??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Как нарисовать масленицу поэтапно карандашом


Встретим масленым блином, Сыром, медом, калачом Да с капустой пирогом.

Всех нас пост Великий ожидает, Наедайся впрок, народ! Всю неделюшку гуляй, Все запасы подъедай. А придет Прощеный день, Нам покланяться не лень, Приходите в воскресенье - Будем мы просить прощенья, Чтоб с души проступки все снять, С чистым сердцем пост встречать. Скрепим дружбу поцелуем, Хоть и так мы не воюем: Ведь на Масленицу нужно Укреплять любовью дружбу. Приходите в гости к нам, Будем рады мы гостям

Как гладить кожаную куртку?Утюг нагревают до минимальной температуры и производят глажку кожаного изделия через особо прочную оберточную бумагу ( «крафт» ). Как правильно гладить кожаную куртку, какие использовать средства — об этом пойдет речь в предложенной статье.
Читать далее
Снежинки из фетра. Снежинки своими руками. Подборка идейКроме того, из полимерной глины вы сможете сделать красивые украшения как для себя, так и для своих подруг в подарок к празднику. Снежинки их пуговиц У многих хозяек в жестяных баночках хранятся самые разнообразные пуговицы, и даже в большом количестве.
Читать далее
Прививка плодовых деревьев лучшие способы видеокурсОни прививают на яблоню много разных сортов и получают с одного дерева урожай яблок разного вида, вкуса и срока созревания. Вместо подсадки дерева опылителя, дачники могут привить этот сорт в крону дерева, с которого будут собирать урожай.
Читать далее
Горчичный порошокОсобенно ценно аллиловое масло, которое придает горчице жгучесть, повышает аппетит, нормализует работу ЖКТ, ускоряет метаболизм. Вред Из-за большого содержания ароматических активных веществ горчичный порошок может вызвать аллергию.
Читать далее
Все о подарках своими руками и сюрпризах для любимых.Перед тем, как сделать валентинку своими руками, вам необходимо подготовить лист плотного картона, клей и примерно полкило конфет. Традиция сладких подарков ко Дню Святого Валентина пришла к нам из западной культуры вместе с традицией самого праздника.
Читать далее
Как нарисовать единорога карандашом постепенно В особенности существует еще кит, награжденный природой внушительным бивнем, торчащим изо лба, которого туристы прозвали морским единорогом.
Сайт для малышей и родителей Складываем листок пополам.
Рисуем с помощью циркуля, а после этого вырезаем две окружности из бумаги зеленого цвета поперечником: 7 и 5 см.
Как нарисовать слона поэтапно карандашом Рисуем контуры хобота и наружной части стоп слона
Слон на нашем наброске в движении, передать это можно с подмогою положения стоп. Нужно нарисовать верхние части стоп, так как на моем наброске, не добропорядочно, а под уклоном. В следующем шаге мы нарисуем нижнюю партия стоп, и будет уже видно, что толстяк идет.
Парящая чашка: уникальный топиарий своими руками Это могут быть поддельные цветы и листья, новогодние бусы, мохлибосизаль (волокно из листьев агавы) и остальные интересные мелочи.
Имитировать льющийся кофе можно с подмогою кофейных зерен, порошка корицылибообычной акриловой краски.
Свадебные украшения своими руками Сделайте рукописные литеры шрифтом в Word и распечатайте их. Вырежете этот часть бумаги.3.Найдите подходящее положение и приклейте литеры скотчем.4.Для нанесения страз пользуйтесь клеем для стекла и керамики.
Как приукрасить бутылки
Как нарисовать поэтапно небо обычным карандашом Для тамошнего чтобы как можно реалистичнее и чётче показать небо, нам необходимо представить его, как оно выглядит, что о нём раздумывали наши старики, и каким его представляют сегодня. Надо сказать, что небо соединяет в себе два основных цвета: индиговый и чёрный.
Как сделать табуретку своими руками После данного мы конкретно крепим его. При этом не забывайте о том, что в наружной детали нужно просверлить особые отверстия в тех местах, где будут располагаться соединительные субъекты.
Завершение работы. Шпаклевка.
Иллюстрация из пластилина своими руками Тиффани произвёл кос экспериментов, касающихся совершенствования сборки, и под его управлением было изобретено несколько новых видов стёкол. За свои генерирования из стекла Луи Тиффани был удостоен Гран-при Всемирной Парижской Выставки. Технологией Тиффани употребляют и именно сейчас производители витражей во всём мире.
Создаем новое одеяние из подручных материалов своими руками К тому же на новоиспеченный сарафан для дочери не требуется не мало ткани.
Платье из мужской рубашки
В крепком гардеробе есть две вещи, из которых можно добровольно создать популярное одеяние своими руками.
Чехлы на стулья своими руками Используем их безупречные советы исвоюсвою фантазию для того, чтобы своими руками принисти презент бабушкиным стульям новейшую жизнь.
МК новогодний веночек. Данный вариаций отличается тем, что «крышечки» шариков будут смотреть в разнородном направлении. Однако такой вариаций менее надежен.
НОВОГОДНИЙ ВЕНОК СВОИМИ РУКАМИ
Для декорации дома в преддверии нового года можно сделать оригинальный венок своими руками.
Как своими руками соорудить для инфантильной комнаты простую мягкую мебель? Количество таковых частей выбираете сами, однако чем больше их будет, тем длиннее будет диванчик либо кресло.
Еще предмет мебели несколько удлинится за счет доп кусочков картона, которые нужно будет приклеить меж основными заготовками там, где предполагается самая огромная нагрузка.
Как описать свою кухню карандашом? Особое внимание специалисты советуют уделить неровным углам и стенам, ежели таковые имеются в помещении. Без всех этих тонкостей безупречное составление проекта не представляется вероятностным.
Интерьер кухни — рисунки карандашом и чертежи
Новый год 2015 своими руками. Фото и мастер-классы На уже пришитую к туловищу мордашку нашить глазки (сначала белые кружочки, а потом черные) и челку. Нитками румяного цвета вышить улыбку овечки.
Ко 2-ой части человеческого тела (нижней) пришить 4 ножки так, чтобы они торчали в различные стороны.
Как описать осень карандашом поэтапно Этот предупреждение мы посвятим осенней поре. Будем зарисовывать осень карандашами и красками. Чаще всего осеннее время ассоциируется с пожелтевшей кроной, которая шуршит под ногами, когда идешь. Осенью вся особенность меняет свои цвета на желто-красные.
Рисуем цветы карандашом поэтапно Какописатьрозу карандашом поэтапно
Перед тем какописатьрозу карандашом, определяем ее место расположения на листке бумаги. Рисуем окружность в том месте, где будет размещаться бутон.
Как нарисовать портрет карандашом постепенно. Творите вместе с нами Ина клюва будет равнозначна расстояниюмежглазами и равнозначна длине глаза;
долгота от нижней части клюва к бровям будет такой же, как долгота от подбородка до пузырька носа;
долгота от глаз до макушки будет равнозначна расстоянию от подбородка до глаз;
долгота рта, такая же как долготамежзрачками глаз;
По вашему запросу найдено - выкройки подушечки роза своими руками РОЗА" сделана из остатков органзы.Подушка сделана по мастер-классу Татьяны Раевич.Подушки-цветы | Подушка роза, ромашка, мак * 16 авг 2014... Подушки-цветы: ромашки, маки и розы. Подушки-цветы:... Подушки-цветы своими руками — не такая уж и лукавая задача....
Роза из фольги своими руками. Автор мастер-класса Валентина Маркова. Затем отдаваем трубочку в петельку, однако уже в среднее передвижение.
Длинный конец трубочки просовываем в среднее передвижение.
Начинаем обволакивать вертикальные трубочки длинным концом трубочки, как задано на фото.
Поделки: Огромный пион из гофрированной грамоты Первым делом для тебя нужно будет сделать заготовку для пиона с подмогою техники папье-маше и воздушного шарика. Шарик нужно раздражить и завязать.
Папье-маше по-французски означает "жеванная бумага".
Как сшить инфантильный комбинезон на лето Если очень попытаться. Вернемся к процессу.
По шаблону вырезаем из кусочков ткани заготовки – по две на каждый экземпляр. Помимо этого, оставьте небольшой кусок ткани. В последующем увидите для чего.
Как выбрать зарядное ладо для авто аккумулятора Зарядное ладо для аккумулятора автомобиля — очень полезное изобретение, которое можно отыскать у бывалых автомобилистов в гараже либо багажнике авто. Это по истине "нужное" ладо, так как в трудной ситуации оно помогает зарядить севший АКБ и произвести пуск машины.
Как качественно нарисовать глаз карандашом поэтапно Обратите внимание как не подобает рисовать ресницы и как качественно их описывать.
5
Потренируйтесь отдельно пока у вас не будет получатся. Теперь перейдем к направлению роста ресничек. На веке как правило ресницы растут в разнородном направлении в зависимости от расположения.

