??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Как сделать цветок из бумаги для скрапбукинга своими руками?


Есть очень увлекательные и красивые идеи, как сделать цветы из бумаги для украшения. Для этого, нужна плотная бумага, можно вырезать форму лепестков многообразного размера, потом подгибаем лепестки в середину и нужно собрать все соцветия в цветок, проклеив при этом серединку. Самый большой цветок, будет внизу, самый небольшой можно разрисовать, приукрасить серединкой из бусин.

Есть и такая идея для розочек из бумаги.Для этого, сделаем такую зарисовку и вырезаем ее ножницами, как на фото. В конце, прорезаемнебольшойкусочек цветка ножницами и раскрасим в жёлтый цвет, это наша серединка розочки.Немного нужно помять нашу заготовку, чтобы цветок выглядел не менее очевидным.Скручиваем в бутон розочки и подклеим клеем.сделаем и чашелистик, который подклеим к цветку и готово.Есть и такая идея, для цветочка из бумаги, все шаги можно увидеть на фото.

Поделки из бумаги на 23 февраля своими рукамиВысота корпуса – примерно 2,5 см, края с торцов сгибаем на 0,5 см – это поможет закрепить корпус танка на основании поделки. Замерьте расстояние между гусениц, вырежьте полоску по длине листа А4 и по ширине, которая получилась в результате замера.
Читать далее
Вкуснейший гуляш из куриного филе очень прост в приготовленииВ оригинале гуляш необходимо готовить с использованием говяжьего либо телячьего мяса, в которое добавляются овощи и свиной шпик. Выполняя приведенные инструкции, вы сможете без проблем порадовать своих родных и близких вкуснейшим блюдом.
Читать далее
Рецепт "Гуляш из куриной печени в мультиварке":Если в холодильнике имеются другие овощи, например, паприка, перец или помидорки, смело добавляйте их в процессе тушения. Недорогие компоненты, смешанные, а также протушенные в мультиварке, приобретают насыщенный вкусовой оттенок.
Читать далее
АНАЛИЗ НА ОНКОМАРКЕРЫ 15-3Относится СА 15-3 к высокомолекулярным гликопротеинам муцинового типа с молекулярной массой 300 000 Да. Исследовании крови на онкомаркеры СА 15-3 широко вошло в гинекологическую и маммологическую практику.
Читать далее
Как вырастить примулу из семян домаЧто касается времени посева семян примулы, то здесь следует учесть, что в настоящее время в продаже есть множество гибридов. Приобретая семена примулы, внимательно прочтите всю информацию и следуйте инструкциям, указанным на упаковке.
Читать далее
Оригами конверт из бумаги Дети очень обожают творить, они с удовольствием делают различные поделки из бумаги. Пускай не всегда безукоризненно, зато с большим удовольствием и умилением. Не в этом ли суть творчества? Взрослым нужно лишь немного направить ребенка в необходимое русло и показать увлекательные техники поделок, с которыми они сумеют справиться.
Как сделать одеяние из бумаги? О том, как сделатьодеяниеиз газет мы вам уже повествовали. Сегодня научимся делать из бумаги украшения для картонных платьев, а еще – мини-платья по авиатехнике оригами для украшения самодельных открыток.
Украшение наодеяниеиз бумаги своими руками
Сделать Из Бумаги Автомобиль Бэтмена Снежинки изграмотысвоими руками сделать очень просто необычайно для новогодних праздников.
Сайт, на котором вы отыщите множество описаний вещей, которыми можно сделать из грамоты.
Как сделать конверт из бумаги? Вначале из обычного листка грамоты вырезается квадрат. Отрезав все непотребное от листка формата А4 и получив в итоге квадрат, нужно его согнуть по диагонали.
Теперь лист грамоты нужно согнуть так, чтобы у него отогнутый уголок соприкасался с согнутой диагональной полосой.
Как Сделать Бумажный Конверт Для Диска Для данного воспользуйтесь. Какне малополезных вещей можно сделать из листа грамоты формата a4. Подходит к концу учебный год, вскоре наступит лето, отпуска, моря и будетне малоновых поводов что-то новое заскрапить, сделать дачн. Будем делать, как в детстве, штампы из картошки Я означу вам собственный. Доброе утро, мои дорогие пользователи!!!
Как сделать конверт для диска? Мастер-класс: конверт длягранатаиз бумаги
Вам потребуются:
старые журналы из качественной бумаги с миловидными иллюстрациями;
готовый конверт из-под диска;
графитный карандаш;
ножницы;
клей.
Украшение плетеный браслет из грамоты своими руками Хорошие сквозные украшения могут быть ценными. Так почему бы не сделать собственныйсобственныйбраслет из материалов, которые у вас уже есть? Плетеный бумажный браслет выглядит непревзойденно и вы сможете каждый день носить новоиспеченный! Делаем украшение плетеный браслет изграмотысвоими руками.
Как сделать новогоднюю елку Хочу предложить Вам вариации елочек, которые мы сделали в актовый зал Дома Культуры. На новогодние праздники тут запланированы чудесные представления и детские утренники. Чтобы сделать незабываемую атмосферу, мы расскажем каксделатьновогодние елочки в броских, праздничных тонах.
