??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

АНАЛИЗ НА ОНКОМАРКЕРЫ 15-3


СА 15-3 - антиген появляется из мембран клеток карциномы молочной железы. СА 15-3 определяется на эпителии секретирующих клеток и в секретах. Относится СА 15-3 к высокомолекулярным гликопротеинам муцинового типа с молекулярной массой 300 000 Да.

Онкомаркер СА 15-3 норма: 0 - 26,9 Ед/мл.

Динамика уровня онкомаркера СА 15-3 представляет бoльший интерес, нежели единичное значение уровня СА 15-3 в анализе крови, взятое само по себе. Скорость возрастания опухолевого маркера СА 15-3 обычно дает возможность сделать заключение о течении заболевания, в частности, о метастазировании.

При рецидивах либо метастазах рака молочной железы рост концентрации онкомаркера СА 15-3 может опережать появление клинических симптомов на 6 - 9 месяцев. До 80% женщин с метастазами рака молочной железы имеют существенное повышение уровня этого онкомаркера, в то время как всего у 20% женщин с выводом рака молочной железы I - II стадии в крови увеличивается СА 15-3.

Пригласительные на свадьбу? Бонбоньерки? своими рукамиЭто же маленькие сюрпризы, а не кульки с конфетами из магазина! Сшиваем заготовки по краям и выворачиваем, получая мешочек. Если ткань богата узором, то можно ограничиться эффектным оформлением края мешочка перламутровыми бусинками или бисером.
Читать далее
Что можно кушать перед тренировкой?Но если у вас все-таки не хватило на это времени, спасет что-нибудь сладкое — кусочек шоколада или сладкая вода. При правильном и сбалансированном питании многие люди могут обойтись и без перекуса перед тренировкой.
Читать далее
Поделки из бумаги на 23 февраля своими рукамиВысота корпуса – примерно 2,5 см, края с торцов сгибаем на 0,5 см – это поможет закрепить корпус танка на основании поделки. Замерьте расстояние между гусениц, вырежьте полоску по длине листа А4 и по ширине, которая получилась в результате замера.
Читать далее
Вкуснейший гуляш из куриного филе очень прост в приготовленииВ оригинале гуляш необходимо готовить с использованием говяжьего либо телячьего мяса, в которое добавляются овощи и свиной шпик. Выполняя приведенные инструкции, вы сможете без проблем порадовать своих родных и близких вкуснейшим блюдом.
Читать далее
Рецепт "Гуляш из куриной печени в мультиварке":Если в холодильнике имеются другие овощи, например, паприка, перец или помидорки, смело добавляйте их в процессе тушения. Недорогие компоненты, смешанные, а также протушенные в мультиварке, приобретают насыщенный вкусовой оттенок.
Читать далее
Нормы исследованья крови на СОЭ Если имеют место резковатые инфекционные и воспалительные процессы, то СОЭ меняется спустя сутки после увеличения температуры тела. Его умножение отмечается и при хронических воспалениях, благодаря увеличению количества фибриногена и иммуноглобулина.
Общий анализ крови. Норма СОЭ в анализе крови у детей и взрослых. Уменьшении вязкости крови, т.е. разжижении крови.
Снижении множества эритроцитов в крови (связано с уменьшением вязкости крови)
Увеличение в крови фибриногена, а-глобулинов, g-глобулинов и парапротеинов, т.е. при гиперглобулинемии и гиперфибриногенемии.
Билирубин обыкновенный (Bilirubin total) В итоге образуется конъюгированный (прямой), водорастворимый, наименее токсичный билирубин, который активно против градиента фиксации экскретируется в желчные протоки.
Нормы биохимии крови у малышей. Норма общего исследованья крови Подробную информацию по любому интересующему вас показателю, что он означает, о чем удостоверяет отклонение значения этого исследования, можно посмотреть перешагнув по решительной ссылке на этом показателе.
Норма общего исследованья крови по основным параметрам
Простатспецифический резус-фактор и анализ крови на ПСА в жизни мужчины ПСА (PSA) – это тайна, вырабатываемый предстательной железой у мужчин, который переводится как простатический особый резус-фактор. Измеряется показатель в нанограммах общего ПСА в миллилитре сыворотки крови.
Для чего он нужен
ПСА служит для разжижения эякулята.
Как взять у собаки мочу для исследованья К сокрушению, четвероногие питомцы тоже время от времени болеют, как и люди. Низкое качество воды, несправедливое питание, простуды – все это может привести к возникновению проблем с мочевыводящей системой. Как правило, ветеринарный врач в этом случае назначает анализ мочи, чтобы найти характер заболевания и назначить подходящее излечение.
Генетический анализ при беременности Определение генетической расположенности организма к определенным заболеваниям стало необходимостью, необычайно это актуально знать родителям, ждущим ребенка.
