??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Дед Мороз из бумаги: зимние поделки своими руками


Эта поделка оптимально подходит для зимнего творчества детей начальной школы, она делается в один этап и по времени займет не не менее одного урока труда. А потом этих бумажных Дедов Морозов можно повесить на ученическую ёлку либо приукрасить класс.

Вам пригодится:

  • Бумага: красного, белого и розового цветов
  • Клей
  • Ножницы
  • Карандаш
  • Степлер

  • Возьмите лист бумаги светло-розового цвета.

  • Как пользоваться утюжком для волосЗавершающим этапом выпрямления станет нанесение на волосы защитных средств, предназначенных специально для термической обработки. Перед началом выпрямления волосы необходимо вымыть и нанести на них специальные средства для укладки (для разглаживания волос).
    Читать далее
    Волован из слоеного тестаТесто, которое вам не пригодилось, соберите в один кусок, вымесите и раскатайте в тонкий пласт - примерно треть сантиметра. Его не должно быть мало! Сформировали все волованы, рядом выложили крышечки и отправляем постоять в холодильник на час.
    Читать далее
    Почему покалывает, качает и страшно?Вначале возникает онемение, но, когда вы начинаете двигаться, импульсы вновь поступают к мозгу и возникает ощущение покалывания. Аллергология-иммунология в медицинских учреждениях Челябинска: Центр Современной Оториноларингологии и Сурдологии «ЛОР-Центр.
    Читать далее
    Что делать в первую брачную ночь?Эта ночь должна принадлежать только вам и вы должны думать только о себе, а не о том, что вы можете нечаянно разбудить родителей. В свою первую ночь в браке, воплотите все свои сексуальные желания в жизнь, чтобы вы помнили об этой ночи всю оставшуюся жизнь.
    Читать далее
    Костюм Ведьмы Своими Руками Для ДетейСогласно сценарию, праздник должны проводить двое взрослых: один будет играть роль ведущего, а другой – его помощника. Читать дальше. лечит растение загадка? Омела белая (птичий клей, емела, вихорево гнездо, «метла ведьмы»).
    Читать далее
    Поделки из папье маше своими руками звериные. Дед Мороз своими руками: ватное папье-маше Клейстер их крахмала
    2 ст. ложечки крахмала всыпать в кастрюльку с 1 стаканом мирной воды, превосходно размешать. Долить кипятка, чтобы в общем вышел 1 л жидкости. Сразу же поставить на пламя, помешивая, дождаться, когда начнет «булькать», и сходу же выключить.
    Бабочки на стенке своими руками Для сотворения декора потребуется исходный материал – ткань либо бумага, краски, клей, картон, проволочка и булавки. Если вы хотите, чтобы обстановка в палате была неподражаемой, можно использовать светодиодную подсветку.
    Украшение и раскраска пасхальных яиц: неповторимость и традиции За пасхальным столиком собирается вся семья. Это светлый и счастливый день. Неотъемлемой частью традиций и антуража данного праздника являются пасхальные яйца, различные «крашенки» и «писанки».
    Записки профана
    Септик для дома и виллы своими руками При этом не подобает забывать, что чем ниже температура, тем ниже оживленность бактерий.
    Некоторые аксиомы при строительстве септика
    1) при размере стоков до одного кубометра, довольно использования одной камеры, при размере от 1 до 5 кубометров - 2-х камер, при большем размере стоков – нужен трехкамерный септик.
    Интересные самоделки для огорода своими руками Нужно не позабыть также, сделать в подошве отверстия для отъезда лишней влаги. Прикрепив такие декоративные украшения на парапете, он будет смотреться очень оригинально.
    Чтобы не корчевать старый пень…
    Летний сарафан на основательную фигуру своими руками. Как сшить без выкройки? Жесткие, торчащие колом, держащие форму ткани для этих моделей не надвигаются.
    Сарафан полу-солнце.
    Очень красивый и женственный сарафан полу-солнце подойдёт обладательницам любой фигуры.
    «Ловец снов» своими руками Делать его самому — просто и приятно.
    Если принципиальная схема на данной картинке ясна, то можно приступать. Вам потребуются нитки либо шнур, как минимум одно перстень, бусины и перья. Из инструментов довольно ножниц.
    Сперва перстень надопростообмотать шнурком.
    Пасхальные фальшивки.Красивые подарки на Пасху своими руками. Также внутрь яйца можно залить парафин, тогда не придется его разбивать; а оно будет крепче. Проще всего использовать в работе деревянные заготовки яиц.
    Овечка-тильда своими руками С момента рождения первыхдевушекТильда в 1999 году число рукодельниц, увлекающихся пошивом примитивных текстильныхдевушекв стиле Тильда, с каждым годом вырастает. А огромному количеству вариаций на тему Тильда уже издавна никто не ведет счет.
    Интересная фальшивка своими руками Дедушка. Фото Черная и красная краски
    Сначала забираем 2 большие створки раковины семейства сердцевидки (это тонкости тела дедушки) и склеиваем их. Получилось туловище с руками.
    Что можно подарить парню на 3 года предрасположений Как дарить?
    Ваш парень любит варенье? Прекрасно! Дарите ему огромную банку его любимого варенья (конечно, лучше изготовить самостоятельно, однако можно и купить), а внутрь банки поместите герметично упакованный презент.
    Детские салаты энгри бердс. Новый год в стиле Angry Birds! Еда
    Ооо, а что ежели это будет пицца в стиле Angry Birds? Конечно же, вы можете закусывать ее салатом оливье, селедкой под шубенкой и запивать ребяческим шампанским. К тому же, она такая клевая, сочная и красная. Прям как щеки и клюв у Деда Мороза.
    Как сделать такую пиццу? Смотрите тут.
    Как сделать пасхальное дерево своими руками Инструкция
    1
    Проколите приподмогииглы яйца с 2-х противоположных сторон, безукоризненно расширьте эти отверстия, проколите желток и приподмогитрубочки выдуйте яйца. Цельные скорлупки помойте, просушите.
    Подарок маме на 8 марта А самое важное, что ты там можешь нарыть – это семантики для оформления собственного подарка.
    Если тебя так и не посетила сущность, что же придумать в презент маме на 8 марта, предлагаю для тебя сделать «Старинную шкатулку для драгоценностей».
    Что принисти презент мужчине на День Валентина - 14 февраля? Хочу созвать в кучку идеи подарков на день Валентина.
    Умы человеческие заняты приближающимся днем святого Валентина и самым основным вопросом – что принисти презент на 14 февраля собственной второй половинке.
    Вначале - советы больше к телкам. Мужчины - читайте следующий пост!
    Как сделать открытку к 9 мая своими руками? Как распоряжалось, открытку мы делаем из грамоты. Конечно же, можно сделать электронную либо видео открытку, однако мне хотелось бы остановится на создании праздничной открытки из грамоты. Для того, чтобы результат вышел отменным, конечно же потребуется опыт схожих работ, а так же некий творческий и красивый опыт.
    Куклы из носков своими руками Берут чулок подходящего цвета, отрезают ему верхнюю часть так, как задано на изображении. Также необходимо отрезать еще одну неширокую полоску шириной 1 см – это будет хвостик будущей шавки.
    Как сделать слингобусы своими руками Фото из интернет блога eliel_handmade в Живом журнальчике
    В качестве наполнителя для бусин принять употреблятьдревесныекругляши с отверстием, можно употреблять заготовки из можжевельника – бусы будут приятно пахнуть.
    Обвязываютдревесныезаготовки натуральными нитями при помощи крюка.
    Открытки своими руками 23 февраля И не позабудьте подписать открытку!
    Вторая открытка к 23 февраля
    Эта открытка своими руками немножечко посложнее. Но она тоже очень привлекательная.
    Нижнее исподнее для мужчин Поэтому лучшим другом вариантом в таком случае будет сшить нижнееисподнеена заказ в салоне-ателье «Игорь Пронин».
    Настенное панно своими руками Как же приукрасить дом? Известно, что без таких различных, но вызывающих умиление предметов, как фотографии в занимательных рамках, вазочки, осветительные приборы, статуэтки и так дальше, помещение не смотрится жилым и симпатичным.
    Подарок отцу на 23 февраля своими руками из грамоты Прежде чем перешагнуть к разговору о поэтапном воплощении подарка для папы своими руками, стоит сказать некоторое количество слов о том, что прекрасным торжественным сюрпризом для него могут стать какие-нибудь собственные достижения его детей, например:

