопросов возникает на тему того, как узнать свой СНИЛС, если самого страхового свидетельства под рукой не окажется. СНИЛС - это страховой номер индивидуального страхового счёта, а в недалёком будущем он заменит целый ряд документов.
Читать далее
Как найти людей в Одноклассниках без регистрации в сети?Если нарисован значок Одноклассников, то соответственно сервис перенаправит вас на страничку этого человека в сети Одноклассники. Чтобы отыскать нужного человека в Одноклассниках, зайдите на специальный сервис Яндекса поиск по людям – people.yandex.ru.
Читать далее
Какие бывают стили одежды для девушекСтилей в одежде существует огромное множество – от нежных романтического или фольклорного до эпатажных готического или милитари. А что такое стиль в одежде? Это гармоничное сочетание элементов гардероба, аксессуаров и, самое главное, мировоззрения девушки.
Читать далее
8 сложных ситуаций по оплате больничногоОбратите внимание! В листе нетрудоспособности надо указать даты начала и окончания заболевания, имена, возраст всех детей. Как ему оплачивать пособие? В этой ситуации работодатель выплачивает пособие за весь период нетрудоспособности работника.
Читать далее
Как заблокировать сим карту МТССделать это очень важно, ведь если вашу карточку украли, то ею могут воспользоваться другие люди, а по счету придется платить вам. В этом случае вам также потребуется паспорт, после его предъявления, оператор сразу же заблокирует ваш номер.
Читать далее
У ребенка кружится голова: предпосылки и помощь. Если сын жалуется, что у него кружится голова, конечно проконсультируйтесь с педиатром. Врач осмотрит ребенка, проведет нужные исследования и ежели понадобится, назначит лечение.
Почему крутится голова? А здоров ли я? Вот почемукрутитсяголова, когда куришь. Если у курильщика стабильнокрутитсяголова, то это верный отклик, что с вредными повадками уже пора заканчивать, и уделять внимание состоянию собственного здоровья.
Что делать ежели замки и дверки автомобиля замёрзли? В этом случае не необходимо «рвать» на себя дверки, вы попросту можете оторвать уплотнительную резинку от дверей либо сломаете дверную ручку. Эффекта открывания высможетедостигнуть,ежелиначнёте напротив придавливать дверь. Вследствие чего лёд на резинке будет разламываться, и дверки, в конце концов, раскроются.
Острая пытку в пояснице: особенности проявления и причины противных ощущений Довольно прославлена острая пытку в пояснице – причиныее скрываются во многих болезнях. Это и задачи с опорно-двигательным прибором, и болезни внутренних органов, и банальные лишние нагрузки на организм. Каждый из источниковпротивныхболей имеет свои дополнительные признаки.
Что делать,ежели насморк сопровождает воспаление в ушах Когда капли воды попадают в среднее ухо, ощущается боль. Сделайте турунду из бинта и не очень глубоко введите ее в ушной проход, либо закапайте его обезболивающими противовоспалительными каплями.
СОЭ в крови у малышей: какая норма и о чём говорят отличия от неё? Иногда туземца ребёнка реагирует повышением СОЭ на стресс и непреклонные эмоциональные переживания.
Отчего крутится голова? При несвоевременном излечении заболевание прогрессирует, что приводит к нарушению воза и равновесия, плохо поддающимся терапии.
Профилактика болей в спине при беременности Отличным методом профилактики болей в спине при беременности является скалолазание. Причем даже одно – два посещения водоема в неделю даст очень явный результат.
Способы облегчения болей
К сокрушению, о профилактике очень часто забывают и кручины таки возникают.
Что делать, ежели кружится голова Обстоятельств головокружения существует довольно много. Например,ежелионо возникает при попытке оборотиться либо встать, а позже равномерно затихает, это может быть одним из доносов вегето-сосудистой дистонии.
Боль в грудки при кормлении Сегодня уже ни у кого не вызывает шатаний польза грудного вскармливания. И будущие мамы обстоятельны решимости, кормить своего ребенка грудным молоком.
Что делать, ежели болит поясница: несколько дельных рекомендаций При смещении межпозвонковых коней, применяют тракционную терапию - вытяжение туловища на постели или под водой. Эти процедуры нужно проводить в условиях стационара.
Почему появляется упадок сил и что с этим делать Если покинуть родственные пенаты пока не удается, приучите себя пробуждаться на полчаса ранее до этого и прогуляться до работы пешком.
Высыпайтесь. Ночной, глубочайший сон награждает своего владельца бодростью нажима по утрам и новым приливом энергии.
О здоровье, омоложении и не только… Чтобы трещинки не появились, она должна быть эластичной. Однако, время от времени свойства кожи изменяются, она становится сухой — вот тогда и возникают трещинки. Медики относят их к дерматитам.
Опухла губа, что делать ежели распухла губа? В случае пореза либо царапины нужно продезинфицировать рану, обработавее3% перекисью водорода, чтобы предотвратить гноение в тканях, после этого слегка смазатьеекрая йодом.
Что делать, ежели сблизило ногу Многим дамам знакомо чувство боли, возникающей в икроножный мышцах, стопах либо пальцах ног. Сильная боль наступает, обычно, резко, сопровождается "выкручиванием" мышц и продолжается непродолжительное время. В обиходе мы говорим "свело ногу", однако правильное, медицинское название похожей боли - судорога.
Причины судорог
Как распознать головную пытку, связанную с голоданием? Если голова просветит болеть во время голодания и прекращает сходу желибов течение 3-х суток после восстановления приема пищи — то это наверняка «голодная» пытку. Кроме того, стоит обратить внимание и на такие свойства:
Легкаялибосредняя интенсивность ощущений.
Что делать когда у Вас воспалилась десна После обследования доктор составляет план лечебных мероприятий. Гингивит лечится применением профессиональной чистки зубов сообща с противовоспалительной и противомикробной терапией необходимыми средствами.
Лопаются пяты что делать Почему взрываются пяты
Дело в том, что на пяты возлагаются самые большие нагрузки на протяжении дня, потому им нужно уделять не мало внимания, по другому на пятках образуется ороговевшая шкурка, которая спустя некоторое время может разорваться.
Соэ в крови, норма Все эти моменты вероятны при гиперглобулинемии и гиперфибриногенемии.
Таким образом, можно сделать вывод, что наращивание СОЭ не связанотолькотолько с возникновением в организме воспалительных процессов, однако и по ряду остальных причин.
Причины наступления головной кручины и тошноты Поделитесь своими догадками либо предрасположенностями к аллергенам с доктором прежде, чем принимать ту либо иную лекарственную группу.
Что делать, ежели у ребенка возникла опухоль на шее? Возникновение припухлости может сопровождаться наращиванием температуры, тошнотой, воспалением слизистой капсулы носоглотки.
Причины
Что делать, ежели заложило уши Тур на Буковель - это не просто развлекательное странствие, это возможность зарядиться положительным настроением, отдохнуть от городских будней, и получить превосходную порцию адреналина для тех, кто любит стремительность, ведь как говорят, лучше гор могут быть лишь горы.
У сына кружится голова, что делать? Как обнаружить головокружение у маленьких детей?
Понять, что усынакружится голова, можно, понаблюдав за его поведением.

