??

Подмосковный пловец одержал победу «бронзу» в первом этапе Кубка мира по плаванию

Пензенская спортсменка Мария Асташкина стала призером московского этапа Кубка мира по плаванию.

Жители России одержали три победы на домашнем этапе турнира, который в первый раз за многие годы проводился в «длинном» формате — в 50-метровом бассейне спорткомплекса «Олимпийский».

В первую очередь планировалось, что в российской столице стартуют два фаворита сборной РФ - Владимир Морозов и Юлия Ефимова.

На остальных дистанциях брассом 50 и 100 метров Мария Асташкина пробилась в заключительные заплывы и заняла пятое и шестое места соответственно, информирует pr-служба администрации Пензы.

Всего Кубок мира 2015 по плаванию содержит в себе восемь этапов.

Поделился своими планами и Данила Изотов, победивший на дистанции 200 м кролем. Это то, что я могу сказать после выступления в Казани, — отметила Устинова.

Во время состязаний, состоявшихся в прошедшую среду, 12 августа, лучший результат в этой дисциплине показала россиянка Виталина Симонова.

18.08.2015 10:37 Автор grotaur

• Мария Асташкина из Пензы завоевала «бронзу» этапа Кубка мира по плаванию
    В частности, в строй после травмы ребер вернулся чемпион мира на короткой воде в эстафетном плавании Евгений Седов. В 2015 г. состязания проходят в новом формате — в 50-метровом бассейне, но не 25-метровом, как это было до этого. 18.08.2015 19:35
  • «Адмирал» не справился с «Нефтехимиком»
    Счет после первого периода 1:1. 19 мин. - и заброшенная Дмитрием Макаровым, которому интересен поиск команды дота, шайба. На 59-й минуте Василий Стрельцов пользовался ошибкой защитника гостей и спокойно закатил круглый снаряд в пустые ворота. 18.08.2015 16:32
  • В Казани состоялся матч звезд с участием Овечкина, Ковальчука, Морозова
    Матч проходил под эгидой благотворительной компании «От чистого сердца» , а все собранные средства пошли на помощь сиротам. Сегодня мне подарили золотой гвоздь с номером «95». «Это подарок Алексея Емелина», — сообщил Морозов корреспондентам. 18.08.2015 18:01
  • «Атлетик» завоевал Суперкубок Испании в первый раз за 31 год
    Ни один украинский канал, в т. ч. и хваленые платные каналы «Футбол» — не имеют прав на трансляцию матчей Суперкубка Испании. Ибо в последних очных встречах Атлетик всегда сражался с каталонцами, и крупно редко когда поступился. 18.08.2015 19:56
  • Новак Джокович: «Кто-то курит травку рядом с кортом»
    В финале турнира в Монреале серб в воскресенье сыграет с англичанином Энди Марреем. Джокович в четвертьфинале переиграл представителя Латвии Эрнеста Гулбиса. 18.08.2015 18:54
  • Первая ракетка мира Новак Джокович во время матча пожаловался на запах марихуаны
    В финале 28-летний серб сыграет с Энди Марреем (2), которому не проигрывал больше 2-х лет, выиграв восемь последних матчей. Впрочем, этот инцидент не помешал Новаку одержать уверенную победу над Шарди с результатом 6:4, 6:4. 18.08.2015 15:51

НА ГЛАВНУЮ ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Каталог сайтов тематики СПОРТ на 2014-Olimpiada.ru - категория ‹‹Спортивные газеты››