    Дед Мороз из бумаги: зимние поделки своими руками

    Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

    19.05.2015 12:18 Автор gavinralen


    Похожие статьи

    • 10 самых популярных марок сигарет в России
      Конечно этот рейтинг популярен не так как 10 самых богатых женщин в мире Десятка самых популярных сигарет выглядит так: 10. Шестую позицию по предпочтениям заняла марка "Alliance" (Альянс), её выбирает 5.4% российских курильщиков. 5. 19.05.2015 14:30
    • Правила сочетания цветов в одежде
      Cтиль – это не столько возможность носить самые дорогие и модные вещи, а скорее умение их подбирать и сочетать друг с другом. Цветовой круг Цветовой круг разделяет цвета на основные, вторичные и третичные и показывает их сочетаемость между собой. 19.05.2015 11:47
    • Поделки на 23 февраля своими руками
      "Для воспитания ребенка требуется более проникновенное мышление, более глубокая мудрость, чем для управления государством" "Лучший способ сделать детей хорошими — сделать их счастливыми" "Каждый ребенок — художник. 19.05.2015 13:58
    • Лечения кашля у собаки
      Заражение чаще всего происходит в местах большого скопления собак - в питомниках, на выставках или дрессировочной площадке. Аденовирусный кашель у собаки, лечение которого осуществлялось в домашних условиях, в большинстве случаев проходит сам. 19.05.2015 14:02
    • Поделка своими руками для ветерана
      С помощью такой поделки к 9 Мая я захотела детскими руками передать частичку нашей благодарности ветеранам за мир, в котором. Чтобы поздравить ветеранов войны, давайте сделаем открытку своими руками и напишем в ней теплые слова благодарности и. 19.05.2015 13:33
    • Костюм Ведьмы Своими Руками Для Детей
      Согласно сценарию, праздник должны проводить двое взрослых: один будет играть роль ведущего, а другой – его помощника. Читать дальше. лечит растение загадка? Омела белая (птичий клей, емела, вихорево гнездо, «метла ведьмы»). 06.05.2015 19:30

    Ваши комментарии

    Оставить комментарий

    Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!