??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Как сделать коробочку из картона. Как сделать коробку


Как сделать коробку

Здравствуйте уважаемые мастера. Сегодняшний мастер-класс приурочен к тому как сделать коробку для изделий. Америку я думаю тут не открою, однако весь материал который написан ниже,когда нибудь кому нибудьпригодитсяи окажется для его необходимым.

Проанализировав несколько Мастер-классов по коробочкам, для себя я выбрала один вариант, который меня очень устраивает. С помощью этого варианта вы сможете сделать коробочку любого размера. В схеме коробки трудного ничего нет.

Чтобы сделать такую коробку нам пригодится:

Картон

Салфетка

Карандаш

Ножницы

Клей ПВА

Линейка

Итак, чтобы начать чертить схему коробки, нам нужно узнать размеры подарка, а точнее нужно узнать ширину и высоту того предмета который будет лежать в коробке.

1-узнаем ширину предмета и к этой ширине добавляем +1 см.

2-узнаем высоту предмета и к этой высоте добавляем +1 см.

3-боковой загиб делаем на 1 см менее.

Пример: я хочу подарить амулет, в ширину он 5 см, в высоту 4 см, боковой загиб получается 3 см.

Как взять кредит за границейЕсли вы хотите оформить кредит за границей на большую сумму (от 10 миллионов рублей), то тут никакой родственник не сможет вам помочь.
Читать далее
Пляжный отдых зимой: куда поехать?Самыми знаменитыми курортами Египта считаются Хургада с Шарм-Эль-Шейхом, которые расположены на разных берегах Красного моря. Отдых и зимний туризм в Египте много лет пользуется заслуженной популярностью у отдыхающих из многих мировых стран.
Читать далее
SIM- карта Теле2 (Стартовый комплект)Можно не сомневаться в качестве предлагаемого товара SIM- карта Теле2 (Стартовый комплект) от известного производителя. В наших планах помогать всем и каждому и потому мы предлагаем продукцию только проверенного производителя.
Читать далее
Что делать чтобы вернуть парняЕсли ты видишься с бывшим, дай ему понять, что ты живешь хорошо и без него и прекрасно выглядишь. Не стоит говорить о своей любви, переживаниях, о личной жизни и о прочих подробностях.
Читать далее
Как пополнить с карты сбербанк мтсКарты оплаты, терминалы самообслуживания, салоны связи, крупные. платежи осуществляются бесплатно — так работает Сбербанк РФ. Например, для пополнения счета абоненту МТС необходимо. как пополнить с карты сбербанк мтс Плетение из газет елена губанова
Читать далее
Как сделать домик из картонной коробки Сделать такой домик очень просто. Мы брали коробку от посудомоечной машины. Конструкция уродилась сама собой по мере постройки. На самом деле его можно сделать хоть какого размера и формы, какую вы только сможете нафантазировать, основное, чтобы место в квартире было.
Коробка своими руками Для коробки нам потребуются следующие материалы:
Обёрточная бумага
Ткань: креп-сатин, атлас
Картон
атласная лента 6 см, капроновая лента 3см
Клей универсальный.
Детский домик своими руками. Для производства домика в качестве материала были выбраны 2 коробки из под техники.
Для предстоящей работы нам потребовались следующие инструменты: ножницы, канцелярский ножик, скотч, клей и обои.
Коробки на 100% разрезать я не стал для сохранения жесткости будущей системы.
Как делать коробочки из картона: красивые вещице для мелочей Закруглить их.
Обрезать заготовку по наружному контуру, загнуть линии, приклеить боковушки.
Аналогичным методом сделать крышку, только размер основного квадрата либо прямоугольника увеличить на 2-3 мм.
Крышку превосходнее сразу не склеивать, а поначалу примерить.
Как сделать костюм короля для ребенка своими руками Начинаем с обуви
Самодельные карнавальные костюмы, как распоряжалось, особую сложность вызывают, когда дело касается обуви. С девченками, правда, легче в этом вопросе. Но и для ребят он тоже решаем. Королевские туфли могут быть черными либо темно-коричневыми.
Как сделать люстру из картонной коробки Спонсор сажания P&G Статьи по теме "Как сделать люстру из картонной коробки" Как сделать фоторамку из картона Как сделать картонную коробку Как сделать авто из картона
Инструкция
1
Мебель из картона своими руками Немаловажным качеством картонной меблировки считается ее неплохая прочность. Изготовленная по установленной технологии она будет быть на службе не только в качестве элегантного аксессуара, однако также использоваться по истинному назначению.
Как можно сделать картонную коробку Способ производства:
Картонный лист для производства коробки должен быть по структуре довольно плотным и не ломким для того, чтобы не возникли трещины на сгибах. В центре чертится прямоугольник, который будет дном коробки.