Как нарисовать масленицу поэтапно карандашом

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

23.05.2015 09:29 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Киста яичника: симптомы и лечение
    В особенно тяжелых случаях точный диагноз можно поставить, только если будут получены результаты диагностической лапароскопии. В этом случае для удаления кисты будет проведена полостная операция с проведением сечения брюшной стенки. 23.05.2015 17:41
  • Как правильно квасить капусту?
    Квашенная капуста — блюдо настолько просто и вкусное, что станет украшением любого стола — как каждодневного так и праздничного. Для приготовления быстрой квашеной капусты по нашему рецепту нужно взять капусту зимних сортов, морковку, крупную соль. 23.05.2015 09:09
  • Ликер лимонный
    Затем добавляют 0.5 л спирта и настаивают еще 1 неделю, периодически взбалтывая емкость. Затем берут желтки Палочки ванили настаивают на спирту (1 л) в течение 1 недели. 23.05.2015 10:19
  • Ацетон в моче у ребенка
    Педиатр и гастроэнтеролог смогут подобрать диеты и рекомендации в зависимости от конституции и особенностей ребенка. Тест следует проводить регулярно, не реже, чем через 2 часа, чтобы иметь представление о состоянии организма. 23.05.2015 19:47
  • Творожная запеканка в пароварке
    По истечении времени воду слить, а ягоды изюма обсушить при помощи бумажного полотенца и обвалять в небольшом количестве муки. Закрыть сверху форму с тестом фольгой, чтобы вода не попала и готовить в пароварке на 1 уровне в течение 40 минут. 23.05.2015 11:30
  • Все о подарках своими руками и сюрпризах для любимых.
    Перед тем, как сделать валентинку своими руками, вам необходимо подготовить лист плотного картона, клей и примерно полкило конфет. Традиция сладких подарков ко Дню Святого Валентина пришла к нам из западной культуры вместе с традицией самого праздника. 18.05.2015 09:56

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!