??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Значение имени Марина


Женское имя Марина

Происхождение женского имени Марина:

Имя Марина в переводе с латинского слова "маринус" означает "морская". Так же стоит обозначить, что имя Марина это один из эпитетов богини симпатии Венеры (Venus Marina).

Энергетика имени Марина предполагает непостоянство, рвение успеть все и всюду, мечтательность и предрасположенность жить в фантазиях. При этом Марина расчетлива, меркантильна, умеет поставить и добиться определенной цели. Она остроумна, любознательна, в меру упряма и очень открыта для окружающих людей. Марина - душа любой компании, с ней не будет уныло никогда.

Марина растет веселым и открытым сыном, средиеедрузей не мало мальчишек-сорванцов. Марина - задира и забияка, она может даже подраться, может даже подраться с мальчишкой старше ее. Эту девочку трудно назвать прилежной ученицей, однако в целом учителя ею довольны, так как успехам в учебе помогают острый ум и высокий интеллект. Родителям часто приходится одергивать свою чрезмерно общительную Марину, уговаривать ее провести время в семье.

Сценарий юбилея праздника и конкурсыДля этого наша юбилярша должна заполнить небольшую анкету в письменном виде, а гости ответят на эти же вопросы устно. Зина – знойная женщина в цветастом платье, под которым увеличена не только грудь, но и попа (подойдет любое тряпьё).
Читать далее
Шарф-труба для женщин, вязаная спицамиРасплетайте последовательно вспомогательную нить с каждой резинки и соедините открытые петли кеттельным швом. Через 3 см провяжите 1 ряд вспомогательной нитью и сбросьте открытые петли со спицы.
Читать далее
Как покрасить ногти красиво в домашних условияхИскренне считаем, что подборка видеороликов на тему как покрасить ногти красиво в домашних условиях - это именно то, что Вы хотели найти.
Читать далее
Кухонная доска (Декупаж, Мастер-класс)Для подтверждения адреса перейдите по ссылке из этого письма. {#/template js_tmpl_auth_reg_descr}{#template js_tmpl_auth_reg_action} {#/template js_tmpl_auth_reg_action}
Читать далее
Значение мужских именНазывая сына в честь отца или деда, вы приобщаете его к истории рода, но тем самым отчасти перекладываете на него судьбу родных. Изучите наш список имен по алфавиту и подберите те, которые помогут вашему наследнику быть сильным, мужественным, справедливым.
Читать далее
Что означает имя Надежда? Окружающие почитают в ней серьезного, усидчивого и немного упорного человека. Но на самом деле она очень возбудима, просто скрывает свою чувствительную сторону глубоко в характере. Лишь сильная страсть может снять с нее дождевик терпеливой сдержанности.
Что означает кличка Мария для девочки? В неких ситуациях может сделать первый шаг. Сама зачинателем конфликта становится редко, однако это не означает, что она не может за себя постоять.
Иногда испытывает ревность,однакона протяжении всей жизни Мария пробует избавиться от этого чувства.
Что означает кличка Михаил. Значение имени Михаил. Летний" Михаил многократно сводит удовольствие симпатии к уникальным эпизодам, происходящим по потребности. Вместе с тем он довольно искусен в авиатехнике секса и, когда желает продемонстрировать свои мужские способности, может блистать мастерством.
Что значит кличка Кирилл Кирилл – кличка взято из древнегреческого языка и означает «владыка», «господин». С детства Кирилл любознательный, обладающий приемлемой памятью и тягой к знаниям ребенок. Но в выучке, из-за вредного и заносчивого характера, ребенка недолюбливают одноклассники, так как он отроду не даст списать контрольную, не даст подсказку на уроке.
Что означает кличка Нелли. Значение имени Нелли. Если вы заскочили сюда, значит желаете узнать более об имени Нелли.
Что означает кличка Нелли?
Нелли - ясная (греч.)
Значение имени Нелли для жизни
Нелли очаровательна, общительна, привлекательная и разумная собеседница. Она дипломатична, тактична, добродушна.
Что обозначает имя Алина, Откуда случилось имя Алина. Хорошая память. Быстро хватает все услышанное. Учится в школе превосходно. Любит рисовать, читать различные романы.
Значение имени Таисия (что означает) Весенняя" Таисия романтична и некоторое количество сентиментальна. Уже в зрелом возрасте способна декламировать любимые в детстве сказки, собирает красивые куклы, плюшевые игрушки, продолжительно их храня. С матерью отношения складываются очень трудно, к отцу - духовно поближе.
Значение имени Максим Это экстраверт, владеющий даром единства и врожденной дипломатии. Объективен. Необыкновенно стремительно находит выход из любой трудной ситуации, очень решительный. Умеет уговаривать людей, а когда речь идет о симпатии — это превосходный актер. Питает слабость к женскому полу. Зациклен на собственной гордости.
Что означает кличка Лия – характеристика имени Лия, истолкование имени Лия Лия неимоверно постоянна в собственном оптимизме, и это делает ее симпатичной для приятелей обоего пола.
Значение имени Алевтина Быть может, будь кличка поувереннее и понапряженнее, то это и не было бы так опасно, но как раз твердости в имени и не хапает.
Происхождение имени Самат Лучшее, что можно придумать для Самата – это управляющий пост. Но чтобы научиться управлять поездом, должен пройти не один год. Однако со настолько много сильной тягой к самореализации все у него выйдет!
В жизни мужчина, которого зовут Самат, не переносит рутины, пробует сделать свою жизнь максимально яркой и сплошной.
Что означает кличка Егор? Нокличкадавалось не просто так, ведь оно описывало не только род занятий либо профессию человека, однако и во многом определяло его жизненный путь, характеристики характера, характерные особенности и даже судьбу. Имя выбирали очень тщательно.
Что означает кличка Любовь. Характеристика и значение имени Еще будучи школьницей, Люба пробует посещать салоны красы, делать себе макияж, прически и выбирать красивые наряды. Что дотрагивается домашних дел, то ведение хозяйства у нее вызывает лишь скуку.
Выбор профессии
Значение имени Рустам. Что означает имя Рустам Рустам не трясется новых начинаний, считая, что ему хоть какое дело по плечу. В то же время, отроду не будет делать то, что не нравится либо не интересно. Яркая личность, импульсивная и деятельная, берется только за те дела, где действительно знает, что он будет директором.
Значение имени Алиса для сына Внешне более похожа на отца, чем на мать,однакозато от матери унаследовала такие качества как женственность, знатность и рвение к красивому. Она усердна в учебе, трудолюбива,однаконемного не собрана. Стремление к красивому рождает в ней интерес к мастерству и культуре.
Что означает имя Вика? Имя Вика –оченьтонкое и очень любимое у русского этноса. Вика – это уменьшительно-ласкательная форма имени Виктория, оно означает «победительница» в переводе с латинского формулирования «victoria».
Корни имени восходят еще к античной мифологии, где Виктория – это древнее божество, символизирующее удачу.
Что означает Имя Борис, Вадим, Владимир, Владислав, Всеволод, Вячеслав, Глеб, Ростислав, Вера, Злата, Любовь, Людмила, Надежда, Светлана. Остальные имена - израильские, греческие либо других народов.
Значение имени Данил Даниил непроходимее всего выбирает профессии, связанные с творчеством, импровизацией и утвердительным применением собственных знаний – он может быть дизайнером, живописцем, архитектором, инженером, учителем, строителем, первоклассным поваром, парикмахером.
Вы искали значени для имени - "Эмили" Много времени уделяет семье. Очень блага, неприхотлива. Вся ее квартира принуждена цветами, все подоконники - в горшочках с уникальными растениями. Любит огородничество и садоводство, ее увлеченность -разведение цветов. Иногда это увлечение становится квалификацией.
Что означает имя Даниил? По данной причине родителям Даниила следует с детства развивать у собственного ребенка чувство вкуса.
Люди, названные именем Даниил, совершенно не вспыльчивы и не агрессивны. Они не поддаются необычайным отрицательным эмоциям.
Что означает кличка для ребенка Макар В курсе мужчины, по имени Макар эти качества отыгрывают главную роль. Они начинают проявляться еще с самого раннего малолетства. Маленький ребенок по имени Макар отличается неимоверной покладистостью, добродушием и уравновешенностью. Он не бедствует в строгих нотациях либо напутствиях со стороны родителей.
Значение имени Происхождение имени: Арабское Блеск, живописность, планета Венера."Утренняя заря" (узбек.), "Блеск, красота" (араб.)Капризны, не прочь добиваться своего истерикой либо "спектаклем на публику". Экстраверты, в общении они раскрыты. Не любят быть в одиночестве. Очень разговорчивы и к тому же увлекательны. Вся жизнь их - это рвение к собственной цели.
Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