Красивая коробочка из бумаги? Нет ничего легче! Схема производства коробки из бумаги довольно проста. Заготовка должна иметь квадратную форму, поэтому сначала следует сделать лист бумаги квадратным.
Инструкция по изготовлению коробки из бумаги
Как сделать стенку в комнате из картона Шаг 2. Выкладка грамоты
Выкладывайте бумагу на равномерную поверхность и безукоризненно склейте скотчем 6 листов вместе. Главное, чтобы они придерживались, но не нужно переусердствовать со скотчем.
Как сделать коробку из картона? Сложите заготовки и оцените, как коробка складывается. Если все превосходно склейте заготовки.
Круглаякоробка
Начертите на картоне и грамоте шесть кругов с разными радиусами. Следует учитывать, что два круга рисуются на гофрированном картоне, а 4 на плотной грамоте.
Новогодний костюмчик своими руками для ребенка: несколько обычных идей Найдите клетчатую рубашонку и джинсы. Подходящий шейный платок поищите в собственном гардеробе. Обычный жилет украсьте бахромой – вот уже практически готовый костюмчик ковбоя. Дело за ковбойской панамой. По большому счету для детского костюма пристанет любая шляпа с широкими полями (даже соломенная). Нужно только правильно заломить ее поля.
Как вести собственный ежедневник и для чего он нужен? + мини-конкурс снутри О чем строчить в дневнике, а чего строчить не стоит?
Несколько советов
Как вести ежедневник в тетради?
Подведем результаты + мини-конкурс
Что дает нам ведение журнала и для чего он вообще-то нужен?
Костюм богатыря своими руками для ребенка Ручку обмотать бечевой либо витым шнуром, концы веревки укрепить гвоздиком либо на клею. Шлем можнож сделать из папье-маше ( древнерусский шлем имеет возможность быть из 4-8 клиньев (на наброске шлем состоит из 6 клиньев). Костюмчик дункан мак-лауд copyright 2010-2013гг. Опосля высыхания 1-го эпидермиса накладывается еще по 2 эпидермиса.
Делаем шкатулку из картона либо бумаги Шаг 4: Теперь берите перебиваться с куска на кусок картона величиной 10,6 х 14,4 см, также обклейте его цветной грамотой и поместите готовую перегородку в шкатулку.
Если Вы желаете сделать еще одно отделение, просто берите перебиваться с куска на кусок картона подходящего размера, обклейте его и наклейте внутрь коробки.
Картонный дом либо по шаговое руководство, как сделать домик из картона Пунктирной горизонтальной полосой, отделите первый этаж от 2-го. Теперь давайте перейдём к последующему шагу.
Шаг №3
Картонная кошка как сделать своими руками Количество картона выбрасываемого после закупок с каждым годом все вырастает. Как бы мы не считали, что картон ничего не подобает, а цену имеет только вещица упакованная в картон, мы ошибаемся. Производитель себя отроду не обидит и мы платим сполна за аорту. Хорошоежеликоробка пригодится в домашнем хозяйстве, аежелилишняя?
Делаем изба для кошки из коробки своими руками Большинство собственников хоть раз имели возможность наблюдать за тем, какой экстаз испытывает кошка при виде самой обыкновенной коробки. Это и логово, и игрушка, и бдительный пункт! А еще неопасный и недорогой материал, который не жалко выбросить.
Картонные коробки приукрасить. Как сделать лежанку-когчеточку для кошки из картона Неважно, ежели другая сторона немного неровная, полоска все равнозначно ляжет должным образом и верх будет выглядеть отлично. Добавьте новейшую полоску, закрепивеедвумя кусочками клейкой ленты.Плотно свернитееевокруг ядра.
Как Сделать Бумажный Цилиндр Шляпу Старт – Портал бизнесменов Smallbusiss. Каксделатьбизнес-план. У Вас уже есть идея. Измерьте сфера головы, для которой собираетесь делать панаму. Начнем с тульи шляпыы. Как сделать сайт самому безвозмездно с нуля, создание интернет блога и другое, htmtmlКак почистить фетровую панаму.
Ящик из картонной коробки своими руками. Дешево и просто В общем, подручные материалы, которые можно отыскать в любом хуторе:)
Приступим к работе…
Первым делом отрежьте у коробки запахивающиеся крышечки. Затем разметьте и сделайте прорези для ручек, ежели таковых не имеется.
Нарежьте листы бумаги, которую будете употреблять для отделки коробки.
Делаем маленькие коробки для подарков своими руками. Подробная инструкция. Линейка
Канцелярский ножик
Шило
Карандаш
Приступаем к изготовлениюкоробкидля подарков своими руками:
Домик из картонной коробки Материалы:
пара огромных картонных коробов из-под крупной бытовой техники;
широченный скотч;
краски, фломастеры, а так же все что может понадобиться для декора — цветная грамота, фольга, наклейки и т.п.
В первую очередь начать нужно со возведения стен.

