??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Овсяное печенье по-домашнему


Приготовление домашнего печенья на самом деле не такой трудный процесс, как может показаться на первый взгляд. Можно использовать овсяную муку, однако на своем опыте я убедилась, что вкус овсяного печенья по домашнему будет намного лучше, ежели использовать муку, приготовленную из хлопьев.

Мука готовится очень просто — овсяные хлопья нужно обжарить на сковороде до легкого кофейного оттенка.

После этого их нужно пропустить через мясорубку либо при помощи обыкновенной кофемолки.

Готовая мука для приготовления печенья должна быть слегка обжаренной, однако не горелой, по другому печенье будет горчить.

Кусочек маргарина растопить и влить в овсяную муку, перемешать.

Добавить изюм, яйцо и немного муки — замешать тесто, из которого будем готовить овсяное печенье по домашнему.

Даем тесту немного настояться и выкладываем ложкой на противень.

Из этого теста можно приготовить красивый овсяный пряник, можно сформировать печенье любой формы — можно вырезать кружочки обычным стаканом либо нарезать печенье ножом в форме ромбиков.

Выбираем Новогодний костюм для девочки — фото нарядовПраздник должен быть по-настоящему волшебным, иначе не запомнится, как говорят педагоги, не будет достигнут воспитательный эффект. И дело не столько в прическе для девочки или костюмчике, сколько в создании уюта и радости для ребенка!А как вы думали.
Читать далее
Салат с курицей, сухариками, пекинской капустойК тому же, так как в салате присутствует сыр и курица, то он получается довольно сытным (плюс сухарики опять же). И ко всему прочему его даже можно подавать на праздники, так как салат имеет красивый внешний вид.
Читать далее
Что лучше планшет или смартфон?Планшет – это идеальный спутник в путешествии, так как его можно удобно расположить в любой сумке, где он занимает минимум места. Для таких устройств пишутся многочисленные приложения, которые способны повысить как игровые, так и рабочие возможности.
Читать далее
КОМОД ИЗ КАРТОНА СВОИМИ РУКАМИДиана Антонова надеюсь я не докачусь до такого момента, когда мне придется делать комод из картона:)))) Yana Prik. Таким же образом можно делать дома для кукол)))(информация для девочек)))
Читать далее
Что можно кушать кормящей маме, малышу 2 месяца!Смотреть на реакцию ребенка - все дети индивидуальны Я кушала все, но понемногу и смотрела, какую реакцию это вызывает у ребенка. Самое главное - следить за реакцией ребенка: появляются ли изменения на коже, каое его общее состояние, как спит, как какает...
Читать далее
Быстрое печенье на сковороде Если для вас захотелось неожиданно вечером съесть что-то аппетитное и ароматное, то этот приказ именно для вас. Рассмотрите совет, как приготовить скорое печенье на сковороде с фотоснимками. Не смотря на то, что оно очень обычное, оно сразит вас своими вкусом и запахом.
Сначала нам нужно качественно замешать все ингредиенты.
Овсяное печенье - наилучшие рецепты. Как правильно готовить овсяное печенье. Овсяное печенье полностью может заменить полноценный ленч, если его дополнить стаканом молока.
Запеканка из творога и манки в жопе И не беспричинно, ведь что может быть лучше аппетитной творожной запеканки со сметанкой на ленч или полдник?
Готовим овсяное печенье дома —вкус, знакомый с малолетства Во время лепки актуально знать, что размер лепешки во время выпекания возрастает в два раза.
Печенье выпекается 20 мин. в духовке, разогретой до 180 градусов, после этого огонь нужно выключить, дать лакомству остыть и сложить в тарелочку.
Овсяное печенье с творогом
Лучшие рецепты теста для печенья и пирожков Рецептов отечественного печенья тысячи, ежели не миллионы. У каждой хозяйки в кулинарной книжке найдется хотя бы один необычайный рецепт, доставшийся ей по наследию или изобретенный самостоятельно. Приготовление печенья – настоящее мастерство. Здесь всегда есть место творчеству, полету выдумки и опытам.
Рецепт янтарного теста для печенья Для собирания янтарного теста следует приготовить:
Муку высшего разряда – 1 стакан.
Сахар – ½ стакана.
Молоко – 100 мл.
Рецепты по ГОСТ: коржики, овсяное печенье и сладкая колбаса Сначала обжарьте орешки на сухой сковороде до приятного орехового духа, остудите и измельчите до состояния порошка.
Печенье разделяем на две части – первая (полторы пачки) идет как загуститель шоколадного фарша, 2-ая – играет декоративную амплуа.