Как сделать карнавальную маску из грамоты Если вы также не приготовили своему ребенку карнавальный костюм и философствуете, что же такое сделать за короткое время, рекомендуем просто чудо-вариант – это карнавальная маска из грамоты, которую можно сделать своими руками.
Как сделать маску из бумаги Выбрав подходящую заготовку, увеличьте ее размеры. Это можно сделать с подмогою Photoshop либо специальной программы для печати изображений, в которой есть миссия масштабирования иллюстрации. Ширина изображения должна заложить ширине вашего лица.
Как сделать звезду своими руками из грамоты, ткани, бутылок и остальных материалов? Вставляем одну звезду в иную. Звезда готова.
Объемная звезда
Материалы:
цветная бумага;
принтер;
клей, ножницы.
С помощью экземпляра распечатываем заготовку звезды. Первый шаблон для махонький звезды.
Как сделать браслет из жемчуга Современное создание позволяет создавать искусственные жемчужины разнообразных размеров, форм и цветов. И стоимость такого жемчуга значительно отличается от стоимости точного.
Как сделать цветы из крепированной бумаги своими руками ПВА);
ножницы;
узкий скотч;
перебиваться с куска на кусок проволоки (7-10 см).
Разделим процесс собственноручного сотворения розы из крепированной бумаги на несколько фазисов.
Как сделать Валентинку своими руками из бумаги и жемчуга В центре квадрата обычным карандашом (очень тоненько!) рисуем сердце, перевязанное бантом, — флаг того, что это сердце, и склонность, живущая в нём, – это Ваш подарок для возлюбленного человека.
Следующий этап – осуществление контуров сердца бумагой гранатового цвета.
Красивые конверты своими руками шаг за шагом Загните оставшиеся боковые части. Сложите конвертик и склейте боковые стороны. Оставшимся ярлыком утаите конверт (Г).
Квадратные конверты
Простой квадратный конверт
Сложите квадратный лист по горизонтали, а позже по вертикали.
Согните два уголка к центру.
Новогодний маскарад. Корона из грамоты Корона изграмоты
Берём 3 листа цветнойграмоты(подойдёт даже грамота, окрашенная только с одной стороны), разрезаем их напополам и вырезаем из них квадраты.
Нам пригодится пять квадратов (делаю на себя, а на небольшую головочку и четырёх хватит). У меня размер заготовок вышел 14,7×14,7 см.
Как сделать коробку из грамоты для оформления подарка? Очень просто! Во почти всех журналах по рукоделию имеются такие мастер-классы, поэтому вопрос о том, как сделать коробку из грамоты, закончит вас беспокоить. Возникнет иной: "Какой вид выбрать?!
Результаты поиска - как сделать корону инструкция из грамоты Эту канцелярскую корону может сделать и начинающий в таком... в авиатехнике модульное оригами (подробные пошаговые инструкции)...Как сделать хлопушку изграмотысвоими руками * А тут вы сможете сделать двойную хлопушку из грамоты...
Пятиконечная Звезда из Бумаги Как Сделать Своими Руками / Star Paper DIY Как сделать пятиконечную звезду из грамоты. Скачиваем файл по ссылке
http://sekret-mastera.ru/wp-content/uploads/2012/12/star.pdf. Распечатываем минимум два экземпляра Вырезаем по контуру. Проводим по цепям тупым предметом (скрепка, шариковая ручка). Сгибаем сетке своими руками. Разметка должна остаться снутри.
Как Сделать Цифры Из Бумаги YY — год с 2-мя цифрами, — номер недели года, X — буква, идентифицирующая номер карточка в этой недельке (a, b, c.
Как сделать ёлку из гофрированной грамоты своими руками на Новый год, фото Представленный вариаций изготовления новогодней ёлки настолько прост, что ее смогут сделать самостоятельно даже дети. Главное, что такая фальшивка не требует особых издержек.
Как сделать подарочный конверт для CD-дисков В жизни многократно случается так, что нас абсолютно неожиданно пригласили на праздник, до которого осталось совершенно немного времени. С этого момента мы присутствуем в легкой растерянности – что принисти презент, как выбрать за такой короткий срок уникальный и функциональный презент.
Топ самых обычных и красивых корон либо Как сделать корону своими руками? Затем покрываем заключительным цветом: золотолибоблестинки и приклеиваем стразылибокамни.
Украшать корону может ребенок сам, вы лишь помогите и дайте совет, как не испачкаться. Если у вас есть разноцветный скотчлиболенты, оклейте ним корону, а после этого уже разрезайте на зубчики.
Как сделать цветок из гофрированной грамоты своими руками ПВА и проволочка для стебля.
От рулона гофрированной грамоты следует заграждать полоску 6-8 сантиметров шириной и разъединить её по долготе на три части – это будут заготовки для 3-х цветков.
Как сделать оригами из бумаги Получается домик с цветной крышей.
Теперь опишем окошки …
А кто будет смотреть из окошка? Собака и кошка.
Для суки возьмем коричневую бумагу и расположим ее ромбом. Теперь соберем ромб пополам (левый уголок с правым), позже развернем его и опять соберем пополам, однако уже верхний уголок с нижним.

