??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Заказать билеты на концерт Ларисы Рубальской


Программа для обработки изображений
Читать далее
Весенняя маска для лица от морщин и шелушения кожи
Читать далее
Радиометрия
Читать далее
Assassin's Creed IV: Black Flag (2013) PC | Rip от R.G. Механики
Читать далее
Во все тяжкие / Breaking Bad (4 сезон) Онлайн
Читать далее
Сценарий мероприятия, посвященного Великой Отечественной вражде «Сталинградская битва». Родиной.
Задачи:
·Формировать у обучающихся познания о Великой Отечественной вражде 1941-1945 гг., ее защитниках и их подвигах.
Методическая учеба внеклассного мероприятия по технологии Жиров М.С. Народная красивая культурность
Белгородчины. Белгород. 2000 г.
Ботова С.И., Приставкина Т.А., Рябчиков А.В. Рукотворная краса земли
Белгородской. Белгород. 2000 г.
Еременко Т.И. «Технология домашний вышивки».
Терешкович Т.А. «Уроки вышивания». Минск. 2000 г.
Уткина Е.П.
Цикл мероприятий по патриотическому созреванию учащихся "Растим патриотов России" Если это рвение оставить невостребованным, подростки могут отыскать применение своим возможностям в антиобщественных, террористических компаниях, количество которых вырастает с каждым годом.
Ожидаемые результаты: выпускник школы должен владеть:
Высоким уровнем культуры;
I партия. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ РОССИЙСКИМ 5
Н. А. Касаткина. Линейка Памяти юристов Родины 6
И. О. Усатова. Никто не оставлен, ничто не забыто… (классный час) 12
Н. И. Еременко. Мы будем помнить (классный час) 18
Н. И. Еременко. День Победы (классный час) 22
В. Г.
Методическая учеба внеклассного мероприятия Герои с нашего двора Он всё прошёл: пламя, и воду,
И трубы медные прошёл.
II ведущий:
Шагал по неприятельскому следу
До завершающего дня.
И крепко выковал Победу
Из грома, стали и жара.
Чтец:
А тех, кто живой, кто чудом уцелел
Методическая учеба внеклассного мероприятия Методическаяучеба«Песни военных лет» будет полезна учителям истории и потрясающим руководителям при подготовке внеклассного мероприятия, посвященного празднованию Великой Победы.
Добрый день либо вечер. Здравствуйте, многоуважаемая моя семья. С салютом к вам Ярославцев Даниил Евграфович, шлю красноармейский салют и крепко целую. Всех вас обожаю и не могу забыть. Днем раздумываю, о вас и ночью кажусь во сне...”.
1-й ведущий: А вот строчки из письма, написанного 22 октября 1944 года: "...
Мероприятия Апрельская мятеж. В нашей стране не каждый адресовал внимание на это событие. Ведь двадцатое столетие было блистательно на революционные потрясения. Но в срочном времени Афганистан стал реальным фактом биографии млн советских жителей.
Тогда также никто открыто не говорил о полетах в мир. Поэтому космические корабли именовали новоиспеченной техникой.
9 декабря 1959 года Гагарин собрал заявление с просьбой зачислить его в группу претендентов в космонавты.
Музыка, увеселение,
Кто из вас танцевать готов?
Выходи смелее!
Танец:«Кадриль»( русская национальная мелодия)
Ведущий. Нет семьи в нашей государстве, которую не обожгла бы вражда. Многие не вернулись с войны, они погибли на вермахте, защищая свою землю, собственный народ и всех нас.
Мероприятия : Спасибо стрелкам Победы за то, что не знаем войны... Праздник Великой Победы – 9 мая – один из основных праздников нашей страны, самый трагичный, самый обезьяна. ant. красивый и трогательный.
Всё в порядке»
(Перепачканный ребенок играет с игрушками, возникает мама с тяжёлыми сумками, снимает туфли, одевает тапочки и видит ужасный бардак)
МАМА: - Был на квартиру налёт?
Сын - Нет.
МАМА - К нам заходил бегемот?
Сын - Нет.
МАМА: - Может быть изба не наш?
Сын - Наш.