Рецепт эскалопа из свинины на сковороде Эскалопы – это нежирное птица свинины, говядины либо телятины без косточки, нарезанное подробными медальонами и обжаренное без панировки просто в масле так, чтобы куски получились сочными и терпимыми. Предлагаю приказ эскалопа из свинины, приготовленный на сковороде. В качестве гарнира отлично подойдут овощи.
Рецепты овсяного печенья Ингредиенты для собирания: стакан овсяных хлопьев, полстакана муки,4столовых ложки сливочного масла, 50 граммов строгого сыра,4столовых ложки молока, соль и перец. Хлопья, пытку, соль и перец смешать в большой тарелке.
Картофельно-творожная запеканка Опубликовано 01.03.2015 Разместил: Dryad [offline] Калорийность: Не показана Время приготовления: 45 шпаг Запеканка из картофеля с творогом, рецепт которой мы задумали вам предложить, аппетитное простое блюдо. Вы просто сможете изготовить на сковороде. Начинка может быть хоть какой, но мы задумали изготовить творожную.
Ингредиенты запеканки:
Домашнее овсяное печенье: традиционный рецепт ↑ Распределите его по противню, смазанному маслом, выпекайте 20-30 мин. в жопе при температуре 220 градусов. Разрежьте на ромбики, пока печенье еще полностью не остыло.
Рецепты диетического печенья Простые рецепты диетического печенья
Самое преимущественное во время похудения печенье – овсяное. Но не то, что реализуется в магазинах и имеет пугающий состав, а изготовленное самостоятельно из хлопьев.
Технологическая схема процесса приготовления и выпечки янтарного печенья в пекарском шкафу Приготовим и существенно отмерим все необходимые нам продукты. Жир должен быть безумно охлажденным, в янтарное тестирование мы кладем его нарезанным на пластинки. Муку просеем, чтобы удалить эпизодические комки и примеси. Форму либо противень смазывать не нужно, т.к. янтарное тестирование содержит довольно жира.
Овсяное печенье с медом и маком Обязательными ингредиентами овсяного печенья появляются, мука, маргарин и овсяные хлопья, все прочие продукты заменяемы либо могут быть в отсутствии.
Овсяное печенье: быстрый приказ Печенье из овсяных хлопьев «Ореховое»
Для собирания печенья из овсяных хлопьев и грецких орехов будет нужно:
- 2 стакана овсяных хлопьев;
- 1 ст. л. муки;
- 2/3 стакана миндального песка;
- 100 г сливочного масла;
- 2 яйца;
- ½ стакана очищенных грецких орехов:
Улетучивающееся овсяное печенье Как задано на фото.
Когда духовка разогрелась до 180 градусов, устанавливаем в нее печенье на 20- 25 мин..
Вот посмотрите, тот же лист, и как возвысилось печенье. А какой запах медовый, мммм.… И красивый морковный коллер у нашего овсяного печенья!
Даем, печенкой остыть.
Рецепт тыквенно — овсяного печенья Очень советую испечь!
Это так лакомо и безумно благовонно!
Ингредиенты:
100 гр. сливочного масла
60 гр.глюкоза(для теста) + 1,5 ч.л.глюкоза(для черепицы и яблок)
1 ч.л. корицы
1 ч.л. цедры цитруса
Овсяное печенье на сковороде Изготовление тестирования весьма простое – все тщательно смешивается с подмогою обыкновенного венчика. Полученное тесто выкладывается на сковородку без масла с подмогою столовой ложечки и выдерживается до беззащитной золотистой корочки.
Рецепт рассыпчатого янтарного печенья Мы научились до этого готовить постное песочное тесто, сейчас я предлагаю научиться готовить из этого тестирования вкуснятину к чаю.
Давайте обратим внимание на традиционный рецепт рассыпчатого янтарного печенья, только делать его станем не на вредном маргарине, а на сливочном масле. Масло даже даст мягкости и нежности нашему печенью.
Домашнее овсяное печенье Кстати, приказ отличный – ничего общего с магазинным. Рассыпчатое, тонкое.
Ингредиенты для печенья:
- овсяные хлопья (1,5 стакана);
- яичка (2 шт.);
- сладенький песок (100 г.);
- сливочное масло (150 г.);
Эскалоп из свинины приказ Эскалоп с помидорами – готов! Перед подачей к столику посыпать измельченной петрушкой.
Приятного аппетита!
Эскалоп из говядины
Ингредиенты:
600 гр. говядины 200 гр. снежного хлеба 1 пучок петрушки сливочное масло фефер, соль
Метод изготовления:
Пирог с картофелем и печенью Отрезаем приблизительно 2/3 и раскатываем диск. Постарайтесь сделать так, чтобы он был правильно исчерпывающей формы. Круг тестирования должен быть больше, чем поперечник формы. Выкладываем получившийся круг в форму. Края тестирования должны покрывать 2/3 стен формы.
Выкладываем картошку с печенью. Постарайтесь выложить их умеренно.
Любимое янтарное печенье с вареньем Песочное печенье с вареньем
Автор: Kisson
На десерт
Любимоеянтарноепеченье с вареньем
Для сытного чаепития хочу предложить простой рецепт песочного печенья.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

