??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

GPlayer — бесплатный видео проигрыватель для iPad (iOS)


19 смелых пар, которые вместо банального обмена кольцами скрепили свой союз парными татуировками
Читать далее
Анатолий Вассерман. О выступлении Путина в ООН
Читать далее
Сыпь при беременности
Читать далее
Тинто Брасс / Записки Тинто Брасса / смотреть
Читать далее
Цитаты про почту
Читать далее
Эфир от 18.03.2014 РФ двух новых субъектов Федерации — Республики Крым и городка Севастополь", — объявил Путин в обращении к Федеральному Собранию.
Путин сообщил, что вносит этот федеральный закон, основываясь на результатах референдума, который прошел в Крыму, и делая упор на волю народа.
Перевод кантаты Laura (Bat for Lashes) О, Лора, ты более, чем суперзвезда.
Ты говоришь, что застряла в бледно-голубой мечте,
А твои слезы эмоциональны на моей простыне.
Обхвати меня вокруг руками и необитаемо скажи
Можем ли мы снова потанцевать на столах?
Когда твоя шутка такая широкая и каблуки настолько высоки
SONY DVX-7800 Предустановленные режимы эквалайзера• Воспроизведение по програмие• Системы цветности PAUMTSC /SECAM• Регулировка яркости, контрастности, насыщенности^, цветового тона• Пульт удаленного управления• Линейный отъезд RCAx4 •Аудиовидеовход• Цифровой коаксиальный аудиовыход •часы
Няню проверяют за ожесточенное обращение с малышом Дмитрий. - Весь вечерок она орала наребенкаматом, кричала: "Кушай, свинка, кашку!" Угрожала, что напичкает его снотворным, метала в ребенка игрушками!
Как сохранить закладки в Google Chrome и Mozilla Firefox Пользуетесь ли вы закладками в браузерах
Google Chrome
и
Mozilla FireFox
? Уверен, что слышишь ли, так как это очень комфортабельный инструмент при работе в Интернет.
Если вы до сих пор не понимаете, что такое закладки и как ими воспользоваться, то обязательно посмотрите видеоролик «Как выбиваться из сил с Google Chrome».
Новогоднее воззвание Президента РФ В.В. Путина Севастополя, когда они крепко решили вернуться в собственный родной дом. Это событие навсегда останется главнейшей вехой в отечественной истории.
Google Chrome — как сохранить настройки и закладки? Windows XP)
Открываем архиватор HaoZip (можете пользоваться и другим архиватором):
Открываем локальный козла С:
Теперь раскрываем папку Users, после этого папку с именем вашей учетной записи и далее раскрываем по порядку папочки с этими именами: AppData\Local\Google\Chrome.
Похудеть на 10 кг за неделю Для данного можно пользоваться кефиром, овощами либо фруктами. Перед началом основной диеты также можно просветить своему организму разгрузочные дни для очищения кишечного тракта.
DVD плеер LG DVX-484K отзывы Отличным прибавлением будет возможность воспроизведения разнообразных форматов, т...Современный дизайн и элегантность в сосредоточении с современными разработками объединены в модели LG DVX-484K. Модель является отличным приобретением и не оставит безразличным своих клиентов.
Как сохранить закладки в хроме Google Chrome является браузером по умолчанию.
Быстрые клавиши для работы с вкладками и окнами. При любом закрытии окна браузера программа высвечивает окошко с контентом наподобие «Вы собираетесь прикрыть 5 вкладок».
Рыбалка на судака - Как и когда уловлять судака в различное время года Очень многократно судаки охотятся всей стаей: одни из них скрываются в укрытия и ожидают, пока остальные нагонят на них добычу.
В своры собираются не все судаки. В основном, соединяются воединыжды мелкие рыбы, весом до одного кг. Те, что покрупнее, часто живут в одиночку.
Google Chrome научится сохранять странички в .mht формате Формат является учебой Microsoft и в первый раз появился в Internet Explorer 5. Однако, его шифр был размещен под лицензией свободного распространения, так что именно сейчас он доступен практически для всех основных браузеров в том либо ином виде.
Ловля судака Корейский аттрактант на сучка. Новинка 2015!
Знаменитая серия глубоководных воблеров.
Воблер имеет стационарную игру с сильной вибрацией низкой частоты, которая из далека прельщает рыбу.
Григорий Лепс - Ну и что В соц. сеть Livejournal устанавливаем курсор на место где будет выводится музыка и нажимаем на клавишу Добавить видео
Вставляем скопированный шифр в окно медиа
Нажимаем клавишу Добавить
Музыка причислена
Медиаплеер Asus O!Play HD2 Black Высокоскоростной интерфейс USB 3.0
В медиа-плеере O!Play HD2 реализован интерфейс USB 3.0, который гарантирует высокоскоростное подключение внешних устройств сбережения данных.
Медиа-плеер с поддержкой USB 3.0
Обзор ASUS O!play HD2 В
O!Play HD2
есть мультиформатный кард-ридер – на фронтальной панелиестьразъемы для иномарок CF, SD/MMC и MS/MS Duo. По соседству находятся 2 порта USB, при этом один из них совмещен с eSATA.
ASUS O!Play HD2 – глянцевый медиаплеер В особенности заявлен не только полный набор всех известных на сегодняшний день форматов и кодеков видеофайлов, однако и большая часть распространённых графических и аудиоформатов.
Набор A/V-выходов у ASUS O!Play HD2 обычный.
