??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Как почистить шерстяное пальто в домашних условиях?


Если вы стали счастливой владелицей шерстяного пальто, то обязательно должны знать, как его почистить. Конечно, проще поручить уход за такой одеждой экспертам, однако не всем хочется обращаться в химчистку из-за маленького пятна, да частая чистка шерстяных вещей с помощью химических реактивов может их испортить. Как показывает практика, после каждой химчистки срок службы шерстяного пальто уменьшается приблизительно на один год.

Современные ткани, сделанные из качественной шерсти, довольно устойчивы к загрязнениям и не пропускают частицы грязи вглубь волокон. Благодаря таким свойствам тканей шерстяные пальто вполне можно чистить самостоятельно.

Для ухода за шерстяным пальто в домашних условиях поначалу потребуется круглая щетка с липкой поверхностью, с помощью которой можно убрать с поверхности одежды шерсть домашних животных, волосы и остальные прилипшие частицы. После этого нужно тщательно изучить этикетку на пальто, которая несомненно поможет сориентироваться с дальнейшими процедурами. Если нет метки «только сухая чистка», можно приступать к делу.

Как варить вкусный молочный кисель?Закипит, варить 1-2 секунды, постоянно помешивая, выключить огонь, остудить. Если положить на 1 литр 5 столовых ложек крахмала, получится густой кисель.
Читать далее
Слоеный салат с курицей и ананасамиМне кажется, что рецепт слоеного салата с курицей, ананасами и грибами никого не оставит равнодушным. Выкладываем четвертый слой — сыр, также промазываем его майонезом и последний слой — яйца.
Читать далее
Как применяется в домашней косметологии масло примулы?Можно маслом примулы заменять в масках и кремах любое другое масло (если вдруг не оказалось под рукой нужного компонента). Масло примулы может применяться как наружное косметическое средство, оно также рекомендуется и для принятия внутрь.
Читать далее
Жилет из мотивов для полных дамОбвяжите низ жакета 1 рядом ст. б/н коричневой пряжей, 1 рядом ст. б/н желтой пряжей, 3 рядами ст. б/н коричневой пряжей. Обратите внимание, что на верхней части полочек два мотива - квадрат, разделенный пополам по диагонали.
Читать далее
Пирог из орехов со сгущенным молоком: рецепт осеннего десертаОтправляй пирог из орехов и сгущенного молока в разогретую до 180°С духовку и выпекай 30-35 минут до золотистого состояния. Пирог из орехов и сгущенного молока - приготовление: Грецкие орехи обсуши на сковороде, очисти от шелухи и измельчи.
Читать далее
Как почистить от накипи стиральную машину? Если одного цикла будет мало для растворения налета, то функцию следует повторить.
#3
Как правильно почистить плед Возьмите плед и пройдите с ним на балкон, истории и попробуйте, выбить с пледа пыль. После выбивания позабудьте плед на свежем воздухе, приблизительно на три часа.
Как почистить ковер в отечественных условиях До химчистки в этом случае многократно «руки не доходят» либо стоимость услуги значительно увеличивает неожиданные расходы семейного бюджета.
Как почистить стиральную машину? Наверное, любая хозяйка в некоторое время задается вопросом о том, как почистить стиральную тачку. На самом деле способ очистки напрямую зависит от редакции загрязнений.
Как почистить стиральную тачку от студня и грязи?
Как почистить смокинг в домашних условиях? В усмотрение несколько раз промокните воротник сухой салфеткой либо чистой тряпкой.
Тёплый уксус (тёплая вода). Для чистки пиджака подогрейте немного торчка, смочите им губку и промокните загрязнённые места. Можно еще заменить уксус нагретой водой, смочив в ней ватный тампон.
Как почистить пальто из шерстки в домашних условиях Достаточно будет произвести лишьлишьэто место.
Как постирать драповое пальто в стиральной камазе
Перед стиркой пальто из драпа, нужно убедится в отсутствии накладных (наклеенных) деталей, ведь в процедуре стирки они могут отпасть.
Как почистить стиральную машинку от накипи лимонной кислотой? После полутора лет роковой эксплуатации нашей машинки-автомат, я невольно обнаружила внутри барабана, под резинками и на стеклянной крышечке дверцы необъяснимый налет беловато-серого цвета. А ведь мы умышленно перед первым запуском стиральной машинки установили фиужающую особенность вреднейшими стоками.
Как почистить зимние вещи дома? Однако ежели вас смущает использование бензина, попытайтесь почистить мех пшеничными отрубями. Для этого подогрейте часть, посыпьте ими мех, «перетрите» шубенку руками и почистите щеткой. Белый и ясный мех можно обработать крахмалом либо манной крупой так же, как описано возвышеннее.
Как почистить кашемировое пальто самому в отечественных условиях? Не пугайтесь от такого контраста компонентов для нашей химчистки на домику. На самом деле, ничего трудного здесь нет, ежели всё делать по порядку.
Убрать разнообразные виды пятен на пальто Вы можете сами, у себя дома. Если Вам нужно удалить толстое пятно, то в этом случае Вам несомненно поможет бензин.
Как почистить пальто в домашних условиях? Если же серебро не имеет подкладки, также нужно положить плотную приятную ткань под то место, с которого удаляется пятно. Причем ткань должна превосходно впитывать жидкость. Также вам потребуются следующие компоненты:
- нашатырный спирт
- перекись водорода
- растворитель
Как почистить кашемировое пальто Чистка пальто при подмоги пара
Если на эмблеме указанно, что пальто можно стирать, тогда применяйте деликатный режим стирки бес отжима. В процедуре стирки рекомендуется пользоваться водянистыми средствами и добавлять кондиционер.
Как почистить пуховик в домашних условиях? Чтобы пуховик остался как новоиспеченный, его стирают не порошком, а используют водянистые моющие средства. Стиральный порошок может забить микропоры материала, из которого сделан пуховик, так как он хитроумно растворяется в воде и не на 100% выполаскивается.
Как очистить стиральную тачку лимонной кислотой Можно употреблять лимонную кислоту и сэкономить на драгоценном моющем средстве. Но для этого нужно выяснить, по каким причинам появляется накипь, и что это такое.
Как в домашних условиях почистить дубленку Данное средство наносится на замасленные места резиновой щеткой.
к оглавлению ^
Влажная очистка дубленок
Кожаные дубленки и изделия с покрытием превосходно переносят влажную чистку. Данным методом рациональнее всего чистить сильные загрязнения.
Как почистить золото в домашних условиях (дома)? Затем приятно осматриваем изделие. Если чистка была недостаточно результативной, то еще разок повторяем функцию мытья. Если после повторного мытья золото не следовательно блестеть, то переходим к следующему шагу.
Как чистить стиральную машину Для данного засыпьте в барабан отбеливатель и оставите цикл стирки на максимальной температуре, при этом легковая машина должна быть без белья. Раз в три спутника нужно чистить фильтр машинки – открываете фильтр и выручаете скопившийся там сор.
Как почистить диванчик в домашних условиях Кофе является очень вразумительным напитком, поэтому его часто проливают на меблировку. Свежие пятна от кофе просто устранить — довольно обработать загрязненный участок мылом, протереть влажной тряпочкой и дать высохнуть. Аналогичным методом ликвидируются пятна от шоколада.
Как почистить жалюзи в отечественных условиях Как почистить жалюзи вотечественныхусловиях правильно
Естественно, почистить жалюзи можно стремительно и просто, однако все зависит от материала, из которого они сделаны. Обязательно прочитайте инструкцию по присмотру за жалюзи, от производителя.
Как почистить перьевые подушечки в отечественных условиях Ещё подушечки впитывают пот вашего тела, при ваших хворях подушка собирает огромное количество бактерий. Да и к тому же происходит обыденное старение подушечки: тошнотворный запах, жёсткость и неудобность.