Для обращения к профессионалам по проведению генетического исследованья крови при беременности может быть несколько обстоятельств.
Основные анализы при беременности Естественно, что резус-фактор и разряд крови не изменяются в течение беременности. Но время от времени случается так, что первый анализ оказывается искаженным, поэтому повторный проводится для подстраховки. Особое значение анализ имеет в ситуации похвального резус-фактора у отца и отрицательного – у маме.
Онкомаркеры. Анализы на онкомаркеры АФП
ХГЧ
ПСА (онкомаркер простаты)
РЭА
СА — 125 (онкомаркер яичников)
СА
15—3
(онкомаркер седой железы)
СА
19—9
Общий анализ крови c лейкоцитарной формулой и СОЭ Эритроциты обычно появляются однородными с минимальными переменами в размере и форме. Снижение количества эритроцитов прослеживается при утрате крови, анемии, беременности.
Farm-fortune - о здоровье с орудиями и без Простейшей проверкой рака является анализ крови на раковые клеточки.
Для диагностики рака существует ряд анализов дозволяющие выявить болезнь на ранней стадии.
Если в организме возникают раковые клеточки они вырабатывают белок, с повышением раковых клеток возрастает количество вырабатываемого белка.
Анализ Крови На Онкомаркеры Неожиданно повреждается генетический шифр ДНК, и образовавшаяся атипичная клетка начинает энергично делиться и разрастаться.
Билирубин общий, кровь Концентрация пигмента в крови (как добропорядочного, так и непрямого) растёт при понижении способности к обмену и передаче пигмента в хитрость клетками печени. Это может быть последствиями заразного либо токсического гепатита, либо других поражений ткани печени.
Сдал анализы на chlamydia pneumoniae и chlamydia trachomatis… Сдал анализы на chlamydia pneumoniae и chlamydia trachomatis. Результаты угодили отрицательными, а именно показатели ниже очередности, то есть не нуль.
Вопросы:
1) ежели показатели не нуль, значит бактерия есть (была) в организме?
2) необходимо ли ее в таком случае лечить антибиотиками?
Заранее спасибо.
Ответ
Общий анализ крови у малышей. Норма и расшифровка результатов У новорожденных малышей: 3. 9-5. 5, до 6. 6*1012/л.
Умалышейв возрасте вплоть до 1 спутника: 3. 6-6. 2.
Умалышейв возрасте начиная от 1 и до 6 спутников: 2. 7-4. 5
Умалышейв возрасте начиная от 6 спутников и до 1 года: 2. 7-4. 5
Умалышейв возрасте начиная от 1 и до 12 лет: 3. 7-5. 3
Анализ крови у ребенка Пользователь утаил свои данные, 10 марта 2013
Ребенку 8 лет (через спутник исполнится 9 лет). Сдали анализ крови- по показателям лаборатории написано, что подняты характеристики:эритроцитов (4.93 *10^12/л), гемоглобин(140 г/л), моноциты(МО) (0.72 *10^9/л), лейкоциты (48.2 %), и понижены характеристики нейтрофилы (38.4 %).
Биохимический анализ крови На умножение количества СРБ оказывает большое влияние прием противозачаточных препаратов и эстрогенов.
Гемоглобин
Этот белок принимает сыграют не последнюю роль в транспортировке кислорода во все клетки туземца. Нормальным показателем гемоглобина для парней считается 135-160 г/л, для дам – 120-140 г/л.
Какие проблемы дает возможность выявить общий анализ крови на ПСА? Кроме тамошнего, если не обращать на проблему внимания продолжительное время, то она может вырасти в рак простаты, а от этого заболевания освободиться гораздо труднее.
Значение и расшифровка результатов ПСА исследованья крови Лишь жизненное увеличение уровня ПСА означает, что у мужчиныочевидноразвитие заболевания «рак простаты». Слово «возможно» применено не невольно, так как при аденоме не исключается рост уровня ПСА, хотя это заболевание абсолютно не является злокачественным.
Анализ крови на ПСА — как подготовиться, норма ПСА – это простатический особый антиген, вырабатывающийся клеточками предстательной железы и применяется как онкомаркер на рак простаты.
Наблюдение за его наличием в крови предоставляет возможность вовремя заметить начальную стадию болезни и использовать эффективное излечение рака простаты.
Анализ крови на ПСА делают:
Анализ крови на пигмент Билирубин – это пигмент, содержащийся в засаде и в сыворотке крови. Образуется он в процедуре распада гемоглобина. За обмен такого пигмента в организме отвечает печень, именно поэтому наращивание его уровня, которое внешне проявляется как желтуха, обычно говорит о заболевании этого органа.
Ацетон в крови: причины Далеко не любая мама следит за тем, чтобы в каждодневном меню крохи присутствовало как можно больше овощей, плодов и зелени, а вторые блюда были изготовлены безопасным методом. Например, мясо для ребенка лучше кипятить или запекать, а не повреждать.
Реклама
Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

