??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Хлеб горчично-медовый


Замес теста происходил в хлебопечке. Все ингредиенты загрузить в ведерко, поставить режим "Тесто". Через час тесто готово.

Если нет хлебопечки, то поступаем следующим образом. В теплой воде разводим сухое молоко и дрожжи. Даем постоять мин. 10. В просеянную муку наливаем молоко с дрожжами, кладем, соль, мед, горчицу, масло и замешиваем тесто. Ставим в теплое место и ждем пока оно не возрастет в объеме в два раза.

Формируем из теста колобок и помещаем в форму для выпечки. Даем постоять мин. 20-25.Делаем три надреза сверху. Это по желанию.

Ставим в духовку разогретую до 175-180 градусов и печем до готовности.

Фелтинг для начинающих – мастер-классНо для того, чтобы сделать любую фигуру, необходимо сначала научиться создавать базовые фигуры – шарик и плоское полотно. Кладем в стиральную машину и стираем 30 минут при высокой температуре, добавив в барабан немного порошка.
Читать далее
Картины из шерсти - мастер-класс + фото-идеиА так же предлагаем вам полюбоваться на картины из шерсти разных авторов, чтобы увидеть всю эту красоту воочию. Шерсть является отличным материалом для воплощения творческих идей, а именно для создания великолепных картин.
Читать далее
Какая нормальная температура тела у младенца в два месяца?Однако для каждого малыша существует индивидуальная температурная норма, которая может отличаться от общих средних показателей. Температура тела – один из показателей жизнедеятельности организма, который зависит от многих физиологических процессов.
Читать далее
Омоложение лица в домашних условияхВ отвар нужно добавить одну столовую ложку настойки календулы, столько же — борного спирта, одну чайную ложку яблочного уксуса. Смесь необходимо минимум на полчаса-час оставить на лице, затем удалить ватным диском, смачивая его теплой проточной водой.
Читать далее
Торт творожно-йогуртовый, диетическийСколько по граммам я точно не знаю, всё на глаз, но ты хозяйка опытная, дойдёшь.:) Как приготовить творожно-йогуртовый торт: 1. Чуть вдавить, краями пленки накрыть и поставить творожно-йогуртовый торт в холодильник до полного застывания. 4.
Читать далее
Картофельный хлеб в хлебопечке Теперь не печальны сквозняки на кухне, огромная температура воды при закваске дрожжей либо недостаточная — во время брожения теста.
Все эти и остальные мелочи решает машина, после нажатия кнопки выбора подходящей программы. А сейчас более досконально о теперешнем рецепте.
Хлеб с отрубями в хлебопечке Каждый раз перед сборищем нового рецепта я читаю инструкцию к хлебопечке и считаю там небольшие нюансы, которые в прошлые разы не просто пропускала мимо себя.
Рецепт бородинского хлеба для хлебопечки Этот заработок продолжительное время был поминальным блюдом, символизирующим погибших в 1812 году русских стрелок.
Основными ингредиентами бородинского хлеба появляются дрожжи, ржаной солод, мед либо сахар, ржаная и пшеничная мука, а еще кориандр.
Французский заработок на сыворотке в хлебопечке Французскийзаработокна сыворотке в хлебопечке – мой возлюбленный вид выпечки. Хрустящая привлекательная корочка, которая так и просится в руки.
И свободная и нежная серединка, вкус которой просто объединяет с ума. Такая выпечка аналогичная в хлебопечке выпекается по таким же правилам, как изаработокпо любому другому рецепту.
Как изготовить хлеб с отрубями для похудения В отрубях вмещается огромное число волокон пищевых, которые усваиваются в процедуре пищеварения медленно, именно по этой причине мужчина не чувствует голода. В процедуре прохождения по кишечному тракту отруби разбухают. В итоге формируется масса, которая его очищает от товаров неправильного обмена веществ и токсинов.
Рецепт заработка в хлебопечке на сыворотке После окончания программы выпечки достать готовый французский хлеб, поставить на подставку почивать и прикрыть полотенцем. Не наименее вкусная выпечка удается с добавлением картофельного отвара. Заходите к нам на увлекательные рецепты, дальше будет еще вкуснее.
Домашний заработок и хлебопечка Рецепт белесого хлеба скорой выпечки
:
Вес 750 гр, корочка самая ясная, режим выпечки "хлеб скорой выпечки".
- Тепля вода 300 мл.
- Оливковое масло полторы ст.л.
- Соль полторы ч.л.
- Сахар 1 ст.л.
- Порошковое молоко полторы ст.л.
- Пшеничная мука 480 гр.
Рецепт заработка в хлебопечке с отрубями Если вы стремительно устаете и чувствуете постоянную вялость, вполне очевидно, это указывает на дефект лизина в организме. Вынимаем из чаши заработок с отрубями, калорийность которого вы также сможете узнать из нашего рецепта.
Хлебопечка. Рецепт хлеба для хлебопечки. Разница только в том, в какой расстановки закладывать продукты для вашей помощницы.
Поэтому, приятно читайте инструкцию и смотрите, какие элементы кладутся в первую очередь – жидкие либо сухие.
Приготовление в хлебопечке заработка БЕЗ ГЛЮТЕНА Все - устанавливаем ведерко в хлебопечку,устанавливаемнужный режим и размер заработка и нажимаем кнопку Старт.
Как испечь ржаной заработок в хлебопечке правильно Люди старшего поколения еще помнят запах реального ржаного хлеба из хлебопечи, в различие от нас, тех, которые свыклись к магазинному. В то время не так не мало было магазинов, и фактически каждая семья выпекала заработок своими руками, но чтобы испечь заработок, нужно довольно не мало сил вложить.
Рецепт французского хлеба для хлебопечки По сборникам бывалых кулинаров, которые выпекают такое изделие в собственных хлебопечках, сухое молоко вполне можно заменить обыденным молоком – вместо воды.
Все ингредиенты невозможно добавлять на глаз либо стаканами.
Как испечь ржаной заработок в хлебопечке? Скажу слету, что для того, чтобы приготовить в хлебопечке ржаной заработок Какиспечьржаногозаработкав хлебопечке? вас придется повозиться, так Какиспечьржаной заработок в хлебопечке? это не такая обычная задача. Просто ржаная мука довольно капризна, потому перед выпеканием из неезаработканеплохо бы иметь некий опыт.
Рецепт заработка с отрубями в хлебопечки Сложить в одну чашу все нужные продукты. Грубые волокна, содержащиеся в овсяных отрубях, не перевариваясь, протекают, будто щетка по пищеварительному тракту, очищая и совершая детоксикацию организма.
Хлебопечка "Мулинекс": рецепты выпечки на любой стиль Несколько веков было как раз по другому. Любая жена, перед тем как выйти замуж, должна была показать свое мастерство, должна была выпечь для гостей хлеб. Сегодня сделать это намного легче, а особенно ежели есть на кухне хлебопечка "Мулинекс". Рецепты предлагаются в наборе.
Рецепты для хлебопечки Для выпечки применяйте только качественные ингредиенты, такие, как
пшеничная мука невоспитанного помола
либо
ржаная мука невоспитанного помола
от «Мак-Вар Экопродукт», и Вы несомненно будете достаточны результатом!
РЕЦЕПТЫ ХЛЕБА ИЗ МУКИ ГРУБОГО ПОМОЛА:
Хлеб в хлебопечке - лучшие рецепты. Как выпечь заработок в домашних условиях. Основные циклы работы данного великолепного образца бытовой техники – смешивание элементов, замес, выпекание. Тесто поднимается и выпекается заработок, который еще какое-то время поддерживается в полуденном состоянии. Все ингредиенты загружаются в тачку вручную, а уж последующая ее работа проходит автоматом.
Бездрожжевой заработок. Рецепт для хлебопечки Повстречав на полках магазинов заработок, который называется бездрожжевым, становится знаменито, что для его приготовления использовали пресное тестирование без добавления дрожжей.
Бездрожжевой заработок (рецепт
Хлеб пшенично-ржаной на закваске. У прейскуранта к Вам вопрос. У прейскуранта хлебопечка малая, готовое изделие на 540 грамм. Для замеса тестирования, сколько нужно положить закваски, воды и пудры Помогите, ежели не затруднит. Заранее благодарю.
Игорь Борисенко (добавлен в 16:37 14.01.2015)
Здравствуйте Олег! Большое спасибо за обширнейшие консультации.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

