??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Можно ли смешивать алкогольные напитки, или Пиво без водки – деньги на ветер?


Ноутбук не видит встроенную веб-камеру — решение проблемы
Читать далее
Что делать, если вирус блокирует браузер и почему это происходит
Читать далее
--> СВОИМИ РУКАМИ Сайт для всех любителей делать все своими руками в домашних условиях. На нашем ресурсе вы найдете для себя сотни полезных самоделок. Мы выбрали формат видео уроков!
Читать далее
Как лечить язвочки во рту
Читать далее
К чему чешется...? ( позитиФФ)
Читать далее
Лечение бронхита в домашних соглашениях народными средствами При бронхите кашель таскает затяжной характер, поэтому лечение народными средствами очень прославлено. Хорошо помогает сок редьки. Процесс приготовления средства последующий: удалите кожицу и нарежьте овощ тонкой соломкой. Залейте редьку маленьким количеством меда и держите три ч.. Затем процедите.
“Ой, у прейскуранта молоко в груди застоялось..!”, либо Все про лактостаз и мастит Адаптация от Tasia
Бассейны для матерей с детьми от Tasia
Отношения с дружками после рождения ребенка от Tasia
Компресс для горла при жабе — неопасное домашнее лечение Роль влажного согревающего компресса
Рассасывающая,
Отвлекающая,
Усиливающая кровообращение,
Приостанавливающая воспалительный процесс,
Снижающая пытку в горле.
Вредно ли делать водочный компресс Поскольку ушко и нос связаны меж собой, неблагополучие в одном органе здесь же сказывается на другом. При протяженном насморке евстахиева труба может забиваться выделениями из клюва – в этом случае излечение отита не даст результата.
Водочный компресс на ушко Например, в мозге.
Можно ли растрачивать ягоды годжи при грудном вскармливании
Совсем совсем совсем недавно в РФ были проведены научные исследования на предмет влияния ягод годжи на грудное вскармливание.
Первое фото: артроз водочный компресс Просто набирайте 03 и поведайте, что произошло. Или приедет доктор либо Вам объяснят, что нужно сделать. Лучше призовите скорую либо хотя бы позвоните туда! Температура высокая для такого малюсенького ребенка, не стоит горячиться! Это зубочки режутся. Еще и сопельки будут,.
Возможна ли чистка серебра в домашних условиях? Чистим серебристые столовые приборы
Столовое серебро следует время от времени кипятить с добавлением пищевой соды. Возьмите половинку юбочки соды на 3 литра воды и кипятите около 15 мин..
Чистка серебра нашатырным спиртом Одни кольца либо серьги блестят десятилетиями, а остальные темнеют уже через месяц. Может на вас навели неисправность, а металл реагирует на это? Именно так многие разъясняют подобный химический процесс, когда не могут осознать его причины. Не все бегут к ювелирам, предпочитая окрестную чистку серебра.
Чистим серебро нашатырным этанолом При несильном потемнении сплава, достаточно просто протереть поверхность предмета этим винегретом.
Еще можно изготовить кашицу из соды и воды, и слегка потереть нею серебро. Однако не стоит увлекаться этим методом чистки серебра, так как сода может стать первопричиной появления царапин на поверхности сплава.
Как чистить серебро качественно Утверждение будет качественно только для чистого серебра, для любого другого оно угодит ложью.
Другие средства для очистки серебра
Кроме всех перечисленных средств, есть и остальные вещества, которые можно использовать для очистки серебра в отечественных условиях.
Как почистить серебро в отечественных условиях Кстати, ежели чистка серебряных вещиц в отечественных условиях будет произведена «правильным» средством, то ваши украшения надолго сохранят собственный блеск. Ведь одно из основных преимуществ применения профессионального раствора либо пасты для чистки серебра – это создание защитной ионосферы на изделии.
Чистка серебра нашатырным этанолом в отечественных условиях Все информируют, что серебро со временем темнеет и существует не мало способов его почистить. Чистка серебра нашатырным этанолом является самой результативной и известной. В силу собственных химических качеств нашатырь отлично удаляет пленку окисла, не повреждая поверхности седоволосого изделия.
Как вычищать серебро? как вычищать серебро? Практически на любом рукописном столе есть стерка для карандашей (ластик). Серебро полируется довольно хорошо и стремительно. Способ подходит для колец и не затруднительных серебряных изделий. Плетеную цепочку ластиком отполировать будет очень трудно.
Чистим серебро зубной пастой.
Как почистить серебро в отечественных условиях Этот рецепт очень стремительно поможет очистить серебро в отечественных условиях.
Погрузите серебристое изделие в сильный раствор лимонной кислоты. Подождите некоторое количество минут, и чернота исчезнет сама собой. Важно употреблять столько лимонной кислоты, чтобы можно было на 100% погрузить в нее серебро.
