??

«Ладья» встретится дома со «Снежными Барсами»

26 сентября хоккейный клуб «Ладья», вышедший на поле под руководством нового главного тренера Владимира Швецова, принимал на своём льду «Снежных барсов» из Астаны. Во втором периоде никому из соперников не удалось отличиться, хотя голкиперы команд без работы не скучали. А вот выезд на Урал очков в копилку команды Галыма Мамбеталиева не добавил (разгромное поражение в Челябинске, в котором многие люди знают как заказать спортивное питание дешево, от «Белых Медведей» 0:6 и проигрыш в Магнитогорске «Стальным Лисам» 2:4).

Матч завершился со счётом 2:3 в пользу гостей. На 44-ой минуте Александр Зубицкий с близкого расстояния «расстрелял» ворота «Ладьи», а на 54-ой минуте бросок Данияра Каирова сравнял счет между «Ладьей» и «Барсами».

"Трактор на своем льду вырвал у"Ак Барса победу во втором овертайме смотреть онлайн

16.02.2015 10:49 Автор grotaur