??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Как сделать новогоднюю елку из конфет


Инструкция

Для начала нужно сделать основу для новогодней елки. Для этого возьмите лист плотного картона, вырежьте из него полукруг, который потом заверните в конусообразную фигуру, скрепив концы с помощью клея. Сделайте несколько надрезов у основания конуса, загнув их внутрь. Затем вырежьте из картона круг соответствующего диаметра и приклейте его к основанию конуса. Основа для новогодней красавицы готова.

Далее заготовку для будущей елки обклеиваем двусторонним скотчем по всему периметру. После чего поочередно присоединяем конфеты к основе по направлению снизу вверх. Каждую конфету нужно плотно прижимать к скотчу, чтобы новогодняя композиция получилась надежной и надежной. Если вы используете в работе тяжелые шоколадные конфеты, то их лучше укреплять на клей.

Следующий шаг – это декор сладкого новогоднего презента. Для этого макушку самодельной елки закрываем звездочкой либо бантиком и украшаем конфетное дерево бусами и дождиком.

Яблочный манник в мультиварке — рецепт для мультиваркиШаг 13: Готовый яблочный манник аккуратно достаём из чаши мультиварки, оставляем остывать прямо на лотке для варки на пару. Кефир можно использовать любой жирности, даже с самым минимальным процентом! Шаг 3: Всыпаем в кефир манную крупу.
Читать далее
Как сделать йогурт в йогуртнице?Это набор стеклянных или пластиковых баночек с крышками, около 7-8 штук, емкость которых от 100 до 150 мл, что зависит от модели. В этом случае, вы будете абсолютно уверены в том, что при нагреве пластик не будет выделять «неприятные» вещества.
Читать далее
Колбаса в кружке (домашняя, варёная)А какая же она вкусная в жареном виде! Приятного аппетита! Не забудьте поделиться рецептом с друзьями в социальных сетях. Лучше сделать это пока она ещё тёплая, у меня была ситуация, когда колбаса остывшая в кружке прилипла ко дну.
Читать далее
Выращивание грибов в подвалеПосле этого бревнышки прикапывают в заранее заготовленные в земле или песке ямки, поливают и накрывают пленкой. Но если есть возможность, то лучше создать им более естественные условия, заготовив несколько кусков дерева.
Читать далее
Модная длина стрижек, Осень-Зима 2014-2015Какая длина волос будет самой модной в сезон Осень-Зима 2014-2015 Популярность обретают стрижки средней длины, например, каскад. Не бойтесь менять свой образ, ведь изменения в жизни происходят, по мнению психологов, именно с изменения внешности.
Читать далее
Свадебные приглашения своими руками Приглашения это микроскопический по своему размеру, однако весьма важный элемент любого праздничного мероприятия. Каким образом можно сообщить будущим жильцам о стиле мероприятия? Поэтому, требование – это первая передача, первое впечатление о предстоящем мероприятии. Лучшее это свадебное требование своими руками.
Открытка «Паровозик» — фальшивка своими руками на День железнодорожника Думаю, сыновья особенно оценят такое творчество.
Все иллюстрации кликабельны и рассчитаны на формат А4
Для тех, у кого цветной принтер предлагаю цветной вариаций:
Для тех, у кого принтер черно-белый – соответствующий вариаций деталей для сотворения открытки:
Новогодние шарики из бумаги своими руками Для производства новогоднего шара из бумаги нам потребуются:
Линейка
Степлер либо иголка с нитью
Букеты Из Конфет Своими Руками Елка Хобби». «12 самых зрелищных елочек в мире» новоиспеченная содержание в груп. «Трехдневный новогодний отдых. «Букет из конфет к свадьбе (мастер-класс)» новоиспеченная тт. «Елка своими руками —мастаккласс (рукотворчество)» новоиспеченная содержание в группе «Хобби». «Зимний букетик (бисероплетение)» новоиспеченная содержание в групп. «Букет из конфет к свадьбе (мастер-класс)» новоиспеченная тт.
Как сделать елочку из конфет? Букеты из конфет крайнее время стали очень популярны, на такие фальшивки и посмотреть приятно, и съесть лакомо. Ну а какой букетик делать в преддверии Нового года, ежели не креативную елочку из конфет? Сделать эту новогоднюю фальшивку можно как из шоколадных конфет, так и из карамелек. Последние брать преимущественнее, так как они легче.
Новогодняя елочка из конфет своими руками Цвет обертки конфет не должен подобный с цветом елочного декора. Если вы задумайте использовать дождик, то подберите его с маленьким «ворсом», чтобы конфеты не были малозаметными.
Яйцо из бисера: как сделать презент к Пасхе своими руками? Фаберже изготовлял пасхальные яйца из драгоценных камней и металлов – необычные произведения искусства.
Открытки своими руками 23 февраля Каждый сын хочет оригинально поздравить своего папу, собственных дедушек с 23 февраля – Днем юриста Отечества. А что может быть оригинальнее, чем открытки своими руками 23 февраля?!
Именно этому я посвящаю этот пост и предлагаю для вас несколько самых обычных способов открыток, которые можно сделать своими руками.
Как сделать ёлку из конфет своими руками Прикрепляем дождь степлером по нижнему краю будущей ёлки.
Теперь самое аппетитное – подготавливаем конфеты, которые будут казаться на нашей ёлке. Нам пригодится около 200 граммов разнообразных конфет: карамельки, шоколадные, орешки в шоколаде.
Поделка Новогодняя елка своими руками В преддверии Нового года нам не лишь верится в чудо, а охото и делать что-то приятное, что может принести радость и блаженство. Несмотря на то, что вокруг в эти дни одна дым и необходимо успеть сделать очень почти все, ни в коем случае не стоит паниковать. Вы все поспеете не лишь приобрести, но и смастерить кое-что и добровольно.
Как сделать елочку своими руками из шишек и остальных материалов? Вот и готова решетчатая настоящая красавица.
Еще один вариант бумажной елочки нужно изготовить из огромных кругов бумаги. Каждый круг нужно разъединить на 12 частей и надрезать по обозначенным цепям на полрадиуса.
Поделки к Новому году своими руками Далее прибавьтетакже6 петель посредством одну (столбик с накидом). Затем на каждый столбик накидывайтетакжепо 6 петель, пока диаметр получающегося кружочка не будет равным объему бутылки. А потом довяжите “одежку” добропорядочно под бутылочное горлышко.
Елка из конфет своими руками Обязательно запаситесь удовлетворительной двусторонней липкой лентой и, конечно же, вашими возлюбленными конфетами. Елку из конфет можно украшать елочной мишурой, маленькими игрушками, елочными бусами, бантиками и всем тем, что даст подсказку ваша выдумка. Предлагаем несколько способов создания сладкой елочки из конфет.
Как сделать красивый кораблик из конфет Особенным гостинцем, к любому празднику, будет подарок, изготовленный своими руками. К тому же он будет также и единственным в собственном роде. Возьмем, к примеру,корабликиз конфет. Его можно подарить на юбилей, новоиспеченный год, день рождения, день защитника отечества либо руководителю, при этом повод, может быть, любой.
Поделки на Пасху своими руками. Подготовительная разряд Пасха - феноменальный праздник для христиан. Воскрешение Христа обозначает пробуждение жизни и природы, возрождение к новоиспеченной жизни.
Как сделать елочку своими руками Клеить начинают с нижнего яруса, по климату двигаясь к самой вершине.
При стремлении можно готовую елочку покрыть лаком, приукрасить бусинкамилибобантикамилибодаже раскрасить.
Шишки-ракушки-монетки-конфетки
Декорирование цветочного горшка семенами Перед началом декорации нашего горшка, нам нужно обезопасить собственный труд! Внутренность керамического горшка покрасим несколькими слоями молочной акриловой краски. Тем предохранимкотелокот протекания воды при поливании, и наш дальнейший орнамент не будет портиться.
Шаг 1.
Возьмем керамическийкотелокбез рисунка.
КУЛИЧ - модульное оригами, детальная схема сборки, пошаговые фото Момент". Вот и вся премудрость))
КУЛИЧ - модульное оригами,детальнаясхема сборки, пошаговые фото
Выкладываю свои фотокарточке, при копировании прошу сделать активную ссылку на мой микроблог!
1 фото.
Новогодние елочки своими руками Простая в создании новогодняя поделка своими руками - елка из грамоты. Новогодняя елочка выполнена из бумажных конусов многообразного размера, вставленных друг в друга.
Основанием елочки служит картонная трубка от использованного рулона туалетной грамоты, украшенная ленточкой.
Как сшить инфантильную пижаму своими руками Предлагаем некоторое количество советов начинающим мамам-рукодельницам, которые хотят научиться стегать для собственных деток:
Будничную одежду лучше стегать из теплых и светлых тонов ткани, однако не стоит все вещи ребенка делать яркими и пестрыми.
Как сделать елочку из конфет своими руками Аналогично изготовляем следующий ряд конфет и прикрепляем его чуть возвышеннее так, чтобы нижние хвостики этих конфет были размещены между сладостями нижнего коса.
Таким образом, нам нужно облепить от головы до пяток конус.

