??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Капуста с мясом в горшочках


Вкусное, полезное и сытное блюдо, приготовить которое не составит приблизительно особого труда.

Ингредиенты:

Продукты берутся из расчета на 3 горшочка по 500 мл.

  • Капуста – 1 кочан (1 кг)
  • Лук репчатый – 1 огромная головка
  • Морковь – 1 штука
  • Мясо (куриное, свиное…) – 500-600 грамм
  • Растительное масло – для жарки
  • Соль, специи – по вкусу

Способ приготовления:

Мясо помоем, нарежем на небольшие куски. Морковь натрем на крупной терке, большую луковицу порежем полукольцами. Капусту нашинкуем и зальем крутым кипятком на несколько мин.. Затем откинем на дуршлаг, чтобы стекла жидкость.

Разогреваем сковородку и немного обжариваем мясо без масла, после этого добавляем растительное масло, лук и морковь. Жарим до золотистого цвета. За несколько мин. до готовности посолим и добавим специи, перец.

На дно горшочков нальем по одной чайной ложки растительного масла либо положим небольшой кусочек сливочного масла. Затем положим немного капусты. Далее укладываем обжаренное мясо с овощами

Смотрите еще видео на тему этого рецепта: Быстрый пирог с черноплодной рябиной к чаю на кефире.Из несладких пирогов можете посмотреть приготовление пирога с рыбной консервой и приготовление курника со свининой и картошкой. Пироги — это классический вид кондитерских изделий, которые можно готовить до бесконечности, поэтому на сегодня у меня всё.
Читать далее
Котлети нa пaру рецептРецепты салатов со сметаной Жареная горбуша рецепт фото Чизкейк шоколадный рецепт с фото Рецепт пирога с консервой котлети нa пaру рецепт
Читать далее
Гречка в мультиварке на гарнирВыкладываем крупу в кастрюлю мультиварки к овощам и обжариваем их вместе пару минут, постоянно помешивая. Мультиварку переключаем в режим «Крупа», устанавливаем время 35 минут, закрываем крышку и клапан.
Читать далее
Ржаной хлеб в мультиваркеЗамешиваем эластичное, не липнущее к рукам тесто, накрываем его полотенцем и оставляем подходить в теплом месте примерно 65 минут. После звукового сигнала, аккуратно достаем хлеб с помощью корзинки для варки на пару и переворачиваем его на другую сторону.
Читать далее
Рецепты и секреты моих пирогов. Как сделать дрожжевое тесто для пирогов и пирожковЧтобы нижняя часть пирога поднялась и была сухой, слегка посыпьте нижний пласт пирога крахмалом, а потом уже выкладывайте начинку. Дайте пирогу подняться в теплом месте 15 минут, потом смажьте его яйцом и в нескольких местах проколите кончиком ножа или вилкой.
Читать далее
Капуста тушеная, калорийность продукта Поначалу ее применяли в пищу только как лакомый и питательный овощ. Чуть позже обнаружились и целительные свойства ценного растения.
О капусте как о продукте излечения
Достоинства продукта оценили жители америки и остальные нации мира.
Тушеная капуста с мясом и картошкой (фото-рецепт) Прелесть данного блюда заключается также и в том, что при разогревании тушеная капуста не утрачивает своих вкусовых качеств, поэтому его можно стряпать впрок на несколько дней, что очень комфортно для трудящихся хозяек.
Гречка с курочкой и овощами в мультиварке: лакомый рецепт на выходные Ну слышишь ли ладно, гречку приобрели. А что же из нее приготовить? Если у вас есть мультиварка, ответ недвусмыслен – слышишь ли что хотите! С ее помощью хоть какое блюдо готовится просто и стремительно, всю тяжелую работу сделает за вас разумная помощница. А один из моих любимых рецептов – это гречка с курочкой в мультиварке.
Как тушить квашеную капусту Отжимаем от ненужной соленой воды и добавляем в кастрюлю к мясу.
Заливаем содержимое кастрюли горячей водой (если есть бесхозный бульон, можно им), перемешиваем, оставляем на маленьком огне приблизительно на час.
Тушеная капуста в мультиварке с мясом приказ приготовления аппетитной тушеной капусты в мультиварке Набор товаров для приготовления тушеной капусты мясом в мультиварке:
200грсвинины;
500гркапусты;
100грморкови;
100грлука;
1 мультиварочный шейкер воды;
1 ст.
Лодочки из тестирования с мясом и картошкой Масло (растительное, рафинированное) – по вкусу
Соль – по вкусу
Перец (черный, молотый) – 1 щепотка.
Рецепт приготовления:
Картофель нам пригодится, чтобы приготовить пюре, поэтому лучше, чтобы он был серебристый и рассыпчатый при варке.
Тушеная капуста с мясом Проследите за тем, чтобы она была не очень крошечной. Если при этом использовать специальный топорик, то капуста даст сок, благодаря которому наше блюдо будет еще привлекательнее. Если же работаете с блендером, то смотрите за тем, чтобы не передержать капусту в тих – не то рискуете получить капустную мешанину.
Тушим овощи в мультиварке Прибор сам информирует, когда нужно выключиться. Мультиварка значительно упрощает кулинарию, вам ненужноследить за временем собирания, в ней ничего не пригорит, и вы не ошибетесь с количеством воды при тушении. Однако приказ овощей тушеных в мультиварке имеет свои тайны и особенности.
Жаркое по-домашнему из говядины с грибами: готовим в мультиварке Кол-во порций: 4
Время собирания: 40 мин.
Калорийность: 425 ккал. на 1 порцию
Как изготовить жаркое с мясом и грибами в мультиварке
Ингредиенты:
мясо – 500 гр
картофель – 0,5 килограммами
шампиньоны – 400 гр
Тушеная капуста с грибами Исследования философов из Южной Кореи показали, что при однообразном употреблении карри, процесс старения клеток шкурки замедляется на 20 %.
Так что, добавляйте ее фривольно в блюда и берегите молодость).
Время приготовления: около 40-50 мин..
Ароматная тушеная утка. Рецепт с фото Утка, как стало известно, из тех домашних птиц, стряпать которую нужно уметь, чтобы ее мясо в итоге вышло не только ароматным, однако и мягким. И вот тут обычно у многих хозяек, которые не каждый день стряпают такое кушанье для собственной семьи, появляются трудности.
Бэлиш с мясом и картошкой Продукты для тестирования:
Кефир - 400 мл
Маргарин - 180 гр
Мука ~ 600 гр
Соль - 3/4 ч.л.
Сода - 1/2 ч.л
Майонез - 1 ст.л.
Масло растительное - 1 ст.л.
Продукты для внутренности:
Калорийность тушеной капусты Однако, в процедуре тушения ее с жиром, калорийность блюда возрастает и составляет не менее 100 ккал на 100 г. При этом в капусте сохраняются такие нужные вещества как белки и углеводы.
Капуста еще богата витаминами и антиоксидантами.
Рецепт: тушенная капуста в мультиварке Поларис и Редмнод Не позабудьте, что время приготовления мяса зависит от размера вырезки: мелкие куски будут готовиться намного скорее, чем не менее крупные.
В чашу мультиварки потягиваем подсолнечное масло. Готовить нашу начинку станем в режиме «Жарка». Жарим мясо в течение 10 мин. временами помешивая.
Утка тушеная с капустой и яблоками Отделяем перебиваться с куска на кусок утиного филе, измельчаем его маленькими кусками как на плов и складываем в чугунок.
Ставим чугунок с мясом на пламя, никакого жира не добавляем, так как утиное птица само по себе было очень жирное. Вытапливаем студень и обжариваем птица до золотистого цвета.
Капуста тушёная с сосисками В сотейник грузного объёма наливаем растительное масло либо кладём смалец. Можно использовать смесь студней. Жир разогреваем.
Рецепты тушеной капусты: с мясом, картошкой, грибами, курочкой, сосисками и колбасой. Приступаем к изготовлению. Чистим и моем симон зилот, картошку и морковь. Картошку нарезаем ломтиками, трем морковку на большой спец терке, симон зилот нарезаем маленькими кусочками.
Тушеная капуста с картошкой - лучшие рецепты Высыпьте картофель в сотейник, налейте туда же бульон либо кипяченую водичку. По вкусу добавьте ваши возлюбленные лекарство и соль. Пока заготовка прогревается, нашинкуйте капусту в виде соломки. Положите ее в сотейник ко всем прочим ингредиентам. Зелень, вымытую и измельченную, еще введите в блюдо. Тушите его до боеготовности.
Тушеная говядина с капустой Пришла реальная осень, а значит самое время для пикантных осенних блюд. В эту пору года я очень обожаю готовить тушеную говядину с капустой.
Рецепт, который желаю вам предложить — универсальный! Точно также можно изготовить свинину, курицу, индейку. Для мягкости к капусте я прибавляю кабачок, с ним ваше блюдо будет ещё сочнее!
Тушеная капуста с сосиcками Капуста хорошо идет в салаты, с ней варят щи, гасят и делают голубцы. Кочан капусты всегда понадобится дома, его можно использовать в тыще рецептов. Блюда из капусты сыграют позитивную роль аппетитной и здоровой кормежки для ваших близких.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

