??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Снеговик из ниток своими руками


Снеговик из нитей своими руками

Из нитей и клея можно сделать массу впечатляющих поделок, в том числе и для новогоднего оформления. Поделки удаются воздушными и безумно красивыми. Только посмотрите, какого снеговика можносделатьнитяных шариков, при этом его создание не займет не мало времени (около 2-3 часов). Такой снеговик из нитей сумеет не только приукрасить вашу елку, однако он будет отлично смотреться в оформлении дома, к примеру, дверного проема.

Для создания такого снеговика вам потребуется:

- резиновые напальчники/воздушные шарики (3-5 шт.) Снеговика можно создавать как без ручек, так и с руками.

- пряжа подходящего цвета (желательно белого и апельсинового цвета (для носа));

- прозрачный канцелярский клей либо клей ПВА;

- бисер либо бусинки для глазок;

- упаковочный полиэтилен и бумага;

- прозрачный лак;

- иголки и ножницы.

Процесс создания снеговика из нитей своими руками:

Итак, начнем создание туловища снеговика. Для чего нужно надуть напальчники до подходящих размеров.

Ангел из ткани мастер классЧтобы ножки ангелочка можно было сгибать, вначале набейте их наполовину, прострочите поперек, и затем набейте синтепухом до конца. Наденьте брючки на весеннего ангела, заложите по две складочки спереди и сзади, чтобы брючки сели по фигурке, и пришейте их.
Читать далее
Как украсить дом на новый 2013 год?Когда нет возможности поставить живую ель, ее аромат можно всегда получить, поставив в вазу несколько украшенных еловых веточек. То же самое касается и гирлянд, которые можно расположить на стенах, закрепить на карнизах и подвесить к ним игрушки.
Читать далее
Как сделать так, чтобы бывший парень вернулся?Попытайтесь овладеть эмоциями, зачем раздражаться оп пустякам? Смотрите проще, что не случается, случается к лучшему. 4. Как говорится, чем больше тебе чего-то дается, тем меньше этого хочется, и наоборот.
Читать далее
Мясо с ананасами в духовкеПриятного аппетита! Чтобы приготовить вкусное блюдо, не обязательно тратить много времени и усилий. Ананасы смягчают свинину, а чесночный майонез придаёт восхитительный аромат и сочность.
Читать далее
Как сделать каффы своими рукамиС помощью круглогубцев или зубочистки закругляем проволоку на концах, чтобы получились маленькие колечки. Но не все могут позволить себе делать покупки в магазине, а красиво и стильно хочется выглядить всем.
Читать далее
Кройка и шитьё одеяния своими руками Первая примерка.
Во время первой примерки могут быть найдены недостатки. Некоторые из них появляются от того, что выкройка строилась на соразмерно сложенную фигуру, а в реальности фигура имеет отклонения от нормальной.
Подарки своими руками на 8 марта Затем ее прикрепите в кордону черточки с бахромой и продолжайте крутить. Конец черточки закрепите скточемлибоклеем. Снимите зубочистку и отогните бахрому. Таких растений можно сделать несколько и оформить ими открыткулибопросто наклеить на красивый картон.
Декорированную фоторамку.
Снеговики своими руками Из огромного куска кружева вырезаем круг поперечником 12 см и присобираем его по кордону. Получившейся шарик наполняем синтепоном. У нас вышло тело снеговика. Тоже самое проделываем с малюсеньким куском кружева. Таким образом зарабатываем голову снеговика. Пришиваем голову к телу. Основа для последующего полета выдумки готова.
Как сделать снеговика из ваты своими руками У прейскуранта вышло примерно так
Помажем клей не выходя за набросок, который мы описали. Аккуратно разложим вату. Если вы нанесете клей ровно по наброску и разложите вату, то после того как клей засохнет, вы смело сможете убрать ненужную вату. У прейскуранта вышло так
Поделки из бутылок для сада и капустника своими руками Чтобы выполнить задумку нужно взять несколько бутылок на 2 л и очень безукоризненно разместить их по всему периметру капустника. Это даст возможность вам не только уберечь растения в зимний конденсатор, но и отлично разграничить их друг меж другом.
Поделки для виллы своими руками из хлама Что ни произноси, а хлама на даче всегда хватает! Старые газеты, журнальчики, книги, стеклянные банки и пластиковые бутылочки. Однако все это совсем не обязательно выбрасывать, из этих вещей можно сделать очень даже элегантные поделки для виллы своими руками.
В 1-м из постов, мы уже делали бумажные декорации из газет и журналов.
Чудеса в саду, либо поделки своими руками на дачном участке Ложе гамака можно пристроить из надежной брезентовой тканилибоплотной матрасовки. По рубежам полотнища застрочить кулисы, в которые продернуть прочные веревкилибостропы. Размер полотнища зависит от желания мастаки, вполне довольно в долготу взять 2 - 2,5 метра, в ширину 1,8 - 2 метра.