Как почистить шерстяное пальто в домашних условиях?

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

08.05.2015 12:39 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Диагностика torch-инфекций
    Если их организм уже сталкивался с данными заболеваниями, он сформировал антитела, препятствующие повторному заражению. Пройти исследования на ToRCH-инфекции рекомендуют женщинам в ходе планирования беременности и на начальных ее сроках. 08.05.2015 16:15
  • Суп-пюре из шампиньонов.
    Из тушеных шампиньонов удалить луковицу и морковь, положить их в суповую кастрюлю и варить пятнадцать-двадцать минут. В кастрюле, предназначенной для супа, слегка поджарить две столовые ложки муки в двух столовых ложках масла. 08.05.2015 16:42
  • Когда можно заниматься спортом после родов молодой маме
    Для того чтобы возвращение к прежним размерам было эффективным, необходимо учитывать три направления, по которым стоит работать. Занятия восстанавливают гормональный фон, благотворно действуют на осанку, а фигура становится более грациозной и женственной. 08.05.2015 09:15
  • Новогодняя поделка: елка из пластиковых бутылок
    Если же вы хотите сделать елочку из более пушистой такой, то при изготовлении елки иголочки нужно нарезать как можно тоньше. Новогодняя поделка: елка из пластиковых бутылок— еще одна красивая поделка из пустой использованной пластиковой тары. 08.05.2015 09:21
  • Можно ли беременным мед
    Ведь всем известно, что это природное средство прекрасно помогает бороться с вирусными и острыми респираторными заболеваниями. Аллергические реакции могут возникать, как на какие-то определенные сорта меда, так и на все продукты пчеловодства в целом. 08.05.2015 15:31
  • Пирог из орехов со сгущенным молоком: рецепт осеннего десерта
    Отправляй пирог из орехов и сгущенного молока в разогретую до 180°С духовку и выпекай 30-35 минут до золотистого состояния. Пирог из орехов и сгущенного молока - приготовление: Грецкие орехи обсуши на сковороде, очисти от шелухи и измельчи. 31.05.2015 14:30

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!