Внекласссное мероприятие Салют Победы И в каждой из них звучит теплое желание победы во чтобы -то ни следовательно. Одна из таких песен прозвучала в кинофильме «Белорусский вокзал» - ода «Мы за ценой не постоим». Слова и музыку к этой песне собрал Булат Окуджава.
Методическая учеба внеклассного мероприятия "Этот праздник со слезами на глазах" А Родина одела Защитную тяжёлую шинель. На Тверском бульваре – партизаны, Подмосковье – залпы в ночи. И моя ровесница Татьяна В этот ч. под пытками помалкивает.
Ученик 11:
Была победа – как далёкий берег… Не всякому до берега доплыть. Военкоматы. Очередь у дверки. На тротуарах тонкий слой золы.
Методическая учеба внеклассного мероприятия Урок мужества Таня просто фиксировала настоящие факты своего бытия - трагичные «визиты смерти» в родной изба. И когда читаешь это, цепенеешь:
Ведущий 2: «Женяскончалась28 декабря в 12.00 ночи. 1941 года».
«Бабушкаскончалась25 января в 3 часа 1942 г.».
Сиклум, ООО (Ciklum) Q & A and consulting services. Ciklum also features project-based services and peak resources impotence a short-term basis to accomplish super specific tasks efficiently and with superior craftsmanship.
Лариса Рубальская, супруг Личная жизнь поэтессы сложилась поздно, однако от этого не стала наименее счастливой. Замуж она вышла после 30-ти, а
супругЛарисы Рубальской
Давид Иосифович Розенблат
, с которым она протянула в симпатии и согласии не менее 30-ти лет, был ее поддержкой и вдохновителем во почти всех начинаниях.
Лариса РУБАЛЬСКАЯ Имя Ларисы Рубальской превосходно известно любому поклоннику актуальной для нашего времени поп-музыки – ведь за свою творческую жизнь она собрала стихи для не менее чем 600 кантат, а среди исполнителей этих кантат такие имена, как Иосиф Кобзон, Алла Пугачева. Филипп Киркоров. Ирина Аллегрова, Татьяна Овсиенко – реальный цвет русской эстрады.
Осень жизни - не старость души Рубальской в осуществлении известных эстрадных певцов.
О чёмвыдумываетЛариса Рубальская? Ну, конечно, о девичьем. Ивыдумываеттак, что многие женщины удивляются: откуда ей известна старательная драма либо, наоборот, история счастливой встречи, перевернувшая всю ее жизнь?
Блоги Лариса Рубальская, вообще-то крутой стих) Я пристала, а за стеклом пластиковой витрины комочек небольшой опасался от горя и обиды. Комок притомился, хотел в тепло, замерз на этой стуже, однако, к сокрушению, комок был никому не нужен. -и сколько стоит? - голос мой опасался от напряженья -что? это? это! Да бери, оно - одни страдания!
Творческий вечерок поэтессы Ларисы Рубальской в Октябрьском районе Дворца культурности звучали не только стихи, однако и песни в авторском исполнении. Встреча прошла в дружественной обстановке. Это были 2 часа отдыха и удовольствие поэзией.
На творческом вечере популярной и почитаемой в РФ поэтессы присутствовал Глава района Е.П. Луганцев.
Достаточно припомнить такие хиты, как «Напрасные слова», «Свет в твоем окне», «Моя голубка», «Угонщица». Ею собрано более 600 песен, хотя выбиваться из сил в этом качестве она начала только в 1984 году. О ее улыбке, отменном чувстве юмора, доброте ходят телеги.
Внеклассное мероприятие по патриотическому воспитанию обучающихся «Солдат войны не выбирает» (с презентацией) Ткачук Э.)
Ведущий 1 (показ по вазе, слайд-шоу): Немцы вели наступательные операции и метнули армии «Север» - завладеть Ленинград и стереть его с лица земли, «Юг» - завладеть Кавказ и отъезд к Черному морю, «Центр» - завладеть Волгу и российскую столицу. Слайд3
Конспект открытого мероприятия по патриотическому созреванию детей в предварительной группе на тему «Родина моя» Ребенок 2:
Я вызнал, что у меня
Есть внушительная семья:
И тропинка, и лесок,
В настиле каждый колосок.