Что делать если головокружение. Что делать, если кружится голова?

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

18.05.2015 16:21 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Почему ноутбук выключается сам?
    Может быть такое, что нужно настроить в панели управления в свойствах электропитания, чтобы ваши диски не отключались. Например, он может перегреваться, и как следствие, машина просто выключается в порядке самозащиты. 18.05.2015 18:02
  • Как быстро сбить температуру у больного?
    Крайне важно, переодевать больного в сухую одежду и менять простыню, всякий раз, как он потеет, чтобы ситуация не усугубилась. Быстро снижает температуру холодный компресс на лоб, а также помещение в паховые и подмышечные впадины пузырьков со льдом. 18.05.2015 19:29
  • Как перепрошить андроид самостоятельно?
    Потом многие производители мобильных телефонов заявили о намерении выпускать устройства, которые работают на базе OS Android. Затем одновременно зажимаем ресет (Reset) и кнопку включения камеры до появления синего экрана внизу с надписью Serial. 18.05.2015 12:34
  • Как перекинуть деньги с мегафона на билайн?
    Как перевести деньги с Мегафона на Билайн? Еще некоторое время назад перекинуть деньги с Мегафона на Билайн было невозможно. Для этого Вам необходимо позвонить на короткий номер 05077 или на московский номер +7 495 642 8358. 18.05.2015 10:28
  • Что можно есть в среду и пятницу рождественского поста. Рождественский пост 2013
    Допускается некоторое послабление для больных и занятых тяжким трудом, для того, чтобы верующие люди набирались сил на молитв. Как гласит церковный Устав, праздники Рождества Христова и Богоявления, если они случаются на среду и пятницу, то поста нет. 18.05.2015 15:35
  • Как заблокировать сим карту МТС
    Сделать это очень важно, ведь если вашу карточку украли, то ею могут воспользоваться другие люди, а по счету придется платить вам. В этом случае вам также потребуется паспорт, после его предъявления, оператор сразу же заблокирует ваш номер. 26.05.2015 15:36

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!