24.05.2015 09:50 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Салат из курицы, ананасов и орехов
    А для мужчин рецепт данного салата будет полезен тогда, когда они хотят приготовить для любимой женщины романтический ужин. Классическое сочетание отварного куриного мяса и орехов дополняется сочностью ананаса и пикантностью сыра. 24.05.2015 11:12
  • Фото Названия комнатных растений
    В этом году, к моим любимым растениям я добавил еще одно яркое комнатное растение-лиану, с золотистыми пятнами на листьях. Для тех, кто забывает поливать растения, это растение для Вас! Аммарилис (Hippeastrum) Богиня цветов. 24.05.2015 13:26
  • Рецепт салата с куриным сердцем
    Сердечки также имеют в своем составе большое количество микроэлементов и макроэлементов это магний, фосфор, железо и медь. Салат с куриным сердцем сегодня мы и будем готовить. 24.05.2015 19:35
  • Картины и панно своими руками
    Каждое произведение должно быть выполнено по заранее продуманному плану для конкретной цели и в определённом свете. Эффект будет потрясающим - оказалось, что издалека картина выглядела, будто написанное кистью художника. 24.05.2015 09:32
  • Простые домашние тапочки
    Их можно украсить фигурками из фетра, маленькими пуговицами или бусинами, но и без украшений они смотрятся достойно. Вязать платочной вязкой (каждый ряд - лицевой), прибавлять в начале и в конце 1, 3, 5 и 7-го рядов. 24.05.2015 11:48
  • Что можно кушать кормящей маме, малышу 2 месяца!
    Смотреть на реакцию ребенка - все дети индивидуальны Я кушала все, но понемногу и смотрела, какую реакцию это вызывает у ребенка. Самое главное - следить за реакцией ребенка: появляются ли изменения на коже, каое его общее состояние, как спит, как какает... 16.05.2015 14:33

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!