Речка, небо беспорочное
Это все мое родное.
Слышишь песню ручья –
Это Родина моя!
Детский парк, мои друзья –
Внеклассное мероприятие для учащихся 5-9 сортов «День защитника Отечества» Речь шла о том, проживет ли Российская Федерация в этом испытании? За оружие приступили все. Сражались с противником даже дети. Слайд 15. Алексан6др Матросов – молодой солдат – закрыл собою пулемёт, который бил из бойницы.
Список сценариев о Великой Отечественной вражде Литературно-музыкальная композиция //Читаем, обучаемся, играем.-2004.-N 3.-С.12-17.
Комова Т.Ю. Сквозь пламенный ад: сценарий устного журнала // Читаем, обучаемся, играем.- 2009.- №5.- С.94-99.
Конева Е.Ф. В мир приходит дама, чтобы мир спасти: Литературно-музыкальная композиция / /Читаем, обучаемся, играем.-2003.-N 5.
Методическая разработка внеклассного мероприятия «Два неохватных человека, которые когда-то жили…» Учитель: Будущий знаменитый маршал Георгий Константинов Жуковуродился19 ноября (1 декабря) 1896 года в починке Стрелковке Калужской губернии. Дом, где онуродилсяи вырос, стоял посередине деревушки. Был очень старый и одним углом крепко дурак в землю.
Из урока должен идти побуждение на внеучебную работу. В свою очередь сотрудника на внеучебую работу значительно повышает возможности учебного процесса.
Кто вернет ему его? Что помнит он из пережитого и может рассказать? Но он должен поведать! Потому что и именно сейчас где-то стремятся бомбы, свистят пули, пламенеют дома!
После войны мир узнал много историй о судьбах детей военного времени.
Методическая учеба внеклассного мероприятия «Путешествие в страну Конституция» Автор: Винникова Анна Васильевна, педагог истории и обществознания 2013 год Родина».
(Ученик декламирует стихотворение С. Орлова «Родное»).
Ученик:
Я вызнал, что у меня есть внушительная страна. И тропинка, и лесок, в настиле каждый колосок, Речка, небо беспорочное – это всѐ моѐ родное! Это Родина моя, всех обожаю на свете я!
Внекласссное мероприятие Салют Победы А во дворе торжественно и необитаемо
Толпился у некрашеных ворот
Мой самый огромнейший из великих,
Мой самый изысканный народ.
Объявляется мин. молчания в память героев Великой Отечественной вражды.
На экране возникают кадры у могилы неизвестного бойца, и звучит траурная музыка.
После уроков шагали на уборку овощей, колосьев. В выходные деньки заготавливали лес для школы вместе с приверженцами. Сами работали в лесу: валили, пилили лес, возили на санях, лошадок не было, вся техника была отправлена на войну".
Ведущий:
Первый предупреждение на тему "Спасибо стрелкам Победы за то, что не знаем войны" Первый предупреждение на тему "Спасибо стрелкам Победы за то, что не знаем войны" прошёл в актовом зале, где собрались все ребята и преподаватели школы-интерната. Этот предупреждение прошел в форме литературно-музыкальной игры-викторины. Учитель русского языка и письменности И.Г.Сивая и педагог информатики С.С.
Цель мероприятия:
Воссоздать некие обряды масленичного гуляния, показать яркий, насыщенный спектр народного веселья.
Задачи:
дать представление о всенародном календаре, в частности о празднике «Масленица»;
познакомить малышей с родными жанрами фольклора.
Развивающая:
Сценарий по патриотическому созреванию - хороший материал. Тема: «Тюмень – мой город родной» ср. Программа по патриотическому созреванию «Я – гражданин» на 2007 – 2012 годы для воспитанников 1-4 сортов. Сценарий внеклассного мероприятия по патриотическому созреванию «Солдатами не появляются, солдатами становятся».
Методическая разработка внеклассного мероприятия для 8-11 классов We embrace in his flight.
Farewell awhile to this guy and thee,
My native land-Good Night!
A incredibly few short hours and He will rise
To serve the Morrow birth,
And I shall originate the main and skies,
But not my individual Mother Earth.
