??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Пожарная машина из коробки


Сделайте такую игрушку для ребенка от 2 до 3 лет, с ребенком 3-4 лет вместе либо пусть ребенок 4-6 лет попробует сделать такую игрушку под вашим управлением.

В зависимости от размера коробки, у вас может получиться и маленькая игрушечная машинка, либо ящик для игрушек, либо машина, в которую сумеет влезть и настоящий "пожарный". Чтобы испачкаться ни не измазать все вокруг, перед началом работы постелите на пол газету и оденьтесь в рабочую одежду\.

Вам потребуется

Картонная коробка любого размера Четыре бумажных тарелки Красная и темная гуашь Черная, красная, белая, голубая и оранжевая цветная бумага. Ножницы Кисти Клей

Покрасьте коробку в красный цвет и дайте высохнуть. Покрасьте бумажные тарелки в черный цвет и дайте им высохнутьВырежьте из белой бумаги бампер и фары, а из голубой - окна и приклейте их на машинуПриклейте к машине колеса. Вырежьте из оранжевой бумаги две пожарные лестницы, а из белой - оси колес. Пожарная машина готова

Изделия из кожи своими руками для начинающихМногослойная аппликация из кожи своими ручками будет теперь украшать и ваш домашний интерьер. Для изготовления конфетницы из кожи понадобится не много инструментов и только кусок кожи.
Читать далее
Нетрадиционные техники рисования в детском саду.Часть I, чтобы ваши друзья смиогли увидите и скачать без регистрации Нетрадиционные техники рисования в детском саду. Предложенные техники рисования помогут взрослым и детям расширить представление об изобразительной деятельности.
Читать далее
Почему нельзя справлять 40 лет???Среди экспертов, если кто сталкивался или имеет свою точку зрения на этот счет буду благодарна всем, кто напишет. Но никаких объяснений и комментариев по этому поводу предоставлено не было, просто предъявлено, как утверждение.
Читать далее
Кукурузная каша на воде рецептыКукурузная каша богата кремнием, а также необходимыми организму аминокислотами, е и группы в, клетчаткой, витаминами а, железом. Кто предпочитает кашу с молоком, накрываем кастрюлю крышкой и оставляем на 5 мин, размешиваем, то добавляем тёплое молоко.
Читать далее
Как вырастить пассифлору из семянПассифлора: уход для цветения Когда проростки высажены в грунт, их надо накрыть пленкой, а потом выставить на освещенное место. Как получить долгожданный цветок? Для начала нужно позаботиться об размягчении, удалить оболочку, провести скарификацию.
Читать далее
Создаем комфорт в доме своими руками Следует обозначить, что для воплощения всех этих мечтаний в действительность вовсе необязательно располагать большой суммой денежных средств и обращаться за помощью к профессионалам, достаточно только желания, обладания хорошим вкусом ну и, положительно же, без денежных вливаний также не обойтись.
Как сделать подарочную коробку Собрались идти на день образования, а презент не упаковали, тогда наша статья будет для вас как раз к слову! Конечно, подарочной упаковкой может стать мешочеклибокулек, украшенный иллюстрациями, стразами, пуговицамилибобисером. Так же можно приобрести подарочную коробочку в магазине, однако иногда подарочная коробка стоит больше, чем сам презент.
Подарок своими руками - заяц Тильда Так же, как ВВОД по фото зайцы бывают различных размеров: большой (40 см) и небольшой (чуть наименее 30 см). Заяц Тильда выкройки:
Выкройкаогромногозайца Тильда
Выкройка одежды и ушейогромногозайца
Выкройка маленького зайца Тильда
Как сшить девушку Тильда:
Я шью скоков из ткани, окрашенной кофе.
Как стремительно сшить лоскутное одеяло Вам в итоге лоскутные блоки. Дело в том, что ткань будет некоторое количество раз разрезаться и сшиваться, а для данного нужны припуски на швы.
Вначале я накидала для себя ориентировочный эскиз будущих разрезов лоскутного блока в необязательную величину.
Новогодние интерьерные штуки. Только лучшие идеи с фото Светлый коллер новогоднего декора своими руками хорош тем, что пристанет под любой дизайн, в каком бы стиле и цвете он не был задуман.
Как употреблять старые вещице Если у Вас появляются вопросу: Куда девать старые вещице, ненужные штрихи и мебель, то данная статья для Вас! В ней мы расскажем, как употреблять старые вещице в другом предназначении, и как принисти презент им новейшую жизнь!
Вы только посмотрите, как разбитый инфантильный батут превратиться в вигвам!
Как сделать маску для сна Одну из механизмов мы будем выкраивать два раза, это нужно для тамошнего, чтобы маска держала форму. После дублированиянужносметать меж собой тонкости маски, насекаем припуски на швы и безукоризненно разрезаем деталь в области клюва.
Новая жизнь старых вещей своими руками – семантики Конечно, свитер, кофтулибополувер из неё не свяжешь, однако вот для носков, рукавиц и прочих маленьких изделий старые нити подходят оптимально. Есть и совсем специфичные решения. Например, некоторые мастерицы очень умело употребляют старые чулкилибоколготки.
Как сделать елочку из бумаги своими руками Бумажные веера нанизывают на шпажку либо карандаш.
Самый простой вариант — елочка, которую делают из субстрата, сложенного веером. Таких кругов может быть некоторое количество, чтобы елка была параднее.
Елочку можно сделать из старых открыток.
Игрушки своими руками Часть 3. Действующая Пожарная автомашина Сквозь получившиеся подвески продеваем оси колёс.
Отрезаем наконечник у использованного стержня с чернилами, чтобы получить легкую трубку. Вставляем ее под уклоном в проделанное отверстие, чтобы она практически доставала до дна.
Как сделать валентинку своими руками учителю В день всех увлеченных принято радовать собственных любимых приятными мелочами. Конечно, небольшой подарок, выражающий ваши разумения, можно купить и в магазине, однако гораздо эффектнее сделать «валентинку» своими руками, необычайно если она будет различаться оригинальностью.
Сигнализация своими руками Провода
Эти детекторы считаются уже активными и им необходимо питание 12В. Используется кабеля четырех жильные, такие как КСВВ 4х0,5 и идентичные. Можно использовать UTP 2x2x0.51.
Подключение
Датчики включаются последовательно.
Монтаж
Резинка-обруч своими руками Любая дама с малых лет не представляет собственной жизни без красивых заколочках. Заколки — это не лишь удобно, однако и очень красиво. Сегодня мы хотим предложить для вас сделать своими руками обруч-резинку. Более тамошнего, изготовление украшение можно превратить в доходный бизнес, размещая бесконтрольные объявления государства Украины на PGR.
Пожарная автомашина из конфет своим руками Еще не менее повышает точность поиска использование оголила «Поиск по ключам»
Опубликовано: 12 марта, 2011 13:33
Теги: Конфеты, Букеты из конфет, Букет, Морковка;
Такие оранжевые леденцы можно употреблять для букетов из конфет.
Как сделать люстру своими руками Для данного в донышках стаканчиков делают не мало маленьких отверстий при помощи обычной иглы. Правда донышки пластиковых стаканов довольно содержательные и прокалываются трудно. Еще одна проделку – нагревать иглу перед прокалыванием от огня свечи. Хватит приблизительно на 10 прокалываний.
Поделки своими руками на рождество Поделки своими руками на рождество – это не просто красивое украшение для дома, однако и удивительные подарки родным и близким. Афальшивкисвоими руками на рождество, сделанные детьми, всегда порадуют родителей.
Посмотрим, какиефальшивкисвоими руками на рождество можно смастерить из грамоты.
Бумажные зверята
Игрушка из палочек своими руками. Пожарная автомашина Процесс производства поделок из палочек своими руками удивительно занимательный. Он развивает фантазия и успокаивает. К тому же такие игрушки ваш сын может делать для себя сам, на 1-х порах вместе с вами, конечно.
Вам пригодится пару коробок палочек, клей ПВА и ножницы.
Поделка из монтажной пены «Сувенир Сердце» Дню священного Валентина из высохших кусочков пены, которые часто остаются после разнообразных ремонтных работ.
Готовим исходные материалы
Сделать фальшивку можно, используя такие материалы, как монтажная пена, канцелярский ножик, атласная ленточка, цветная салфетка, буковая шпажка, клей ПВА и акриловые краски.
Обереговая кукла «Домашняя Масленица» Предлагаю сделать обереговую куколку «Домашняя Масленица». Чучело Масленицы в человечий рост конечно сжигалось, символизируя переход из одного времени года в иное, а Домашняя Масленица находилась хутора до следующего года и числилась сильным оберегом жилища, выполняя заветы хозяев хутора.
Пожарные поделки. Мастер-классы, фото и идеи Спички – не игрушки». Затем на ватман нужно приклеить полоски двустороннего прозрачного скотча. Листочки цветной грамоты нарежьте маленькими квадратиками. В середину квадратика поставьте стержень шариковой рукояти, а прочую часть бумажного квадрата сократите пальцами вдоль стержня. Получившуюся заготовку приклейте на скотч выпуклой частью.
Обалденные поделки для дачи из папье-маше! Голова
У головы добавились ушки и она объединилась с туловищем
Сушить слои из газетных лент превосходнее в тени, а не как тут показано.
Обмазано шпаклевкой
Конечности тоже обмазаны шпаклевкой и страдают.