Как сделать коробочку из картона. Как сделать коробку

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

14.05.2015 15:24 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • SIM- карта Теле2 (Стартовый комплект)
    Можно не сомневаться в качестве предлагаемого товара SIM- карта Теле2 (Стартовый комплект) от известного производителя. В наших планах помогать всем и каждому и потому мы предлагаем продукцию только проверенного производителя. 14.05.2015 10:57
  • Как войти в BIOS на ноутбуке asus
    Как войти в BIOS на ноутбуке ASUS M2N? f2 не срабатывает, delete тоже! Пробуй esc, на Асусах тоже бывает разные комбинации. Чтобы войти в BIOS нужно при включении компьютера нажимать delete или одну из клавиш F, чаще всего F2. 14.05.2015 11:06
  • Вязание спицами с описанием для новорожденных
    Вязание спицами для новорожденного с описанием можно найти на любой вкус и любой сложности, подобрать наиболее подходящие модели. Но как быть с комплектами, платьицами и кофточками? Здесь в помощь приходит инструкция с подробным описанием и ходом работы. 14.05.2015 16:34
  • Как сбросить пароль в BIOS в ноутбуке Dell?
    Важно, что при таком способе сброса пароля меняется и серийный номер ноутбука, который там хранится, а это не всегда приемлемо. Затем следует только ввести новый пароль (или отказаться от него), подключив ножку питания, ранее отпаянную. 14.05.2015 12:08
  • Схемы снежинок из бумаги — более 250 вариантов!
    Хотя… В самом конце еще ждет обещанный сюрприз! Вот он — сюрприз! Невероятно красивые, просто шедевральные снежинки от Kit Cameo. Более 250 вариантов — от обычных, которые вы могли вырезать еще в школе, до героев звездных войн и игры престолов. 14.05.2015 11:20
  • Как пополнить с карты сбербанк мтс
    Карты оплаты, терминалы самообслуживания, салоны связи, крупные. платежи осуществляются бесплатно — так работает Сбербанк РФ. Например, для пополнения счета абоненту МТС необходимо. как пополнить с карты сбербанк мтс Плетение из газет елена губанова 26.05.2015 18:16

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!