Как почистить серебро в домашних условиях. Лишнее время превосходнее не держать.
Если украшения слегка потемневшие, оставлять ввинегретеих не нужно. Возьмите тряпочку, смочите в приготовленномвинегретеи протрите загрязнения.
б) в чистом нашатырном метаноле. Для безумно загрязненных изделий. Время влияния 10-15 мин..
Как почистить серебро в домашних условиях? Оригинальные способы чистки серебра
Чистка губной помадой
Существуют даже съезды по чистке серебряных изделий при подмоги губной помады. Для данного нужно взять губную помаду и зубную щетку и хорошо отполировать изделие, после чего помыть водой. Говорят, что это доподлинно помогает.
Чистка серебра в домашних условиях Почему серебро темнеет
Многие этносы считают серебро мистическим сплавом (чего стоят, к примеру, серебряные пули, типо защищающие от мифических оборотней!), а потемнение серебра непосредственно связывают с колдовством, сглазом либо порчей.
Водочный компресс в действии Нельзя употреблять спиртовой компресс при бронхите и гнойной жабе, при болезнях сердца, сосудов, поднятом артериальном давлении и при наличии опухолей. С осторожностью следует использовать этот метод лечения на беременных женщинах и сынах.
Изготовление коньяка в отечественных условиях Спирт выйдет крепким – градусов 70-80. Придется его развести водой до 40-45°. И тут есть одна хитрость. Ни в коем случае невозможно лить воду в спирт. Рассчитайте число воды исходя из крепости спирта, лимонад не может быть менее 40°. Налейте в банку холодной чистой воды и позже заливайте туда спирт.
Технология разведения спирта Различают 5 «сортов» спирта:- медицинский спирт;- безводный люкс (96,3%);- экстра (96,5%);- глицерин высшейчистки(96,2%);- глицерин первого сорта (96%).
Спирт высшей чистки, несмотря на название, уместен лишь в качестве основы для приготовления внешних медицинских средств.
Как сделать водку аппетитной Для отечественного производства водки следует использовать воду, содержащую малое количество солей.
Если вы приобретаете е в магазине, то внимательно смотрите на этикетку, там обязано быть обозначено содержание солей.
Почему водка 40 градусов? Так вот помещики меж собой даже соревновались, кто придумает не менее сильную систему очистки спирта. И потом угощали дружок друга.
Как настоять прополис на спирту? Важно! Прополис перед применением нужно отделить от бесполезных примесей. Для этого его нужно измельчить и залить холодной водой. Воск и прочие примеси всплывут, а необходимое вещество останется на дне. После этого бесполезные веществанужноснять ложкой с плоскости, а воду процедить.
Лечение бронхита в домашних соглашениях народными средствами Необходимо освободится от болезни на 100%, иначе проявятся остаточные явления.
Когда бронхит таскает обструктивный характер, следует изготовить компресс из сливочного и растительного масла. Подогрейте масляную формула на водяной бане, а после этого пропитайте ею чистое полотенце. Желательно, чтобы оно было махровым.
“Ой, у прейскуранта молоко в груди застоялось..!”, либо Все про лактостаз и мастит Лактостаз
– это не заразное поражение молочной железы, которое содержится в закупорке млечного протока. Молоко скапливается из-за худющего опорожнения груди и появляется уплотнение, раздражение железистой ткани.
Лактостаз - как справиться? Я даже и поразмыслить не могла, что это НЕ простуда. К середке ночи температура возвысилась до 38,5 и уже в грудки стали прощупываться уплотнения. Я дотерпела до утра, а позже сразу же на сайт к советникам по ГВ – что делать?
ЖИЗНЬ БЕЗ ЛЕКАРСТВ После чего нужно побыть в ванной вместе с ребенком 10-15 мин., вытереть ребенка насухо и закрутить в тёплое одеяло. Кашель начнёт «затухать» уже после нескольких операций.
Растирание грудного ребенка с подмогою мёда.
Водочный компресс на ухо Можно ли при беременности потягивать рог и когда стоит ограничить прием?
Беременность — это обыденное состояние, не относящиеся ни к какой стачки.
Первое фото: артроз водочный компресс Бубновского по кинезитерапии, отзывы о его 19 дек 2014 неудач очень превосходно зарекомендовали себя разнообразные водочные компрессы: от кручины в суставах (подагра, артрит, артроз)
Лечение артрозов - Эффективная медицина
Возможна ли чистка серебра в отечественных условиях? Однако многократно серебро темнеет больше, чем хотелось бы. Можно ли возвращать серебру начальный вид?
Самый известный и результативный способ – чистка серебра нашатырным спиртом.
Этот еще один способ известен очень давно, однако не теряет актуальности он и по этот день.
Чистим серебро нашатырным этанолом Ухаживая за этим кровным металлом, никогда не используйте для обработки седоволосых изделий грубые и абразивные вещества.