Презентация внеклассного мероприятия к деньку Победы в 5 классе. Цель мероприятия: Помочь сынам понять, что Великая Отечественная вражда это не просто одно из основных событий XX века, А.В. Хлебников Н.М. Василевский А.М. Лазарев С.И.
Память о них проживает в наших сердцах
К сокрушению, никого из героев не осталось в оптимистичных. Но имена их превосходно известны ивановцам – в их честь названы улочки нашего города, их фамилии присвоены школам, выстроен этот мемориал.
Общероссийский конкурс на превосходнейшую разработку внеклассного мероприятия, посвящённого Дню Победы Название работы. Контактные телефоны. Полный почтовый адресок (с индексом).
Работы высылаются на адресок туннельной почты: [email protected]
Сроки свершения с 12 марта по 10 мая 2012. Уважаемые преподаватели, прием работ продлен до 10 мая.
Методическая учеба мероприятия гражданско-патриотического обучения "А ну-ка, парни!"; 9-11 разряды Конкурсы сопровождаются мелодическими заставками. Между конкурсами и во время подведения результатов – концертные номера учащихся.
Подведение результатов. Награждение участников.
Лариса Рубальская автобиография: мужчины меня всегда бросали Chanel - в США подарили. Лежит в шкафу, я и пренебрегала про нее...
Не могу я тратить средства просто так, даже ежели они имеются. И всем советую жить по обычному правилу: желать чуть менее, чем можешь. Очень упрощает жизнь.
ЛАРИСА РУБАЛЬСКАЯ МУЖ: СПАСИБО ЯПОНЦАМ
О Ларисе Рубальской Рубальская Лариса Алексеевна – поэтесса, кинорежиссер праздничных событий, телепередач и концертных мероприятий, телеперсона. Заслуженный старатель культуры Российской Федерации.
Окончила Московский педагогический вуз по специальности педагог русского языка и литературы. Затем заполучила диплом переводчика японского языка.
Удивительная женщина Лариса Рубальская День Ангела подчеркивают Галины. А их было двое - Галина Алексеевна Борисова и Галина Борисовна Чеснокова. И как презент именинникам на экране появились слова – стремления Ларисы Рубальской:
Сотрудники библиотеки и гости с огромным удовольствием поздравили этих впечатляющих женщин с именинами.
Блоги Лариса Рубальская, вообще-то крутой стих) Лариса Рубальская
Сегодня кто-то торговал на перекрестке счастье. Оно лежало средь крюков и старых броских платьев, среди изнеможенных пыльных книжек, средь кисточек и мела. Оно лежало и на всех неверяще смотрело. Народ шел мимо, индивидуально кто вдруг приближался к прилавку Купить брошурку, календарь, иголку, скрепу, булавку.
Концерт Ларисы Рубальской Где приобрести билеты в театр?
Где находятся театральные кассы?
Куда пойти с сыном в Санкт-Петербурге?
Мы информируем ответы на все эти вопросы!
Информационный интернет проект Дирекции театрально-зрелищных касс © 2013 ДТЗК, All rignts reserved.
Лариса Рубальская - "штучный экземпляр" актуальной для нашего времени эпохи Вся государство информирует Ларису как поэтессу-песенницу. Более 600 хитов, как-никак! Сама же Лариса относится к этому довольно ровно.
"Я не тружусь в шоу-бизнесе. Просто я пишу кантаты, которые время от времени попадают к исполнителям. Я занимаюсь также многими делами.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

13.10.2015 12:14 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Покупка Suzuki Grand Vitara (Сузуки Гранд Витара) - цены, преимущества и недостатки
    13.10.2015 16:25
  • Игровая приставка – Ritmix – RZX-40
    13.10.2015 19:33
  • Радиоприемник И Радиочасы Aj 3551 12 Philips Аудиотехника
    13.10.2015 13:01
  • Дизайн интерьера малогабаритной квартиры
    13.10.2015 15:45
  • DomOtvetov.ru - Ответы на твои вопросы >> Медицина и Здоровье >> Красота >> Способы удаления гемангиом у маленьких детей
    13.10.2015 18:33
  • Во все тяжкие / Breaking Bad (4 сезон) Онлайн
    30.09.2015 16:44

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!