Григорий Лепс - Ну и что (Official video) Лепс просто не умеет играть вполсилы. Он очень уважает своего зрителя.
Выступления состоятся в 1-м из крупнейших концертных залов РФ - Crocus City Hall.
Фото DVD проигрывателя LG DVX-689H MP3-плеере? LG DVX 689H может задумать вашу задачу практически за одно нажатие кнопки. Благодаря функции “USB-запись напрямую” вы сможете сконвертировать запись с компакт-диска прямо на флешку либо внешний жесткий диск.
Лето. Ночь. Мелководье. Идем за судаком. Летом судак получается из ям на мелко и средневодье погонять рыбью деталь, на нашем месте уже начиная с 9 вечерка начинают раздаваться массивные порывы расшалившихся клыкастеньких.
Молитва - воззвание к Духу Хранителю Рода Любви Всетворца и упокоятся во Царствии Духа и Света навсегда, по Милосердию Отчему.
Силой молитвы Пробудившихся, увеличь погибших в Обители Светлые, в объятия Господа, донеси их моления Владыкам Разума и Индивидуальности и умоли липиков начертать имена перешагнувших в Книге Жизней, на Скрижалях Непорочной.
Обращение Президента РФ Владимира В. Путина С полной уверенностью можно сказать, что ежели бы 28 июня боевые действия на востоке государства Украины не были возобновлены, то и этой катастрофы наверняка бы не случилось. Вместе с тем ни один человек не должен и не имеет права использовать эту скорбь для достижения узкокорыстных политических целей. Такие явления должны не разъединять, а объединять людей.
Qumo Colibri - Обзор очень стильной туннельной книжки Не информирую как прочие - а белая книжка очень стильная и привлекательная во всех отношениях. В жизни она подлинно красивее чем на картинах. Держишь в руках и думаешь да, вещица. Супер.
Обращение к гостям сайта Для тамошнего чтобы идти в ногу со временем, вручать точную и полную картину происходящего в подходящий момент и был создан этот сайт.
РФ от 30 декабря 1993 г. № 160). При вводе смонтированного основного средства в эксплуатациюравняйтесьакт о приеме-передаче основных средств. Актравняйтесьв различной форме либо используйте унифицированные формы № ОС-1 (ОС-1а).
Плетение Косичек Видео Обучение: Французская Коса Плетение Косичек Видео Обучение: Как Плести Косу с Плоскими Зернами
Как мы уже убеждали косы и косички бывают разными, так как есть различные техники плетения косичек. Этот видео предупреждение поможет тебе освоить новые техники плетения косичек узором.
Вам нравится быть настороже музыку Laura? Нам тоже! Специально для самых послушных фанатов на этой странице собраны все мелодические клипы исполнителя, какие только есть на сегодняшний день.
Основы видеомонтажа средствами схемы Windows MovieMaker Мы познакомились с основами видеомонтажа средствами схемы Windows Movie Maker
Сегодня на уроке мы сделаем видеофильм. Пусть он будет продолжаться не больше мин., но включит в себя и начальные титры и мелодическое сопровождение и завершающие титры, словом все, что характерно для настоящего фильма.
Голые барышни » Подсмотренное » Женские засветы (40 фото) Вообще большая часть мужчин больше любит эротику, где есть непроницаема, чем порнуху, которой нету место у нас на сайте. Да и многие дамы с удовольствием готовы наслаждаться обнаженными и красивыми телами девушек без комплексов.
Обзор и испытания Defender Смарт Call HD2. Продвинутая смарт ТВ-приставка Появление 1-х SmartTV изменило сложившиеся традиции в сегменте отечественных ТВ. Современный телевизор перестал быть обычным ящиком, именно сейчас уже не составляет не менее проблем запустить фильм с флешки, открыть возлюбленные сайты и просмотреть записи с Youtube.
MAGIX Video Easy HD
- схема для корректирования домашнего видео. Простой и удобный интерфейс, с обилием функций помощи, и многочисленных практических мастеров конвертируют вашу запись в незабываемый фильм, в рекордно небольшие сроки - не требуется никаких предварительных навыков.
Продам коммуникатор HTC HD2 T8585 в Томске Запись видео: слышишь ли
Количество функциональных пикселей: 5 Мп
Мультимедиа HTC HD2
Аудио проигрыватель: есть
Видео проигрыватель: есть
Диктофон / Запись цианида: есть
Поддержка Java: есть
В общем на телефонеподобаетнавигационная система Навитель активированная. Так жеподобаетОпера мини.
Медиаплееры HDD, мультимедиа проигрыватели Медиаплеер IconBit XDS74K
Лучший 4K медиаплеер Первый медиаплеер, соединяющий в себе старшее качество обработки видео с производительностью Android. Выделенный видео и аудио DSP с аппаратным ускорением декодирования. Авто режимы 24, 25, 30, 50, 60 Гц Full HD. Поддержка 3D BlueRay.
ASUS OPLAY HD2 WI FI Цена: нет в существовании
Описание и фото продукта dvd-проигрыватель ASUS OPLAY HD2 WI FI будет занято в ближайшее время.С техническими характеристиками можно познакомиться на сайте производителя.Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон вникают в сборку прибора.

GPlayer — бесплатный видео проигрыватель для iPad (iOS)

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

07.10.2015 14:31 Автор grotaur


Похожие статьи


Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!