Шитье для кухни своими руками Затем вырезаем лоскутки и складываем их попарно (по два различных кусочка) лицевыми сторонами. Теперь любую пару лоскутов стачиваем и разутюживаем швы. После данного сшиваем по две пары, следя, чтобы квадраты размещались в шахматном порядке, и снова разутюживаем швы.
Как Сделать Снеговика Своими Руками Из Бумаги Без старину Мороза не обходится ни один Новый год. Поэтому главным образом атрибутом праздника является этот добродушный дедушка, которого ожидают и любят взрослые и дети. В любом доме покупают, вяжут, шьют либо мастерят из самых различных материалов старину Мороза. Мы сделали с потомками его из картона и грамоты. А Миша.
Украшения для волосик своими руками Но не всегда волосики просто красивые от природы, потому им нужно проверить хоть какую-то изюминку, чтобы они смотрелись еще лучше. В качестве этой изюминки используются разнообразные украшения для волосик, которые и придают волосикам еще большей красоты и загадочности.
Как сделать снеговиков своими руками Когда до Нового года остаётся совершенно чуть-чуть, никак нельзя не припомнить о снеговиках и снежинках!
Конечно же, лепить снеговика на улочке именно из реального снега - весёлое и смешное занятие, и навряд ли ваши сыновья на Новый год пройдут мимо такого веселья. Но всё-таки снеговик на улочке рано либо поздно растает, разрушится.
Шьем летний сарафан для девушки своими руками Вот такие потребуются материалы и инструменты.
Для начала, вырежьте выкройку и приложите ее к ткани. Выкройка представляет лишь половину сарафана, поэтому прикладывать ее можно к ткани, установленной вдвое. Естественно, сгиб нужно сравнить с высокой стороной выкройки: она будет пролегать по середине изделия.
Цветы из шифона своими руками В этот же цилиндр насыпаем мелкие камешки, чтобы ваза стояла на столе ровно.
Приклеиваем сверху общество с отверстиями и на него же крепим 2-ой цилиндр. Стараемся максимально равномерными сделать стенки цилиндра.
Вязаные мелочи для хутора - топ-10. Мелочи для хутора своими руками Ведь именно тут женщина проводит более всего времени. Простор для творчества тоже есть. Как правило, делают вещи, которые выполняют определенную функцию и при этом появляются красивым аксессуаром для декорирования помещения.
Корзины для овощей и плодов из ивовых прутьев (лозы) своими руками. Перед высадкой черенки сутки замачивают. Сажают прутья вертикально, оставляя на плоскости черенок в 3 см. Отверстие для высадки делать заостренным колышком.
Гирлянды из бумаги своими руками. Снеговички Новогодние празднички всегда имеют какое-то волшебство. Елку украшают практически в любом доме. Кто-то покупает каждый год настоящую живую елочку, а кто-то поддельную.
Как сделать необычного снеговика вместе с ребенком? Не забывайте, что снеговик на Новый год останавливается волшебником, как и все лесные животные, поэтому улыбка — присущая часть аппликации! Так приближение праздника будет также желаннее и веселее!
Снеговик из нитей
Как сделать рубашку для детей своими руками начинающим? Как пошить новоиспеченные детские вещилибоперешить старые, как связать детские вещилибоукрасить их вы отыщите на нашем сайте.
Статьи
Если у вас есть сыновья и, вдруг, возникла свободная минута для рукоделия, нетрудно догадаться, для кого вы станете рукодельничать.
Как сплести браслет из нитей Необходимые материалы и инструменты:
пряжа либо ирис любого цвета;
крючок;
резковатые ножницы;
два медных кольца;
Костюм медведя своими руками Как пошить костюмчик медведя из кофты?
Детские кофты на змейке либо без нее из флиса с капюшоном очень уютны и уютны. Из такой кофты можно сделать хороший костюмчик. Такой способ подойдет для тех, кто желает сшить костюмчик медведя своими руками, однако выкройку сделать пока не сумеет.
Как сделать снеговика из бумаги? Использовать для производства данного девайса можно как грамоту, так и фетр.
Данный тканевой материал даст возможность сделать объемное украшение. При стремлении можно добавить вышивку из бисера, чтобы готовый ингредиент переливался в искусственном свете и казался также более реалистичным.
Кофты и свитера для мопсов – тепло вашей проблеммы. Костюмы для мопсов – ясное дополнение образа вашего любимца.
В регистре нашего магазина вы найдете самобытные и распрекрасные костюмы для мопсов.
>Как сделать снеговика своими руками Как сделать? Смотритетут
Можно сшить Снеговика из флиса. Мастер-класс по изготовлению смотрите тут.
Снеговика можно сделать и в авиатехнике оригами.
Снеговик в авиатехнике оригами. Мастер-класс
Ну а сейчас можно отдохнуть и прочесть симпатичный рассказ про снеговика.
Как сделать органайзер для нижнего исподнего своими руками Потом вырежьте и пришейте ко дну продольные перекрытия, наметьте, где будут проходить поперечные. Определите их нужный размер, вырежьте прямоугольники из ткани и пришейте в подчеркнутых местах. После этого останется прострочить боковины и прикрыть все видные швы бейкой.
Использование картона для сотворения органайзера