Как сделать новогоднюю елку из конфет

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

08.05.2015 15:12 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Стрижки для квадратного лица 2014 фото
    Что нам предложат в этом сезоне известные стилисты? Что нового было привнесено в мир стрижек для квадратных лиц в 2014 году. Как вы видите, на фото стрижки для квадратного лица макияж и разнообразные аксессуары отвлекают внимание от резких скул. 08.05.2015 19:01
  • Как сшить пальто своими руками — очаровательное пальто на весну.
    Начинаем крой пальто: От сгиба отмечаем половину мерки бедер + 10 см (60 см) и проводим линию, параллельную линии сгиба. Расстояние от линии сгиба до проведенной линии делим пополам и проводим еще параллельную линию — это будет линия бока. 08.05.2015 11:38
  • Снеговик из ниток своими руками
    Только посмотрите, какого снеговика можно сделать нитяных шариков, причем его создание не займет много времени (около 2-3 часов). Чтобы готовый шар из ниток было легче снять с шарика, его желательно смазать чем-либо жирным, к примеру, вазелином или кремом. 08.05.2015 09:57
  • Поделка на 8 марта своими руками в детском саду младшая группа
    В связи с эпидемией гриппа в нашей детсадовской группе всем маман дали задание, необходимо было сделать поделки в. Сценарий для детского сада. для детей 3-5 лет младшая и вторая младшая группа детского сада. 08.05.2015 18:59
  • Как сделать мебель из картона своими руками
    Сегодня я расскажу о двух вариантах игры-конструктора по созданию из готовых выкроек картонной мебели для кукол. Картон — это не только удобный материал для изготовления мебели, но и отличное полотно для кисти художника. 08.05.2015 13:41
  • Модная длина стрижек, Осень-Зима 2014-2015
    Какая длина волос будет самой модной в сезон Осень-Зима 2014-2015 Популярность обретают стрижки средней длины, например, каскад. Не бойтесь менять свой образ, ведь изменения в жизни происходят, по мнению психологов, именно с изменения внешности. 23.05.2015 14:05

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!