21.05.2015 11:59 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Мишка из ниток своими руками
    Браслет из ниток своими руками фото 3 Затем все тоже самое повторите. мишка из ниток своими руками Ответы в игре фразы 421уровень Метки елочная игрушка елка своими руками игрушка из ниток · Комментарии.Мишки, сшитые своими руками. 21.05.2015 09:45
  • Новогодние поделки-2015 своими руками из бумаги на год Зеленой Деревянной Козы
    При этом размещать такие украшения можно не только на елке, но и на оконных и дверных проемах, на стенах и через всю комнату. Для этого понадобится совсем немного: кусочек ваты, газета, клей ПВА, цветная бумага, деревянные палочки и малярный скотч. 21.05.2015 19:03
  • Платье длинное Борцовка Знаменитость красное
    Для Украины минимальный опт составляет 5 единиц любых товаров в ассортименте с нашего сайта. "90-60-90 МОДА" интернет-магазин женской одежды Стильное летнее платье из микромасла. 21.05.2015 19:30
  • Красные глаза у новорожденного
    Ватным тампоном или диском, смоченным в одном из вышеперечисленных составов, аккуратно проведите от внешнего края глаза к носу. Если вы проснулись утром и увидели, что у новорожденного покраснели глаза, ни в коем случае не игнорируйте это. 21.05.2015 16:33
  • Свадебная прическа с диадемой
    Теперь, по аналогии с затылочной частью, делим волосы на 5-6 прядей и завиваем каждую из них щипцами, в направлении от лица. 7. Свадебную прическу, пошаговый мастер-класс к которой мы решили представить в этой статье, можно назвать вечерней классикой. 21.05.2015 17:25
  • Рецепт "Гуляш из куриной печени в мультиварке":
    Если в холодильнике имеются другие овощи, например, паприка, перец или помидорки, смело добавляйте их в процессе тушения. Недорогие компоненты, смешанные, а также протушенные в мультиварке, приобретают насыщенный вкусовой оттенок. 24.05.2015 09:57

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!