24.05.2015 11:37 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Ингредиенты к рецепту «Горшочки с мясом и картофелем»:
    Сегодня мы будем готовить горшочки с говядиной и картофелем, в результате получится очень сытный и вкусный ужин или обед. Порционные горшочки очень удобная кухонная утварь. 24.05.2015 09:35
  • Распылитель для воды своими руками - нужная штука.
    Датчик влажности субстрата своими руками - Тестируем пластиковые стаканчики от разных производителей - Сотовый поликарбонат. Именно для достижения многообразия в рисунке движения воды используют распылители различных видов:. 24.05.2015 10:16
  • Понятие и сущность культуры Культурология. Контрольная
    Культурология: Учебное пособие: В 2 ч. – Екатеринбург, 2000. 8.Хрестоматия по культурологи: Учеб. пособие/Под ред. Сюда входят нравственность, религия, искусство, наука, философия и идеология, политика, миф, мировоззрение и т.д. 24.05.2015 11:56
  • Мастер класс. Чехол для планшета
    С ее помощью сделаем аппликацию (если это задумано) Паутинку нужно вырезать четко по размеру картинки, иначе приклеится к утюгу. Ниже будет фото) - контактная лента или магнитная кнопка - украшательства (подвесочки, цепочки...) Измеряем устройство. 24.05.2015 12:20
  • Не лучшее время для перемен, или Можно ли красить волосы во время месячных
    Дело в том, что в период менструации во всем женском организме происходят гормональные изменения, касаются они также и волос. Если верить всем приметам, то можно и до салона красоты не дойти, встретив вдруг черную кошку или бабу с пустыми ведрами. 24.05.2015 11:10
  • Рецепты и секреты моих пирогов. Как сделать дрожжевое тесто для пирогов и пирожков
    Чтобы нижняя часть пирога поднялась и была сухой, слегка посыпьте нижний пласт пирога крахмалом, а потом уже выкладывайте начинку. Дайте пирогу подняться в теплом месте 15 минут, потом смажьте его яйцом и в нескольких местах проколите кончиком ножа или вилкой. 07.05.2015 16:20

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!