Снеговик из ниток своими руками

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

08.05.2015 09:57 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Поделка на 8 марта своими руками в детском саду младшая группа
    В связи с эпидемией гриппа в нашей детсадовской группе всем маман дали задание, необходимо было сделать поделки в. Сценарий для детского сада. для детей 3-5 лет младшая и вторая младшая группа детского сада. 08.05.2015 18:59
  • Как сделать мебель из картона своими руками
    Сегодня я расскажу о двух вариантах игры-конструктора по созданию из готовых выкроек картонной мебели для кукол. Картон — это не только удобный материал для изготовления мебели, но и отличное полотно для кисти художника. 08.05.2015 13:41
  • Как сделать елочку из бумаги?
    На одном конце полоски на расстояние 0,5 см от края делаем небольшое отверстие, чтобы в него проходил карандашный стержень. Необходимые инструменты и материалы просты и доступны: клей; ножницы; цветная бумага; картон; циркуль; линейка; степлер. 08.05.2015 17:19
  • Крабовый рулет потрясающе
    Застелите противень пергаментом для выпечки, смажьте его растительным маслом и равномерным слоем налейте подготовленную массу. Добавить туда: растительное масло, молоко, муку, соль на усмотрение и взбейте всё миксером. 08.05.2015 09:15
  • Вертута с тыквой из слоеного теста
    Готовая несладкая и нежная выпечка смотрится так, как будто только что была позаимствована из картины известных художников. Стоит заметить, что слоеное тесто для вертуты можно приготовить, добавляя в состав молоко, яйца, растительное масло. 08.05.2015 15:29
  • Как сделать каффы своими руками
    С помощью круглогубцев или зубочистки закругляем проволоку на концах, чтобы получились маленькие колечки. Но не все могут позволить себе делать покупки в магазине, а красиво и стильно хочется выглядить всем. 27.05.2015 17:37

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!