Пожарная машина из коробки

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

19.05.2015 14:44 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Как вырастить пассифлору из семян
    Пассифлора: уход для цветения Когда проростки высажены в грунт, их надо накрыть пленкой, а потом выставить на освещенное место. Как получить долгожданный цветок? Для начала нужно позаботиться об размягчении, удалить оболочку, провести скарификацию. 19.05.2015 14:00
  • Какао: вкусные рецепты для волос
    Какао наполняет каждый волосок изнутри, воздействует на корни волос и предохраняет их от расслоения на кончиках. Применение таких масок длительными курсами поможет при проблемах с выпадением, тусклостью, сухостью волос. 19.05.2015 19:50
  • Карнавальная маска своими руками из бумаги — шаблон и мастер класс с фото:
    Приклеиваем термопистолетом очки к фигуре бабочки, оставив по бокам небольшой зазор, который нам понадобиться в конце работы. Приклеиваем на силиконовый клей к нашей маске по краешкам крылышек маленькие сердечки, а по центру – средние. 19.05.2015 13:17
  • Отзывы (3) «Когда стоит приучать ребенка правильно держать ручку (карандаш) в руке?»
    Подскажите, пожалуйста, когда стоит начинать приучать ребенка правильно держать ручку в руке? И как правильно это сделать? 19.05.2015 14:33
  • Букет из конфет на Новый год
    Сладкие букеты из конфет на новый год могут быть украшены символами наступающего года и другими праздничными атрибутами. К счастью, в предновогоднюю пору выбор новогодних сувениров и рождественских подарков поражает богатством выбора. 19.05.2015 10:16
  • Кукурузная каша на воде рецепты
    Кукурузная каша богата кремнием, а также необходимыми организму аминокислотами, е и группы в, клетчаткой, витаминами а, железом. Кто предпочитает кашу с молоком, накрываем кастрюлю крышкой и оставляем на 5 мин, размешиваем, то добавляем тёплое молоко. 31.05.2015 17:19

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!