Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Малкин признан 3-й звездой заключительного матча Кубка Стэнли

Пятый матч заключительной серии закончился победой «Сан-Хосе» с результатом 4:2.

В очередной игре заключительной серии Кубка Стэнли «Питтсбург», за который играет житель россии Евгений Малкин, которому необходимо купить hyundai hyundai,, уступил «Сан-Хосе» — 2:4.

Гости активно провели первые 5 минут и успели закинуть две шайбы. Однако практически здесь  же гол оформил Евгений Малкин, а через 22 секунды счет сравнял Карл Хагелин.

А под занавес матча Джо Павелски установил заключительный счет, послав шайбу в пустые ворота через 10 секунд после снятия голкипера «пингвинов».

«Сан-Хосе» удалось уменьшить отставание от «Пингвинс», в данный момент счет в заключительной серии 3:2 в пользу «Питтсбурга». Еще до перерыва Мелкер Карлссон вывел «Сан-Хосе» вперед, а точку в матче установил в конце 3-го периода Джо Павелски, который в сезоне 2012/2013 защищал цвета минского «Динамо» в процессе локаута в НХЛ.

С началом матча два раза отличились гости — Бернс и Кутюр. Карлссон — 5 (Кутюр, Диллон), 14:47 — 2:3.

Счет в серии: 3-2 (3:2, 2:1 ОТ, 2:3 ОТ, 3:1).

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

11.06.2016 10:59 Автор fenrijinn