Как сделать цветок из бумаги для скрапбукинга своими руками?

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

16.05.2015 18:39 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Поделки из бумаги на 23 февраля своими руками
    Высота корпуса – примерно 2,5 см, края с торцов сгибаем на 0,5 см – это поможет закрепить корпус танка на основании поделки. Замерьте расстояние между гусениц, вырежьте полоску по длине листа А4 и по ширине, которая получилась в результате замера. 16.05.2015 12:38
  • Как сшить сумку для ноутбука своими руками
    Обведите шаблон по контуру, учитывая, что Вам понадобятся припуски на швы около 1,5 см, а сверху на лямки около 2,5 см. Шаг 101 Для начала необходимо найти свитер походящего размера, чтобы в него свободно поместился Ваш ноутбук. 16.05.2015 18:38
  • Рыбные котлеты на пару с крабовыми палочками
    Разогреть на сковороде оставшееся растительное масло и жарить котлеты по 7 минут с каждой стороны до образования румяной корочки. Полученную массу соединить с обжаренным репчатым луком, перемешать, добавить яйцо, приправить солью и молотым чёрным перцем. 16.05.2015 18:21
  • Оладьи дрожжевые — рецепт с фото
    Затягиваю миску пищевой пленкой и ставлю в теплое место на 30-40 минут, до тех пор пока опара не поднимется «шапочкой». Все хорошенько перемешиваю венчиком — венчик прекрасно разбивает комочки муки. 16.05.2015 18:26
  • Папка раскладушка своими руками - добавлено 4 комментария(ев).
    Теги: первоцветы своими руками, первоцветы, мать-и-мачеха, консультация для воспитателей, книжка-раскладушка своими руками. Ребенок, скажем, может научиться своими руками ремонтировать различные вещи (утюг, дверной замок, стулья). 16.05.2015 15:55
  • Как вырастить примулу из семян дома
    Что касается времени посева семян примулы, то здесь следует учесть, что в настоящее время в продаже есть множество гибридов. Приобретая семена примулы, внимательно прочтите всю информацию и следуйте инструкциям, указанным на упаковке. 11.05.2015 14:24

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!