11.05.2015 13:41 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Фелтинг для начинающих – мастер-класс
    Но для того, чтобы сделать любую фигуру, необходимо сначала научиться создавать базовые фигуры – шарик и плоское полотно. Кладем в стиральную машину и стираем 30 минут при высокой температуре, добавив в барабан немного порошка. 11.05.2015 13:23
  • Морковь по-корейски
    Залить морковь по-корейски горячим, но не кипящим маслом (в котором обжаривали лук) и еще раз тщательно перемешать. Морковь нужно тщательно вымыть, очистить, разрезать на 2 продольных части и натереть на терке тонкой соломкой. 11.05.2015 11:29
  • Как сделать кукол для кукольного театра своими руками
    Кукольный театр не утратил своей актуальности и в современном мире, когда у каждого малыша есть планшет или приставка. Таким же способом зафиксируйте глазки для мягких кукол, которые можно приобрести в магазине с товарами для рукоделия. 11.05.2015 13:04
  • Фаршированные шампиньоны с мясом
    Печень имеет два основных преимущества: во-первых — низкая стоимость продукта, а также простота приготовления, а во-вторых — печень очень полезна. 11.05.2015 16:45
  • Что можно пить кормящей маме?
    В целом рацион питания кормящей мамы лучше согласовывать с профессиональным консультантом по грудному вскармливанию. Разрешается пить тонизирующие напитки, такие, как чай и кофе, только не слишком крепкие. 11.05.2015 17:38
  • Торт творожно-йогуртовый, диетический
    Сколько по граммам я точно не знаю, всё на глаз, но ты хозяйка опытная, дойдёшь.:) Как приготовить творожно-йогуртовый торт: 1. Чуть вдавить, краями пленки накрыть и поставить творожно-йогуртовый торт в холодильник до полного застывания. 4. 13.05.2015 10:05

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!