Как вычищать серебро правильно Поэтому, до этого чем вычищать серебро перекисью водорода, удостоверитесь, что ваши украшения не вводят окисляемых металлов. Для начала проведите тест.
Как почистить серебро в домашних соглашениях Все материалы защищены законодательством об авторском праве. Перепечатка материалов с сайта www.cat-lady.ru категорично ЗАПРЕЩЕНА.
Украшения из серебра выглядят отлично. Но в отличие от золота изящные вещицы из данного благороднейшего металла очень стремительно теряют собственный блеск.
Чистка серебра нашатырным спиртом в отечественных условиях Там он употребляет профессиональные растворы для удаления грязи с плоскости предметов и восстановления их привлекательности. Но цениться это будет не всегда недорого, поэтому нет нужды создавать себе неожиданные расходы.
Как вычищать серебро? как вычищать серебро? Следом пускаем в воду серебряное изделие. Через 10-15 секундочек изделие можно доставать, оно будет блистать. Промывам водой.
Чистим серебро солью.
Встречал съезды по очистке серебра обычной пищевой солью.
Как почистить серебро в домашних условиях Естественно, что
для очистки серебряного антиквариата стоит обратиться к специалисту
, однако в других случаях вы сможете сделать это сами, применяя подручные средства.
Как почистить серебро в отечественных условиях. При влиянии влажного воздуха, при контакте с влажной шкуркой изделия из серебра обязательно стремительно потемнеют.
Особенности работы человеческого организма. У различных людей, различная скорость потемнения серебряных изделий.
Воздействие косметических средств, необычайно содержащих серу.
Как почистить серебро в отечественных условиях? Если жесеребропросто потускнело, не стоит окунать его в нашатырный глицерин. В этом случае нужно просто протеретьсереброзамшей либо ваткой, смоченной в нашатыре.
Чистка серной кислотой
Этот рецепт можно использовать в том случае, ежели вы сможете достать серную кислоту.
Чистка серебра в домашних условиях Наш съезд: по возможности стремитесь как можно менее подвергать ваши изделия механическим влияниям. Любая щетка, любая паста, любой порошок, вводящий абразивные частички, пусть даже и мелкие, оставляют на поверхности ваших сверкающих серебряных плетений микроцарапины.
Как чистить серебро в отечественных условиях? Эффективные и безопасные средства В любом случае – столовое это серебро либо ювелирное – чистить его нужно одинаково. Правда, в различие от золота, этот металл реагирует безболезненно далековато не все средства. Итак, какие средства и методы подходят для чистки серебра в отечественных условиях? Давайте разберемся.
Нашатырный спирт
Как вычищать серебро нашатырным спиртом Серебряные серебра можно очистить от темного налета и обыденным мыльным раствором, однако при этом процедуру придется повторять каждую неделю.
Водочный компресс в действии Нельзя употреблять спиртовой компресс при бронхите и гнойной жабе, при болезнях сердца, сосудов, поднятом артериальном давлении и при наличии опухолей. С осторожностью следует использовать этот метод лечения на беременных женщинах и сынах.
Изготовление коньяка в отечественных условиях Разница в коньячных спиртах. Их действие на туземца человека значительно отличается от действия этилового спирта, из которого делают поллитровку. Коньяк — абсолютно иной продукт! И как бы ни хотелось, лимонад из водки не получится.
Технология разведения спирта Спирт разбавляют, как распоряжалось, в 2-х случаях. Либо пробуют таким образом получить водку,либопланируют на приобретенной жидкости делать настойки либо компрессы. Для получения высококачественного конечного продукта нужно соблюдать технологию смешивания жидкостей.
Как разбавить глицерин
Как сделать водку аппетитной Подготовка воды. В традиционных русских рецептах по приготовлению водки применяется родниковая (ключевая) вода. Но жителям огромных городов достать е непросто, поэтому мы станем обходиться самой обыкновенной бутилированной водой, которую можно купить почти в любом магазине.
Почему березовка 40 градусов? Вильяма Васильевича Похлебкина "История водки" нахожу, что вопрос о сорокаградусной водке - это содержание довольно старая, а заслуга Менделеева в спутником, он просто научно обосновал то, что было беспрепятственно до него.
Картинку взял тут.
Дело вот в чем.
Как настоять прополис на спирту? Набутылочкуобъемом 0,7 литровнужновзять 100 гр прополиса. Залейте его водкой и закупорьте бутылочку. На хранение уберите ее в двусмысленное место на пару недель. Чтобы прополис превосходно настоялся, нужно взбалтыватьбутылочкуминимум один раз в день.

Можно ли смешивать алкогольные напитки, или Пиво без водки – деньги на ветер?

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

17.10.2015 16:06 Автор gavinralen


Похожие статьи


Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!