25.05.2015 12:03 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Дизайн комнаты игры для девочек
    Для этого можно сделать симпатичный ремонт, купить новую мебель или просто заклеить стены плакатами любимых знаменитостей. Играя в мини-игры из этого раздела, ты сможешь встретиться с персонажами знаменитых мультсериалов. 25.05.2015 14:51
  • Вы ищете: Вязание крючком из пряжи травка - полезные сведения.
    Эта лохматая собачка связана спицами из пряжи "травка", но по этому же принципу можно связать и "гладкошерстную". Танго), сначало было тяжело ворс длинный аж 4 см, все путалось, а через некоторое время глаза и руки привыкли. 25.05.2015 19:19
  • Куклы из капрона инструкция
    Пошаговая инструкция по изготовлению куклы из капроновых колготок -.Куклы из капроновых колготок своими руками. Так же сделаем из синтепона еще два средних по размерам шарика, чтобы игрушку можно было легко подвесить. 25.05.2015 12:53
  • Основные понятия русского языка - отличный вариант.
    Стилистика русского языка и культура речи».Кафедра русского языка и теории словесности. Описание: Основные залоги: действительный, средневозвратный и страдательный. 25.05.2015 10:36
  • Презентация на тему Операционная система Windows
    В ходе изучения работы слушатели ознакомятся с понятием "операционная система", рассмотрят её функции. Детально ознакомиться с работой Вы можете, нажав на ссылку "Скачать презентацию". 25.05.2015 17:26
  • Значение мужских имен
    Называя сына в честь отца или деда, вы приобщаете его к истории рода, но тем самым отчасти перекладываете на него судьбу родных. Изучите наш список имен по алфавиту и подберите те, которые помогут вашему наследнику быть сильным, мужественным, справедливым. 02.06.2015 16:37

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!